Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niktop7

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт! Я полностью поддерживаю Вас на 100% Надоело читать это нытье. Если все вместе подняться,то будет толк.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому известно местонахождение Дениса, пишите в личку!
В случае нахождения этого урода, и отбора у него своих денег, гарантирую информаторам 50%!
 

еремей

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт вы как всегда очень и очень правы!!! полностью Вас поддерживаю!!!!
 

fbank

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, Поддерживаю!!!:zzz-hugs:
 

Minerva

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Поддерживаю!!
 

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Alex978, свежие даты говорят лишь о недавних многочисленных запросах WhoIs на эти домены. А DomainTools собирает в архивы эти запросы. И это не связано с активностью владельца домена. Когда любой пользователь делает запрос WhoIs через сайт DomainTools, подгружается свежая информация из базы регистратора, её и помещают в архив как очередную запись. :wink2:

Вот если бы заглянуть в эти записи - возможно там действительно будут следы... И то не факт, что это будет результат действия владельца домена. Так что пока рано по таким данным делать выводы. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уже давно понял что деньги потеряны... Потому что и небыло никакого проэкта. Был спектакль и много вранья. Нивочто они деньги не вкладывали кроме ПЫШНОГРУДЫХ девушек. Везде ЛОЖЬ. Теперь уважаемой Н.А. ничего не остается как рызыгрывать дурочку КОТОРАЯ НИЧЕГО не понимает в "делах" Дениса, но хочет во всём разобраться. А разбираться можно ох как долго. Попробуй найди этот самый "МЕЖБАНКОВСКИЙ ТРАСТОВЫЙ ФОНД" и почему Денис отключил сайты за три дня до своей "смерти".
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, поддерживаю, не важно - получиться не получить, не ромашка чай поди, чтоб гадать. А вот то что, сидеть, ждать и умничать на этом форуме - реально надоело. :wink2:
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, поддерживаю! Если даже такие простые вещи не выполняются... Неделю никто не может увидеть обещанные фото-, видео-документы о Денисе и свидетельство о смерти. Сайты не работают, кто их отключил и зачем? Чего уж тогда про деньги говорить?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что? проблемы с русским написанием?

К его постам особый толмач нужен. Только вот с какого языка? Ни один полиглот не разберет. Что ж бывают и такие....... :lol::crackup:
 

argonavt57

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, почитайте для интереса:Сообщение Ср окт 14, 2009 12:08 Re: EuroStar Group Ltd. - очередной лохотрон?!
Вот, что я могу сказать про Евростар, как эксперт. Сам несколько лет занимаюсь Форексом. Раньше инвестировал в разные инвестфонды.

Эти Евростаровцы на своём сайте себя они позиционируют как «компания международного бизнеса». Сразу напрашивается вопрос, а бизнеса чего? По пошиву комнатных тапочек? Их во всём мире шьют… Читаем ответ на сайте и выясняется, что «Компания EuroStar Group Ltd. вкладывает деньги инвесторов в маржинальный фонд который осуществляет операционную деятельность по предоставлению кредитного плеча для клиентов Брокерских Компаний на финансовых рынках».
Выводы напрашиваются следующие:

1. А что это за «маржинальный фонд»? Как его название? Какой юридический статус он носит? Где он находится? Он вообще существует? Уже нувязочка вышла.
2. А неужели, операционную деятельность по предоставлению кредитного плеча для своих клиентов сами Брокерские Компании не оказывают? Это всегда была и есть прерогатива самих Брокерских Компаний.
3. И не понятно одно, на каких финансовых рынках работают эти Брокерские Компании? А в какие финансовые активы клиенты этих Брокерских Компаний вообще могут вкладывать «Ваши» деньги?
Далее… Компания EuroStar Group Ltd. заявляет, что у неё существует партнерское соглашение с неким Межбанковским Трастовым Фондом.
4. Очень хочется узнать какое название у этого фонда, какие банки участвовали в его создании, они вообще ещё существуют, или уже обанкротились на фоне кризисных явлений, прокатившихся по всему миру?
5. А что это за партнерское соглашение между ними? Это что получается, что некий Межбанковский Трастовый Фонд передаёт своё имущество распорядителю – Компании EuroStar Group Ltd., которая должна быть назначена учредителями этого фонда. Мало того, права и обязанности распорядителя определяются законодательством, а чтобы оно на него распространялось Компания-распорядитель должна пройти соответствующую процедуру лицензирования. Какие лицензии есть у EuroStar Group Ltd.? Всё, что выложено на сайте этой «замечательной» Компании – это сканированные документы совершенно другой организации, которая к EuroStar Group Ltd. не имеет НИКАКОГО отношения…!!!
6. Из выше сказанного следует вообще ошеломляющий вывод или вопрос? Даже если бы EuroStar Group Ltd. и имела бы такие лицензии, то позвольте спросить, а зачем она, собственно, собирает деньги с людей? Ей же даёт активы в управление Фонд. А в Фонд деньги должны поступать от банков, которые предварительно заключают со своими клиентами (физическими и юридическими лицами) соответствующие договора. А людей, вступивших в отношения с Компанией EuroStar Group Ltd., есть договор хоть с каким-нибудь банком, входящим в Трастовый Фонд? Неизвестно. Да по всей видимости нет.

Задав себе эти вопросы, благоразумный человек 20 раз подумает прежде, чем перечислит какие-то свои кровные сбережения не понятно кому.
Вероятно, поэтому Компания EuroStar Group Ltd. на своём сайте в разделе «Узнать подробнее о Компании…» пишет о том, как прекрасны Вергинские острова… Вообще ни о чём.

Судите сами. Я с вами поделился, что сам знаю и понимаю. Можно ли доверять таким деятелям. По-моему, все очень размыто и туманно. Мошенники, если уж быть на чистоту.
 
K

Karabas-Barabas

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01
И так, подобьём итог, что мы имеем на сег. день:

- от Н.К только слова, о том, что она «разбирается», вроде надо неделю, чтобы увидеть на счетах семизначные цифры с нулями, или только одни 000, о документах - или они есть, или их нет, тоже не надо много времени, о смерти Дениса также ни единого факта не предоставлено (покажу, кто придёт, но чтоб зайти предварительно позвоните, мне сообщают не 1 чел., что на звонки или не отвечает, а если кого и «осчастливит» на разговор с ней, ответ – я разбираюсь)…

- от остальных участников, официальных и неофициальных, пока отказ в сотрудничестве, т.к. в той или иной степени не видят в этом смысла, в виду отсутствия и денег и документов, и боязнь быть причетными к возможному «лохотрону» - только почему-то не боялись этого пока гребли бабки!

Что на мой взгляд остаётся делать нам. В принципе это уже описано на стр. этого форума.

Предлагаю дать им время и шанс до этого, «очередного», но ПОСЛЕДНЕГО ВТОРНИКА, и на конфе дать нам исчерпывающую информацию по всем вопросам:
- кто закрыл сайт, есть ли деньги на счетах, если есть – подтвердить документально, если нет где они..
(кстати не исключаю, что «картинки» могут появиться, чем рассчитывают вызвать «бурю аплодисментов»);
- четкий план дальнейших действий и график погашения долгов перед инвесторами, с датами и т.д.;
- документы (фото, видео, справку о смерти) о гибели Дениса.
- ……………
Разумеется, я пишу об этом и понимаю, что 99% что ничего, или почти ничего мы не увидим, и не услышим, кроме размытых фраз, и очередной лапши (или вообще ничего, или Н.К. все ещё с банка не вернулась…), с целью затянуть время, но все же, вдруг я не прав – чему был бы очень рад!

И уже после конфы, сделать окончательные выводы, и коли они будут «неутешные», и всем уже станет понятно, что смысл «оберегать» её и «проект-пустышку» от правоохранительных органов (и от ихнего «червячка») утерян, ни без каких шансов получить от них свои ср-ва, НАЧИНАТЬ «бить» как говорится «изо всех орудий»! Да денег может и не увидим, но не факт (но и не потеряем, т.к. терять будет нечего), но жизнь мы им попортим. Пусть органы разбираются в степени вины каждого. И не верьте тем, кто говорит, что всё бесполезно. Здесь кто-то говорил, что вместе мы СИЛА! Нас ведь действительно очень много, и завалив как можно больше инстанций и СМИ – мы как минимум добьёмся испортить им жизнь, от всех не откупятся!
(за энергетические потоки негативных мыслей в их адрес промолчу - они сами за себя говорят уже, и «скажут» ещё больше…).

Просьба, к тем, кто подсказывал адреса и «болванки» заявлений – повторить их вновь во вторник (если не будет реальных и офиц. новостей, которые смогут нас убедить не делать этого). А также новые какие адреса (кстати не забудьте адресок, на телеканал, где работает Дибров), и также др. реальные предложения, как мы ещё можем сделать их жизнь «веселей» (не кримин. характера!). И думаю, кто в большей степени согласен с вышеизложенным, прошу написать «поддерживаю…», не для меня – а чтоб видели, что мы СИЛА, которая обьеденившись, может сломать «хребет» ЭТИМ лохотронщикам (если во вторник мы убедимся, что они таковыми окажутся). Главное не повестись на очередные длительные ожидания воздушных замков, а если и смерть Дениса Кобзаря действительно НЕ подтвердится, то тогда с этой семейкой - будет всё понятно, до какой степени они циничны и подлы…


P.S. Так же просьба к москвичам, попытаться выяснить адреса наших «героев», что и соседей поставить в известность об их «подвигах». Как, например, у Губанова на сайте есть в разделе «Друзья» изв. лица, может
кто знает их е-меил, адрес, и /или ч/з них узнать и т.п…. Повторяю, будем добиваться своего, любыми доступными средствами, кроме уголовно наказуемых. Ваши предложения?

Согласен с вами и подерживаю! Эти люди вообще страх потеряли, и поэтому я думаю надо в СМИ передать всю картину а они умеют как показать в полном цвете. И это надо делать срочно,не ждать вторника. Увас дорогие Россияне получется, СМИ и всякие там программы типа человек и закон у вас продвинутые,а Казахстанцы подержим вас как сможим.
 

argonavt57

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Авотеще оттуда же:Сообщение Вт дек 01, 2009 16:51 Re: EuroStar Group Ltd. - очередной лохотрон?!
На моём счету в ЕвроСтаре находятся тонны бакинских. Вывод средств пока ещё проходил более или менее без каких-либо трений. Вложенные средства окупили себя и уже были выведены. Однако и меня терзают смутные сомнения по поводу операций по предоставлению кредитного плеча. Просто я знаком с торговлей на форексе. Диллинговые центры, предоставляющие возможность торговать при помощи кредитного плеча, суммой этого самого кр.плеча не рискуют, а значит и заработать на нём не могут. Сам диллинговый центр работает лишь за так называемый спрэд - разницу курса покупки и продажи. Если конечно это не центр с кухней. На мой взгляд, такой процент может предлагать лишь организация, самостоятельно торгующая на форексе. Из собственного опыта знаю, что таким образом можно увеличить депозит на 50% в день и даже больше - это лишь вопрос степени риска. Ну а с помощью комманды опытных трэйдеров можно с лёгкостью добиться 10% прибыли в день, из которых компания выплачивала-бы до 3% своим вкладчикам. Но компания утверждает, что сама она не торгует. Это и заставляет сомневаться. Может найдётся здесь умный человек (опытный трэйдер), который сможет меня переубедить ? Alexander ([email protected])

добавлено через 1 минуту
Взято вот от сюда: nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=204791
 
Последнее редактирование:
K

Karabas-Barabas

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я лично думаю Д.К не умирал, а мать Н.К поёт по готовому сценарию заранее продуманному . Я её видел в Алматы бизнес центре где они флешки дешовые разыгрывали в лоторею. В тот день все ждали Денис К. но он не приехал а мамаша не чего не смогла нам объснить, только предлагала вкладывать Альпину.

Кароче! Выше упомянутые вами лица не должны иметь пакоя!
И думается мне что Нат. Коб. отпишится в форуме под ником каким нибуть и скажит: Уважаемые вкладчики ЕСГ вчера вечером мама уважаемого нами Дениса покойного погибла в авто катастрофе и ссылка на фото где будет какой нибудь грузовик переехавший бордюр и врезавшийся в дерево, далее фото с похоранами
где будет лежать кукла очень похожее на неё. В общем весь мир театр,а мы вней октёры! Только главные роли достаются не нам. И поэтому нельзя давать им время а то не найдём концы. Лично я вклал все свои сбережения и мне ачень жаль других, я монимаю все хотят верить что вернут,и я хочу верить в это.
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

За ж..... надо брать матушку, и колоть её досамой ж... И все сразу найдется. Врет она все.
Жаль что я далеко живу, уже давно бы все вернули.
 

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ждем вторника ? Опять ждем? Пока хвосты подчистят?
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

За ж..... надо брать матушку, и колоть её досамой ж... И все сразу найдется. Врет она все.
Жаль что я далеко живу, уже давно бы все вернули.

Так мы тебе билет оплатим и проживание! :thumbsup: Даже за работу думаю скинуться можно, только после выколачивания денег. :biggrin2: Кстати новый лохотрон: открываешь счет и туда перечисляем бабки за выколачивание из Кобзарей и его команды денег :d-thumbup: А так реально если можешь выбить из нее бабло думаю найдется куча людей кто заплатит тебе, и я среди них. :biggrin2:
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня имеется июльский договор с компанией за подписью Кобзаря, где сия конторка обязуется выплатить сумму займа (6532$) по истечению срока (100 дней) вместе с процентами (2%). Кому теперь его предъявить, этот договор?

добавлено через 1 минуту
Кто знает контактные данные мамаши Кобзаря?

добавлено через 3 минуты
У меня на счету в Евростаре около 108000$, за возврат денег реально отдам половину.

добавлено через 4 минуты
И что же ожидается во вторник, очередная порция лапши?

добавлено через 8 минут
Какие конкретные действия будут предприниматься по возврату средств?

добавлено через 11 минут
Нельзя давать им времени для заметания следов.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я лично думаю Д.К не умирал, а мать Н.К поёт по готовому сценарию заранее продуманному . Я её видел в Алматы бизнес центре где они флешки дешовые разыгрывали в лоторею. В тот день все ждали Денис К. но он не приехал а мамаша не чего не смогла нам объснить, только предлагала вкладывать Альпину.

Кароче! Выше упомянутые вами лица не должны иметь пакоя!
И думается мне что Нат. Коб. отпишится в форуме под ником каким нибуть и скажит: Уважаемые вкладчики ЕСГ вчера вечером мама уважаемого нами Дениса покойного погибла в авто катастрофе и ссылка на фото где будет какой нибудь грузовик переехавший бордюр и врезавшийся в дерево, далее фото с похоранами
где будет лежать кукла очень похожее на неё. В общем весь мир театр,а мы вней октёры! Только главные роли достаются не нам. И поэтому нельзя давать им время а то не найдём концы. Лично я вклал все свои сбережения и мне ачень жаль других, я монимаю все хотят верить что вернут,и я хочу верить в это.

А зачем все вкладывали в один фонд? Помните, чем бы проект не занимался: реальным бизнесом или построением пирамиды, рано или поздно он закроется. Необходимо раскидывать деньги по 15-20 корзинам-проектам – новым и старым, низкопроцентным и высокопроцентным, в долгосрочные и короткие депозиты. Это и есть cамая главная часть в инвестировании :) Если русский проект прожил 6 месяцев это и не так и плохо, с такими %.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу