Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

всё нормально открывается
Да почему ж у меня-то не открывается???!!! Всяко уже пробовала.

Кстати, ролик об альпине спокойно висит на ютубе:

 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня тоже чувство юмора есть, но сейчас грустно. Я вложила столько, что мне год бесплатно работать нужно :m-sad:

Ну, я же извинился. :wink2:

Вот здесь многие "окрысились" на мои посты (Вас не имею ввиду), вот какой ненавистный. зловредный и т.д. человек. Мне на самом деле жаль тех вкладчиков, которые потеряли свои деньги. И я же не на них "бочку качу", а на этих нелюдей, которые кинули столько народа. Я ведь еще писал о том, что это "кидок" еще в декабре. Но, даже сейчас еще не все соглашаются, что это произошло. И никто денег не вернет. Даже если будет какой-то суд над ними (в чем я сильно сомневаюсь, ИМХО), и конфискация, то достанется всем по мелочи. Вряд-ли они, все что успели приобрести, регистрировали на свое имя.

Кстати, куда пропал fx555, который мне когда то писал, что мне придется извинятся. Когда начнутся выплаты. А я и не отказывался. Сказал: если начнутся выплаты, извинюсь перед владчиками за свои посты. А вот он, куда-то пропал. И извинятся не собирается перед теми, кого он сюда затянул, и кого обнадеживал своими "позитивными" постами до последнего времени, обливая грязью и оскорбляя "негативщиков"
fx555, если ты мужик, появись здесь и извинись (не передо мной, мне твои извинения до одного места). Ты ведь читаешь эту ветку. Хотя, о чем это я? Какой он мужик. Так ля-ля.

добавлено через 3 минуты
Да почему ж у меня-то не открывается???!!! Всяко уже пробовала.

Кстати, ролик об альпине спокойно висит на ютубе:

http://www.youtube.com/watch?v=ZUbwWe-_5v8

А он и будет висеть. Интвей по телевидению "разнесли", а сайт и офисы до сих пор работают. Никому до этого дела нет. Идет "реформа" МВД. Все стараются удержаться на своих местах. Не до Интвеев им и не до евробазаров. Хотя всякое может быть.
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

elstart, у тебя не открывается ливжурнал, потому что нам казахстанцам отрезали доступ туда уже года 2 как....из за рахата алиева...поставь оперу и ч\з турбо режим будет открываться без проблем
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

elstart, у тебя не открывается ливжурнал, потому что нам казахстанцам отрезали доступ туда уже года 2 как....из за рахата алиева...поставь оперу и чз турбо режим будет открываться без проблем

Спасибо, попробую!
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka 08>Люди посмотрите , как они все бояться ваших заявлений в милицию !!!!!
Посмотрите , что они пишут и , что выдумывают !!
Мол за Денисом Кобздёнком стоят серьёзные силы :crackup:

Прежде чем писать здесь,надо думать головой,милая девушка.Я вложил очень даже немалую сумму и евростар задолжал более 150К
.Тоже мне нашлась умная очень,сразу причислила меня к организаторам пирамиды и их защитником.Просто мышление у Вас девушка времен советских и "покорения Крыма".Общественный резонанс никоим образом не повлияет на решение суда.Нужны веские доказательства, а их нет у большинства людей.Даже те,кто имеет договора по "Кроносу",кто будет иметь решение суда на руках,ничего не получат ибо счета пустые.Так что не надо юродствовать и вводить людей в заблуждение.А не являетесь ли Вы засланным казачком,чтобы развалить все?

слыш, кадр, заявления будут писаться на лидеров(того кому деньги давались), либо на основании договоров, либо на основании расписок, либо на свидетельских показаниях....а если таких заявлений будет не одно, то этих лидеров раскрутят так, что они "маму родную продадут", лишь бы самим отмазаться....а менты в пост-советском государстве очень уж падки на дела где пахнет деньгами... в любой пост-советской республике можно скостить себе срок либо ДЕНЬГАМИ(вкладчиков) либо полезными показаниями....так что менты возьмутся за это если много людей напишут заявления
 

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Коллеги. Хочу спросить что думаете. Будут доказательством выписки перевода с электронных систем на их кошельки. Например я переводил по WebMoney, осталась же история перевода. И в других системах есть истории. Дак что это вобще во внимание никем не возмется и не имеет никакой силы ?
 

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikollka08, естественно я не вносил 150К,у меня набежало столько за несколько месяцев дивидендов,потому как не выводили по заявкам.Но я вижу Вы ведете споры не зная сути проекта.У Вас ,так сказать, чисто спортивный интерес, а у меня чисто шкурный и очень переживаю,что мне не удастся вытащить даже внесенную сумму.У Вас одна цель,поднять как можно больше шуму и заработать на этом известность.А меня не радует шумиха и массовые заявления в правоохранительные органы ибо в результате я ничего не получу,даже если и будут наказаны организаторы евростара.А вот частным расследованием можно докопаться до истины и вернуть свои деньги не только мне, а всем инвесторам.Вот что я подразумевал под фразой "развалите дело".
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

nikolaas, при любом расследовании (частном или не частном) Вы ничего не получите-ДЕНЕГ НЕТ!!!,а вот наказать организаторов нужно.
Случайно не Вы будете расследовать?
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не знаю, что делать. В нашем городе написала заявление только я. Даже мои родители отказались. Им лидер сказала, что не надо... Она всем объявила, что уважаемая Н.К. по телефону сказала, что любит наш город и нам собирались выплатить, а вот теперь - нет. Что идите теперь и требуйте деньги с той умной, которая накатала в прокуратуру и мой номер телефона дала (видимо сохранила, когда я ей звонила). Люди мне уже звонят и проклинают. Я боюсь за своих сыновей. В милиции сказали: запишите на диктофон угрозы и если что случится, будем знать, кого искать. Как это случится? Я в панике вообще. Это же зомбированная толпа лохов.
 

kat180666

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

nikolaas, при любом расследовании (частном или не частном) Вы ничего не получите-ДЕНЕГ НЕТ!!!
Почему все так уверены, что невозможно ничего получить? У меня, например, есть положительный опыт. Года 4 назад вложилась в один проект (не он-лайновский). Был шикарный офис, разговорчивый презентабельный человек, договора, поддержка правительства Москвы...Но дело почему-то не пошло. В один прекрасный день мне позвонил один из инвесторов и пригласил на встречу. Нас собралось человек 10. Обсудив сложившуюся ситуацию, мы решили действовать: заявления в ОБЭП, найм адвоката... В общем закрутилось. Организатора посадили. Хотя у этого мошенника ничего не было на счетах, но мы получили вложенные средства (по $10000) - его родственники раскошелились. В таком деле нужен активный лидер, наподобие того, который собрал нас, абсолютно незнакомых людей, и побудил к действию.
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

нужен активный лидер, наподобие того, который собрал нас
А у нас не Москва, здесь все идиоты, генетические каторжники - Сибирь всё-таки.
 

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А у нас не Москва, здесь все идиоты, генетические каторжники - Сибирь всё-таки.
Дорогая Деметра я понимаю Ваше отчаяние но не надо на сибирь так говорить. Просто я реально слшал несколько людей с запада которые считают что в сибири испокон веков катаржники и тут все генетически неполноценны. Это совсем нетак. Много ученых от сюда вышло, Ломоносов и еще куча. Сибирские дивизии погнали немцев от Москвы и до самого Берлина их пинали. Новосибирск это сплошной город ученых которому аналогов нет. Вобщем не держите на меня обиды. Я пишу на тот случай что малоли кто прочитает Ваше сообщение и на самом деле так подумает.
 
Последнее редактирование:

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не припоминаю,чтобы Ломоносов в Тюменской области родился. Ну, может быть, ТГУ неправильно обучает своих студентов. Куда мне до Вас. И войну не трогайте. Вы забыли про прошлый патриотизм, а заградотряды?
А сегодня те, кто не совсел лохопедры, наверно в этом не участвуют. Нет, неправильно - вовремя выводят. Все остальные сидят и ждут, а им та же лидер предлагает взять кредиты и вложить в какую-то Инку... И кто они - стадо. Мои родители уже оформляют кредит, а живут теперь у меня, может за новый их долг у меня ещё и имущество опишут? Им лидер сказала - видите ли, она больше знает. И таких 4000человек
 
Последнее редактирование:

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не знаю, что делать. В нашем городе написала заявление только я. Даже мои родители отказались. Им лидер сказала, что не надо... Она всем объявила, что уважаемая Н.К. по телефону сказала, что любит наш город и нам собирались выплатить, а вот теперь - нет. Что идите теперь и требуйте деньги с той умной, которая накатала в прокуратуру и мой номер телефона дала (видимо сохранила, когда я ей звонила). Люди мне уже звонят и проклинают. Я боюсь за своих сыновей. В милиции сказали: запишите на диктофон угрозы и если что случится, будем знать, кого искать. Как это случится? Я в панике вообще. Это же зомбированная толпа лохов.

Это и в правду уже перебор. Ван нужно обращаться на телевидение. Всякие там РенТВ и подобные только таких историй и ждут. А от этого и может начаться движуха. Да народ дурной но поверит новостям по телеку куда больше чем всяким лидерам, которые тут же свалят когда начнуться какие то действия. Очень жаль но выбора у вас не остается, только набраться сил и довести все до конца.
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Очень жаль но выбора у вас не остается, только набраться сил и довести все до конца.
Похоже моя борьба закончилась. Завтра пойду к заведующей психдиспансера - может моих предков (хоть одного) удастся как-то урезонить. Желание получить потеряное назад вообще мозги выключило, похоже.
Вон стоят орут, что компьютер сломают. Фотки их поместить с надписью - приходите, мы ещё что-нибудь отдадим.
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не знаю, что делать. В нашем городе написала заявление только я. Даже мои родители отказались. Им лидер сказала, что не надо... Она всем объявила, что уважаемая Н.К. по телефону сказала, что любит наш город и нам собирались выплатить, а вот теперь - нет. Что идите теперь и требуйте деньги с той умной, которая накатала в прокуратуру и мой номер телефона дала (видимо сохранила, когда я ей звонила). Люди мне уже звонят и проклинают. Я боюсь за своих сыновей. В милиции сказали: запишите на диктофон угрозы и если что случится, будем знать, кого искать. Как это случится? Я в панике вообще. Это же зомбированная толпа лохов.

Ничего не бойтесь, вы все сделали правильно. Эти твари из разряда собак, которые только лают.
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет, я не из Тюмени. Я там училась в универе.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почему все так уверены, что невозможно ничего получить? У меня, например, есть положительный опыт. Года 4 назад вложилась в один проект (не он-лайновский). Был шикарный офис, разговорчивый презентабельный человек, договора, поддержка правительства Москвы...Но дело почему-то не пошло. В один прекрасный день мне позвонил один из инвесторов и пригласил на встречу. Нас собралось человек 10. Обсудив сложившуюся ситуацию, мы решили действовать: заявления в ОБЭП, найм адвоката... В общем закрутилось. Организатора посадили. Хотя у этого мошенника ничего не было на счетах, но мы получили вложенные средства (по $10000) - его родственники раскошелились. В таком деле нужен активный лидер, наподобие того, который собрал нас, абсолютно незнакомых людей, и побудил к действию.

Он вить мошенником не является и заранее нечего не планировал такого могут посадить, тут всё спланировано и доказать нечего не удастся, тут всё липовое было :wink2:. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Тут всё спланировано и доказать нечего не удастся, тут всё липовое было :wink2:. :i-yes:
так у мошенников то всегда всё липовое, на то он и мошенник:biggrin2:
однако, сей факт не мешает иногда ловить мошенников и садить в тюрягу:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу