Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777, Я думаю, что когда ей покажут заявление от гражданки такой то на тему того что Гуня взяла у кого то деньги наличнымив оффисе такой то компашки:crackup:
врядли она рискнёт сделать вид , что ни чего не знает и ни чего не брала !!!!

ТО О ЧЁМ ВЫ бОНД ГОВОРИТЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОДИН НА ОДИН а тут ооочень всё запущенно, даю 99.9 % , что она сознается и будт топить подельников ..ну и конечно 0.01 % что не признается - ну тогда трындец ей полный , только чуть позже ! ПО ФАКТУ ПОДАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ОБЯЗАННЫ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ И УЖ ТОЧНО ПРОВЕРЯТ ЧТО ЗА КОМПАШКА В КОТОРОЙ ТАК ЛИХО СОБИРАЛИСЬ КРУПНЫЕ СУММЫ !!!

НАРОД ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ХВАТИТ ТУПИТЬ !!

добавлено через 4 минуты
В нашем городе около 4,5 тысяч таких вкладчиков (узнала из записи одного собрания) с вкладами от 300$ до нескольких сотен$ и все сидят, чего-то ждут. Правильно говорили, учить таких надо. Это же стадо трусливых дибилоидов и таких 90% в стране.


Это верно , мазохисты !! им нравиться наверное быть жертвами
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И УЖ ТОЧНО ПРОВЕРЯТ ЧТО ЗА КОМПАШКА В КОТОРОЙ ТАК ЛИХО СОБИРАЛИСЬ КРУПНЫЕ СУММЫ !!!
а компашка то работает? проверять то есть что?

добавлено через 5 минут
bond777, Я думаю, что когда ей покажут заявление от гражданки такой то на тему того что Гуня взяла у кого то деньги наличнымив оффисе такой то компашки:crackup:
врядли она рискнёт сделать вид , что ни чего не знает и ни чего не брала !!!!
я вас заверяю, что в таких аферах, однозначно, будут отпираться всеми конечностями до последнего и красиво так делать вид, что они не причём, если нет никаких документальных подтверждений...
а там уже как карты лягут
 
Последнее редактирование:

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это верно , мазохисты !! им нравиться наверное быть жертвами
:wink2:Предлагаю создать тоже самое. Схема как что делать уже есть. Буду директором, а вы "Гуней" или наоборот.:rolleyes:
Только брать по100$, чтоб не так сильно, как нас, обидеть. Народ быстренько накидает, поедем по другим городам.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сия уважаемая госпожа, которая всё летала на конференции, мне по телефону сказала, что всех инвесторов предупреждала о том, что деньги хотя бы свои вывели к октябрю. Ей так, мол, Денис сказал по-дружески. А потом добавила:"С меня ничего не получите! Докажите сначала! У вас свидетелей нет!" Говорю,что есть. (Хотя мама не смогла вспомнить имена тех, кто там присутствовал). Тогда лидерша и говорит:" Докажите! Да, брала деньги, но 100руб. и то твоя мать их мне должна была!"

В ОТ ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ КАК ЭТА И НАДО САЖАТЬ
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:wink2:Предлагаю создать тоже самое. Схема как что делать уже есть. Буду директором, а вы "Гуней" или наоборот.:rolleyes:
Только брать по100$, чтоб не так сильно:gay:, как нас, обидеть. Народ быстренько накидает, поедем по другим городам.
Народ верит и ждёт следующую компанию, якобы чтобы отбить потеряное. Знаю это со слов многих пострадавших.:wallbash:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я вас заверяю, что в таких аферах, однозначно, будут отпираться всеми конечностями до последнего и красиво так делать вид, что они не причём, если нет никаких документальных подтверждений...
а там уже как карты лягут

БОНД 777 - ПОВЕРЬТЕ, ОНИ СМЕЛЫЕ ТОЛЬКО С БАБУШКАМИ И ТУТ НА ФОРУМЕ КОГДА ИХ НИ КТО НЕ ВИДИТ !!!! В КАБИНЕТЕ У СЛЕДОВАТЕЛЯ БУДУТ ПАМПЕРСЫ МЕНЯТЬ КАЖДДЫЕ 5 МИНУТ !!!!! НЕ ТАКИЕ ДЕЯТЕЛИ ОБКАКИВАЛИСЬ, А ТУТ ЖЕ ГОПОТА СПЛОШНАЯ , ТАК БАБУШЕК ПОКИДАТЬ на деньги ДА МУЖИКОВ ДИБИЛОИДОВ !
МЛМщики в общем.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А при чём тут лидеры? они собирали людей в структуру они вообще не приделах были, нашли крайних. :eek:.
 

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Тут идет жаркая дискуссия и очень много написано и теряется основа: как и что необходимо сделать.Первое,что надо сделать,направить делегацию к Наталье Кобзарь и реально востребовать интересующую нас информацию.Это учредители Евростара,их реальные фамилии и адреса проживания.По смерти Дениса,пусть представит все документы,особенно свидетельство о смерти.После этого надо будет сделать запрос в орган,выдавший этот документ,для получения подтверждения его выдачи.На одной из конференций Денис озвучил,что от инвесторов поступило 50млн долларов.Кто же положил в себе в карман эти деньги? В первую очередь основная масса денег осела на счетах этой семьи,если это была чистая пирамида.Огромные суммы денег вытащили лидеры,имеющие большие структуры(не мешало бы составить список с местами проживания и в дальнейшем принудить их вернуть эти деньги).И наконец,большие деньги также вытащили люди,которые в начале рискнули и инвестировали на свой страх и риск большие деньги.Их трогать нельзя.Вот тогда встанет вопрос, КАК осуществить изъятие наших денег.Надо найти фирму,которая занимается этим профессионально и обещать им солидное вознаграждение.Но это совсем не просто осуществить.Не надо надеяться на правоохранительные органы и суд.Пустое это дело.Подключать СМИ тоже не целесообразно,не надо все это превращать в шоу,оно продлится от силы пару дней и затихнет.Самый главный вопрос,кто взвалит на себя организаторскую работу и приступит с активом к работе.Работа не простая и даже опасная,за Денисом наверняка стоят серьезные силы и это надо учитывать.Писать здесь на форуме разные сценарии легко,но осуществить их весьма сложно.Это моя точка зрения и она может не получить поддержки,но тем не менее решил ее выставить для ознакомления.Другие версии не дадут результата.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А при чём тут лидеры? они собирали людей в структуру они вообще не приделах были, нашли крайних. :eek:.

:crackup: ох спугались то как ..

РЕЧЬ ШЛА О ТЕХ ЛЮДЯХ, КТО КОНКРЕТНО ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ СОБИРАЛ!!!!

А ТО СИДЯТ ПИПЕЦ, ЭТИ ЛИДЕРЫ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ЗВЕНА НАВОРОВАЛИ КУЧУ ДЕНЕГ У НАРОДА , РЕФОВ ПОНАВОДИЛИ .
А ТЕПЕРЬ КОНЦОВ НЕ НАЙТИ !
И ЕЩЁ СОВЕСТИ ХВАТАЕТ ОРАТЬ МОЛ ДОКАЖИ СНАЧАЛА, ЧТО Я У ТВОЕЙ МАМЫ БРАЛА ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ И БРАЛА ТО 100 РУБЛЕЙ И ВООБЩЕ ЭТО ОНА МНЕ ДОЛЖНА ! СВОЛОЧИ ПЕНСИОНЕРОВ ОБМАНЫВАЛИ !

добавлено через 7 минут
Не надо надеяться на правоохранительные органы и суд.Пустое это дело.Подключать СМИ тоже не целесообразно,не надо все это превращать в шоу,оно продлится от силы пару дней и затихнет.Самый главный вопрос,кто взвалит на себя организаторскую работу и приступит с активом к работе.Работа не простая и даже опасная,за Денисом наверняка стоят серьезные силы и это надо учитывать.


:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:

УМРУ СО СМЕХУ !!!!

Люди посмотрите , как они все бояться ваших заявлений в милицию !!!!!
Посмотрите , что они пишут и , что выдумывают !!
Мол за Денисом Кобздёнком стоят серьёзные силы :crackup:

Там реально распустили шизофреническое отделение, которое плавно стало основой защиты Евробазара !

ХВАТИТ НАРОДУ БАЙКИ ТУТ ПЕТЬ , СОВЕСТЬ ПОИМЕЙТЕ ..народ уже поимели....

добавлено через 11 минут

УМНИЦА !!!:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот уже у лидеров шкура буграми пошла. Ни при чем и они . Виноваты те кто деньги принес. Есть куча фактов от которых не отвертишся. Есть куча видео с их лицами , где они рассказывают о компании в которую нужно инвестировать , ролик Диброва призывающий...Есть и инвесторы значит. Кто то через Кронос заводил , кто то , как я , на конкретное лицо отправлял через Контакт . Есть и квитанции . Лишь бы копнули , а там и те кто лидерам вручал окажется много.

добавлено через 9 минут
Идти к, якобы , матери Кобзаря бригадой не стоит . Просто закон не позволяет. Да и пугать не нужно. Носить поодиночке заявления - тоже маловероятно ,что возьмутся. Хотя ,если сразу по несколько человек , то стоит попробовать. Нужно что бы услышали всех сразу! Пришло на определенный эл.адрес штук 300-400 обращений сразу- вот и результат будет. В одном месте не сработает , значит в 10-ом зачешутся.
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот уже у лидеров шкура буграми пошла. Ни при чем и они . Виноваты те кто деньги принес. Есть куча фактов от которых не отвертишся. Есть куча видео с их лицами , где они рассказывают о компании в которую нужно инвестировать , ролик Диброва призывающий...Есть и инвесторы значит. Кто то через Кронос заводил , кто то , как я , на конкретное лицо отправлял через Контакт . Есть и квитанции . Лишь бы копнули , а там и те кто лидерам вручал окажется много.


ОБСОЛЮТНО ВЕРНО

добавлено через 9 минут
Идти к, якобы , матери Кобзаря бригадой не стоит . Просто закон не позволяет. Да и пугать не нужно. Носить поодиночке заявления - тоже маловероятно ,что возьмутся. Хотя ,если сразу по несколько человек , то стоит попробовать. Нужно что бы услышали всех сразу! Пришло на определенный эл.адрес штук 300-400 обращений сразу- вот и результат будет. В одном месте не сработает , значит в 10-ом зачешутся.

Заявление в милицию на тех кто реально деньги брал - сработает точно!
В милиции , каждое заявление зарегистрированное беследно исчезнуть не может и следователь обязан или по факту заявления ( тут статья серьёзная !) ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО или нет но во втором случае он обязан конкретно дать основание отказа в возбождении уголовного дела, просто так короче следователь заявление не выбросит , в каждом отделе есть показатели по раскрываемости и им то уж точно не нужен ещё один висяк на райотдел , они быстро найдут основания и причины для возбождения уголовного дела в отношении лиц собиравших деньги с честных граждан ! :i-yes:

Мелким и средним лидерам тут бояться не чего , всё конкретно раскажут - кому передавали деньги , когда и сколько ии перейдут в свидетели - а вот верхушке в том числе организаторам ( это примерно человек 10-15 ) ох как туго будет и получат по полной да с конфискацией !!!
и народ не надо бояться , деньги у них есть - ну и что ?! тут речь идёт о многих заявлениях и о многих следователях, которые принимают заявления - ВСЕХ ОНИ НЕ ПОДМАЖУТ !! ДА и ни кто их следователей брать от них взятки не будет - уж очень велик шанс при таком маштабе и огласке попасться !!!

Да и ещё раз говорю - вся верхушка евробазара - лохи в реальном мире ! всё на что способны и что у них получается - ЭТО ВОРОВАТЬ У БАБУШЕК ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ !!!!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

или нет но во втором случае он обязан конкретно дать основание отказа в возбождении уголовного дела, просто так короче следователь заявление не выбросит , в каждом отделе есть показатели по раскрываемости и им то уж точно не нужен ещё один висяк на райотдел , они быстро найдут основания и причины ! :i-yes:
чтоб очередного висяка не было, найдут основания и причины для отказа в возбуждении?)
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Откажутся органы , значит возьмутся другие. Давненько такого жареного не было. И в таких масштабах. Есть депутаты , любители таких дел , Хинштейн , например. Есть и журналюги разные . Есть и сайт президента и его администрации тоже. Вот он может органы подшевелить . Там принимают заявления и обращения . Если штук 300 обратят внимание?

добавлено через 1 минуту
А НАС ДАЛЕКО НЕ 300
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

чтоб очередного висяка не было, найдут основания и причины для отказа в возбуждении?)

вы задаёте вопрос ? Ответ - а зачем им искать причины в отказе от возбуждения ?
Есть конкретное заявление в сторону конкретного человека на тему того что он взял деньги ( перечисляем куда, для чего и зачем) .
Тут проблемма не следователя - А ПРОБЛЕММА ТОГО НА КОГО НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ - это тим лидерам надо будет объяснять брали или нет ( а если нет ТО ИМ НАДО ДОКАЗАТЬ ЧТО НЕ БРАЛИ!!! ) Это только не понимающие и не знающие УК могут говорить . что доказывать должен тот кто давал , а вот нет любезные ДОКАЗЫВАЕТ ТОТ НА КОГО НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ !!

БОНД777 - я вас не узнаю, вы потеряли веру в справедливость ?:wink2:
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Откажутся органы , значит возьмутся другие. Давненько такого жареного не было. И в таких масштабах. Есть депутаты , любители таких дел , Хинштейн , например. Есть и журналюги разные . Есть и сайт президента и его администрации тоже. Вот он может органы подшевелить . Там принимают заявления и обращения . Если штук 300 обратят внимание?

добавлено через 1 минуту
А НАС ДАЛЕКО НЕ 300

Да без б обратят внимание. Это их хлеб. Особенно в таких масштабах. Проблема в другом. Реально заявлений подадут единицы. Вот это и бесит. Значит годами работать можем, а бумашку написать с заявкой на вора так это прям как гору снести сложно. Факты есть факты. Лохотронщиков сажают, и причина этому та что в их пирамиде попалось любящих свои бабки людей, которые подняли кипишь, больше чем в тех пирамидах где яко бы органы ничего сделать не смогли. Погуглите и увидите их сидит и не мало. А те что сбижали так это вина добродушных вкладчиков. Заметили как убавилось тут позитивщиков, когда жареным запахло? Уважайте свой труд народ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вы задаёте вопрос ? Ответ - а зачем им искать причины в отказе от возбуждения ?

БОНД777 - я вас не узнаю, вы потеряли веру в справедливость ?:wink2:
не в этом дело. справедливость она всегда не лишняя.

просто, вы ещё раз внимательно прочитайте свой текст
или нет но во втором случае он обязан конкретно дать основание отказа в возбождении уголовного дела, просто так короче следователь заявление не выбросит , в каждом отделе есть показатели по раскрываемости и им то уж точно не нужен ещё один висяк на райотдел , они быстро найдут основания и причины !
как написали, я так и спросил в том русле, как вы написали;)
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ещё один висяк на райотдел , они быстро найдут основания и причины для возбождения уголовного дела в отношении лиц собиравших деньги с честных граждан !

вы правы..
дописала, что б было понятно , хотя там по смыслу обзаца понятно на чьей стороне пишет автор .

добавлено через 3 минуты
bond777, иногда кажется, что нам с вами справедливость нужна больше. чем этим безумцам, которые мирно ждут очередного лохотрона от Мельника и Гуни , что бы в нём ( как выражаются) отбить потеренные в Евробазаре деньги
наивные ..... В новом лохотроне ВАМ ПО НОВОЙ НАДО БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ !!!!

и я очень сомневаюсь, что после такого кидка эти личности вылезут ещё раз окучивать наивных граждан, думаю им тут хватило, хотя ....
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...они быстро найдут основания и причины для возбождения уголовного дела в отношении лиц собиравших деньги с честных граждан ! :i-yes:
ну как раз дело возбудить много и не нужно. а вот если не довести дело до суда, как раз и получаются нелюбимые висяки у следаков:)
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не слышала историю про Рахманинова.
По крайней мере они единственные пока кто предложил реальную помощь. Остальные говорят Пишите, Идите, а давайте ...

Был такой хайп - "приват инвест" и там всё было на подобие евростара, и платили и всё такое, потом раз и в СКАМ ушёл, так вот эти ребята создали целый типа ПЛАТНЫЙ форум чтоб найти админа и его бабки. Ну и всё, может и нашли только людям не раздали:crackup: так что ссылка на них не то что не уместна , а можно сказать почти провокация. Я сам в этом хайпе денег потерял и с последствиями. И никто мне ничего не вернул, наоборот только по скайпу чуть допрос не учинили....:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу