Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vylku-Byzgan

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ДРУЗЬЯ,НЕ ВАЖНО.КАК ВЫ НАСТРОЕНЫ-ПОЗИТИВНО ИЛИ НЕГАТИВНО...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!ДОРОГО ОНА СТОИТ...МОЁ ИМЯ ВАЛЕНТИНА ВЫЛКУ-БЫЗГАН.Я ЖИВУ В МОЛДОВЕ.И БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я ВАМ ВЫЛОЖУНА ОБОЗРЕНИЕ МНОГО ФАКТОВ.А ФАКТЫ-ВЕЩЬ УПРЯМАЯ...ПО ДЕЛУ ФИЛИППА МЕЛЬНИКА!!! *БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ*,Я ПРОДАЛА 2 АВТОМАШИНЫ.А ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ.ЧТО НА МОМЕНТ ЗНАКОМСТВА Я ПРИЕЗЖАЛА В КИШИНЁВ НА ДОРОГОЙ МАШИНЕ.ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК Я И МОИ ЛЮДИ ПРИВОЗИЛИ ТЕБЕ ПАЧКАМИ ДЕНЬГИ.ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК ТЫ В ПОСЛЕДСТВИИ НАС ВСЕХ КИНУЛ...ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК ЛЮДИ ПИСАЛИ НА ТЕБЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В ОРГАНЫ.И ХОРОШО ТЫ ПОМНИШЬ,КАК ТЫ КО ВСЕМ НАШЁЛ КЛЮЧ,И ВСЕ НАПИСАЛИ ВСТРЕЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.ОСТАЛАСЬ ОДНА Я!!!НО КО МНЕ ТЫ НЕ НАШЁЛ КЛЮЧ.И НЕ НАЙДЁШЬ!!!В ОДИН ДЕНЬ Я ПОЛУЧИЛА 12 ЗВОНКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ С УГРОЗАМИ,ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ПРИЕДУ В КИШИНЁВ И НЕ НАПИШУ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,ЧТО ЯКОБЫ Я НЕ ИМЕЮ К ТЕБЕ ПРИТЕНЗИЙ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЕНЯ ПОСАДЯТ НА ИГЛУ.ОБОЛЬЮТ КИСЛОТОЙ МОЮ ДОЧЬ.УБЬЮТ МОИХ ВНУКОВ.ПЕРЕРЕЖУТ МОИХ СЫНОВЕЙ...ЧЕРЕЗ КАКОЙ АД Я ПРОШЛА,*БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ,ФИЛИПП МЕЛЬНИК*.Я НИКОМУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО ХЛЕБА.21 МАРТА 2009 ГОДА МОЕГО МУЖА ИЗБИЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ.ВСЁ ЭТО ЗАПРОТОКОЛИРОВАНО ИНВЕСТОРЫ ТРЕБОВАЛИ С НЕГО ДЕНЬГИ.ХОТЯ МОЙ МУЖ НИ ОТ КОГО НЕ БРАЛ В РУКИ НИ ЦЕНТА.И МОЙ МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОЗОРА И НЕОБОСНОВАННЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ-МЫ РАЗВЕЛИСЬ.Я ТЕБЕ ЭТОГО И В ГРОБУ НЕ ПРОЩУ.ТЫ ВЕЗДЕ КРИЧИШЬ.ЧТО Я АФФЕРИСТКА.А В ЧЁМ МОЯ АФФЕРА.В ТОМ.ЧТО МОИ ЛЮДИ СЛУШАЛИ ТВОИ КОНФЕРЕНЦИИ-БЛА-БЛА-БЛА...ПОЕХАЛ НА МОРЕ ПРИЕХАЛ И СРАЗУ ПОЛУЧИЛ НИ С ТОГО НИ С СЕГО 20000 ДОЛЛАРОВ.ВОТ ТАК И ВЫ СМОЖЕТЕ.В ЧЁМ МОЯ АФФЕРА.В ТОМ,ЧТО Я И МОИ ЛЮДИ ВОЗИЛИ ТЕБЕ ДЕНЬГИ.СКОРО 2 ГОДА,КАК МЫ С ТОБОЙ СУДИМСЯ.НО ТО БЫЛИ ЦВЕТОЧКИ,ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ,ТЫ ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ...Я УЖЕ ОТДАЛА СО СВОЕГО КАРМАНА 32620 ДОЛЛАРОВ.ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 14280 ДОЛЛАРОВ.Я ОТДАМ ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ.И ПО ГРЁБАННОМУ УЛВЕСУ И ПО ЭМФИПУ.ЗАТРЕБОВАЛИ ВСЁ С МЕНЯ.ЛАДНО,ИТАК УЖЕ ОТДАЮ.УСТАЛА СТРАДАТЬ,ГОЛОДАТЬ...Я ВЫЛОЖУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ФАКТЫ,ЧТО ТЫ ПРОДАШЬ ВСЁ,ДАЖЕ СВОИ ШТАНЫ.ДУМАЕШЬ,ФИЛИПП МЕЛЬНИК,ЧТО Я ШУЧУ.НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я СЕЙЧАС ПИШУ СУМБУРНО.Я ЗАВТРА НАПИШУ СПОКОЙНО И ПОДРОБНЕЕ.ДРУЗЬЯ,Я ПОТОМ ПОЖАЛЕЮ.ЧТО НАПИСАЛА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ,НО ПАРУ МИНУТ НАЗАД Я УЗНАЛА ШОКИРУЮЩУЮ НОВОСТЬ-МОИ ДРУЗЬЯ В МОСКВЕ ЗАЛОЖИЛИ КВАРТИРУ...КОРОЧЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ИХ БУДУТ ВЫСЕЛЯТЬ...А ТО ЧТО ФИЛИПП МЕЛЬНИК ПРОСТОЙ ИНВЕСТОР-ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ.И НЕ ЖДИТЕ,ДРУЗЬЯ МОИ НИКАКИХ ДЕНЕГ.НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ...УБЕДИТЕСЬ САМИ,К ОГРОМНЕЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ.
-КТО-ТО ПРОСИЛ СКАЙП ГУБАНОВА - morfus_57. И ЕЩЕ,МОИ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ +37368887201 +37367155787. МОЙ СКАЙП - vilku5 ПРОСТИТЕ МЕНЯ.МНЕ ПЛОХО.НО Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ.ОТКУДА В ЛЮДЯХ СТОЛЬКО ПОДЛОСТИ.ПРОСТИТЕ.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну что дегенераты евростаровские !! Сколько жизней вы поколечили!!

Я уже говорила, что ролик который мы делаем будет такой бомбой, что все кто замешан в этой афёре, все споноры приблежённые, в карманах которых осели крупные суммы денег вот таких несчастных людей !

Этот ролик будет на сайте каждого города , где вы живёте , ваши лица будут знать все и вашим детям в школе будут говорить, что их мать или отец ВОРЫ !!![/

Я ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛА, ЧТО МЕЛЬНИК ОРГАНИЗАТОР ЭТОГО ЛОХОТРОНА , КОБЗАРЬ ПРОСТО ХОРОШИЙ УЧЕНИК И ТАКАЯ ЖЕ СКАТИНА !
 
Последнее редактирование модератором:

iCans

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Завтра утром идите в райотдел милиции ( район где оффис, в котором вы давали деньги в руки ) и пишете заявление о мошеничестве со стороны гражданки Гуня ( и как её там по имени ) ![/COLOR][/U][/B]

Подскажите, как написать заявление на компанию "Кронос" и куда подать? Живу далеко от Москвы, никогда дел с судами не имела.

добавлено через 22 минуты
Был такой хайп - "приват инвест" и там всё было на подобие евростара, и платили и всё такое, потом раз и в СКАМ ушёл, так вот эти ребята создали целый типа ПЛАТНЫЙ форум чтоб найти админа и его бабки. Ну и всё, может и нашли только людям не раздали:crackup: так что ссылка на них не то что не уместна , а можно сказать почти провокация. Я сам в этом хайпе денег потерял и с последствиями. И никто мне ничего не вернул, наоборот только по скайпу чуть допрос не учинили....:wink2:

Спасибо, просветили. Не исключено, возможен и такой поворот. Сейчас уже никому не веришь.
 
Последнее редактирование:

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что-то наших ПОЗИТИВЩИКОВ не слышно. А раньше они ох как кричали ! А тут вдруг в рот воды набрали !!!
 

Radias

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Раньше бы знать об афере проделанной Филлипом Мельником в Молдове. И подумать только за каких лохов он всех держит если даже не соизволил поменять фамилию. И запрыгнуть с нею в проект Евростара! А ведь фамилию поменять (паспорт) можно вполне законно и это не стоит много денег. Верх цинизма и наглости.

добавлено через 11 минут
Лично я привёл в эту контору ещё двух человек. Они мне поверили. Но вскоре поняв какую глупость я сделал, и что они уже никогда своих денег не увидят, я извинился перед ними и вернул им вложенные деньги из своего кармана. Благо что их вложения были не очень большие. (400 и 500 $) Мы должны помнить что мы люди а не подонки
 
Последнее редактирование:

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня имеется июльский договор займа с компанией за подписью Кобзаря , где он по истечению срока (100 дней) займа (6532$) обязуется вернуть его вместе с процентами (2% в день).
Что теперь мне делать с этим договором?
 
S

strategija

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[12:39:30] Андрей Борисенко: ДРУЗЬЯ,НЕ ВАЖНО.КАК ВЫ НАСТРОЕНЫ-ПОЗИТИВНО ИЛИ НЕГАТИВНО...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!ДОРОГО ОНА СТОИТ...МОЁ ИМЯ ВАЛЕНТИНА ВЫЛКУ-БЫЗГАН.Я ЖИВУ В МОЛДОВЕ.И БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я ВАМ ВЫЛОЖУНА ОБОЗРЕНИЕ МНОГО ФАКТОВ.А ФАКТЫ-ВЕЩЬ УПРЯМАЯ...ПО ДЕЛУ ФИЛИППА МЕЛЬНИКА!!! *БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ*,Я ПРОДАЛА 2 АВТОМАШИНЫ.А ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ.ЧТО НА МОМЕНТ ЗНАКОМСТВА Я ПРИЕЗЖАЛА В КИШИНЁВ НА ДОРОГОЙ МАШИНЕ.ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК Я И МОИ ЛЮДИ ПРИВОЗИЛИ ТЕБЕ ПАЧКАМИ ДЕНЬГИ.ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК ТЫ В ПОСЛЕДСТВИИ НАС ВСЕХ КИНУЛ...ТЫ ХОРОШО ПОМНИШЬ,КАК ЛЮДИ ПИСАЛИ НА ТЕБЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В ОРГАНЫ.И ХОРОШО ТЫ ПОМНИШЬ,КАК ТЫ КО ВСЕМ НАШЁЛ КЛЮЧ,И ВСЕ НАПИСАЛИ ВСТРЕЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.ОСТАЛАСЬ ОДНА Я!!!НО КО МНЕ ТЫ НЕ НАШЁЛ КЛЮЧ.И НЕ НАЙДЁШЬ!!!В ОДИН ДЕНЬ Я ПОЛУЧИЛА 12 ЗВОНКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ С УГРОЗАМИ,ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ПРИЕДУ В КИШИНЁВ И НЕ НАПИШУ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,ЧТО ЯКОБЫ Я НЕ ИМЕЮ К ТЕБЕ ПРИТЕНЗИЙ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЕНЯ ПОСАДЯТ НА ИГЛУ.ОБОЛЬЮТ КИСЛОТОЙ МОЮ ДОЧЬ.УБЬЮТ МОИХ ВНУКОВ.ПЕРЕРЕЖУТ МОИХ СЫНОВЕЙ...ЧЕРЕЗ КАКОЙ АД Я ПРОШЛА,*БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ,ФИЛИПП МЕЛЬНИК*.Я НИКОМУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО ХЛЕБА.21 МАРТА 2009 ГОДА МОЕГО МУЖА ИЗБИЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ.ВСЁ ЭТО ЗАПРОТОКОЛИРОВАНО ИНВЕСТОРЫ ТРЕБОВАЛИ С НЕГО ДЕНЬГИ.ХОТЯ МОЙ МУЖ НИ ОТ КОГО НЕ БРАЛ В РУКИ НИ ЦЕНТА.И МОЙ МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОЗОРА И НЕОБОСНОВАННЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ-МЫ РАЗВЕЛИСЬ.Я ТЕБЕ ЭТОГО И В ГРОБУ НЕ ПРОЩУ.ТЫ ВЕЗДЕ КРИЧИШЬ.ЧТО Я АФФЕРИСТКА.А В ЧЁМ МОЯ АФФЕРА.В ТОМ.ЧТО МОИ ЛЮДИ СЛУШАЛИ ТВОИ КОНФЕРЕНЦИИ-БЛА-БЛА-БЛА...ПОЕХАЛ НА МОРЕ ПРИЕХАЛ И СРАЗУ ПОЛУЧИЛ НИ С ТОГО НИ С СЕГО 20000 ДОЛЛАРОВ.ВОТ ТАК И ВЫ СМОЖЕТЕ.В ЧЁМ МОЯ АФФЕРА.В ТОМ,ЧТО Я И МОИ ЛЮДИ ВОЗИЛИ ТЕБЕ ДЕНЬГИ.СКОРО 2 ГОДА,КАК МЫ С ТОБОЙ СУДИМСЯ.НО ТО БЫЛИ ЦВЕТОЧКИ,ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ,ТЫ ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ...Я УЖЕ ОТДАЛА СО СВОЕГО КАРМАНА 32620 ДОЛЛАРОВ.ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 14280 ДОЛЛАРОВ.Я ОТДАМ ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ.И ПО ГРЁБАННОМУ УЛВЕСУ И ПО ЭМФИПУ.ЗАТРЕБОВАЛИ ВСЁ С МЕНЯ.ЛАДНО,ИТАК УЖЕ ОТДАЮ.УСТАЛА СТРАДАТЬ,ГОЛОДАТЬ...Я ВЫЛОЖУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ФАКТЫ,ЧТО ТЫ ПРОДАШЬ ВСЁ,ДАЖЕ СВОИ ШТАНЫ.ДУМАЕШЬ,ФИЛИПП МЕЛЬНИК,ЧТО Я ШУЧУ.НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я СЕЙЧАС ПИШУ СУМБУРНО.Я ЗАВТРА НАПИШУ СПОКОЙНО И ПОДРОБНЕЕ.ДРУЗЬЯ,Я ПОТОМ ПОЖАЛЕЮ.ЧТО НАПИСАЛА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ,НО ПАРУ МИНУТ НАЗАД Я УЗНАЛА ШОКИРУЮЩУЮ НОВОСТЬ-МОИ ДРУЗЬЯ В МОСКВЕ ЗАЛОЖИЛИ КВАРТИРУ...КОРОЧЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ИХ БУДУТ ВЫСЕЛЯТЬ...А ТО ЧТО ФИЛИПП МЕЛЬНИК ПРОСТОЙ ИНВЕСТОР-ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ.И НЕ ЖДИТЕ,ДРУЗЬЯ МОИ НИКАКИХ ДЕНЕГ.НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ...УБЕДИТЕСЬ САМИ,К ОГРОМНЕЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ.
-КТО-ТО ПРОСИЛ СКАЙП ГУБАНОВА - morfus_57. И ЕЩЕ,МОИ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ +37368887201 +37367155787. МОЙ СКАЙП - vilku5 ПРОСТИТЕ МЕНЯ.МНЕ ПЛОХО.НО Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ.ОТКУДА В ЛЮДЯХ СТОЛЬКО ПОДЛОСТИ.ПРОСТИТЕ.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

iCans,

Регистрация: 30.04.2010
Пол: Женский
Инвестирую в: Уже наинвестировалась
Сообщений: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

:lol: Извините. Я не со зла. Действительно смешно. А этим к..........м (евростаровцам) все равно. Нелюди, одним словом.
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да нет, они то как раз уже люди. Главное им смыться надо побыстрее и замести следы. А за бугром с такими бабками их никто не выдаст. Сколько у нас свалило уже жуликов.

добавлено через 5 минут
Да нет, они то как раз уже люди. Главное им смыться надо побыстрее и замести следы. А за бугром с такими бабками их никто не выдаст. Сколько у нас свалило уже жуликов.
Да, почитаешь тут на сколько народ повлетал, жуть. Всемирная жажда халявы что ли? Как можно было продавать квартиры? МММ ничему не научила? Я помню видел одну бабу со всклоченными волосами и бешенными глазами, которая продала сынову квартиру, пока тот в армии и все вложила в МММ, за неделю перед распадом. Вот эта картинка меня сдерживает до сих пор.
 
Последнее редактирование:
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну что дегенераты евростаровские !! Сколько жизней вы поколечили!!

Я уже говорила, что ролик который мы делаем будет такой бомбой, что все кто замешан в этой афёре, все споноры приблежённые, в карманах которых осели крупные суммы денег вот таких несчастных людей !

Этот ролик будет на сайте каждого города , где вы живёте , ваши лица будут знать все и вашим детям в школе будут говорить, что их мать или отец ВОРЫ !!![/

Я ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛА, ЧТО МЕЛЬНИК ОРГАНИЗАТОР ЭТОГО ЛОХОТРОНА , КОБЗАРЬ ПРОСТО ХОРОШИЙ УЧЕНИК И ТАКАЯ ЖЕ СКАТИНА !

давай-давай Николочка запускай скорей свое кино в паблик , поджигай чертилам коврик под копытами , и на кичу чертей (ибо там уже заждались их зэки ) эх соберут они там вклады :biggrin2:
------------
А Дибров пускай покается ( ему забашляли деньгами инвесторов за его поп-рыло) ( 90% лохов на его морду клюнуло - должен был понимать ) , и пускай отрабатывает грешки подмогой с материалом на TV , если он типа не с ними за одно и тоже :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня имеется июльский договор займа с компанией за подписью Кобзаря , где он по истечению срока (100 дней) займа (6532$) обязуется вернуть его вместе с процентами (2% в день).
Что теперь мне делать с этим договором?
ОТВЕТ: Вам нужно было предъявить этот договор к оплате ещё в октябре 2009 года. Вы его предъявляли ?
 

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka 08>Люди посмотрите , как они все бояться ваших заявлений в милицию !!!!!
Посмотрите , что они пишут и , что выдумывают !!
Мол за Денисом Кобздёнком стоят серьёзные силы :crackup:

Прежде чем писать здесь,надо думать головой,милая девушка.Я вложил очень даже немалую сумму и евростар задолжал более 150К
.Тоже мне нашлась умная очень,сразу причислила меня к организаторам пирамиды и их защитником.Просто мышление у Вас девушка времен советских и "покорения Крыма".Общественный резонанс никоим образом не повлияет на решение суда.Нужны веские доказательства, а их нет у большинства людей.Даже те,кто имеет договора по "Кроносу",кто будет иметь решение суда на руках,ничего не получат ибо счета пустые.Так что не надо юродствовать и вводить людей в заблуждение.А не являетесь ли Вы засланным казачком,чтобы развалить все?
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ОТВЕТ: Вам нужно было предъявить этот договор к оплате ещё в октябре 2009 года. Вы его предъявляли ?

Нет, не предъявлял. А кому, там адрес забугорный стоит?
 

iCans

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

iCans,

Регистрация: 30.04.2010
Пол: Женский
Инвестирую в: Уже наинвестировалась
Сообщений: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

:lol: Извините. Я не со зла. Действительно смешно. А этим к..........м (евростаровцам) все равно. Нелюди, одним словом.

У меня тоже чувство юмора есть, но сейчас грустно. Я вложила столько, что мне год бесплатно работать нужно :m-sad:
 

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет, не предъявлял. А кому, там адрес забугорный стоит?
Просьба к вам, если там есть адрес или что-то на него похожее, выложите его тут на форуме. Я не жду от адреса подлинности. Скорее ложь как и всё в этом проэкте. Но другие люди также имеют такие расписки от нашего "наполеона", там также есть разные адреса. Будем читать его географические фантазии, может быть кому-то поможет, что-то подскажет, но уж точно не повредит. Так что переписывайте сюда адрес полностью
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прежде чем писать здесь,надо думать головой,милая девушка.
Это мне советует дорогой мужчина, который отдал малолетке 150.000 $, особенно ценна вот эта ваша фраза - надо думать головой,
кстати, мне уже говорили тут подобное, что надо думать головой прежде, чем писать тут, даже угрожали в личке так, что вы не орегенальны


.Я вложил очень даже немалую сумму и евростар задолжал более 150К

Я сожалею.....перед инвестированием надо было посоветоваться с определённым врачом.




Тоже мне нашлась умная очень,сразу причислила меня к организаторам пирамиды

первый раз вас слышу ! Но вы сами себя выдали, такое бывает, когда человек чего то боится, он сам себя выдаёт.


Просто мышление у Вас девушка времен советских и "покорения Крыма"

Спасибо.


общественый резонанс никоим образом не повлияет на решение суда.

Об этом читают лекции уже на первом курсе юр.фака. ( об общественном резонансе)


Нужны веские доказательства, а их нет у большинства людей.


Поверьте, что есть !!! Может вы слабо понимаете, что такое доказательства вины этих мошенников???



Даже те,кто имеет договора по "Кроносу",кто будет иметь решение суда на руках,ничего не получат ибо счета пустые.Т

за то там есть учредители и по решению суда ( уж поверьте, что суд будет ! ) по решению суда даже если там счета пусты ( что в ещё большей степени ПОДТВЕРЖдаЕТ для суда мошеннический умысел) ПЛАТИТЬ БУДУТ УЧРЕДИТЕЛИ . их там вроде человек 5 было. + конфискация имущества этих учредителей ..ох.ох..


Так что не надо юродствовать и вводить людей в заблуждение.

Вы мистер тут себя не выдавайте подобными фразами! В заблуждение граждан вводили вы , когда тащили в этот ЛОХОТРОН !!!



А не являетесь ли Вы засланным казачком,чтобы развалить все?

именно так и есть, а заслали ( как вы говорите) меня сюда
1) Справедливость
2) Профессиональный интерес
3) Чувство удовлетворения
4) ну есть конечно ещё пару причин ....
как вы видите у меня есть огромное желание продолжать


Кстати РАЗВАЛИТЬ ЧТО ?

устроенный быт лоховодов ? Именно так , именно развалить устроенный быт лоховодов КАК ОНИ РАЗВАЛИЛИ ЖИЗНИ МНОГИХ ПОТЕРПЕВШИХ ОТ ИХ ДЕЙСТВИЙ ЛЮДЕЙ !

Всего вам доброго. Ложась спать, лоховоды евростара - вспоминайте обманутых вами людей !

P.S. прочитав ваши посты на форуме - вы точно не тянете на человека приближённого к организаторам, впрочем так же как и на того, у кого есть деньги о которых вы писали выше.
 
Последнее редактирование:

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Только у меня блог Диброва не открывается, или у всех? А так хотелось пару слов черкнуть!!!

http://dmitrydibrov.livejournal.com
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[21:50:48] Oleg01: Старая песня в новом исполнении?!?

Информация о выборах Совета Фонда и Попечительского Совета.
В состав Совета Фонда вошли:

Вальдемар Ульрих
Виктор Ежов
Олег Колесов
Ирина Нюландер
Лилия Михайлова
Людмила Гуня
Наталья Ульрих
Инна Зенина
Валентина Егорова
Лариса Ларина
Филипп Мельник
Анатолий Оцабрик
Зигурдс Лапинскис

Председатель Совета Фонда - Олег Колесов

Председатель Попечительского Совета - Наталья Ульрих
Заместитель Председателя Попечительского Совета - Филипп Мельник
Члены Попечительского Совета: Анатолий Оцабрик
Зигурдс Лапинскис
(cсылка: http://waldemar.ucoz.ru/news/)


Я к чему, допустим наши "лидеры" Люда и Филип в том проекте были "ни при делах", но когда и здесь пошли по такому же сценарию:

(Эта выдержка вам ничего не напоминает (http://anti-ulwes.narod.ru/about/dumai2.html):
...Через 5 минут такой пылкой речи из конференции снова всех выкинуло. На этот раз на 1,5 часа. После продолжения конфы президента опять не было на месте (непоседой он оказался). В произошедшем снова обвинили хакеров. Бедные, бедные хакеры, чуть что - сразу они. Но это не все после конференции лидер фонда Людмила Гуня передала разговор с президентом перед отлетом им в Америку (крууутой). Разговор заключался в следующем: мы не будем выплачивать дивиденды пока не создадим собственную платежную систему и собственный БАНК. Да да, вы не ослышались - собственный БАНК!!! (прим. отдела расследований МСБ-проекта – аналогично свой банк собирался создать РАДОС-ИНВЕСТМЕНТ, СОЦИУМ-ГРУПП и иные пирамиды)

Мотивировала она это все тем, что в связи с терактами выплаты блокируются и вообще как вы, мол, объясните банковским органам своих стран откуда у вас такие деньжищи .

-это "совпадением" назвать - язык не поварачивается... и в то же время, НЕУЖЕЛИ ТАК ОБНАГЛЕЛИ, И УВЕРОВАЛИ В СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!?? Если так, то только потому, что те инвесторы (а сейчас и мы можем стать такими) действительно пошумели-пошумели, почитали "доброжелателей", что предпринимать что-бы то нибыло бесполезно и т.п. и народ "спустив пар" плюнул... что и привело к такому результату...

Это Людмила Гуня (кто видел)?:
 

Вложения

  • lgunya.jpg
    lgunya.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу