Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 388

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Margo13

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Причем здесь Роман? Зайдите на его страничку в Одноклассниках и убедитесь по сообщениям в Форуме, что он действительно погиб в ноябре 2009 года.
Голова кругом! Как разобраться где правда, где ложь?!!!:eek:
В каком ноябре блин ещё :biggrin2:
Последний визит в одноклашки: 13.04.2010 03:06 не забываем, что разница с Доминиканой 8 часов.

добавлено через 1 минуту
[20:25:43] Людмила Гуня: я БЫЛА У СЛЕДОВАТЕЛЯ...Я ВСЁ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ..И О БРАТСКОМ ДЕЛЕ(ВЫ С СЫНОМ) И О РОМАНЕ(КОТОРОГО НЕ УБИЛИ) И О ТОМ ЧТО ВЫ БРОСИЛИ МНОГО НАРОДА..ТАМ ВСЁ ЕСТЬ....И О ТРАГЕДИИ ДЕНИСА ТОЖЕ ВСЁ ЕСТЬ....Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ И ВЫ ЕЩЁ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ .... ПИПЕЦ ... МАМАША ....
Мне тоже интересно, где вы там это нарыли? :wink2:
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

kat180666
Вот благодаря таким доверчивым людям, которым достаточно почитать страничку в интернет и поверитьв это всё, и процветают всякие мошенники-уроды вроде Кобзаря энд компани. Доверять надо только документам, предворительно тщательно проверив их. Пока что в этой теме всё, что исходит от Евростаровской шайки - ложь.


Margo13
Про одноклашек речь шла не о Кобзаре, а о Романе.

А текст, который вы не знаете где нарыт, взят из чата в скайпе, судя по всему.
 
Последнее редактирование:

молодаямама

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

хотя, если он благотворительностью займётся денежки будет перечислять больным возможно что то улучшиться, но это не одно поколение пройдёт, а скорее всего на нём род и закончиться! Вот теперь подумай стоило ли это того Динь?.....................

я поняла что вы ,МАРГО13,100%знаетее ччто он жив,и где и чем заимается тоже осведомлены............
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как называется этот чат? как туда попасть?
Называется: Неофициальный чат 2 "eurostargroup.biz",
давай св. скайп - включу.([19:12:07] *** 01 добавил aacher к этому чату ***)
 
Последнее редактирование:
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[20:00:58] Николай: (ЛС)- объединение людей которые в принципе ничего не решает,а только призывает к действию(дать денег).Сейчас разговаривал со своим бухгалтером,она смеётся над тем что, ...всем вешают лапшу о том что не знают где деньги-когда В КАЖДОЙ УВАЖАЮЩЕЙ себя компании есть реальный БУХГАЛТЕР!!! Который делал БАНКОВСКИЕ проводки и учредители компании-КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ГДЕ ДЕНЬГИ!И ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК -сразу виден,главное иметь цель и желание его найти.....
[20:08:42] Наталья Кобзарь: [13:53:31] Oleg01: документ о смерти Дениса опровергли-липа, в Доминикане под таким № не обнаружен, а значит маман разводит и в остальном, олейниченко пыжится в Л\совете, т.к. ей любая "соломинка" нужна-оттянуть время разборок со св. рефами...
Н.К. - пока создаёт видимость попыток "вдохнуть" жизнь в лохотрон её сыночка - а значит для правохр. органов и части вкладчиков вроди как невинна... Олег мы с тобой знакомы????? Ты что так ко мне не равнодушен..... У меня даже злость на тебя пропала. Бедный ты человек. Уже почти все недоброжелатели перестали гавкать, а ты все не можешь успокоится, Фома ты не верующая..... Помнишь стих про Фому, чем там все кончилось?????
[20:12:15] *** Oleg01 добавил alacher1 к этому чату ***
[20:14:53] Oleg01: Ок Наталья, прокоментируйте это сообщение с форума, (для начала):

Да нет, печать нормальная, не поддельная, просто первый оттиск был неудачный, шлепнули еще раз. Бланк тоже внушает доверие.

Не внушает доверия вот что.

Хорошая страна - Доминикана. Оказывается, любой ее гражданин может запросить в инете существующий Акт гражданского состояния, если знает его реквизиты.

Итак, вот что я забавного надыбал.
Есть сайт гос.органа, который выдал матери Кобзаря св-во о смерти.
Дам сразу прямую ссылку, иначе запутаетесь:

www(точка)jce(точка)do/web/PORTADA/tabid/284/Default.aspx

Вверху есть иконка "Solicitud de Actas" (поиск, запрос актов). Нажимаем.
Нас перекидывают на поисковый сервер. Но есть одно "но"...
Инфу дают только гражданам страны, потому вверху слева надо ввести номер паспорта (Digita tu Cedula) и имя (Nombre). Лично у меня поиск картинки с отсканированным доминиканским паспортом в инете проблем не вызвал, попробуйте и вы на досуге)))

Итак, ввел номер паспорта. Имя помогли ввести автоматически. Совпало)

Шаг 2. Выбор типа документа (2. Selecciona el Tipo de Acta)
Собствено там запрашиваются свидетельства о рождении, браке, смерти...
Запрашиваю Свидетельство о смерти (Acta de Defuncion), спасибо матери Кобзаря, все реквизиты акта и наименование у нас есть))))

Шаг 3. Информация о книге записей (3. Detalles del Libro)
Ввожу четко все данные из предоставленого скана Акта: год, номер книги, номер страницы, номер акта, дату регистрации. Нули в цифрах спереди машина послушно сама отбросила и не заругалась.

Собираюсь перейти к следующему шагу (выбор типа предоставляемых данных и само подтверждение данных), жму "Далее" и тут меня встречает У-у-упс, а вернее всплывающее окно на испанском: "Номер акта не верный, либо поле не заполнено".

Ну как же так, вот он номер акта №339594, ввожу еще раз, результат тот же - НОМЕР АКТА НЕ ВЕРНЫЙ.

Чешу репу, меня осеняет мысль, что в теории все Свидетельства о смерти должны бы носить нумерацию с нуля с начала нового года, а 340 тысяч смертей в маленькой Доминикане с начала года это как-то многовато. Ввожу цифру с номером акта поменьше - четырехзначную и поисковая система уже не ругается.

Мои выводы: бланк свидетельства настоящий, но сфабрикован уполномоченным лицом. Наверняка официально Свидетельство не зарегистрировано, иначе я не понимаю, почему официальный сайт госоргана говорит, что такой нумерации актов нет. Соответственно, если нет регистрации, то понятно, что бланк - фальшивка.

Думаю официальный запрос в этот орган легко подтвердит эти догадки.
Вот скан моего поискового запроса, где пишут, что "Номер акта неверный":

radikal(точка)ru/F/s54.radikal.ru/i145/1005/d9/4260389286f3.gif
[20:18:53] Александр Жданеев (Alexandr Jdaneev): А в самом деле. Как можно объяснить подобный факт?
[20:19:18] Илья: Грубо говоря всех очередной раз н....и
[20:22:58] Oleg01: [19:08:35] Наталья Кобзарь: Олег мы с Олег мы с тобой знакомы????? Ты что так ко мне не равнодушен..... У меня даже злость на тебя пропала. Бедный ты человек. Уже почти все недоброжелатели перестали гавкать, а ты все не можешь успокоится, Фома ты не верующая..... Помнишь стих про Фому, чем там все кончилось?????

я тоже вас "люблю" (u) - заочно!
[20:24:42] Oleg01: (nod)
[20:32:47] Наталья Кобзарь: Так пройди по этой ссылке и проверь то, что тут написано....
[20:34:20] Наталья Кобзарь: И наконец сложитесь и купите билет туда и обратно в Доминикану. 2000 дол. надо, съезди и потом напишешь, все факты будут налицо....
[20:35:29] Наталья Кобзарь: Проверь - настоящий документ или нет. И себе там приобрети, может пригодится....
[20:36:14] Наталья Кобзарь: А Фому крокодил съел....
[20:43:53] Oleg01: Если подтвердится смерть Дениса - трижды принесу извинения, но Гуня твёрдо убеждена-шоу(а она ведь см. ваши фото и видеоматериалы), Штукерт: "идёт по следу...", даже Мельник, и тот считает, что развёл Денис, (есть записи разг.), на ММгп пишут ещё:elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194822 и
elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194846
и
elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194829
и
elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194908

Столько новостей в газете Доминиканской республики - аварии были - даже несколько - но вот про иностранного гражданина ничего не написано...
Минаильченко тоже только константировал факт, что вы им показали.., и ни слова ни "за", ни "против"...
поэтому верить вам, на фоне всего происходящего очень сложно...
В Доминикану поеду, как деньги вернёте, и вам пару экземляров прихвачу... и на крокодила вам в подарок хватит... (nod)
[20:52:16] Наталья Кобзарь: Шакалы Вы, если Денис жив - я буду самая счастливая мама на свете....
[20:52:59] Наталья Кобзарь: А тебе желаю от души побывать на моем месте......
[20:53:15] Наталья Кобзарь: Очень желаю......
[20:53:40] Наталья Кобзарь: И доказывать больше ничего и не кому не буду.....
[20:54:48] Oleg01: Шакалы Вы, если Денис жив - я буду самая счастливая мама на свете....Так вы что сами не уверены, жив он или нет?
[20:55:03] Наталья Кобзарь: Живи и пускай слюни и надейся, что Денис ........ Ты же сам желчью своей и подавишься.........
[20:55:25] Наталья Кобзарь: Я хочу тебе верить.......
[20:55:47] Oleg01: А ШАКАЛЫ пока ВЫ, я чужого не брал, и пирамид не создавал!!!
[20:56:47] Наталья Кобзарь: Поэтому ты и бесишься, что у тебя ума не хватило..... Только и можешь тут тявкать..... Одноклеточный ты......
[20:57:00] *** Губанов Сергей Васильевич вышел ***
[20:57:35] Наталья Кобзарь: А Денис был яркой личностью....
[20:57:57] Наталья Кобзарь: И тебе до него далеко...
[20:58:55] Oleg01: Вот и всё ваше гнилое ХАМСКОЕ нутро наружу полезло... ага, и ты крутая "трейдерша"-манией величия страдаете
[20:59:40] Oleg01: Если и вырулят ребята, то ты им ноги целовать должна!
[21:01:18] Наталья Кобзарь: поживем - увидим....
[21:01:48] Наталья Кобзарь: Ты что для общей пользы сделал полезного?
[21:02:12] Людмила Гуня: если гуня с Губановфм выкупят бан..то не долго тебе осталост
[21:02:51] Наталья Кобзарь: Люда ты же видела и видио и фото, ты что тут говорила?
[21:03:24] Людмила Гуня: если гуня с губановым выкупят Банк..то не долго Вам осталось..........как может в Вас столько вранья быть................
[21:03:28] Наталья Кобзарь: Про банк не я говорила, а Совет Лидерский
[21:03:48] Людмила Гуня: под Вашим руководством...
[21:05:01] Людмила Гуня: просто противно слушать мы собрались по делу...а Вы снова Нас использовали.............очень противно......
[21:05:07] Наталья Кобзарь: Скажи честно о видео сейчас ..... Денис это был или нет. Скажи хоть раз правду......
[21:06:29] Наталья Кобзарь: ты обещала
[21:07:33] Наталья Кобзарь: Что не пишешь, про Дениса напиши......
[21:08:37] Людмила Гуня: Скажу.....кукольное шоу...довольна....и то же самое я сказала в ОБЭП....дала показания.........
[21:10:31] Людмила Гуня: Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ ПОГИБ..ПОКА НЕ СДЕЛАЕМ ДНК ЧТО СКОРО ПРОИЗОЙДЁТ СКОРОИ Я ДУМАЮ ВЫ БУДЕТЕ ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСТВОВАТЬ
[21:12:32] Людмила Гуня: НА 40 ДНЕЙ МЫ БУДЕМ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ...
[21:12:45] Людмила Гуня: ОТПЕВАТЬ СЛУЖБУ.....ОК
[21:13:10 | Изменены 21:13:27] Oleg01: вот так и докопаемся до истины! Словам (ничьим) веры больше НЕТ!
[21:15:38] Oleg01: (shake)
[21:16:16] Наталья Кобзарь: Люда, ты не мать..... Делай что хочешь и говори, что хочешь.... Только с тобой я больше не стану о Денисе говорить....
[21:17:02] Наталья Кобзарь: И таким образом ты себе авторитет не заработаешь......
[21:17:07] Oleg01: Людмила Гуня, спс. что на этот раз хватило смелости сказать что думаешь - в открытую...
[21:17:23] Oleg01: (nod)
[21:17:57] Людмила Гуня: А Я О НЁМ И НЕ ГОВОРИЛА...КАК ПОМНИТЕ Я ГОВОРИЛА О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ИНВЕСТОРАМ С ЯНВАРЯ МЕСЯЦА..ЗА ЧТО И СТАЛА ВРАГОМ ПРОЕКТА
[21:18:07] Наталья Кобзарь: Дениса уважают даже мертвого больше, чем тебя живую...
[21:18:23] Наталья Кобзарь: И ты сама это знаешь и бесишься...
[21:18:35] *** Татьяна добавил *ТАТ* к этому чату ***
[21:18:36] Наталья Кобзарь: ок. Пока...
[21:19:01] Oleg01: Наталья Кобзарь, кто, кроме вас может твёрдо и уверенно дать подтверждение этому?
[21:19:22] Oleg01: (факту гибели)
[21:19:58] Людмила Гуня: А МЕНЯ НЕ НУЖНО УВАЖАТЬ......ПРОСТО ВЕРНИТЕ ТО ЧТО ВЫ С СЫНОМ ЗАБРАЛИ У ЛЮДЕЙ..КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НЕ ЖИВУТ А СУЩЕСТВУЮТ ЗА ТО ЧТО ВЫ НА ИХ ПЕРЕВЕЛИ...
[21:20:18] Oleg01: и кому больш. инвесторов смогли бы поверить!
[21:20:49] Людмила Гуня: ЛЮДЕЙ ВЫГОНЯЮТ ИЗ КВАРТИР....НЕ ДАЮТ ПРОХОДА.....ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЯ...А ВЫ ВСЕХ ХОТИТЕ УВЕРИТЬ ЧТО ДЕНИСА НЕТ.....
[21:23:24] *** Татьяна добавил tatiana.hil к этому чату ***
[21:25:16 | Удалены 21:25:31] Oleg01: Сообщение удалено.
[21:25:50] Людмила Гуня: я БЫЛА У СЛЕДОВАТЕЛЯ...Я ВСЁ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ..И О БРАТСКОМ ДЕЛЕ(ВЫ С СЫНОМ) И О РОМАНЕ(КОТОРОГО НЕ УБИЛИ) И О ТОМ ЧТО ВЫ БРОСИЛИ МНОГО НАРОДА..ТАМ ВСЁ ЕСТЬ....И О ТРАГЕДИИ ДЕНИСА ТОЖЕ ВСЁ ЕСТЬ....Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ И ВЫ ЕЩЁ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ .... ПИПЕЦ ... МАМАША ....
[21:26:42] Людмила- Lyuvetta: тогда для чего все эти конференции,лидерский состав??
[21:28:17] Людмила Гуня: Я НЕ ВХОЖУ В ЛИДЕРСКИЙ СОВЕТ
[21:28:22 | Удалены 21:31:40] Oleg01: Сообщение удалено.
[21:29:05 | Удалены 21:31:45] Oleg01: Сообщение удалено.
[21:31:38] Людмила Гуня: УВЕРЯЮ ВАС НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВЫ САМА Я СЧАСТЛИВАЯ МАМАША.....СЫН КОТОРОЙ ЗДРАВСТВУЕТ...ЖИВЁТ И ЖДЁТ РЕБЁНКА.....Я ВАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО СНИМИТЕ С ВАШЕЙ СЕМЬИ ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ.....ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ТО ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ.....
[21:32:56] Людмила Гуня: И НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ ВАШЕМУ СЫНУ СОБИРАТЬ МИЛЛИОНЫ....ОНИ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЛИ СВОЮ РАБОТУ.....
[21:33:10] Людмила- Lyuvetta: как я поняла для открытия аакаунтов и то требуется снова с людей собрать??
[21:33:43] Людмила- Lyuvetta: я не была на конфе но говорят
[21:33:59] Людмила Гуня: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЬЕ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ..ПУСТЬ ВОЗЬМУТ ТО ЧТО ПОЛОЖЕНО....
[21:35:32] Людмила- Lyuvetta: ну что же вы молчали столько времени.....
[21:37:11 | Изменены 21:37:53] dimoLLIa: перевод новых денег пойдёт уже не Кобзарь а Лидерскому совету --- переводить вам набо будет всё равно .. так как надо определить своё тело и то что накапало -- затем передать эту инфу своему лидеру -- чтоб тот передал в лидерский совет - после чего с вами заключат долговой вексель .. компания не отказывается от долгов .. .а лидерский совет зделает всё -- чтоб помочь вам их вернуть ... Гуню советую не слушать -- она провокатор -- на собрании лидерского совета она отказалась нам помогать ... её беспокоят только её деньги ... а не ваши .. и как только у неё это получится сделать ... мы про неё забудем ... а вы останетесь с носом ... Так что советую теперь доверять лидерскому совету ... это уже не евростар -- мы это вы .... и возврат денег -- это тоже наш интерес -- общий интерес -- а не только Гуни
[21:38:27] Сергей: Я приношу свои извинения перед Натальей Зубаревой,ошибочно посчитав ,что она--источник вышеописанного вируса.Просто мне он пришёл от неё.Источник пока не определён.
[21:39:17] Людмила- Lyuvetta: ой.кошмар какой-то,лучше никого не слушать и не читать всю ерунду какую здесь пишут.
[21:39:23] dimoLLIa: Гуня почему вы отказались нам называть третий счёт? о котором лидерский совет не знает -- себе хатите забарть? это деньги инвесторов а не ваши и не вашей структуры!!!
[21:41:25] Сергей: Я приношу свои извинения перед Натальей Зубаревой,ошибочно посчитав ,что она--источник вышеописанного вируса.Просто мне он пришёл от неё.Источник пока не определён.
[21:43:22] Людмила- Lyuvetta: видимо весь сыр-бор и произощёл из-за того что начали делить деньги инвесторов.Хоть бы кто-нибудь написал-деньги работали где-то или нет??
[21:45:09] Людмила Гуня: МЫ С ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА ВЕДЁМ ПЕРЕГОВОРЫ..НО РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ...МОЖЕТЕ МЕНЯ НЕ СЛУШАТЬ...ЭТО ВАШ ПРАВО...МЕНЯ ВЫЗВАЛ ДЕНИС НА ВСТРЕЧУ...СКАЗАЛ ЧТО ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ ПРОЕКТ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ.... ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ КРУПНЫЕ ИНВЕСТОРЫ......Я ПРИШЛА К НЕМУ С САМЫМ ДОРОГИМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТЬМИ..СЫНОМ И ДЛОЧЕРЬЮ... ОН РАССКАЗАЛ НАИМ ПРОЕТ..Я ЗАЛОЖИЛА КВАРТИРУ...ВЛОЖИЛА В ПРОЕТ И СТАЛА РАБОТАТЬ..ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО.... И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ...КВАРТИРА В ЗАЛОГЕ В БАНКЕ..ЧЕТЫРЕ КРЕДИТ ..НИЩЕТА.....ЗАТО У ДЕНИСА МИЛЛИОНЫ НА СЧЕТАХ... ВОЗЬМИТЕ..И Я НЕ МОГУ ИХ ВЗЯТЬ .. ТАКЖЕ КАК Я ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ....НЕ МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ
[21:46:27] Людмила Гуня: USD – United States Dollars

Beneficiary Account:

Name: ALPINA GROUP LTD

Account No: A/C 076791 / IBAN CY1411501002076791USDCACC001

Beneficiary Bank: FBME Bank Ltd, Nicosia, Cyprus

Swift Code: FBMECY2N

Correspondent Bank: Deutsche Bank Trust Company Americas

Swift Code: BKTRUS33

Account No: 04-053-863

OR

Correspondent Bank: Raiffeisen Zentralbank Osterreich AG, Vienna

Swift Code: RZBAATWW

Account No: 70-50.027.978

OR

Correspondent Bank: Commerzbank AG, Frankfurt AM Main

Swift Code: COBADEFF
Account No: 400 8721557 00
Вот еще счет который принадлежал господину "Остапу" Кобзарю...
[21:49:20] dimoLLIa: Чего же вы его нам не дали на собрании? только ляпнули прро третий счёт и молчком ... а когда мы попросили дать нам его .. не дали?!!! а сейчас с барского плеча ... вот вам -- нате -- я перед народом чиста ....
[21:50:00] Людмила Гуня: А ВЫ НЕ ПОМНИТЕ....НА ЧЁМ ПРЕРВАЛСЯ НАШ РАЗГОВОР.
[21:50:24] dimoLLIa: Помню -- вы сказали нам всем - что не дадите нам счёт
[21:50:37] dimoLLIa: и в состав лидерского совета вы не желаете
[21:50:41] dimoLLIa: вот что вы сказали
[21:50:47] Людмила- Lyuvetta: да выплатили бы людям и никто не станет осуждать-прячет мать сына или нет.Это их дело и право.По какой причине ей налр его спрятать,об этом правда можно уже закончить. Главное ,что всем ответ надо перед другими держать,а так же своё вернуть.
[21:52:00] Людмила Гуня: ДА МНЕ ВСЁ РАВНО..Я ДАЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ОН ЖИВ ПУСТЬ ПОСТУПИТ КАК НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК...ОТДАЙ ТО ЧТО ТЫ ВЗЯЛ И ЖИВИ СПОКОЙНО
[21:52:31] Людмила- Lyuvetta: об этом и речь
[21:56:13] Oleg01: "...Лидерский совет не берет на себя обязательства EuroStarGroup перед участниками за деятельность EuroStarGroup до момента создания Лидерского совета, однако будет информировать участников EuroStarGroup о реальном состоянии дел..."
[21:56:46] Oleg01: ответств не берёт??!
[21:57:41] Людмила- Lyuvetta: а почему нельзя с аккаунтов взять по 600 рублей?
[21:58:12] Людмила- Lyuvetta: снова побор,потом опять начнётся делёжка
[22:02:21] dimoLLIa: Людмила --- с каких акаунтов -- вы что с другой планеты? денег нет ... сейчас их ищут .. те счета кооторые найдены -- заблокированы ... мамам Дениса вступи в право наследства только через пол года ... о каких деньгах вы говорите -- теперь пояснить сможете?
Снова побор -- это для того чтоб банк выкупить -- если мы его сейчас не выкупим -- его выкупят Гуня или Губанов -- и те наши деньги -- которые уже заплачены за него -- в суммее 1 мил ... пропадут ... вы этого хотите?
Короче людмила -- если не понимаете чего то лучше спросите на прямую у своего спонсора или лидре - чтоб он вас держал вв курсе дел .. если не хотите спрашивать -- так не засоряйте чат и не наводите негатив .... а если хочется негатива .. то примите для себя как должное что денег -- нет ... и забудьте про свои деньги --- идите пишите заявления и т.п.. -- там вам помогут вернуть ваши деньги -- если не доверяете своим лидерам и лидерскому совету
[22:07:02] Людмила- Lyuvetta: Ну ТАМ точно не вернут...
[22:07:43] dimoLLIa: где там не вернут?
[22:08:12 | Удалены 22:08:40] Людмила- Lyuvetta: Сообщение удалено.
[22:08:25] Людмила- Lyuvetta: ОБЭП
[22:10:34] dimoLLIa: ну так примите мои слова ... теперь лидерский совет занимается бизнесом а не отдельные личности ... лидерский совет будет юридически оформлен ... евростар ... возьмёт на себя долговые обязательства -- документально ... для этого надо определиться с сумой долга -- для этого открывают сайты -- чтоб каждый смог посчитать ... а лидерский совет будет контролировать возврат .. и всё ... просто на это уйдёт время ... много времени -- 1 а может и 2 года -- но деньги вам вернут -- лидерский совет -- создан в наших с вами интересах -- а не конкретно интересах шкурных людей как Гуня
[22:11:34] dimoLLIa: и хватит наводит сопли -- слышайте конфу -- обращайтесь к своему лидеру .. вам всё объяснят
[22:12:20] *** Oleg01 добавил komers_ к этому чату ***
[22:13:38] Людмила Гуня: пожалуйста не трогайте штукерта и гуня....я просто прошу свои деньги обратно...проценты можете засунуть себе в зад----цу.......иначе как приехали так и уедите.....занимайтесь своим делом не поливая грязью тех кого не знаете.....о лидерском совеье я обязательно доложу в ОЮЭП...поверб
[22:14:23] Людмила Гуня: поверьте вы мне..если хотя бы раз услышу хоть одно слово о себе.....
[22:15:20] Oleg01: евростар ... возьмёт на себя долговые обязательства ...

...Лидерский совет не берет на себя обязательства EuroStarGroup перед участниками за деятельность EuroStarGroup...

как это "связать", Дима? Кто всё таки будет в итоге отвечать Евростар это кто?
[22:15:50] dimoLLIa: Людмила не понял что вы мне тут написали ...
[22:16:02] dimoLLIa: или это не мне а выдержка с чьего то сообщения?
[22:17:18] *** Татьяна вышел ***
[22:17:50 | Изменены 22:17:58] dimoLLIa: Я говорю так -- потому что вы владея какой то информацией ... собранной по своим каналам -- отказались сотрудничать с советом -- а лидерский совет представляет большую часть инвесторов а не ячейку избранных .... и исходя из вашего поведения я называю вещи своими именами .. и да -- вы мне не угрожайте пожалуйста ...
[22:18:21] Людмила Гуня: ЛИДЕРСКИЙ СОВЕТ......ЗАНИМАЙТЬЕСЬ ТЕМ ДЕЛОМ ДЛЯ КОТОРОГО ВЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ..МОЖЕТЕ ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ МАМАШЕ ДЕНИСА........ПОЖАЛУЙСТА ОТСАВЬТЕ МЕНЯ..... ШТУКЕРТА .... ГУБАНОВА В ПОКОЕ..... У НАС ЕСТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЧЕМ У ВАС.....И МЫ С ВАМИ РАБОТАТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕИ
[22:18:47] dimoLLIa: вы хотите вернуть -- а мы не хотим что ли -- а вот если инфа попадёт к лидерскому совету -- деньги будут честно разделены между всеми инвесторами а не только вашей структуры ...
[22:20:01] Oleg01: У НАС ЕСТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЧЕМ У ВАС.....И МЫ С ВАМИ РАБОТАТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕИВот и поделились бы с людьми (всеми)...
[22:20:51] Людмила Гуня: БУДЕМ..ПОТОМУ ЧТО ВЫ НАЧАЛИ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАК ЖЕ КАК И МАМАША ДЕНИСА С ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ..А НЕ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ....ТАКТИКА ПОХОЖА.... НИ Я НИ ГУБАНОВ НЕ ВЫКУПАЮ БАНК.....ЭТО ВРАНЬЁ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО СВОИХ СТРУКТУР.. ПРОСТО ХОТИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ С УНИЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ И ЗАКРЫТЬ СВОИ ЗАДНИЦЫ
[22:21:02] dimoLLIa: Вот что и следовало доказать .. вы не хотите сотрудничать с народом .. вы не делитесь информацией .. .вы хотите только урвать своё и всё .. а на остальных людей вам -- Штукрету -- Губанову -- вам гуня -- насрать -- ну поверьтте -- мы уж постараемся ... чтоб вы не получили всё то что хотите себе присвоить -- лидерский совет будет юридически оформлен и вы со своей структурой будите получать так как все ... вы не урвёте себ -- как расчитываете ..
[22:21:32] Людмила Гуня: ПОДЕЛИМСЯ..ВРЕМЯ...... А НЕ ПОЛИВАНИЯ ГРЯЗЬЮ
[22:21:38] dimoLLIa: Ну .. ну ... не хотите .. да да
[22:21:48] Oleg01: евростар ... возьмёт на себя долговые обязательства ... - это с тв. поста

...Лидерский совет не берет на себя обязательства EuroStarGroup перед участниками за деятельность EuroStarGroup... - Это с сайта

- Икак это "связать", Дима? Кто всё таки будет в итоге отвечать?
Евростар это кто?
[22:22:35] dimoLLIa: вот если бы поделились и вопросов к вам не было бы ... если бы помогли людям вернуть деньги -- а не отказывались делиться инфой и отношение было бы другим ... мы туда приехали найти деньги --- разобраться -- прокантролировать -- чтоб в очередной раз .. мошенники не оборали то что осталось ..
[22:23:39] Людмила Гуня: (chuckle)
[22:26:18] dimoLLIa: да не путайте лидерский совет и еврстар --- почему лидерский совет должен будет брать на себя отвественность за евросатр? -- совет нужен чтоб контролировать дальнейшую деятельность ... наши с вами деньги ... чтоб их в очередной раз не разворовали Гуни и ей подобные --- видите как она хихикает ехидно ...
[22:27:06] dimoLLIa: поэтому совет и будет юридически оформлен ... поэтому мы и будем работать -- чтоб стараться вернуть наши деньги ...
[22:27:16 | Изменены 22:27:26] dimoLLIa: хотя бы что найдём ...
[22:28:26] dimoLLIa: а если их найдёт Гуня ... и не покажет их совету ... просто заберёт себе и своей стрктуре -- а чем она лучше нас ...чем её структура лучше остальных инвесторов?
[22:30:42] Oleg01: согласен
[22:32:18] Людмила Гуня: dimoLLIa головой думай а не задницей..написав такие фразы....ещё раз повторяю мы с декабря месяца вовюем по возврату денег инвесторов......посчитай..если умная.....
[22:36:08] Oleg01: Beneficiary Account:

Name: ALPINA GROUP LTD

Account No: A/C 076791 / IBAN CY1411501002076791USDCACC001

Beneficiary Bank: FBME Bank Ltd, Nicosia, Cyprus

Swift Code: FBMECY2N

Correspondent Bank: Deutsche Bank Trust Company Americas

Swift Code: BKTRUS33

Account No: 04-053-863

OR

Correspondent Bank: Raiffeisen Zentralbank Osterreich AG, Vienna

Swift Code: RZBAATWW

Account No: 70-50.027.978

OR

Correspondent Bank: Commerzbank AG, Frankfurt AM Main

Swift Code: COBADEFF
Account No: 400 8721557 00
[22:45:41] *** Oleg01 отправил HWScan00014.bmp ***
[22:49:04] Людмила Гуня: dimoLLIa я обзательно порекомендую с тобой пообщаться сотрудникам в ОБЭПЕ...ты оказываетя про меня... Губанова.. Штукерта очень много знаешь..у тебя есть факты....я всё это скопирую и занесу на обсуждение в ОБЭП.....за слова и действия в этой жизни нужно отвечать.....ещё раз повторяю..мы с декабря месяца пытаемся вывести просто свои деньги..которые заводили через банк у нас есть договора на руках.....платёжные поручения..расписки дениса..и мы ничего не можем сделать..поэтому и попросили помощи у ОБЭП.
[22:49:58] dimoLLIa: срать я хотел на тебя -- неси куда хочешь и что хочешь ...
[22:50:34] dimoLLIa: да так что если у нас нет бумаг нам не надо возвращать?
[22:50:37] Людмила Гуня: Какой культурный член лидерского совета....
[22:51:02 | Изменены 22:51:11] dimoLLIa: да просто меня не надо пугать ОБЭП .. .я всё это когда то съел .. сам бывший силовик
[22:53:09] Людмила Гуня: оно и видно..... бывший...а может напишешь своё имя и фамилию..что бы все знали кто с кем имеют дело.....бывшие они и в африке б/у
[22:54:36] Людмила Гуня: Я Людмила Гуня и могу спокойно посмотреть всем в глаза..потому что никого не поимела..ни у кого не украла и никог не обманула...я 25 часов в сутки доступна..звоните....каждый день в офисе.....
[22:55:41] Oleg01: я 25 часов в сутки доступна..звоните...помоложе бы...:D
[22:56:00] Николай: Культуру общения не купишь за деньги-она ПРИОБРЕТАЕТСЯ.Имей уважение даже к врагу! (angel)Думайте что пишите dimoLLa
[22:56:10] Людмила Гуня: dimoLLIa это вообще то женское имя...ты случайно юбку не одел
[22:56:42] dimoLLIa: мои данные есть у меня в личке и я ни когда не скрываюсь --- больше с вами говорить не хочу ... удачи ... пишите куда хотите ...
[22:56:52] Николай: Заканчивайте перепалку,чат устал. (o)
[22:57:05] Людмила Гуня: да я доступна..но не так как ты подумл..каждый думает в меру своей распущенности..а доступна как деловой партнёр и человек.
[22:59:33] Людмила Гуня: Беларуссия никогда не отличалась находчивостью....как сказал наш увжаемый Путин....мужи отдельно...........идите в навоэ..(гав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)
[23:01:14] VETAL_ UA: что еще и на кого ваш уважаемый говорил?
[23:01:53] Александр Жданеев (Alexandr Jdaneev): Братья и сестры, славяне! Давайте не будем ругаться.
[23:02:21] Людмила Гуня: Извините если вы меня не так поняли..я просто написала правду.
[23:02:56] Людмила Гуня: Я никогда ни с кем не ругаюсь..но я не навижу ложь..предательство и алкоголь.
[23:11:56] vvn: После прослушивания сегодняшней конференции напрашивается определенный вывод, а именно, что гибель Дениса Кобзаря оказалась своего рода толчком, чтобы сдвинулись с мертвой точки (извините за фразеологию) и начались какие то подвижки в ЕС. Странная какая то параллель обоазовалась....
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

misterfix, детектив прям какой-то..
 
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Мы также убедились в том, что открытие сайтов и аккаунтов потребует оплаты. Участники заседания собственноручно проверяли подсчет необходимых платежей, в результате получив итоговую сумму по 600 рублей с каждого инвестора. Как только будет выяснен срок оплаты выйдет отдельное сообщение о том, как её произвести."

По-иному и быть не могло: очередные финансовые сборы от верующих!


Ну это развод чистой воды)) За 1000 р, я сам лично все им подниму)))
 
S

slavyanka

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01 включите меня в этот чат.Заранее благодарю
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

серьёзно что ли?? а до этого развод был грязной воды и совсем непонятно было, что всё это афера изначально?:)

Не, ну я лично все осознавал, и денег я заработал, просто много осталось очень))

Но тут они в край окуели(пардон за мой английский)

Не но по 600 р. с 50000-100000, это можно портал открыть, на нем заработать и всем денег раздать))
 
Последнее редактирование:

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, Вы бы не могли добавить меня в чат?
heartburner1
 
S

Sergey77

Гость
чат2

Albert01, добавьте пожалуйста и меня в чат? trsergey77
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чего п--ду смешить. Счетов они найти не могут. В гестапо все найдут.
Еще 600 рублей за какой то **** платть. Мало того что за почту заплатили.
Проще нанять бандита, за такие бабки они Дениску найдут.
 
Последнее редактирование:
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

За далекие границы, за бескрайние моря,
Унесла стальная птица от народа Кобзаря.
На кого теперь молиться, от кого проценты ждать?
Можно злиться и беситься, только Кобзарю насрать!
Этот Будда лохотрона так запудрил всем мозги -
Мол – украсть хотят корону Евростаровы враги!
Что ужасный Штукерт с Гуней мыслят рейдерский захват.
Только вы себя спрсите – кто обманываться рад?
Что мешает расчитаться и не бегать от людей?
Есть у вам такие мысли, или нет уже идей?
Если банк вы очень ждали – Ха, Ха, Ха! Проснись и пой!
Эту сказку мы читаем всей сто тысячной толпой.
Вас ребята просто слили если честно говорить,
Вы б, про денежки забыли – не хрен носом землю рыть!
Мыльте лучше попу сразу у святого алтаря!
Ждите! Будут унитазы от Дениса Кобзаря!

добавлено через 1 минуту
поддерживаю 100 процентов,супер пупер,Серёга,прям в точку.:lol::groupwave01:

добавлено через 8 минут
Что сынуля,что мамаша,пиз..........................ц
Пигалица мамаша,сучка,посмотрите на неё,горе мамаша
может встретимся в Доминикано,я там буду обязательно ,билет уже купил и встретимя у алтаря горе-мамаша,я поддерживаю лидеров по вопоосу вскрытия могилы и ДНК,лично буду присутствовать.........................:appl: и вот тогда поговорим по существу и все лидеры которые пострадали от тебя и твоего ублюдка,получат то,во что не верят(погиб трагически:lol:)
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как связаться с Гуней и ГУбановым?? за*б этот цирк...эти обещания от Н.К....!непонятные! свидетельства о смерти
я думаю эти двое знают и могут рассказать как все есть на самом деле
неделю назад в алматинской альпине лидеры мне говорили, что Губанов будет дальше заниматься альпиной, а тут читаю и понимаю, что тоже гдето нае**ли

добавлено через 11 минут
одна из наших "альпиновец" в последний раз в разговоре по телефону сказала, что вобще со мной разговаривать не хочет (т.е. отказывается сообщать мне какие новости и когда мы увидим свои деньги), после того как я тут на форуме пару раз свои мысли высказал и зацитировал общение с ними и с Н.К., которые !немного не сходились!, что она меня знать не хочет и т.д.
после того как у меня оборвалась связь и я тут же перезвонил, мне сказали что она ОЧЕНЬ ЗАНЯТА и ваще чтоб я не звонил в такое позднее время (между 21.00 и 22.00)...
я думаю, что она просто не имеет того же МОРАЛЬНОГО права(не говоря уже о материальном) так себя вести с инвесторами которым она обещала, что деньги никуда не пропадут

добавлено через 18 минут
они и до сих пор продолжают убеждать, что деньги не потеряны, что мои вложенные $2000 ничто по сравнению с их личными вкладами в альпину...и вобще создают впечатление фанатиков этой организации....либо действительно слепо верят, в то, что евростар продолжит работать и все, что пишут в инете - пизд*жь недоброжелателей, и что все получат свои деньги и будут довольны: надо только потерпеть....либо хорошо осведомлены, подготовлены и прикрыты
PS это лично мои мысли, мое мнение и некоторые факты....
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как связаться с Гуней и ГУбановым?? за*б этот цирк...эти обещания от Н.К....!непонятные! свидетельства о смерти
я думаю эти двое знают и могут рассказать как все есть на самом деле
неделю назад в алматинской альпине лидеры мне говорили, что Губанов будет дальше заниматься альпиной, а тут читаю и понимаю, что тоже гдето нае**ли


Cкайпы:

- Гуни: gunyas09

- Штукерта: shtukert706

- Губанова: morfius_57
- его почта: [email protected]
- его сайт: sgubanov(точка)ru


Выдержка из его стихоплетения:

"...Вы б, про денежки забыли – не хрен носом землю рыть!
Мыльте лучше попу сразу у святого алтаря!
Ждите! Будут унитазы от Дениса Кобзаря!"


- Да и на св. задницу сеРожа вазелина припасти незабудь! Люди попали в т.ч. и тв. стараниями,
а ты ещё позволяешь себе ёрничать - сЦука! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Контакт gunyas65 не найден....."
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, спасибо...как будет онлайн, попробую связаться)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, спасибо...как будет онлайн, попробую связаться)
она хоть и на жёлтом значке, но только что была "на линии"...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты не ёрничай, Серёга, и не будь уверен так,
Хоть ты подписи не ставил - всё равно, ты тож "ч"удак!

Пусть не будет наказанья от «фемиды» судовой,
Но иного покаранья - не избегнешь дорогой!

То, что пальчики мачетой Кобзарь–папа «чиканул»,
Тебе это наказанье – ведь людей ты обманул!

А так же будешь поступать и не изменишь поведение
Сам ведь должен понимать, не видать тебе прощение!.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу