Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет честному народу - инвесторам и жаждущим попасть в их ряды. По поводу Евростара.
Тащили меня в инвест, тащили и в итоге насильно проплатили. Малую сумму, правда. Было это в окт-ноябре прошлого года.
Для меня все на этом и закончилось Душа не лежала, сейчас не помню, но что-то меня насторожило при раскопках подводной
части айсберга по названию ESG Ltd. Однако, народ ломился пачками
А в декабре прошел слух об убийстве главного (Я и понятия не имела кто, да как зовут).
Терять не привыкать - знаешь на что идешь. Хорошо хоть в голову не пришло кого-либо пригласить.
А тут вчера захожу на почту и вижу письмо от Евростара - дескать, 23 июня кто-то с такого-то IP зашел в мой аккаунт!!??
С трудом разыскала свои данные и ,кстати, посмотрела, кто-же ко мне залез и пытался вывести аж 80 у.е.. Так, кто-то из
частной компании в Москве на пр.Вернадского. Ну не получилось у него и бог с ним, зато я удивилась,что Евростар продолжает
работу. Было поздно, а сегодня вот зашла на этот форум, чтобы выяснить - как обстоят дела.
Часа два-три читаю, смеюсь и сожалею и удивляюсь - люди, вроде, неглупые, но такую хреновню несут порой, что диву даешься.
Полностью вошла в курс дела, могу сказать,что очень жаль мне Валентину Вылку-Бызган, вляпалась неглупая женщина,
хотя был у меня с ней , буквально, накануне ее входа в компанию разговор. И намека не было на такое.......
Виктор Минаильченко - человек порядочный, знаю лично. А вот Филипп Мельник - известный в сетевых кругах махинатор.

Сочувствую ВСЕМ, кто потерял большие вложения,только в отличие от Запада, у нас не всегда приходит наказание
за мошеннические действия. ( Хотя на слуху - Поляничко, Соломенцев, Калиниченко и Радик Саакян и мн.др.кто пойман,
кто в розыске и ....).
Я более здесь не буду и потому ЖЕЛАЮ либо активизировать свои действия, либо уж смириться с потерями и
намотать на ус в дальнейшем.
Да, обидно, да, досадно, да, проклинаем свою доверчивость к двуликим Янусам.

А треп здесь не поможет. Надо действовать, либо плюнуть и растереть и поблагодарить за опыт. С уважением ко всем вам.

.
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

=) Проходя мимо разложенных грабель, Вы теряете драгоценный опыт! =)
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет честному народу - инвесторам и жаждущим попасть в их ряды. По поводу Евростара.
Тащили меня в инвест, тащили и в итоге насильно проплатили. Малую сумму, правда. Было это в окт-ноябре прошлого года.
Для меня все на этом и закончилось Душа не лежала, сейчас не помню, но что-то меня насторожило при раскопках подводной
части айсберга по названию ESG Ltd. Однако, народ ломился пачками
А в декабре прошел слух об убийстве главного (Я и понятия не имела кто, да как зовут).
Терять не привыкать - знаешь на что идешь. Хорошо хоть в голову не пришло кого-либо пригласить.
А тут вчера захожу на почту и вижу письмо от Евростара - дескать, 23 июня кто-то с такого-то IP зашел в мой аккаунт!!??
С трудом разыскала свои данные и ,кстати, посмотрела, кто-же ко мне залез и пытался вывести аж 80 у.е.. Так, кто-то из
частной компании в Москве на пр.Вернадского. Ну не получилось у него и бог с ним, зато я удивилась,что Евростар продолжает
работу. Было поздно, а сегодня вот зашла на этот форум, чтобы выяснить - как обстоят дела.
Часа два-три читаю, смеюсь и сожалею и удивляюсь - люди, вроде, неглупые, но такую хреновню несут порой, что диву даешься.
Полностью вошла в курс дела, могу сказать,что очень жаль мне Валентину Вылку-Бызган, вляпалась неглупая женщина,
хотя был у меня с ней , буквально, накануне ее входа в компанию разговор. И намека не было на такое.......
Виктор Минаильченко - человек порядочный, знаю лично. А вот Филипп Мельник - известный в сетевых кругах махинатор.

Сочувствую ВСЕМ, кто потерял большие вложения,только в отличие от Запада, у нас не всегда приходит наказание
за мошеннические действия. ( Хотя на слуху - Поляничко, Соломенцев, Калиниченко и Радик Саакян и мн.др.кто пойман,
кто в розыске и ....).
Я более здесь не буду и потому ЖЕЛАЮ либо активизировать свои действия, либо уж смириться с потерями и
намотать на ус в дальнейшем.
Да, обидно, да, досадно, да, проклинаем свою доверчивость к двуликим Янусам.

А треп здесь не поможет. Надо действовать, либо плюнуть и растереть и поблагодарить за опыт. С уважением ко всем вам.

.
ПИПЕЦ,Вот пришел(а) чел типа ничего не знает,а на самом деле неплохо общается со всеми придурками ESG.Представьте что я ДАУН,представили???Ну тогда у Вас получилось Меня надуть.....
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

=) Проходя мимо разложенных грабель, Вы теряете драгоценный опыт! =)

:lol::lol::lol:

добавлено через 5 минут
Я денег просить не буду, итак выбросили дохрена, и кричать типа что я из спецслужб. Это все бред. Эти деньги я заработал, работая 18 часов в сутки и на данный момент сам не пожалею пару тысяч для этого. Тварей надо наказывать. Больше ничего говорить не буду.

Если там близко живешь, пожалуйста сними с них шкуру живьем. А лидерский совет я бы сжег, тоже живьем. И была бы всем благодать. Все равно им всем к чертям попадать. Жаль :caveman012:я далеко живу, денег не хватит у меня достать их.
БЛ. У нас что бандиты перевелись?
 
Последнее редактирование:
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот только непонятно че они заглохли с темой размещения денег на Forex , так крвасиво Дибров распевал , че там бабло не ищут если было так , да и Н.Г.Кобзарь имея канторку EurostarTrading все время красочно пытается вставить на конфах как моно хорошо заработать - пускай переводит долги по желанию должников себе в канторку туда-сюда как и раньше и отвечает по долгам ( хотябы чтоб вывод денег был после совершения к примеру 100-200 сделок а не втюхивает людям какието еврейскии говноакции .
пускай люди хоть сами сольют свои депозиты на Forex или чето сдуру заработают .:biggrin2:
А остальные кому надо пусть тарятся беспантовыми говноакциями . (акции с номиналом долга к акционеру +(рублями на чай Герцу) :crackup: клоуны м..) нахер людям мозги пудрить .
 
Последнее редактирование:

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

К вашему предложению "ЧТОБЫ ВЫВОД БЫЛ ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ 100-200 СДЕЛОК на форексе" в самый раз можно добавить и второе условие: " А ТАКЖЕ ОБЬЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОТЕРИ ПРИ ЭТИХ СДЕЛКАХ НЕ МЕНЕЕ 95% ВАШЕГО ДЕПОЗИТА..." вывод оставшихся копеек будет возможен :wallbash::wallbash::wallbash:
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Во во, Exxxplorer прав... =) Они просто подменили суть вопроса! заметьте, что вопрос о начале вывода средств с евростара вообще изчез! скока же мона))))
 

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Виктор Минаильченко - человек порядочный, знаю лично. А вот Филипп Мельник - известный в сетевых кругах махинатор.

Сочувствую ВСЕМ, кто потерял большие вложения,только в отличие от Запада, у нас не всегда приходит наказание
за мошеннические действия. ( Хотя на слуху - Поляничко, Соломенцев, Калиниченко и Радик Саакян и мн.др.кто пойман,
кто в розыске и ....).
...ЖЕЛАЮ либо активизировать свои действия, либо уж смириться с потерями и намотать на ус в дальнейшем.
...А треп здесь не поможет. Надо действовать, либо плюнуть и растереть и поблагодарить за опыт. С уважением ко всем вам.

.

И вот снова вспомнили про Мельника!
В Комсомольской правде kp.md/daily/24224.06/425505 и в Кишеневском обозревателе за 2009г ko.md/view_article.php?issue_date=2009-01-15&issue_id=858 почитайте про г.Мельника. После этого он успешно занимался привлечением инвесторов в Евростар, вел свой сайт, проводил конференции, организовывал вместе с Кобзарем и без него встречи, отдыхал на честно заработанные деньги в Таиланде. Поскольку по итогам 2009 года его не посадили, трудно разобраться, такой же он простой инвестор-пострадалец, как и все (так он говорит о себе сам), или махинатор, как пишет КП.
 
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

К вашему предложению "ЧТОБЫ ВЫВОД БЫЛ ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ 100-200 СДЕЛОК на форексе" в самый раз можно добавить и второе условие: " А ТАКЖЕ ОБЬЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОТЕРИ ПРИ ЭТИХ СДЕЛКАХ НЕ МЕНЕЕ 95% ВАШЕГО ДЕПОЗИТА..." вывод оставшихся копеек будет возможен :wallbash::wallbash::wallbash:

второе условие лишнее :biggrin2: и так сольет .
тут весь смысл в том что на Forex чел хапнет еще и кайфа собственноручно сливая все нажитое и при этом будет знать что он сам про...л деньги а не его киданули . согласися что так лучше . :biggrin2:

добавлено через 9 минут
Во во, Exxxplorer прав... =) Они просто подменили суть вопроса! заметьте, что вопрос о начале вывода средств с евростара вообще изчез! скока же мона))))

да если вспомнить вся замануха начиналась с темы размещения вкладов на FOREX , потом незаметно - как рояль в кустах нарисовался EurostarTrading , были внутренние переводы туда-сюда с Trading в Eurostar . Потом все заглохло и Erostar и Alpina и туфта про размещение денег на Forex , только EurostarTrading ни хера не чихает а цветет и пахнет :biggrin2: . ( А может все бабло там тихо отдыхает - назло врагам , на радость мамаше ) :biggrin2:
Почему тогда вырубили внутр. переводы с Eurostar в EST перед самым катаклизьмом и самый прикол что из ESTrading в ESG переводили а из ESG в ESTrading нет :biggrin2: , - потому что все бабло уже было там епт .
И кому нахер нужны эти акции когда кантора изначально затачивалась под Forex и ктому же есть и ДЦ :biggrin2: в которое бегали деньги туда-сюда и с аккаунтов и обратно а потом заблаговременно кран закрыли .
 
Последнее редактирование:

Logran

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет! Кто-нибудь покупает акки евростара еще? Какие цены?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

suxxjery; написал(а):
... чеза корпорейшн??
:biggrin2:
Один из многих филиалов известной компании-
BuratinoLohoInvest Razvod-корпорейшн...
 

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет! Кто-нибудь покупает акки евростара еще? Какие цены?

Ты что шутишь что ли? Кто же будет покупать акки евростара, если "компания" не платит ещё с ноября прошлого года. Денис всех КИНУЛ. Сначала пропали деньги, а потом и он сам. Может быть он правильно делал что не стал покупать недвижимость в Москве.
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для освещения текущих перспектив развития Проекта и условий привлечения инвестиций с 1 июля 2010 года начнет работать специализированный сайт wwwastralbitru

Кто-нить заходил на этой ублюдочный, сделанный кривыми руками веб-мастера, сайт??? Цирк с новыми клоунами продолжается.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нить заходил на этой ублюдочный, сделанный кривыми руками веб-мастера, сайт??? Цирк с новыми клоунами продолжается.

как выразились, сайт сделан для лоHов, которые могут последовать обещаниям компании. В общем бабло еще до сих пор собирают, как жалко что кто то страдает.
 
M

Mezon

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто знаит как свезатся с ними? (mail, skype, etc)
 

Kat0702

Новичок
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет!
Пока мы тут горюем, кое-кто за кредиты вот такую ссылочку продает!
Адрес сайта: h.t.t.p://eurostargroup.biz/ ?ref=Jigan
Решил на рефах свое отбить! Бизнес процветает!:protest01:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а толку давать ссылочку? он реффских то не получит. Да и уже все знают о глубочайшем скаме евростара. Платить он не будет, так как все деньги еще в октябре-ноябре разошлись по лидерам по пирамидной схеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу