Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние смены аватарок происходили всвязи с личным предпочтением к тому или иному проекту на данном этапе... Но вы отчасти правы, т.к. я не совсем верно понимал значение этого слова.
Почитав в инете:
"...там где у тебя написано "нет фото" должна быть аватарка... это изображение тебя....там может быть как твое реальное фото,так и картинка отражающая тв. суть...".
"...лучшая аватарка – это собственная фотография. Тогда всем становится ясно с кем имеют дело..."

- поэтому более верным мнением по этому поводу (на мой взгляд) - личное фото, что я сейчас и сделаю (а если бы мог поменять ник, то и имя официальное указал бы - Олег)...

Вам спс. за замечание, это ещё раз подтверждает важность своевременного прояснения непонятых (или не совсем понятых) слов.
А насчёт: "...и серьезно такого человека воспринимать нельзя....", так я и не навязывался (особенно "суперагенту - bond777" :biggrin2:), и это ваше законное право.. :i-yes:

_____________________________________

Кстати, быть слишком серьёзным - вредно для здоровья, ведь Жизнь - Игра, и если хочешь жить счастливо, не болеть, не иметь много проблем.., то и играй-поступай так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой другие!
_______________________________________

Открытие игрового портала на астралбит.ком 18/11/10.
Запись конференции здесь:
[19:29:05] Dmitriy Sokolov: http://www.getzilla.net/files/336148/rec_2010.11.11_18_01_37.mp3.html

Тяжёлый случай,дядя..(касаемо Астралбита)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Тяжёлый случай,дядя..(касаемо Астралбита)
Непропадай (я в св. очередь обещаю здесь быть), и напомни мне об этом в апреле 2012г. "тётя" :rolleyes:, т.к. значимые дивиденды могут появиться только после хотя-бы 1 года работы портала, вот тогда и обменяемся "впечатлениями" (касаемо Астралбита), ок?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Непропадай (я в св. очередь обещаю здесь быть), и напомни мне об этом в апреле 2012г. "тётя" :rolleyes:, т.к. значимые дивиденды могут появиться только после хотя-бы 1 года работы портала, вот тогда и обменяемся "впечатлениями" (касаемо Астралбита), ок?
ну а хотя бы незначимые дивиденты когда могут появиться?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а хотя бы незначимые дивиденты когда могут появиться?
В апреле 2011 года, ~ 4-5% от кол-ва акций (1 акц.= 1руб.), приобретённых до открытия сайта 18.11.10 (<1,5 мес., из расчёта пока ~50% годовых), и то за счёт рекламы в основном.. пока ознакомятся, пока раскрутка, тем более игр. портал будет наполняться постепенно, ещё месяцев 4-5...
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так уверены ?
Да, хоть "копейки" пока, но будут. И заодно будет отработан сам механизм "передачи" дивидендов партнёрам разных стран, в т.ч. и в плане налогов...
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Непропадай (я в св. очередь обещаю здесь быть), и напомни мне об этом в апреле 2012г. "тётя" :rolleyes:, т.к. значимые дивиденды могут появиться только после хотя-бы 1 года работы портала, вот тогда и обменяемся "впечатлениями" (касаемо Астралбита), ок?

Нечто подобное звучало от Вас по поводу евростара.Теперь Герцу служите?Не надоело прогибаться?

добавлено через 1 минуту
ну а хотя бы незначимые дивиденты когда могут появиться?

НИКОГДА!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Да, хоть "копейки" пока, но будут. И заодно будет отработан сам механизм "передачи" дивидендов партнёрам разных стран, в т.ч. и в плане налогов...

они же мошенники, зачем им нужно платить?
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
В апреле 2011 года, ~ 4-5% от кол-ва акций (1 акц.= 1руб.), приобретённых до открытия сайта 18.11.10 (<1,5 мес., из расчёта пока ~50% годовых), и то за счёт рекламы в основном.. пока ознакомятся, пока раскрутка, тем более игр. портал будет наполняться постепенно, ещё месяцев 4-5...

Какой рекламы?И главное вы не пропадайте когда сайт загнется,- интересно будет за вашими отмазками наблюдать.У вас ведь мнение меняется слишком часто?

добавлено через 1 минуту
они же мошенники, зачем им нужно платить?

А они и не собираются:crackup:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой рекламы?И главное вы не пропадайте когда сайт загнется,- интересно будет за вашими отмазками наблюдать.У вас ведь мнение меняется слишком часто?
Если чел. не деревяный, мнения и должны меняться, гл. стержень Федя! :) А за "отмазками" понаблюдай, но думаю они будут не в пользу нытиков и пессемистов-негативщиков (хоть и понимаю, обжёгшись на молоке и на воду дуем..). :i-yes:
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Если чел. не деревяный, мнения и должны меняться, гл. стержень Федя! :) А за "отмазками" понаблюдай, но думаю они будут не в пользу нытиков и пессемистов-негативщиков (хоть и понимаю, обжёгшись на молоке и на воду дуем..). :i-yes:

Все правильно,-Мнения могут меняться.Но почему Вы из каждого нового лоховода делаете сначала ИДОЛА и молитесь на него,а после начинаете поливать грязью?Это уже не стержень ОЛЕГ !
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно,-Мнения могут меняться.Но почему Вы из каждого нового лоховода делаете сначала ИДОЛА и молитесь на него,а после начинаете поливать грязью?Это уже не стержень ОЛЕГ!
Да, Кобзари (я действ. довольно долго верил Денису) это в т.ч. и мой печальный опыт :m-sad:, так же как вероятно и ваш и мн. здесь присутствующих. Но это не значит, что теперь все козлы-лоховоды. Хоть 99% (в инет-бизнесах) это так, но не все.
О Герце М. и отчасти его окружении у меня достаточно положит. информации (в т. ч., например, что ранее у него было др. ФИО и он этог не скрывает); и я действ. благодарен ему, что он незабывая св. интерес, пытается вытащить из дерьма, в которое мы попали, заметьте не из-за него...

Для справки: Герц мне не приплачивает и пока не предлагал :l-1no:, так что "прогибаюсь" я на "обществ. началах", но тем не менее никого не призываю входить с ним в бизнес основываясь на моих публикациях. Я только высказываю св. позицию, а у вас должна быть своя голова на плечах, и это кстати я говорил всегда!

Вы вот называете М.Г. лоховодом, а что-ниб можете предьявить, касаемо Астралбита, конкретно? Думаю врядли, иначе-бы уже "высыпали" (брызжащих слюной здесь достаточно!), и как прикажешь относится к подобным "праведникам"?..
И когда таких (выделено выше) большинство, лично меня это радует :), значит я на верном пути, иначе большинство было-бы преуспевающими людьми, но что-то такого пока НЕ происходит на этой планете!
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Кобзари (я действ. довольно долго верил Денису) это в т.ч. и мой печальный опыт :m-sad:, так же как вероятно и ваш и мн. здесь присутствующих. Но это не значит, что теперь все козлы-лоховоды. Хоть 99% (в инет бизнесах) это так, но не все. О М. Герце и отчасти его окружении у меня достаточно положит. информации (в т. ч., например, что ранее у него было др. ФИО и он этог не скрывает); и я действ. благодарен ему, что он незабывая св. интерес, пытается вытащить из дерьма, в которое мы попали, заметьте не из-за него...

Для справки: Герц мне не приплачивает и пока не предлагал :l-1no:, так что "прогибаюсь" я на "обществ. началах" :i-yes:, но тем не менее никого не призываю входить с ним в бизнес основываясь на моих публикациях. Я только высказываю св. позицию, а у вас должна быть своя голова на плечах, и это кстати я говорил всегда!

Вы вот называете М.Г. лоховодом, а что-ниб можете предьявить, касаемо Астралбита, конкретно? Думаю врядли, иначе-бы уже "высыпал", и как прикажешь относится к подобным "праведникам"?.. :rolleyes:

К праведникам себя никогда не относил,но учавствовать в бизнесе с человеком который получил 6 лет за мошенничество(это о Герце) - увольте.И это уже мое мнение, которое никому не навязываю

добавлено через 9 минут
и я действ. благодарен ему, что он незабывая св. интерес, пытается вытащить из дерьма, в которое мы попали, заметьте не из-за него...



Есть более интересные предложения на рынке,и это ни какой то человек(с сомнительным прошлым) ,а компания с 15 летним стажем работы в штатах,находящаяся под юрисдикцией NFA
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть более интересные предложения на рынке,и это ни какой то человек(с сомнительным прошлым) ,а компания с 15 летним стажем работы в штатах,находящаяся под юрисдикцией NFA
Не сомневаюсь в этом. Никто и не говорил, что Астрал.. "пуп земли", вопрос в том, нужны ли мы кому с долгами евроальпины (основной то смысл именно в этом)? Может "..компаниИ с 15 летним стажем работы в штатах,находящаяся под юрисдикцией NFA"? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Тина

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивляюсь,:unknown0: как вы ещё не устали перетирать эту тему ЕвроАльпины!
:cray0000:
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
К праведникам себя никогда не относил,но учавствовать в бизнесе с человеком который получил 6 лет за мошенничество(это о Герце) - увольте.И это уже мое мнение, которое никому не навязываю

добавлено через 9 минут
и я действ. благодарен ему, что он незабывая св. интерес, пытается вытащить из дерьма, в которое мы попали, заметьте не из-за него...



Есть более интересные предложения на рынке,и это ни какой то человек(с сомнительным прошлым) ,а компания с 15 летним стажем работы в штатах,находящаяся под юрисдикцией NFA

Вот отсюда подробней можно?
 
P

Pangolin

Гость
Вот отсюда подробней можно?

Михаил Иосифович Герц до недавнего времени назывался Сергей Иосифович Гильденфун.
Скрывать этот медицинский факт смысла мало, т.к. смена ФИО в органах ЗАГСа - это вам не стирание личности. Да и персонаж он довольно известный,- Гугл в помощь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К праведникам себя никогда не относил,но учавствовать в бизнесе с человеком который получил 6 лет за мошенничество(это о Герце)
Михаил Иосифович Герц до недавнего времени назывался Сергей Иосифович Гильденфун.
Скрывать этот медицинский факт смысла мало, т.к. смена ФИО в органах ЗАГСа - это вам не стирание личности. Да и персонаж он довольно известный,- Гугл в помощь.

О Герце М. и отчасти его окружении у меня достаточно положит. информации (в т. ч., например, что ранее у него было др. ФИО и он этог не скрывает)

Albert01, это вы считаете положительной информацией??? да уж...:)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
К праведникам себя никогда не относил,но учавствовать в бизнесе с человеком который получил 6 лет за мошенничество(это о Герце) - увольте.И это уже мое мнение, которое никому не навязываю...
На это я могу ответить вам следующее.
Инфа из 2х источников (местами цитаты дословно от источника) лично и тесно с ним общающихся , и которым я доверяю. Называть их неуполномочен, да и в последующем ничего никому здесь доказывать и убеждать не намерен. "Имеющий уши - да услышит"...):

"В 2000 годы многие люди начинали в Интернете создавать какие-то возможности заработать деньги. М.Герц в св. фирмах был гендиректором - вот и отвечал по должности. Ошибся, пролетел, подставили, не получилось..."

Врядли найдётся здесь, из тех, кто занимался бизнесом, хоть в реале, хоть в инете - всегда был в правовом поле в наших совдеповских странах (собенно в те года) и продолжительно оставался с прибылью. Да наверное найдутся и такие, кого кинули друзья-партнёры или близкие люди...

"...Михаил трезво проанализировал все свои ошибки и расстался со своим прошлым. Он отлично знает, как заработать деньги честно и в правовом поле. Теперь он окружен людьми, которые не хотят пачкать свою репутацию (юристы, прокуроры, ученые-экономисты). Они придумали этот проект и хотят довести его до готовности. Он заинтересован в том, чтобы проект работал, приносил прибыль, чтобы нас было как можно больше. Мы - это его бесплатная реклама. Мы (большинство на этом форуме) - его ПАРТНЁРЫ и потенциальные азартные игроки. Ему нет смысла нас терять...".

"...Да, он сменил ФИО, зачеркнул прошлую жизнь и начал работу с чистого листа в правовом поле. В нем чувствуется стержень внутренней порядочности, этичности...".

(не доверять этим людям и их информации, у меня нет никаких оснований.., а вы уж сами решайте верить ей или нет!).
Всем пока, до открытия сайта - 18/11/2010... :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу