Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 432

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pangolin

Гость
"В 2000 годы многие люди начинали в Интернете создавать какие-то возможности заработать деньги. М.Герц в св. фирмах был гендиректором - вот и отвечал по должности. Ошибся, пролетел, подставили, не получилось..."


Он отлично знает, как заработать деньги честно и в правовом поле. Теперь он окружен людьми, которые не хотят пачкать свою репутацию (юристы, прокуроры, ученые-экономисты).


Ах, какая жалостливая песня! Надо ещё было рассказать, как в тесной камере он придумывал игровие миры, виртуальную вселенную.

А прокуроры его в страшном сне окружают, что ли? Пусть расскажет, сколько денег должен, почему в 2008 году сбежал и прятался?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Albert01, вы конкретно уже галиматью какую то пишите, особенно про бизнес и правовое поле... не путайте ведение бизнеса параллельно белому с черным оборотом в обход чрезмерномой уплате налогов... с уголовным деянием под названием Мошенничество.

создается конкретное ощущение, что вы уже конченый сетевик и вам по барабану что двигать лишь бы что то новенькое, чтоб лохов можно было насобирать.

да и фио меняют не из за раскаяния и признания своих ошибок и каких то там подстав со стороны партнеров:)
 
Последнее редактирование:

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А я Альберта понимаю и поддерживаю. Ведь у каждого из нас есть какой-то проект. Мы пришли в него, т.к. посчитали, что там можно заработать деньги, там порядочный админ, там идут выплаты, там есть другие плюсы. Каждый выбрал проект по этим основным критериям. А то как бы вы там оказались? Вот и мы: познакомились в проектом Астралбит, познакомились в админом, познакомились с командой, с самим Михаилом Герцем, послушали презентации, поговорили с людьми, которые хорошо и давно знают Герца. Даже пообщались с его конкурентами и врагами. На основании этого мы сделали собственные (субъективные!) положительные выводы. Насчет того, что Альберт МЛМщик. Я ни разу здесь не читала, чтобы Альберт кого-то звал в проект Астралбит. Он просто дискутирует, обменивается собственным мнением с людьми (и всегда корректно делает ссылку на ИМХО).
Михаил Герц придумал собственное дело. Он - хозяин АстралБита. Он позвал нас в свой проект, мы, взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ", сделали свой выбор. Конечно, нам очень хочется, чтобы проект АСТРАЛБИТ крепко встал на ноги и перспективно развивался. Пока дела у Михаила Герца идут превосходно! Он, действительно, окружен хорошей грамотной командой профессионалов. (Кстати, такие уважаемые люди не станут марать свою биографию грязными делами). Тысячи людей по всему миру делают свой маленький вклад (становясь акционерами) в развитие большого Игрового Портала. На сайте будет много развивающих и обучающих игр, возможности общаться, знакомиться и дружить. Вспомните, сколько скандалов и судов прошли те же "Одноклассники" и другие известные большие сайты. Ничего не поделаешь - это есть бизнес! От ошибок никто не застрахован. И немного о том, "кто к Герцу пойдет играть". Пойдут все! Так же, как люди пошли во все другие проекты. Спроси любого, и он ответит, что одновременно зарегистрирован в десятках социальных сетей.
Наш проект будет интересным и, в какой-то мере, совершенно не похожим на другие. Он будет притягивать людей новизной, возможностями, идеей. Вот такая моя личная позиция - созидающая позиция обычного инвестора. Я отслеживаю многие сайты, чаты, анализирую и всей душой верю в Герца и в АстралБит.
 
P

Pangolin

Гость
Albert01, вы конкретно уже галиматью какую то пишите, особенно про бизнес и правовое поле... не путайте ведение бизнеса параллельно белому с черным оборотом в обход чрезмерномой уплате налогов... с уголовным деянием под названием Мошенничество.

создается конкретное ощущение, что вы уже конченый сетевик и вам по барабану что двигать лишь бы что то новенькое, чтоб лохов можно было насобирать.

да и фио меняют не из за раскаяния и признания своих ошибок и каких то там подстав со стороны партнеров:)

У меня нет прямых доказательств, что Миша-Серёжа Герц-Гильденфун был причастен к Евростару, только косвенные.
Совершенно очевидно, что сейчас он для авторов Евростара исполняет функцию "закрывающего" - во-первых, придаёт видимость законности затее, во-вторых - канализирует возмущение обманутых вкладчиков.
Акция не является денежным обязательством, проект не пошёл, плохо играли (инвесторы, несите больше денег в игру, тогда "акции" подорожают, и вы озолотитесь, и друзей не забудьте позвать) "акции" не стоят ничего, всем спасибо, все свободны.

добавлено через 30 минут
Новости в будущем времени - это нормально, это хорошо.
Здесь каждый новый проЭкт в такие же сладкие слюни обёрнут сначала.
Я что-то не смог найти информацию о непосредственных разработчиках этого мегапроекта. Геймдев рынок тесный, все друг друга знают. Сами, что ли, между семинарами кодят?
 
Последнее редактирование:

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет прямых доказательств, что Миша-Серёжа Герц-Гильденфун был причастен к Евростару, только косвенные.
Совершенно очевидно, что сейчас он для авторов Евростара исполняет функцию "закрывающего" - во-первых, придаёт видимость законности затее, во-вторых - канализирует возмущение обманутых вкладчиков.
Акция не является денежным обязательством, проект не пошёл, плохо играли (инвесторы, несите больше денег в игру, тогда "акции" подорожают, и вы озолотитесь, и друзей не забудьте позвать) "акции" не стоят ничего, всем спасибо, все свободны.

добавлено через 30 минут
Новости в будущем времени - это нормально, это хорошо.
Здесь каждый новый проЭкт в такие же сладкие слюни обёрнут сначала.
Я что-то не смог найти информацию о непосредственных разработчиках этого мегапроекта. Геймдев рынок тесный, все друг друга знают. Сами, что ли, между семинарами кодят?
Я что-то не смог найти информацию о непосредственных разработчиках этого мегапроекта. Геймдев рынок тесный, все друг друга знают.
Большинство разработчиков из Украины (Киев).
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство разработчиков из Украины (Киев).

АЛИЛУЯ:e-clap:На Украине все святые:crackup:

добавлено через 1 минуту
Большинство разработчиков из Украины (Киев).

И они официально работают на Астралбит?

добавлено через 3 минуты
Как всегда в данной теме один туман ,и нет ни одного прямого ответа.,,МЕГА ЛОХОТРОН,,
 
Последнее редактирование:

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На ежедневных конференциях в России, В Казахстане, в Украине, в Молдавии Михаил Герц исчерпывающе отвечает на каждый вопрос. Он вполне доступен для общения, имеет скайп, эл.почту, телефон. Можно побывать в офисе в Москве на ул.Шухова, 14 (Шаболовка). Во многих крупных городах СНГ открыты филиалы. Его конференции в записях имеются у каждого инвестора. На сайте Астралбита выложена вся информация о поездках рабочей группы проекта, о встречах с инвесторами, новости и т.д.
Я удивляюсь, здесь люди что-то говорят, судят, бывает - даже оскорбляют, а сами не знают о проекте даже самого элементарного. Нет ничего проще - зайдите на сайт и почитайте, свяжитесь с теми, кто постоянно общается с руководством проекта. Узнаете, какие Банки сотрудничают с Михаилом Герцем, какая налоговая контролирует всю его деятельность, кто выполняет работу программистов и других компьютерщиков.
Зачем сейчас кричать на каждой странице, что это "лохотрон", Вы же тоже не можете это доказать. Хотя, каждое ваше слово, плохое или хорошее, - это призыв для людей заглянуть на сайт Астралбита. Так что - дерзите, ругайте, хвалите, но только не молчите. А там уже - люди сами разберутся.
 
P

Pangolin

Гость
На ежедневных конференциях в России, В Казахстане, в Украине, в Молдавии Михаил Герц исчерпывающе отвечает на каждый вопрос. Он вполне доступен для общения, имеет скайп, эл.почту, телефон. Можно побывать в офисе в Москве на ул.Шухова, 14 (Шаболовка). Во многих крупных городах СНГ открыты филиалы. Его конференции в записях имеются у каждого инвестора. На сайте Астралбита выложена вся информация о поездках рабочей группы проекта, о встречах с инвесторами, новости и т.д.
Я удивляюсь, здесь люди что-то говорят, судят, бывает - даже оскорбляют, а сами не знают о проекте даже самого элементарного. Нет ничего проще - зайдите на сайт и почитайте, свяжитесь с теми, кто постоянно общается с руководством проекта. Узнаете, какие Банки сотрудничают с Михаилом Герцем, какая налоговая контролирует всю его деятельность, кто выполняет работу программистов и других компьютерщиков.
Зачем сейчас кричать на каждой странице, что это "лохотрон", Вы же тоже не можете это доказать. Хотя, каждое ваше слово, плохое или хорошее, - это призыв для людей заглянуть на сайт Астралбита. Так что - дерзите, ругайте, хвалите, но только не молчите. А там уже - люди сами разберутся.

Знаем уж этого Михаила (Сергея) получше вашего.
Кстати, где можно полюбоваться на проспект эмиссии его ОАО, где раскрытие информации и кто регистратор?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На ежедневных конференциях в России, В Казахстане, в Украине, в Молдавии Михаил Герц исчерпывающе отвечает на каждый вопрос. Он вполне доступен для общения, имеет скайп, эл.почту, телефон. Можно побывать в офисе в Москве на ул.Шухова, 14 (Шаболовка). Во многих крупных городах СНГ открыты филиалы. Его конференции в записях имеются у каждого инвестора.

всё одно и то же, что и с другими мошенническими оффлайн-пирамидами. сценарий неизменный.

Узнаете, какие Банки сотрудничают с Михаилом Герцем

а можно тут сказать, какие банки сотрудничают с Герцем?
это ж не секретная информация??:i-yes:
 
P

Pangolin

Гость
всё одно и то же, что и с другими мошенническими оффлайн-пирамидами. сценарий неизменный.



а можно тут сказать, какие банки сотрудничают с Герцем?
это ж не секретная информация??:i-yes:

Это получается, если у меня открыт счёт в "Сбере", например, то "Сбер" со мной сотрудничает? А ещё со мной сотрудничает РЖД - я ведь на электричках езжу.

Кстати, вопрос хорошо информированным активистам-астралбитчикам:
Кто является Генеральным директором ОАО "АстроБит - Инвест"? Почему не Герц?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Я удивляюсь, здесь люди что-то говорят, судят, бывает - даже оскорбляют, а сами не знают о проекте даже самого элементарного. Нет ничего проще - зайдите на сайт и почитайте, свяжитесь с теми, кто постоянно общается с руководством проекта.
я понимаю когда люди вкладывают в работающие пирамиды, там хоть азарт, жажда сверхприбыли есть, но зачем в прошлогодний труп то уже вкладывать?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну как доверять Вашей информации в дальнейшем? Вы хотя бы для себя поинтересуйтесь о Маргарет Тэтчер. 13 октября 2010 года исполнилось 85 лет Маргарет Тэтчер - государственному и общественному деятелю Великобритании, премьер-министру страны в 1971-1990:l-3thumbdown:

Приношу свои извинения, чего то думал что она умерла. Но тем не менее важно не это, а то что она заявила.

Вот эту фразу можете найти в поисковиках

'По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 миллионов человек'. А затем Медлен Олбрайт - госсекретарь США, выступая в Москве перед Путиным, повторила и раскрыла фразу Маргарет Тетчер: 'По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 миллионов человек' и от себя добавила, что из этих 15 миллионов человек 2 миллиона будут обслуживать транссибирские магистрали.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
я понимаю когда люди вкладывают в работающие пирамиды, там хоть азарт, жажда сверхприбыли есть, но зачем в прошлогодний труп то уже вкладывать?

Некрофилизм однако :biggrin2:
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели так сложно понять, что мошенник Герц, прикрываясь добродетелью, быстренько построил под себя толпы Евростаровцев, т.к. такой массой обиженных и обделенных легче управлять. Хочешь - не хочешь, а вспомнишь Моисея из библии))))))))
Я уже писал как сценарий будет развиваться, а он по другому и не будет. Через год/два вам, уважаемые акционеры, скажут, что проект не приносит тех прибылей, что были запланированы, и ващи акции ничего не стоят. Самое смешное, что после таких заявлений, Мишу даже обвинить в чем-то будет сложно, он будет абсолютно в правовом поле. Все законно - бизнес не пошел, учредители в совокупности все в ответе за свои потерянные паи.
Смету офигенных расходов он для отмазки вам предоставит))) Типа там софт, сервера, оплата услуг по разработке игр и т.д.)))

Как вариант, вам предлоажт поиграть в какую-нибудь Счастливую ферму всем миром, за деньги, чтобы хот какой-то доход в эту призрачную шарагу Астралбита пошел.
Ну не конкурент он медиа-монстрам типа рамблера, мэйлру, контакта, одноклассников и проч. Эти ниши уже заняты, и никто сюда не пробьется. Тем более, вор и мошенник в прошлом.

А про некрофилов хорошо сказали. А на главного некрофила этой ветки противно смотреть.

Кстати где интересно потерялся клоун fx555 или как там его?))))
 
P

Pangolin

Гость
Через год/два вам, уважаемые акционеры, скажут, что проект не приносит тех прибылей, что были запланированы, и ващи акции ничего не стоят. Самое смешное, что после таких заявлений, Мишу даже обвинить в чем-то будет сложно, он будет абсолютно в правовом поле. Все законно - бизнес не пошел, учредители в совокупности все в ответе за свои потерянные паи.
Причём МЛМ-главари, которые уже неплохо нажились на реферальных, семинарах и просто на откатах от Герца-Гильденфуна, авторитетно объяснят своим хомячкам, что это - нормально, это - ничего. Те немножко попрыгают под Тину Тёрнер, и успокоятся.
Что касается правомерности действий Михаила (Сергея) - там столько косяков, столько нарушений одного только ФЗ "Об Акционерных Обществах", что при его биографии на 159-4 хватит. Но он учёный, в РФ активности почти не развивает.
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень даже реальный расклад на будущее .... к сожалению.... А если он в России активность не развивет, то это хорошо или плохо?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу