Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
имхо, fx555 трансформировался в Яна55 :rolleyes:

Хомячки, вперед кормить своих хозяев, быстро скинулись им на орешки!)))
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень даже реальный расклад на будущее .... к сожалению.... А если он в России активность не развивет, то это хорошо или плохо?

Да куда уж реальнее:crackup:Как говорится -Кидок был предусмотрен:u-helpsmil::m1517000:
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
имхо, fx555 трансформировался в Яна55 :rolleyes:

Хомячки, вперед кормить своих хозяев, быстро скинулись им на орешки!)))

Да им гигантский орех привалил в виде SWB. Вот новости из скайп-чата SWB:

[16:40:27] Юрий: [13:42] Галина Кузнецова:

<<< Astral Bit – Возможность возврата долга от Alpina Group Ltd.и Eurostar Group Ltd. через юридическую поддержку компании ООО«ЕФОБС»
Этот проект относится к сфере он-лайн развлечений, его функциональным ядром является беспрецедентное по своим масштабам игровое пространство, не имеющее в настоящее время аналогов в мировой практике!
Основная задача ООО«ЕФОБС» - юридическая поддержка Инвесторов компаний Alpina Group Ltd. и Eurostar Group Ltd. и дальнейшее правовое сопровождение деятельности новых проектов по выправлению ситуации связанной с деятельностью группы граждан руководимой Денисом Кобзарем.— Галина Кузнецова, Сегодня 13:42

[16:44:38] Нина: какое отношение это имеет к СВБ

[16:49:24] Юрий: [16 ноября 2010 г. 22:49] ladys:
<<< Astralbit Ген.Дир. Михаил Герц Москва: ...так как у нас появились еще и SWB то вы с Общего счета должны сами перевести деньги или в раздел Евростаров или в раздел SWB так как там разные пропорции приобретения за акции. Для этого и есть функция перевода денег. Ни каких переводов рублей между аккаунтами не предусматривается, только евростары и SWB
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex978;1511213]имхо, fx555 трансформировался в Яна55 :rolleyes:

Дорогой Alex978, я не fx555 - это точно! Я обычная девушка, которая надеется на самое лучшее в Астралбите. А вдруг??? Ведь перечисленные выше крупные порталы тоже когда-то стояли перед ТЕМИ, КТО раньше их начал раскручивать свой сайт. Я понимаю, что для раскрутки нужны большие деньги, но ведь они есть у Герца. Думаю, что он сможет стать конкурентноспособным с его миллионами долларов. А рекламу ему сделают сотни тысяч Евростаровцев и СВБшников.
Что, действительно, может случиться, так это то, что наши акции не принесут никаких прибылей.... нам..... Хотя, опять же, у Михаила Герца сейчас уже такая огромная команда приближенных грамотных людей.....думаю, что они не допустят, чтобы проект был убыточным для акционеров. Это разные понятия: мошенник в прошлом С. Г. и сегодняшний предприниматель Михаил Герц с его командой единомышленников и коллег. Так хочется, чтобы Астралбит стал не хуже и не меньше, чем те "Одноклассники".
 
P

Pangolin

Гость
Да им гигантский орех привалил в виде SWB. Вот новости из скайп-чата SWB:

[16:40:27] Юрий: [13:42] Галина Кузнецова:

<<< Astral Bit – Возможность возврата долга от Alpina Group Ltd.и Eurostar Group Ltd. через юридическую поддержку компании ООО«ЕФОБС»
Этот проект относится к сфере он-лайн развлечений, его функциональным ядром является беспрецедентное по своим масштабам игровое пространство, не имеющее в настоящее время аналогов в мировой практике!
Основная задача ООО«ЕФОБС» - юридическая поддержка Инвесторов компаний Alpina Group Ltd. и Eurostar Group Ltd. и дальнейшее правовое сопровождение деятельности новых проектов по выправлению ситуации связанной с деятельностью группы граждан руководимой Денисом Кобзарем.— Галина Кузнецова, Сегодня 13:42

[16:44:38] Нина: какое отношение это имеет к СВБ

[16:49:24] Юрий: [16 ноября 2010 г. 22:49] ladys:
<<< Astralbit Ген.Дир. Михаил Герц Москва: ...так как у нас появились еще и SWB то вы с Общего счета должны сами перевести деньги или в раздел Евростаров или в раздел SWB так как там разные пропорции приобретения за акции. Для этого и есть функция перевода денег. Ни каких переводов рублей между аккаунтами не предусматривается, только евростары и SWB
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Они, определённо, нашли друг друга. Но у астралбитчиков градус шизофрении повыше. Кстати, Герц (или как его там по очередному паспорту?) ни разу не Генеральный.
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex978;1511213]имхо, fx555 трансформировался в Яна55 :rolleyes:

Дорогой Alex978, я не fx555 - это точно! Я обычная девушка, которая надеется на самое лучшее в Астралбите. А вдруг??? QUOTE]

Сапог тебе на голову, не понял чтоли, что будет???:caveman012::mad:
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятия не имел про SWB.
Почитал. Развод. Кидалово. Лохотрон.

Схема глупа до безобразия: деньги делаются якобы на заполнении анкет. Заполнили анкету - получили на свой счет виртуальную копеечку. Только анкеты ни разу не маленькие, до 1500 глупых вопросов, которые, как пишут люди часто не получается заполнять, т.к. система обновляет страницу
Да я там попытался ответить на 1500 вопросов (бредовых) и скажу что это нереально сайт все время просит обновить страницу на один вопрос по 2-3 раза или вернутся на главную и поттвердить логин а теперь сам подумай ты сел отвечать в 8 утра и начинается обнови поттверди через час таких издевательств я написал админу все что я о них думаю уже 1,5 мес молчит хотя мое мыло у них есть

Прикол в том, что, чтобы начать отвечать на эти вопросы, вам надо купить т.н. рабочее место за 80 баксов :lol: и только тогда у вас получится возможность стать миллионером. Также вы можете впаривать эти рабочие местаа своим знакомым, становясь сетевиком на рефералах и тоже видимо за новых кадровых хомячков вам начислят сколь-нибудь виртуальных копеечек.

Короче, поражаюсь тупости людей, которые в это лезут.
Ваще-то обычно, если маркетинговые фирмы и проводят исследования, включающие в себя анкетирование большой части социальных групп, то они еще и сами стимулируют интервьюеруемых всякими бонусами и даже деньгами, но никак не наоборот.

Итак SWB - кидок, и видимо много хомячков уже плачет по своим деньгам горючими слезами.

И тут к ним приходит благодетель в виде Михаила Герца, как я понимаю. Нет, он уже не Моисей в моих глазах, он - Ленин. А скоро может и на Всевышнего потянет. Ибо он - мессия, он накормит и напоит голодных и рабов, как Иисус, и не оскудеет рука дающего и вино и хлеб в его руках не уменьшатся для миллионов и миллионов хомячков ЕСГ и СВБ.

Спасибо вам, что вы есть. Мне реально со своей финансово-аналитической работой без вас, хомячки, скучно работу работать на работе, вы мне поднимаете настроение. Раньше, правда, веселее было.:rolleyes:

Жду с нетерпением метомарфозов Астралбита в Мировой Медиа-Холдинг, пусть Гугл отсосет:dirol:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Опрос на астралбите
(Опубликован: 17 ноября 2010 г.)
Нужна ли Вам на портале игра в которой можно зарабатывать деньги?
1. Да, нужна с реферальной системой.
74% (35)
2. Да, нужна, но с обычными бизнес играми.
19% (9)
3. Нет, не нужно.
6% (3)
Проголосовало: 47


Хорошее начало
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да им гигантский орех привалил в виде SWB. Вот новости из скайп-чата SWB:

[16:40:27] Юрий: [13:42] Галина Кузнецова:

<<< Astral Bit – Возможность возврата долга от Alpina Group Ltd.и Eurostar Group Ltd. через юридическую поддержку компании ООО«ЕФОБС»
Этот проект относится к сфере он-лайн развлечений, его функциональным ядром является беспрецедентное по своим масштабам игровое пространство, не имеющее в настоящее время аналогов в мировой практике!
Основная задача ООО«ЕФОБС» - юридическая поддержка Инвесторов компаний Alpina Group Ltd. и Eurostar Group Ltd. и дальнейшее правовое сопровождение деятельности новых проектов по выправлению ситуации связанной с деятельностью группы граждан руководимой Денисом Кобзарем.— Галина Кузнецова, Сегодня 13:42

[16:44:38] Нина: какое отношение это имеет к СВБ

[16:49:24] Юрий: [16 ноября 2010 г. 22:49] ladys:
<<< Astralbit Ген.Дир. Михаил Герц Москва: ...так как у нас появились еще и SWB то вы с Общего счета должны сами перевести деньги или в раздел Евростаров или в раздел SWB так как там разные пропорции приобретения за акции. Для этого и есть функция перевода денег. Ни каких переводов рублей между аккаунтами не предусматривается, только евростары и SWB
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

А почему только две компании:eek:Есть еще ни один рухнувший лохотрон:rolleyes:Пусть всех осчастливит-он же МЕССИЯ ,всех выдержит:z-cshowoff01:

добавлено через 8 минут
Опрос на астралбите
(Опубликован: 17 ноября 2010 г.)
Нужна ли Вам на портале игра в которой можно зарабатывать деньги?
1. Да, нужна с реферальной системой.
74% (35)
2. Да, нужна, но с обычными бизнес играми.
19% (9)
3. Нет, не нужно.
6% (3)
Проголосовало: 47


Хорошее начало

47 голосов:e-clap: Пора гуглу,майлу,одноклассникам и т.д. срочно закрываться.ДОРОГУ МОНСТРУ игровых порталов:tank::tank::tank:
 
Последнее редактирование:
P

Pangolin

Гость
О, какие осведомлённые граждане.
А что это у нас Герц-Гильденфун себя за генерального директора выдаёт, таковым не являясь? Или, помимо "АстроБит-Инвест" ещё помоек налепил?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
пусть тетрис прилепят и не парят мозг
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Astralbit.com"

Welcome to Astralbit site!

(В настоящее время идет тестовый перид эксплуатации сайта. В случае возникновения нарушений,
просим отнестись с пониманием и сообщить нам на почтовый адрес [email protected])
_____________________________________

Б/комент.
 
Последнее редактирование:
P

Pangolin

Гость
Re: "Astralbit.com"

Welcome to Astralbit site!

(В настоящее время идет тестовый перид эксплуатации сайта. В случае возникновения нарушений,
просим отнестись с пониманием и сообщить нам на почтовый
_____________________________________

Б/комент.

Печальная картина. Уж лучше вообще ничего, чем такое.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Astralbit.com"

Печальная картина. Уж лучше вообще ничего, чем такое.
:) А ктоЖ говорил, что будет "легко".. но и судить (оценивать) не рановато-ли?, ведь толком "портал" ещё не работает... :l-1no:

____________________________________


Из чата:

[15:18:38] Олег Терещенко: Я не спец в инет-играх.., но Шо-то на "готовность" игр. портал не похож (или я чего-то не допонимаю?)...
.. функции-сноски не работают .. "в стадии подключения".., а говорилось о готовности ещё неделю назад.. или "технлогия ввода" такова?

[15:21:34] Михаил Герц: Подождите немного постепеноо все включим
[15:24:06] Олег Терещенко: понял, спс.
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Astralbit.com"

[15:18:38] Олег Терещенко: Я не спец в инет-играх.., но Шо-то на "готовность" игр. портал не похож (или я чего-то не допонимаю?)...
.. функции-сноски не работают .. "в стадии подключения".., а говорилось о готовности ещё неделю назад.. или "технлогия ввода" такова?

[15:21:34] Михаил Герц: Подождите немного постепеноо все включим
[15:24:06] Олег Терещенко: понял, спс.[/QUOTE]

Читать между строк : Подождите немного постепеноо всех кинем:lol:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
fedor327, как самый большой "оптимист" (знающий всё наперёд и умеющий читать между строк), зашёл бы на конф., "поспрашал"- бы, получил-бы инфу из первых рук, может компромат подсобрал, а может наоборот - сомнений поубавилось, но покр. мере хоть по делу может чего сказал.. а только хаять без аргументов - удел неудачников и слабаков..

Вас (вместе с ост. "сотоварищами") приглашают:

Внимание 18 ноября 2010 года в 19.00 по московскому времени, состоится конференция, посвященная ЗАПУСКУ ПОРТАЛА. Проводит конференцию М.Герц.
Адрес конференции: http://www.hotconference.com/conference,34680122
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
fedor327, как самый большой "оптимист" (знающий всё наперёд и умеющий читать между строк), зашёл бы на конф., "поспрашал"- бы, получил-бы инфу из первых рук, может компромат подсобрал, а может наоборот - сомнений поубавилось, но покр. мере хоть по делу может чего сказал.. а только хаять без аргументов - удел неудачников и слабаков..
а вы прям удачник и сильный:))) хамелион вы наш, сколько на евростаре денег потеряли?:)
а может и не теряли ничего, может вы как раз и есть тут из их бригады, глашатай?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу