Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 441

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Россиянин

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа!!!
У Вас уже начинается какая то глупая реакция на сообщения друг друга. Уже начинается полемика и переходы на "личности".
Если кто то еще до сих пор верит в искренность Кобзыря и Ко, то ради Бога, Вас никто нивчем и не переубеждает. И если Вам есть что то сказать в защиту этой "кидальной" команды, то выскажитесь открыто, без перехода на "личности".
И кстати, госпожа Кобзырь, Вы все таки так и не ответили ни на один из множества моих вопросов к вам. Я так понимаю, что мне не ждать ваших ответов? А как же тогда Ваши изречения о вашей честности и прозрачности? О ваших преданных друзьях? Это снова ложь и вранье? Ну тогда понятно. Видимо для вас это уже норма жизни. Как говориться "пукнуть и замереть"... Заранее прошу прощение за нецензурщину, но просто такая фраза есть. Да и подходит она в данном случае к вам очень даже...
Все таки надеюсь на конкретный и искренний диалог, начиная с ответов хотя бы на часть моих вопросов к вам.
Не буду писать С Уважением.... уж простите, у меня к вам его нету!!!
 

Niktop7

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Niktop7

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к Яне55 Хотелось бы узнать ,что за осведомленные люди из Казахстана .,которые все знают и доносят Яне 55 . И о том что Денис Кобзарь жив и о всех разногласиях с Т.Кобзарь с М.Герцем Странно я живу в Казахстане и ничего подобного не слышал .
 

Россиянин

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый НИКТОП7!
Никто ничего не устраивает, тем более никаких "драчек" как вы пишите. Была определенная реакция Кобзыря, и она высказалась голословно, обвиняя всех вокруг! Как только ее начали спрашивать о конкретике( в моем лице), она загадочным образом исчезла. Не ответив так и не на один вопрос. Бизнес идет своим ходом. Это ни на что не влияет!
А чтобы небыло ощущения того, что здесь идет какая то "драчка", то госпожа Кобзырь, ответьте хотябы на часть моих вопросов, чтобы окружающие могли сделать иной вывод из переписки!!!:wink2:
 

anseon

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот как ,еще интересней стало .Читаю и диву даюсь. КОБЗАРИ ,ГЕРЦЫ и им подобные между собой драчки устроили .А мы ,как нас назвать , за все эти ШОУ проплачиваем.

Робята, дивчани! Шо-то уже как у классика "НЕ ВЕРЮ!" Складывается такое впечатление, шо нам разыгрывают СПЕКТАКЛЬ для полных лохов. Одни хотят, другие хотят вернуть вкладчикам бабло, но потом окажется, шо это только иллюзия вкладчиков.А они потом отбрешутся, "Мы хотели всё вернуть, но нам помешали" и упрекнут ещё нас с Вами. Дай Всевышний шоб я ошибался!

добавлено через 7 минут
Наверняка это обсуждение достойно рекордов Гинеса.
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
надо же..как все развивается... возможно евростару даже удасться переплюнуть дивидент центр по закрученности сюжета!

Это ДА, сюжеты один другого круче. Всё жду когда талант найдётся и напишет ДЮТЮКТИВ по этим сюжетам :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Новости на сайте
1. 24 октября руководством проекта Astralbit в составе: директора российского филиала проекта Елены Ракшины и генерального директора компании ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated
2. генерального директора компании ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated Герца Михаила и генерального директора EFOBS LTD Войцеховича Алексея


Т.е. Герц не является директором тех контор с которыми взаимодействую вкладчики. Т.е. он, являясь директором ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated (скорее всего оффшора), случись что, как бы и не при делах?
 

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа!!!
У Вас уже начинается какая то глупая реакция на сообщения друг друга. Уже начинается полемика и переходы на "личности".
Если кто то еще до сих пор верит в искренность Кобзыря и Ко, то ради Бога, Вас никто нивчем и не переубеждает. И если Вам есть что то сказать в защиту этой "кидальной" команды, то выскажитесь открыто, без перехода на "личности".
И кстати, госпожа Кобзырь, Вы все таки так и не ответили ни на один из множества моих вопросов к вам. Я так понимаю, что мне не ждать ваших ответов? А как же тогда Ваши изречения о вашей честности и прозрачности? Да,короче денежки в надежном месте.но они уже на чужой фамилии.а кто верит что они никуда не вкладывались-ошибается.просто сильно дорого обошлись нам наши новые мозги.а дальше верить-абсурд.
 
К

Кобзарь Наталья

Гость
Саша, Саша тебе не надоело ерундой заниматься...
Ты бы хоть под одним ником заходил или не от своей персоны писал. Тебе что неймется?
Ты не заметил? Где бы ты не появился - везде развал?
Даже в этом чате - появился и все затухло... Ты же большой и умный дяденька, а ведешь себя как первоклассник....

Я благодарна своим врагам
Умным и очень жестоким
Тем, кто сказал «Помоги себе сам»
Бросив меня в дороге.

Я выбиралась со дна сама
Бога молила, просила
Господи Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы…

А выбираясь, училась всему…
И становилась все жеще.
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.

Но поняла и простила всех
Кто не был вовремя рядом…
Если б ни этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Саша, Саша тебе не надоело ерундой заниматься...
Ты бы хоть под одним ником заходил или не от своей персоны писал. Тебе что неймется?
Ты не заметил? Где бы ты не появился - везде развал?
Даже в этом чате - появился и все затухло... Ты же большой и умный дяденька, а ведешь себя как первоклассник....

Я благодарна своим врагам
Умным и очень жестоким
Тем, кто сказал «Помоги себе сам»
Бросив меня в дороге.

Я выбиралась со дна сама
Бога молила, просила
Господи Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы…

А выбираясь, училась всему…
И становилась все жеще.
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.

Но поняла и простила всех
Кто не был вовремя рядом…
Если б ни этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.

Это ты к кому?
Не уж то ко мне? :biggrin2:
Чего ты сюда вообще приперлась, старушка?
Твой выродок кинул людей на 150 лимонов баксов.
И ты не собираешься выплачивать его долги.
Что забыла тут?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Это ты к кому?
Не уж то ко мне? :biggrin2:
Чего ты сюда вообще приперлась, старушка?
Твой выродок кинул людей на 150 лимонов баксов.
И ты не собираешься выплачивать его долги.
Что забыла тут?

Возможно, что она это и не она. В ветке Sportarbs тоже появлялся, якобы, "Стас русская поддержка".
 
P

Pinozero

Гость
Наталья, лирика это конечно хорошо, душевно.. Но неплохо было бы сначала о деле.. Как бы нам деньжата свои вернуть.. хотя бы и без процентов. Ладно уж, черт с ними, с процентами. Мы же понимаем - у вас расходы..

добавлено через 3 минуты
Сегодня в Вестях сообщили: Мавроди создает новую пирамиду МММ в интернете.. Поздно спохватился мужичок - делянка уже занята..:wink2: тут без него уже не протолкнуться.:lol:
 
Последнее редактирование:

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ты к кому?
Не уж то ко мне? :biggrin2:
Чего ты сюда вообще приперлась, старушка?
Твой выродок кинул людей на 150 лимонов баксов.
И ты не собираешься выплачивать его долги.
Что забыла тут?

Грамм 100 кислоты ей в рыло, для коррекции!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу