Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 440

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Час назад в мой адрес была угроза от сотрудника Михаила Герца. Считаю должным Вас об этом предупредить. Мне объявили войну. Запись разговора зафиксирована на диктофон.
Я лично уже устала от всяких наездов…. Я хочу нормально работать и не лезу в компанию Герца. Единственно я хотела, чтоб сняли меня с учредителей в ЕФОБСе и за свои действия отвечали сами.
Для этого я вынуждена написать заявление в милицию о том, что Елена подделав мою подпись в налоговой и таким образом стала директором компании ЕФОБС.
На данный момент я продала эту компанию и оформляются документы. Рейдерство компании я не производила. Я думаю, что сейчас ищут крайнего, чтоб красиво уйти…
Это мое мнение.

Ну Здрасьте !!!!! Наталья вы в своем репертуаре..... Ах да ! Уважаемое сообщество !!!!! Это тот "сотрудник" который "угрожал". Расшифрую для сообщества понимание Натальей Кобзарь слова "угрожал" И так : Одна из моих фраз : "...Н.А. вы вступили со мной в открытый конфликт... Поздравляю !....." Это значило, что наконец, и чему я очень рад, стало понятно кто моей супруге все время строит козни, подсылает людей неопределенных занятий, по чьему указанию нас подкаруливают возле подъездов.... , требуют какую-то долю.... и т.д. и т.п. Т.Е. мне стал понятен вдохновитель всех этих движений..... Понятно, кто до этого неровно в нашу сторону вздыхал.... А тут на тебе, директора сменили..... На самом деле лихо, конечно, да только не продумали. Нормальные люди директоров так не меняют. Насколько я знаю, у нас в стране существует Трудовой кодекс, согласно которого, человека об увольнении нужно за месяц предупреждать. А уж у материально ответственного лица, надо бы еще и дела принять, без этого все визги о чьей то недобросовестности, становяться ненужными.... Так что, можно было просто предупредить и Уволить.... как это положено... А кому то вообще сказали как это происходило.... Старому коллективу даже не дали личные вещи забрать. Думаете вру, нет, можете узнать в Даниловском ОВД. А Н.А. тут овцой прикидывается. Вопрос о том кому она фирму продала, вообще отдельный..... Ладно, еще я сказал по телефону, что в течении двух месяцев ей надо подумать о другой стране проживания и, желательно о другой работе. Сообщество, ПОверьте проявил слабость. Если раньше и я в этом уверен, Благодаря Герцу, все люди которых они всем семейством кинули снова получили какую то надежду, увидев рядом с Н.А Герца. Потому что Герц предложил единственно возможный выход из созданной Кобзарями ситуации. То сейчас, после всех этих захватов и блеяний о том, что я просто хочу продать фирму(лучше бы свой 500-ый мерседес продала) по-меньшей мере возникает сомнение, в искренности намерений госпожи Кобзарь Натальи Александровны, раздать остатки собранных денег. Ну и сами понимаете, что своими действиями она открыто заявила, о своих намерениях, проще говоря - НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ! Но по счастливому стечению обстоятельств, Герц и его команда в глубине души прекрасно понимали,что рано или поздно, то,что произошло неделю назад, должно было случится.. Они не были готовы только к одному,что ЖАДНОСТЬ И ЦИНИЗМ КОБЗАРЬ РАСПОСТРАНЯТСЯ ДАЖЕ НА ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ!!! Компьютеры которые принадлежат совершенно другим людям и документы, которые принадлежат БРОШЕННЫМ ЕЙ ЖЕ ИНВЕСТОРАМ!! Но так как Герц сам проффессионал, и команда у него проффессиональная вся информация о проделанной работе хранилась в том числе и на удаленных серверах, куда ее руки не дотянуться!! И послезавтра обновленный ЕФОБС снова начнет свою работу, и вопреки ВСЕМ КОЗНЯМ КОБЗАРЬ И ЕЕ БАНДЫ, ПРОДОЛЖИТ СВОЮ РАБОТУ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!! ТАК ЧТО УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА!! УЖ ПОВЕРЬТЕ Я ВАМ НЕ УГРОЖАЛ.... ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ ПОМНИТЕ МЫ С ВАМИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛИ О НЕПРОСТОМ ПРАВОВОМ ПОЛЕ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА. И ПОКА Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ОШИБСЯ В СВОИХ ПРЕДСКАЗАНИЯХ.
А теперь для Сообщества: я не сотрудник Герца, как пишет Кобзарь, и она прекрасно знает! В Команде Герца работает Близкий мне Человек, ко мне они обращаются всего лишь по правовым вопросам, не более.. Опять лукавите Н.А. !!! Опять народ в заблуждение вводите!! А с народом так нельзя!! И уж тем более с Интернет-Сообществом!! Сообщество оно все видит и все понимает!! И уж если у вас действительно есть аудио-запись нашего разговора, буду очень рад, если Вы выложите ее.. Там для Сообщества есть много интересного!! Если, что не так Извините.. (Это от Души).. И Прощайте.. А с Сообществом не прощаюсь....
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщество уже спит. Завтра почитают. Да, такие дела (разные увольнения и назначения) так не делаются. Действительно, ведь есть простые прописные положения Трудового Кодекса. Наталья Александровна, что же это происходит вокруг Вас? Почему всегда одни скандалы?
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Час назад в мой адрес была угроза от сотрудника Михаила Герца. Считаю должным Вас об этом предупредить. Мне объявили войну. Запись разговора зафиксирована на диктофон.
Я лично уже устала от всяких наездов…. Я хочу нормально работать и не лезу в компанию Герца. Единственно я хотела, чтоб сняли меня с учредителей в ЕФОБСе и за свои действия отвечали сами.
Для этого я вынуждена написать заявление в милицию о том, что Елена подделав мою подпись в налоговой и таким образом стала директором компании ЕФОБС.
На данный момент я продала эту компанию и оформляются документы. Рейдерство компании я не производила. Я думаю, что сейчас ищут крайнего, чтоб красиво уйти…
Это мое мнение.

А как ты хотела; вместе со своим выродком "кинуть" столько народа. Ещё и не то будет, и сыночка твоего отыщут, пусть он сменит хоть ещё несколько внешностей и фамилий. Отдай людям деньги, хотя бы вложенные, проценты можешь оставить себе на "бедность" и тогда тебя оставят в покое. За всё нужно платить, или ты не знала?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Говядина, свинина, курятина - это тоже трупики, но какие шашлыки из них получаются!!!!!!

не заблуждайтесь, шашлыки из этой шушеры уж точно не получатся.
шашлыками тут всегда будут обжираться только организаторы и приближенные к верхушке, прожженные уже сетевики.
 
Последнее редактирование:
К

Кобзарь Наталья

Гость
Добрый день.
Яна ты то же «открой свое личико» и назовись своим именем, я думаю ты – Лена.
Товарищи, Вы взрослые люди, а устраиваете ШОУ.
Саша, тебе не стыдно??? Нашел с кем воевать. Твою жену подставил Миша, а не я. И тогда, когда назначил директором, подделав мою подпись.
И офис я не захватывала, и документов я не видела.
А воевать со мной легко, я не Коля. Я женщина, которая потеряла сына из-за таких как ТЫ. Ты знаешь, что у меня никого нет, в смысле службы безопасности. У меня есть просто друзья, которые могут помочь. И платить мне нечем. А ВЫ «Буратины» стали «богатенькими». И получилось «из грязи – в князи…».
Я знаю, что ты Саша, на публику работаешь хорошо – это твоя профессия…. Только смешно – я и ты… на ринге. Ты объявил мне войну, за что? Что перед ВАМИ не стала пресмыкаться?
И Денис то же не стал…, поэтому и поплатился, погиб. Он всегда говорил – лучше погибнуть в бою, чем пресмыкаться всю жизнь.
Ты же пишешь, что список вы восстановили, Миша сказал, на конференции, что офис у меня отбили, мне захватить его не удалось… Так в чем тогда дело?
Почему не поменяли учредителя, опять по моей просьбе, полгода бегала за вами? Красиво кинуть хотите, на меня списать? И эти долги на меня записать?
А угрозы пишите – «доживу, не доживу до глубокой старости…» Это только богу известно. И молодые, бывает, гибнут.
Если есть какие то ко мне претензии – не лучше ли сесть за стол переговоров? Не строить из себя шутов… Я понимаю – Миша не стандартно мыслит, но ты же вроде нормальный мужик. Так и поступай нормально. Пригласи меня, Колю, Мишу, Назира и кого еще там? И придем к одному решению. А воевать я не собираюсь с вами…
 
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Яна ты то же «открой свое личико» и назовись своим именем, я думаю ты – Лена.
Товарищи, Вы взрослые люди, а устраиваете ШОУ.
Саша, тебе не стыдно??? Нашел с кем воевать. Твою жену подставил Миша, а не я. И тогда, когда назначил директором, подделав мою подпись.
И офис я не захватывала, и документов я не видела.
А воевать со мной легко, я не Коля. Я женщина, которая потеряла сына из-за таких как ТЫ. Ты знаешь, что у меня никого нет, в смысле службы безопасности. У меня есть просто друзья, которые могут помочь. И платить мне нечем. А ВЫ «Буратины» стали «богатенькими». И получилось «из грязи – в князи…».
Я знаю, что ты Саша, на публику работаешь хорошо – это твоя профессия…. Только смешно – я и ты… на ринге. Ты объявил мне войну, за что? Что перед ВАМИ не стала пресмыкаться?
И Денис то же не стал…, поэтому и поплатился, погиб. Он всегда говорил – лучше погибнуть в бою, чем пресмыкаться всю жизнь.
Ты же пишешь, что список вы восстановили, Миша сказал, на конференции, что офис у меня отбили, мне захватить его не удалось… Так в чем тогда дело?
Почему не поменяли учредителя, опять по моей просьбе, полгода бегала за вами? Красиво кинуть хотите, на меня списать? И эти долги на меня записать?
А угрозы пишите – «доживу, не доживу до глубокой старости…» Это только богу известно. И молодые, бывает, гибнут.
Если есть какие то ко мне претензии – не лучше ли сесть за стол переговоров? Не строить из себя шутов… Я понимаю – Миша не стандартно мыслит, но ты же вроде нормальный мужик. Так и поступай нормально. Пригласи меня, Колю, Мишу, Назира и кого еще там? И придем к одному решению. А воевать я не собираюсь с вами…

Госпожа Кобзарь! Еще раз хочу Вас поздравить с тем,что Вы наконец то открыли свое истинное лицо и свои истинные намерения. Это уже более цивилизованный способ общения и урегулирование разногласий, если таковые есть. На самом деле, особенных разногласий я не вижу, предмета о чем договариваться с вами и вашими друзьями я тоже не вижу. Что такое договор, согласно Гражданского кодекса, договор это свободное волеизъявление сторон, выраженное устно, либо в письменной форме. Не могу сказать что дословно по тексту кодекса, но смысл понятия таков. В настоящее время Вы со своими друзьями, в нарушение всех действующих нормативных правил, уволили директора, предприятия созданного вами, закрыли доступ в офис всем сотрудникам этого предприятия, тем самым парализовав работу предприятия. Это как понимать? Вынуждение сесть с вами за стол и вашими друзьями и о чем то говорить? Деятельность ООО ЕФОБС не была направлена на извлечение сверхприбыли, это было предприятие, которое занималось всего лишь оформлением документов, и за эту услугу по оформлению документов, получало очень небольшую по московским меркам оплату, в размере всего лишь 600рублей. И полученные денежные средства тратились в основном на оплату работы сотрудников, содержание офиса,а именно на арендную плату, оплату интернета и т.д. .. и я думаю масса инвесторов которые побывали в офисе компании ЕФОБС и оформили там документы своими глазами видели, как была организована работа и какой объем работы, делали сотрудники компании ЕФОБС. Так о чем все таки договариваться? Что делить? Озвучьте пожалуйста открыто, о чем вы хотите договариваться? И причем здесь ваши друзья? Какое отношение ваши друзья имеют отношение к деятельности компании ЕФОБС? Еще раз настоятельно прошу - Озвучьте пожалуйста открыто и открыто объясните инвесторам, клиентам компании ЕФОБС, что вас не устраивало в работе предприятия. И почему это предприятие было продано тайно? Почему директор, как это положено по законодательству, не был заблаговременно уведомлен о увольнении. И ему не была предоставлена возможность передать дела, новому руководителю?
По поводу "из князи в грязи" - ну во всяком случае, что касается меня лично - Больше это я пишу для Сообщества, все желающие, могут посмотреть в базе ГИБДД сколько и какие машины зарегистрированы лично на меня, также опять же все жалающие могут получить информацию в Федеральной Регистрационной Службе о том, какая собственность числится на мне в России, а потом пускай делают вывод: Кто князь, кто грязь, выражаясь языком Уважаемой г-жи Кобзарь! Так же прошу обратить внимание, что аналогичную информацию можно получить по г-же Кобзарь и ее друзьям, а потом сравнить. И было бы логично объяснить сообществу цели и задачи деятельности Ваших друзей. И кстати чуть не забыл, мой совокупный доход за период, с 2004 по 2006 год, составил 71 000 000 рублей, а уплаченный подоходный налог составляет 13 000 000 рублей. Эту информацию, любой желающий может получить в ФНС России. Вот теперь нормально. Мне очень приятно, что теперь мы начали разговаривать на языке цифр и фактов, а не какого-то блеяния ( уж прошу прощения ). Также, попрошу госпожу Кобзарь воздержаться от употребления слов типа "шуты", "буратины" и т.п. Я, рассуждаю так, если вы менее образованы и воспитаны чем "шуты" и "буратины" то кто же тогда вы. Если "шуты" и "буратины", это те с кем бы вы и Ваши друзья хотели договориться, да еще и таким хитромудрым способом, то, опять же возникает резонный вопрос, а кто же тогда Вы и Ваши друзья ? Ну уж, наверное, точно не "шуты" и не "буратины", а кто тогда ? Вопрос к сообществу. Кто они ?????? Это при условии, что предмета о чем договориться, не существует вообще......
Какой Ринг ? Какая война ? Уважаемая госпожа Кобзарь ! Прошу Вас не передергивать в данном случае ! Если у Вас не хватает ума понять смысл и цель нашего Вами разговора по телефону, докладываю- цель достигнута... Мы с Вами открыто разговариваем, сообщество это читает, все в курсе наших разногласий.... Все в курсе, что у Вас есть друзья.... В этом то и есть тайный смысл публичного бизнеса, партнеры, клиенты и все кто пожелает может совершенно открыто получать информацию.... А по поводу меня и Вас... даже не смешно... Вы мне вообще не интересны ни как партнер, ни как враг.... вы размышляете категориями совершенно чуждыми для меня. Вас больше интересует не сам бизнес, не работа, вы ни в том ни в этом, просто ничего не понимаете, вас больше интересует способ осуществления бизнеса ( связи, друзья, крыша и т.п. ) Вы мало себе представляте наличие и уж тем более содержание документов, собственно, регулирующих предпринимательскую деятельность. Я сознательно не употребляю понятия "нормативный документ", "документооборот" и т.п. Вы попросту не поймете, что я хочу сказать.... Так что, Уважаемая госпожа Кобзарь! Добро пожаловать в полемику ! Прошу сообщество быть арбитрами в нашем диалоге !!!!! И, госпожа Кобзарь ! Спасибо !!!! Что оказались совершенно предсказуемы !!!!!
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Натальи: (открываю личико) я простая женщина, которая вкладывала деньги в проект Вашего сына. Я их все потеряла, как и тысячи других людей. Я была в отчаянии. Я почти потеряла семью, друзей, которые шли за мной в Евростар десятками. Я - сетевик опытный. Теперь, изучив ситуацию, я очень надеюсь на то, что Герц поможет нам заработать в Астралбите и хоть как-то можно будет возместить наши потери.

Для ВСЕХ: В нескольких словах, как я поняла происходящие события, изучив информацию на всех сайтах. И вот что я узнала от осведомлённых людей из Казахстана. Суть скандала в том, что Наталья сначала добровольно отдала Герцу в распоряжение свой Ефобс (чтобы он не регистрировал собственную юр.компанию и не терял на это время (ведь есть готовая ООО Ефобс), а начал срочно спасать обманутых инвесторов Евростара. Сама Наталья устранилась от работы в Ефобс, а Михаил и Лена (которая стала директором) начали работу по обработке сотен наших документов. Прошло время. Наталья разошлась с Михаилом полностью, они разъехались в разные офисы, порвали отношения.
Наталья начала беспокоиться, что на нее повесят какие-то долги в Ефобсе. Ведь по документам она остается хозяйкой Ефобса. Мало ли что там делают эти новые руководители и акционеры Астралбита???? Может наркотики продают через ее Ефобс.
Михаил убеждал ее подождать, пока он переведет всю документацию инвесторов, счета, личную информацию акционеров в новый собственный Ефобс. Но Наталья не захотела ждать и решила продать свой Ефобс со всеми нашими потрохами: документами, личными вещами сотрудников, оборудованием и т.д.. посторонним третьим лицам (с плохой репутацией). Они пришли в офис и захватили его. Наталья же подписала все документы на нового директора.
Ведь новые хозяева теперь могут заявить, что они купили ВСЁ, в том числе и ВСЕ НАШИ ДОКУМЕНТЫ, которые оформлял Михаил и Лена.
Если это так, то Наталья, Вы действительно, сделали еще один неадекватный поступок и ПРОДАЛИ наши документы, квитанции, папки с делами, компьютеры и т.д. чужим людям. В компьютерах находится наша конфиденциальная информация, наша переписка с руководством, наши финансовые документы, наши скайпы и личные сообщения!!! Теперь это всё продано в чужие руки за спиной Герца. Эти люди сейчас имеют доступ ко всему. Наталья воспользовалась тем, что Михаил до сих пор не переоформил аренду офиса и не успел закрыть ее Ефобс по закону, как положено (а именно это он и обещал ей сделать чуть попозже). Но, люди добрые! Неужели это стоит того, что Наталья продала наши документы и снова жестоко обошлась с невиновными инвесторами??? Ведь страдаем от всего этого МЫ!!!!

Если я в чём-то заблуждаюсь, прошу прощения. Меня призвали к дискуссии, вот я высказала своё мнение. Я не хотела обидеть ни Михаила, ни Наталью. Я именно так вижу эти события. Мне звонят мои рефералы, спрашивают, что я знаю, кому верить, за кем идти, что происходит??? Я несу за них ответственность.

добавлено через 12 минут
Наталья пишет: "И офис я не захватывала, и документов я не видела".

Но Вы же хозяйка Ефобса!!! У Вас в офисе такие дела творятся, а Вы даже на место не выезжаете. Это как понимать? А кто там сейчас орудует? По какому праву? Кто им дал доступ в офис? На основании каких документов они выселяют Астралбит? Я подвергаю сомнению Вашу фразу: "И офис я не захватывала, и документов я не видела". А кто же его захватил? Вы в милицию обращались против этих захватчиков? Если у Вас остался трезвый ум, Вы разрешите все вопросы в ближайшее время. Инвесторам нужна честная, четкая и слаженная работа в Интернете.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
P

Pangolin

Гость
Cтрасти накаляются.
Битва двух якодзун.
На самом деле, плохо поставленная драка ковёрных.
"Крики, вой, шлепки и ругань весь подъезд заполонили".
Свинтит Герц-Гиндельфун на Новый Год под эту шумовую завесу.
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, дорогой Бонд, Вы ошибаетесь. Я ни в прошлом, ни в настоящем не была сотрудником конторы. Я - обычная неисправимая оптимистка, которая ищет возможность заработать в Интернете. Став акционером Астралбита, я не могу оставаться равнодушной к дискуссиям на этом сайте. Вот и вся немудренная правда обо мне. :)
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
. Они все благополучно перешли в Астралбит.

вот ведь секту устроили, дальше наверно отправятся в Шамбалуинвест, собирать деньги на поиски гробницы Кобзарь-хана
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, которые не перешли, они просто отдали свои аккаунты своим вышестоящим. Объединились под одним именем. Я знаю женщину, которая объединила около 200 человек.

добавлено через 1 минуту
вот ведь секту устроили, дальше наверно отправятся в Шамбалуинвест, собирать деньги на поиски гробницы Кобзарь-хана
ХА-ХА-ХА!!!! Юморист ты.

добавлено через 9 минут
Кто подскажет, почему мои сообщения не считаются? Что надо для этого сделать, чтобы они считались?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
Кто подскажет, почему мои сообщения не считаются? Что надо для этого сделать, чтобы они считались?

в этом разделе:

В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
читайте вверху мелким шрифтом.
 

Россиянин

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, господа!!!
Вот прочитал я "прения" всех сторон, и пришел к такому вот выводу:
Госпожа Кобзырь выбрала не тех "друзей" себе совсем. Более того, в моем понимании, друзья - это надежный человек, на которого можно положиться, и который без всякой своей лючной меркантильной заинтересованности прийдет на помощь в любой момент! Госпожа Кобзырь - Вы считаете тех людей, кого назвали своими "друзьями" именно такими? Ну если вы не лицемерны, то вы признаетесь себе, что нет! Более того, расскажите пожалуйста заинтересованому "сообществу", кто именно ваши друзья? Может быть мы посмотрим на их лица, интелектуальные способности, и поймем, что это действительно надежные и уважаемые люди! И тогда мы Вам конечно же скажем СПАСИБО, что привлекли таких надежных друзей для решения наших вопросов. Или все таки это полукомерсанты и полубандиты? А? МОжет это те, кто просто хочет Вас лично развести на деньги? Или может это лица, которые хотят и дальше зарабатывать деньги с так называемых "разводов и швырков" обычных людей, чем Вы собственно со своим сыночком и занимались на протяжении долгого времени? И еще под вопросом, так ли окончена судьба Вашего сына, или все таки это инсцинировка нужна вам была только для того, чтобы вытащить оставшиеся деньги со своих счетов?
Много вопросов, на которые я уверен, вы не дадите ответов.
Мой вам совет, просто забудьте обо все что было. Да, понимаю, хочется еще больше денег... НО, в вашем случае, это конец! Уж примите этот факт для себя, и для своимх "друзей".
Вы пишите о том, что у вас якобы нет службы безопастности?! А зачем она вам, если вы порядочный человек, творящий добро для всех, и обещающий зарабатывать под 150% в месяц ил в год? Вы опомянули имя Коля, с которым якобы сложнее воевать, чем с вами! И в этом случае хочу вас огорчить, что и здесь вы промахнулись. Коля - не женщина, в этом я с вами согласен. Но с ним воевать так же легко, как и с вами. Спросите почему? Да потому, что ни за вами, ни за вашим Колей - ПРАВДЫ НЕТ!!! У кого правда, тот и прав. А у вас ее нет, и быть не может по определению. Во всяком случае до того момента, пока вас окружают такие "друзья", как "Коля и Co".
Я буду рад, если Вы, Наталья, ответите мне хотя бы на большинство заданных вам вопросов. И таким образом вы откроете "свое лицо", как вы просили об этом ЯНУ55. Но с другой стороны, я понимаю, что вы просто "отмолчитесь". Время покажет, а МЫ это увидим!!! Удачи Вам, в вашем нелегком деле "разводов и кидаков". Жаль только, что могут снова пострадать от Ваших действий простые люди и предприниматели. Но поверьте, что Вас уже настолько "прорекламировали" Ваши "друзья + Коля", что врятли Вам удасться найти дурачков.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а мойша герц молодца!чисто жидовская линия поведения - деньги собираются на юри лицо,в котором учредитель кто угодно только не мойша,потмоу что когда то надо бцудет отвечать перед инвесторами,вот и пригодится старая еврейская практика ничего не подписывать и нигде не проходить по документам! ответят хохлы и русские,они же учредители))... тут кобзарь права, видно знает о еврейской культуре "не при делах я по бумагам,это все гои"))
 
Последнее редактирование:

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу