Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Из SWB кто-то свои вернул??? И кто их ищет??? Они тоже из Украины.
Такой же КИДОК как и в Евростаре !
Забудьте про свои кровные !

А чо их искать?Сидят Партола с Проценко на ВДНХ ,-раскручивают новый лохотрон informliga.com .Они даже дизайн сайта не удосужились поменять
 

anseon

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа!!!
Мое предложение все остается в силе!!!
Если Вы хотите вернуть свои деньги и наказать "негодяев", то пишите... Заявления принимаются уже на Петровке 38 и в ДЭБ РФ!

"..принимаются уже..." да они всегда принимались и будут приниматься:e-clap: а толку то:d-thumbup: у них работа такая:i-yes: примут, рассмотрят, повызывают, походют(это называется сбор оперативной информации по заявлению) и примерно через 40 дней пришлют отказ в возбуждении уголовного дела. А теперь и ходить и вызывать перестали. Евростар там давно на заметке как "дохляк" и им просто не занимаются, а выдержав срок пишут отказуху:crackup:

добавлено через 4 минуты
Никогда не поверю что у Госдумы почтовый ящик в mail.ru...:rolleyes: Что то тут не то...

это ящик некоего, типа, помошника депутата...:d-thumbup: Я уже промониторил: очредной гопник, которому не нашлось места в Астралбите
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"..принимаются уже..." да они всегда принимались и будут приниматься:e-clap: а толку то:d-thumbup: у них работа такая:i-yes: примут, рассмотрят, повызывают, походют(это называется сбор оперативной информации по заявлению) и примерно через 40 дней пришлют отказ в возбуждении уголовного дела. А теперь и ходить и вызывать перестали. Евростар там давно на заметке как "дохляк" и им просто не занимаются

короче ясно, будем отстреливать.
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
короче ясно, будем отстреливать.

Вы как то по акуратней что ли:k-unsure: Публичный призыв к насилию или публичная угроза жизни, уголовно наказуемы:q-nono: это же всетаки форум общественный
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы как то по акуратней что ли:k-unsure: Публичный призыв к насилию или публичная угроза жизни, уголовно наказуемы:q-nono: это же всетаки форум общественный

а нам похрен. нечисть нужно вычищать... коль совесть уже безнадёжно атрофировалась.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
а нам похрен. нечисть нужно вычищать... коль совесть уже безнадёжно атрофировалась.

Бэтмэнов и Робин-Гудов тоже иногда надо вычищать. Перманентные революционеры жить мешают, знаете ли :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
обманутые СВБшники, вас ждет Миша Герц с мега предложением
3. Прием денежных обязательств Проекта «SWB» на покупку акций «ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated» в соотношении 1+4 действует до 28 февраля 2011 г.

спешите, осталось два дня!
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
обманутые СВБшники, вас ждет Миша Герц с мега предложением
3. Прием денежных обязательств Проекта «SWB» на покупку акций «ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated» в соотношении 1+4 действует до 28 февраля 2011 г.

спешите, осталось два дня!

кто не успеет, тот опоздает:appl:
 

Россиянин

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, чего ты там промониторил, но я действительно сотрудник Госдумы. У тебя есть в этом сомнения?
Я не выяснять отношение зашел сюда, а помочь людям наказать негодяев, которые используют доверие в корыстных побуждениях!!!
ЧТо касается того, что будут отказывать в возбуждении уголовных дел, то здесь вы не правы. Вы дял начала соберите подписей 20 в общем заявлении, и передайте его мне на почту. Дальше вы сами увидете движения, которые заставят падонков зашевелиться. Откупиться у них не получится, уверяю вас!!!
добавлено через 4 минуты


это ящик некоего, типа, помошника депутата...:d-thumbup: Я уже промониторил: очредной гопник, которому не нашлось места в Астралбите[/QUOTE]

добавлено через 22 минуты
А ты считаешь, что раз тебя кинули на астралбите, то тебе нашлось тут место и ты счастлив что ли??? Ты здоров вообще умственно?
 
Последнее редактирование:

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 22 минуты
А ты считаешь, что раз тебя кинули на астралбите, то тебе нашлось тут место и ты счастлив что ли??? Ты здоров вообще умственно?[/QUOTE]

А с чего вы взяли что на астралбите кого то кинули:m-sad: пока кидков не было:l-1no:
Завтра, тоесть сегодня поеду выяснять кинули или нет. Вот по результату и доложусь:wink2:
 

harri potter

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты считаешь, что раз тебя кинули на астралбите, то тебе нашлось тут место и ты счастлив что ли??? Ты здоров вообще умственно?
АСТРАЛБИТ- это кидок ? значит гильденфун сергей есифович в своем амплуа. ну ничего горбатого могила исправит

добавлено через 1 минуту
добро пожаловаль в АСТРАЛБИТ-КИДОК.СОМ
 
Последнее редактирование:

VIKTOR42

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, как же заговорят попрошайки когда портал начнет свою работу и свкоре будет одним из мощнейших ресурсов в мире )))) или вы прятаться начнете ? ведь большой бизнес притягивает больших людей и как бы эти большие люди вас не отыскали.

добавлено через 13 минут
тловапэдфжа
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, как же заговорят попрошайки когда портал начнет свою работу и свкоре будет одним из мощнейших ресурсов в мире )))) или вы прятаться начнете ? ведь большой бизнес притягивает больших людей и как бы эти большие люди вас не отыскали.

добавлено через 13 минут
тловапэдфжа

Лишь бы вы смогли найти этих ,,больших,, людей,когда они в очередной раз вас кинут:crackup:Одно слово - ХОМЯЧКИ:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...когда портал начнет свою работу и свкоре будет одним из мощнейших ресурсов в мире ))))

вы это серьёзно? или это шутка? а может, во сне приснилось? приснится же такое:biggrin2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
чисто человеческая просьба: ребята, пожалуйста, прекратите заходить и смотреть ветку Евростара! Мы решили тему Кайта из лимитов сделать наиболее просматриваемой из всех, ещё 250к - и мы впереди!

п.с. если не затруднит - заходите туда каждый хотя бы по разу в день.
 
Д

доброжелатель2011

Гость
Здравствуйте ! - это для всех ! "очередной гопник" ( не я это придумал ), это я про Россиянина. Уважаемый, наверное, Россиянин ! Представьтесь пожалуйста. Все кого вы тут разоблачаете, давно под своими именами сюда зашли или заходили. Свою позицию высказали. Вам, исходя из Ваших громких заявлений, скрывать, тем более нечего. Так заходите..... А то, я согласен с некоторыми высказываниями, что Вам где-то места не нашлось. То Вы Колю и компанию обличаете, то Герца, Мустафина и Ракшину. Непоследовательность- признак, в лучшем, случае психического расстройства- в худшем, признак того, что Вас и те и другие послали куда подальше. Второе в худшем, потому что тогда вы действительно гопник, а здесь просто на публику играете.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу