Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 449

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

доброжелатель2011

Гость
..... да, так то, у Санька, дела всегда были нормальные, арест, а тебе подобные и ты, вероятно, в том числе, его жену в это время грабить начали, а ребенка без куска хлеба и без родителей на полгода оставили, потому что прятать им его пришлось.... от отморози всякой. Вся беда твоя и тебе подобных в том, что у вас на сопоставления, типа человек-чемодан; ребенок,женщина-святое.... и т.п. индикатора в головах нет..... А ведь друзьями назывались... больше четырех месяцев, понятно, не удержали, такого и не удержишь... как только вышел... и забыл бы про всех... да ведь сами же снова игрушки начали, вместо прямых вопросов разводить начали:) Ну а в данный момент мы имеем то, что имеем... Причина моего, появления на этом форуме, очень проста, я адвокат, и уже больше десяти лет работаю с человеком, про которого мы разговариваем. Если бы я ограничился, только его рассказом, согласитесь, это было бы очень субъективно, а следовательно, в такой же степени и не эффективно. Сами понимаете, сложные задачи подразумевают непростые решения, и , следовательно, требуют неформального подхода.... Вся информация, которая мне была необходима, у меня есть. Разочарую, "АВ" все это время не читал форум и запретил всем кто, заведомо, его читает что-либо ему рассказывать, уж это-то, наверное, понятно почему, мне нужна была объективная оценка, Денис Юрьевич, я в достаточной степени оценил твое желание привлечь меня к "ответу", но обращу твое "авторитетное" внимание, на то, что я все время, аппелировал лишь к твоему нику и изложенному тобой в постах, не более.... ты для меня тоже не более чем ник, был....., а обратился, по имени отчеству, лишь тогда, когда стал всерьез опасаться за ситуацию в Москве, точнее за семью "Банкира".... очень зря ты ему хамил в постах, рано или поздно он это прочитает. Ну и напоследок, кстати, "АВ" или "Банкир", так называют Александра Вячеславовича почти все кто с ним работает или имеет дела.... Денис Юрьевич, если ты не понимаешь его поведения в течение года.... мог бы поинтересоваться и узнать, что он из вооруженных сил уходил с должности помошника начальника разведки войскового соединения, дислоцирующегося на Курильских островах...., я уже промолчу, где после армии до пенсии служил.... Есть такой Боевой Устав Сухопутных войск, сейчас даже секретную его часть найти можно... Почитай и тогда поймешь что он делал, для чего и ГЛАВНОЕ почему..... :) Более чем уверен, что есть какой-то прикол с телефоном, которым он сейчас пользуется.... ну да ладно... Всем большое Спасибо ! Тем кому были адресованы мои внедискуссионные фразы и репризы, приношу свои извинения !!!! Так было нужно. Ничего личного.
 

Россиянин

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
..... да, так то, у Санька, дела всегда были нормальные, арест, а тебе подобные и ты, вероятно, в том числе, его жену в это время грабить начали, а ребенка без куска хлеба и без родителей на полгода оставили, потому что прятать им его пришлось.... от отморози всякой. Вся беда твоя и тебе подобных в том, что у вас на сопоставления, типа человек-чемодан; ребенок,женщина-святое.... и т.п. индикатора в головах нет..... А ведь друзьями назывались... больше четырех месяцев, понятно, не удержали, такого и не удержишь... как только вышел... и забыл бы про всех... да ведь сами же снова игрушки начали, вместо прямых вопросов разводить начали:) Ну а в данный момент мы имеем то, что имеем... Причина моего, появления на этом форуме, очень проста, я адвокат, и уже больше десяти лет работаю с человеком, про которого мы разговариваем. Если бы я ограничился, только его рассказом, согласитесь, это было бы очень субъективно, а следовательно, в такой же степени и не эффективно. Сами понимаете, сложные задачи подразумевают непростые решения, и , следовательно, требуют неформального подхода.... Вся информация, которая мне была необходима, у меня есть. Разочарую, "АВ" все это время не читал форум и запретил всем кто, заведомо, его читает что-либо ему рассказывать, уж это-то, наверное, понятно почему, мне нужна была объективная оценка, Денис Юрьевич, я в достаточной степени оценил твое желание привлечь меня к "ответу", но обращу твое "авторитетное" внимание, на то, что я все время, аппелировал лишь к твоему нику и изложенному тобой в постах, не более.... ты для меня тоже не более чем ник, был....., а обратился, по имени отчеству, лишь тогда, когда стал всерьез опасаться за ситуацию в Москве, точнее за семью "Банкира".... очень зря ты ему хамил в постах, рано или поздно он это прочитает. Ну и напоследок, кстати, "АВ" или "Банкир", так называют Александра Вячеславовича почти все кто с ним работает или имеет дела.... Денис Юрьевич, если ты не понимаешь его поведения в течение года.... мог бы поинтересоваться и узнать, что он из вооруженных сил уходил с должности помошника начальника разведки войскового соединения, дислоцирующегося на Курильских островах...., я уже промолчу, где после армии до пенсии служил.... Есть такой Боевой Устав Сухопутных войск, сейчас даже секретную его часть найти можно... Почитай и тогда поймешь что он делал, для чего и ГЛАВНОЕ почему..... :) Более чем уверен, что есть какой-то прикол с телефоном, которым он сейчас пользуется.... ну да ладно... Всем большое Спасибо ! Тем кому были адресованы мои внедискуссионные фразы и репризы, приношу свои извинения !!!! Так было нужно. Ничего личного.

Ну ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ2011, я тебе тоже все сказал уже. И если ты адвокат, то знаешь наверное, что за каждое слово свое, тем более обвинение такого рода, как " тебе подобные и ты, вероятно, в том числе, его жену в это время грабить начали, а ребенка без куска хлеба и без родителей на полгода оставили, потому что прятать им его пришлось.... от отморози всякой", придется ответить! И я это пишу не угрожая, не обижая и не оскорбляя. Я живу на таких принципах, сказал - ответь за сказанное! И обязательно спрошу для уточнения у тебя, за все сказанное в мой адрес.
Это не предвзятость, но мне все равно кажется, что ты его жена, Леночка так называемая.
Как бы ты не хотела "спрятаться" под ником, но манера общения твоя "б...я" видна сразу.
Саша пусть читает все, что я тут писал. Секретов нет совсем никаких. Пусть просто выйдет на связь!!! И поговорит по мужски, "банкир" ))))))))))) Причем заметь, я ни разу за все это время не сказал о том, что "банкир" должен свой кредит погасить перед мной на 200 000 долларов США. И эту тему я буду осбуждать только с ним, при встрече, которая в любом случае в самое ближайшее время состоиться. Спасибо за внимание!!!
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Россиянин, доброжелатель2011, пишите пожалуйста с абзацами, читать невозможно

а лучше вообще не пишите
 

Niktop7

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это страсти наколяются. Пора МЕНТОВ вызывать.
 
P

Pangolin

Гость
Вот это страсти наколяются. Пора МЕНТОВ вызывать.
Да, тут просто цирк какой-то!
Не иначе, сам Миша-Сережа Герц-Гиндельфун подгребся со всей своей командой дрессированных педиков.
А что, правда, что он офисок в Сити снимает: на радость лошкам и на их же деньги?
Потрясающе терпеливые лохи ему достались: ни дивидендов, ни "портала", ничего - а они радуются.
 

harri potter

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, тут просто цирк какой-то!
Не иначе, сам Миша-Сережа Герц-Гиндельфун подгребся со всей своей командой дрессированных педиков.
А что, правда, что он офисок в Сити снимает: на радость лошкам и на их же деньги?
Потрясающе терпеливые лохи ему достались: ни дивидендов, ни "портала", ничего - а они радуются.

снимает виртуально для дураков . следующая закрытая конференция будет в кремле. все из серии встреч с бизнес элитой в эмиратах :zzz-hugs::money:
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, тут просто цирк какой-то!
Не иначе, сам Миша-Сережа Герц-Гиндельфун подгребся со всей своей командой дрессированных педиков.
А что, правда, что он офисок в Сити снимает: на радость лошкам и на их же деньги?
Потрясающе терпеливые лохи ему достались: ни дивидендов, ни "портала", ничего - а они радуются.

Pangolin, а что Вы токой озлобленный? :m-sad:Судя по всему Вы в Астралбит не вкладывали,:q-nono: в чем Ваш личный интирес, здесь кашмариться? :wink2: Или Вы один из тех кому Миша Герц отворот-поворот от кормушки сделал, как всяким Кобзарям, Колям, Назирам(их то он какраз кинул, объявив, что кидка не будет).:crackup: В чем причина Вашего воспаления желчного пузыря?:eek:

Что косается Сити? Я там был(в офисе). Это не офис Герца, хоть он там и седит, а офис их одного из стратегических партнеров. Довольно крупная компания на рынке IT. Вот они презентацию и провели среди своих клиентов. Они как крупный акционер, заинтересованы в продвижении проекта.:d-thumbup:
Ни чего плохого не вижу, что в проект крупняк подтягивается, а Михаил Иосифович их использует, и их связи для нашего общего дела.:appl:
 
P

Pangolin

Гость
Pangolin, а что Вы токой озлобленный? :m-sad:Судя по всему Вы в Астралбит не вкладывали,:q-nono: в чем Ваш личный интирес, здесь кашмариться? :wink2: Или Вы один из тех кому Миша Герц отворот-поворот от кормушки сделал, как всяким Кобзарям, Колям, Назирам(их то он какраз кинул, объявив, что кидка не будет).:crackup: В чем причина Вашего воспаления желчного пузыря?:eek:

Что косается Сити? Я там был(в офисе). Это не офис Герца, хоть он там и седит,
Миша-Сережа сидит уже, говорите?
Ваши бы слова, да Богу в уши.
То, что "сидит" астралбитчики пишут как "седит" я еще могу объяснить соображениями суеверия, но "косается" - эту уже перебор. От слова "косить", что ли, образовываете?
Как называется партнер несуществуего портала можно озвучить?
А мы его спросим, при случае, о великих планах астралбита.
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу ветки urostargroup слов нет - одни эмоции. :appl::lol:
 

harri potter

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
[06.03.2011 18:01:49] mihail_gerts: Простите меня за все вольно и невольно причиненное, абы кому во вред пошедшее! И сам всем все прошаю!
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
[06.03.2011 18:01:49] mihail_gerts: Простите меня за все вольно и невольно причиненное, абы кому во вред пошедшее! И сам всем все прошаю!

А что собственно Вам в этом не понравилось? Человек в прощеное воскресенье попросил прощение, как и положено нормальному хрестьянину. Что в этом плохого? Полазайте по тем же самым чатам, там все в этот день просили.:i-yes: Вот еслибы промолчал, тогда был бы повод задуматься.
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интиресно! Может кто знает? А как продвигаются дела у Н.Кобзарь по вступлению в наследство? Или все так же одно бла-бла-бла?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: АСТРАЛБИТ!!!

Псы лают, А Каравн идёт!
Немного "массы" для адекватов:

[14.03.2011 10:21:09] Алексей: Когда запустится игровой портал?
[14.03.2011 10:46:56 | Изменены 10:48:10] Олег Терещенко: судя по тому, как затягивается процесс, технари, которые создают портал получают вознаграждение (з/пл.) не за Конечный продукт (готовый), а ПОВРЕМЁННО... ((chuckle))

[14.03.2011 10:48:51] Олег Терещенко: не столь смешно, как печально..:(
[14.03.2011 10:52:20] Олег Терещенко: и надо признать, что именно вэтом случае дела расходятся со словами уважаемого М.Герца! Или я не прав? Если мне память не изменяет, запуск портала (изначально) был обещан в конце прошлого года...

Олег Терещенко: 15 декабря кажется... поправьте если нетак... только без фанатического ажиотажа... ;)
[14.03.2011 10:56:21] Михаил Литвин: было такое.
Кстати, сертификат акций получили?
[14.03.2011 10:57:09] Олег Терещенко: нет, написано в кабинете, что акций ст-ко то и всё (на позавчер. день)
[14.03.2011 10:59:01] Олег Терещенко: понятно, что не всё так просто, но +3 мес-ца - это уже срок, не 3 дня, или 3 недели...

[14.03.2011 10:59:30] Альберт: Быстро только котята родятся, да и те слепые...
[14.03.2011 11:00:54] Олег Терещенко: сам придумал, или слышал где?
[14.03.2011 11:01:15 | Изменены 11:01:34] Альберт: а я не желаю с вами общаться!
[14.03.2011 11:02:01] Олег Терещенко: я понимаю, гусь свинье не товарищ...
[14.03.2011 11:03:28] Олег Терещенко: [14 марта 2011 г. 10:54] Олег Терещенко:

<<< "..поправьте если нетак... только без фанатического ажиотажа... ;)
[14.03.2011 11:04:14 | Изменены 11:06:08] Альберт: баба ты базарная, а не свинья...
[14.03.2011 11:07:28 | Изменены 11:07:39] Олег Терещенко: нет я такой гусь, что с любой ... уживусь...
Если серьёзно, я факты константирую, в т. ч. для того, чтоб немного "шевельнуть" и указать в т.ч. руководству (соотв. чтоб меры приняли), в конце концов, не надо "векселя" выдавать, с такой просрочкой, а ты мне тут прописные истины глаголишь.., св. бабушке расскажешь... гусь питерский... :)
[14.03.2011 11:22:48] Михаил Литвин: мужики, это не конструктивно!

[14.03.2011 11:26:25] Олег Терещенко: ок, скажи конструктивно Михаил, я посл. конфу не слышал, может там чего и по существу было..
читал, что и в Израиле был Михаил, и в Китае.. и в св. с этим какие ++ есть, или ожидаются?
[14.03.2011 11:32:04] Ирина Филипоненко: Олег, +++всегда есть и ожидаются. Если Вы не слышали последнюю конференцию - обращайтесь, подскажу, расскажу. На этой неделе каждый в своем кабинете увидит долгожданное и на этой неделе произойдет ...
[14.03.2011 11:36:31 | Изменены 11:56:45] Олег Терещенко: ок, и слава богу... спасибо за конструктив... и надежду... ((nod))
[14.03.2011 11:54:20] Oleksandr: [14 марта 2011 г. 10:48] Олег Терещенко:

<<< и надо признать, что именно вэтом случае дела расходятся со словами уважаемого М.Герца! Или я не прав? Если мне память не изменяет, запуск портала (изначально) был обещан в конце прошлого года...
15 декабря кажется... поправьте если нетак... только без фанатического ажиотажа... ;)дат было много, каждый раз переносы-перекосы, но я вам скажу что технарям не понятно за что платят... мой человек общался с одним из них, предлагал услуги по флеш и другим делам (они вроже как были заинтересованы), но дальше разговоров воз не сдвинулся... я сделал вывод, что уровень технарей не позволяет надеятся на быстрый результат ... ждём каких либо обьяснений от руководителей
Олег Терещенко: я не общался ни с кем, но интуитивно (хоть и недалеко от "чайника" в сайтостроении), мне тоже кажется, что технари не на высоте, мягко говоря...
Олег Терещенко: ведь в общей сложности около полугода прошло...

[14.03.2011 12:01:02] Ирина Филипоненко: Желающих подвязаться на предмет заработка в создании портала было и остается много (оооочень многоооо - поверьте мне), но конструктивных предложений и элементарного понимания целей и задач - увы, мало от кого можно было услышать, а тем более реально увидеть в деле...
[14.03.2011 12:04:23 | Удалены 12:05:09] Олег Терещенко: Сообщение удалено.
[14.03.2011 12:04:44] Ирина Филипоненко: Многие мыслят и действуют исходя из имеющихся игр, непонимая отличия и у них в голове никак не может произойти перестройка на алгоритм, который требуется нашей компании

[14.03.2011 12:05:11] Олег Терещенко: Ирина, но согласитесь, и сроки приличные, уже можно родить норм. продукт, и по ходу его усовершенствовать (это беск. процесс), наполнять новыми "фишками" и пр... Ведь отсутствие ПРОДУКТА влияет ДАЛЕКО не в лучшую сторону
[14.03.2011 12:06:14] Oleksandr: Ирина приветствую. Помойму о заработке речь с Александром даже не шла при нашей встрече в Тернополе, и он предлагал вполне компетентные услуги вплоть до того, чтоб перестроить ваш алгоритм и довести его до исполнителей... я говорю о том, что контакта больше небыло с ним, хотя он ожидал что ваш человек выйдет на связь
[14.03.2011 12:06:30] Oleksandr: ;)

[14.03.2011 12:08:50] Ирина Филипоненко: Александр, Максим выходил на Александра и попросил предоставить портфолиум его предложений и на сколько мне известно... тишина...
[14.03.2011 12:11:16 | Изменены 12:11:44] Олег Терещенко: [14 марта 2011 г. 12:04] Ирина Филипоненко:

<<< Многие мыслят и действуют исходя из имеющихся игр, непонимая отличия и у них в голове никак не может произойти перестройка на алгоритм, который требуется нашей компанииА вроде говорилось, что и иностр. спецы есть в разработчиках, у них менталитет иной должен быть, или и они "не тянут"?...
[14.03.2011 12:16:54] Ирина Филипоненко: У программистов, IT-шников нет национальности. Вы вообще-то забываете, что иностранные программисты - это бывшие наши. Олег, когда я в прошлом году в июле месяце была в Москве (на встречу с Михаилом я взяза своего сына) и тогда Михаил рассказал о планах и назвал срок октябрь - ноябрь. Сын тогда сразу сказал - реальные сроки создания полного продукта такого уровня минимум год.

[14.03.2011 12:19:09] Tatiana Hil: Олег, обрати внимание на слова Ирины о другом алгоритме, о совершенно новом подходе к механизму работы нашего портала.
[12:04:45] Ирина Филипоненко: Многие мыслят и действуют исходя из имеющихся игр, непонимая отличия и у них в голове никак не может произойти перестройка на алгоритм, который требуется нашей компании
[14.03.2011 12:27:54] Олег Терещенко: Таня я адекватен, и всю информ. воспринимаю в точности, поэтому и задал вопрос по существу...
и ответ мне понятен.. Раз даже сын Ирины Аксентьевной сразу "врубился" по срокам.. о том и речь, что НЕ НАДО было "векселя" выдавать и потм переносы-переносы..., речь Только об этом..
Что занимаются, и в конце-концов ПРОДУКТ будет, я тоже НЕ сомневаюсь!!!

[14.03.2011 12:28:55] Tatiana Hil: Тогда войдем в положение и наберемся терпения и понимания!!!!! :)
[14.03.2011 12:30:07 | Удалены 12:32:33] Олег Терещенко: Сообщение удалено.
[14.03.2011 12:30:08] Ирина Филипоненко: Олег, векселя нужно было выдавадь иначе у Вас не было бы подверждения денежных обязательств по Альпине или евростару.
[14.03.2011 12:30:47] Ирина Филипоненко: Может Вы имели ввиду сертификаты?
[14.03.2011 12:31:44 | Изменены 12:33:47] Олег Терещенко: Ирина, я о ""векселях"" в ПЕРЕНОСНОМ смысле, в см. ОБЕЩАНИЙ об откр. Портала в октябре-ноябре.. а сегодя середина МАРТА! ((nod))
[14.03.2011 12:32:30 | Изменены 12:33:01] Олег Терещенко: [12:16] Ирина Филипоненко:

<<< У программистов, IT-шников нет национальности. Вы вообще-то забываете, что иностранные программисты - это бывшие наши.

Для меня это новость (чего с "чайника" взять) И это радует... :)
[14.03.2011 12:33:43] *** Альберт вышел ***
[14.03.2011 12:49:30] Михаил Герц: [14 марта 2011 г. 12:32] Олег Терещенко:

<<< [12:16] Ирина Филипоненко:

<<< У программистов, IT-шников нет национальности. Вы вообще-то забываете, что иностранные программисты - это бывшие наши.

Для меня это новость (чего с "чайника" взять) И это радует... :)За рубежом "чайников" значительно больше :(
[14.03.2011 12:53:01] Олег Терещенко: я предпологал, что раз интернет с Америки пошёл (затем Европа "подхватила"), то и передовые технолгии, в т.ч. и в игровых делах оттуда...
[14.03.2011 12:53:54] Олег Терещенко: хотя в играх китайцы наверное опередили...
[14.03.2011 12:54:26 | Изменил Ирина Филипоненко, 12:56:14] Михаил Герц: странное предположение если учесть что все ведущие разработчики(реальные) живут или в индии или в израиле или в украине или в россии Гугл создали выходцы с украинцы

[14.03.2011 12:56:01 | Изменены 12:58:10] Олег Терещенко: Ок, я же и говорю, что "...предполагал.." .
Михаил, Вы сами как считаете, у нас "крутые" разработчики, или слишком крутые - слишком круто (дорого) обходятся?
[14.03.2011 12:58:54] Михаил Герц: У нас разработчики достаточного уровня чтобы сделать нужный продукт. Не все оказались теми кем себя считали, это естественный процес отбора команды. В чемто были упущения, но вцелом сейчас команда достаточно профессиональна и того уровня который требуется для таких проектов. Дождитесь обновлений Портала.
[14.03.2011 13:00:20] Олег Терещенко: ок, я получил ответы на св. вопросы (и вполне удовлетворён ими, т.к. люблю ясность, уж извините..), спс...
[14.03.2011 13:01:46 | Удалены 13:04:33] Олег Терещенко: Сообщение удалено.
[14.03.2011 13:02:14 | Изменил Ирина Филипоненко, 13:03:25] Михаил Герц: Среди программистов, как и среди других профессий, очень много неадекватно себя оценивающих лиц(это нормально). Очень много реально знающих "специалистов", но очень мало реально умеющих. Знать и уметь это две большие разници. Иногда на первом этапе общения трудно отличить одних от других.

[14.03.2011 13:04:37 | Удалены 13:05:10] Олег Терещенко: Сообщение удалено.
[14.03.2011 13:05:19] Олег Терещенко: это мне знакомо и понятно из личной практики с подчинёнными (раньше) в оф-лайн...
[14.03.2011 13:07:45 | Изменены 13:08:15] Олег Терещенко: уверен, что такие вопросы-ответы (разьяснения) только на пользу делу... когда нет "тёмных пятен"...
[14.03.2011 13:08:00] Олег Терещенко: ((nod))
[14.03.2011 13:17:58] Бурлаков Георгий: Вставлю свои два слова.Я был в Киеве,в офисе компании,в офисе програмистов общался с ребятами.Мне показали сам портал, где все работы по нему, в стадии завершения.Работы по соц.сети и т.д всё шевелиться ,всё движется.Програмисты остались после фильтрации адекватные, главное понимающие то,что от них хочет компания т.е идею .До этого были желающие заработать но недоганяющие тему,они и подзатянули время.Короче ,я остался необманутым в свои ожиданиях.идём вперёд и скоро заработает портал.
[14.03.2011 13:20:47] Tatiana Hil: Я тоже там была и всё видела! :)

[14.03.2011 13:29:34] Отто Ляутеншлягер: Да, друзья мои! То что мне показали программисты (все разработки полностью) достойно не просто восторга, а УВАЖЕНИЯ И ГОРДОСТИ! Потерпите немного и увидите все своими глазами.
[14.03.2011 13:31:22] Отто Ляутеншлягер: В Симферополе готовим мощный семинар сразу после открытия портала. Точную дату и время сообщу позже. Собирайте чемоданы и готовтесь в Крым!
[14.03.2011 13:31:50] Отто Ляутеншлягер: У нас, кстати, уже весна!!! +17 сегодня!!!
[14.03.2011 13:31:54] Олег Терещенко: :) гл. плавки не забыть...
[14.03.2011 13:32:09] Отто Ляутеншлягер: Да, можно и без...
[14.03.2011 13:33:11] Отто Ляутеншлягер: :D

[14.03.2011 13:35:05 | Изменены 13:37:54] Олег Терещенко: Коллеги, я рад, что "поднял" тему и получил исчерпывающую информацию, ВСЕМ (адекватно ответившим) Большое СПАСИБО!
((hug))
(Я тоже был в киевском офисе, но это было в самом начале, и соотв. не обладал на сегодн. день подобной инф.)
[14.03.2011 13:35:25] Отто Ляутеншлягер: ((handshake))
[14.03.2011 13:36:55] Ирина Филипоненко: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
[14.03.2011 13:37:08] Ирина Филипоненко: ОФИС РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС!
[14.03.2011 13:37:35] Ирина Филипоненко: График на сайте http://efobs.ru
[14.03.2011 13:38:04] Олег Терещенко: ((handshake))
[14.03.2011 13:38:29] Алексей: Социально-игровой портал АСТРАЛБИТ будет один из самых мощных в мире ! Первым сказал это я! пусть в истории запишут )

[14.03.2011 13:38:45] Олег Терещенко: :)
[14.03.2011 13:38:47] Алексей: в играх будем лидировать во всем мире
[14.03.2011 13:40:31] Олег Терещенко: ((y))
[14.03.2011 13:46:21 | Удалил Ирина Филипоненко, 13:48:54] Алексей: Сообщение удалено.
[14.03.2011 13:54:59] Алексей: http://astralbit-s.blogspot.com/
[14.03.2011 13:56:51] Отто Ляутеншлягер: Благодарю за ссылку моего блога! ((handshake)) ((bow))
[14.03.2011 14:16:35] Олег Терещенко: Отто Вы умница!
Изложили здорово, понятно и уверен, что без прикрас.
Лично у меня были ожидания, но не настолько грандиозные, и нек-рые сомнения насчёт "мирового портала.." ... но теперь они развеялись...

[14.03.2011 14:17:10] Олег Терещенко: это действ. целый МИР!!!
[14.03.2011 14:17:14] Олег Терещенко: ((bow))
[14.03.2011 14:19:57] Отто Ляутеншлягер: Благодарю!!! ((handshake)) ((bow))
[14.03.2011 14:21:49] Олег Терещенко: ((handshake)) :)
[14.03.2011 15:06:20] Аwgur: КЛАССНО. МНЕ ТАКОЙ ЧАТ НРАВИТСЯ!!!!!
[14.03.2011 15:32:17 | Изменены 15:32:35] ninavzlet: Молодец Отто, классный блог, ((y)) ((F))
[14.03.2011 15:33:55] Ирина Филипоненко: Уважаемые инвесторы!
В связи с тем, что исполнения обновления инвестиционного сайта в тех параметрах, которые заявлены руководством компании технически будут реализованы в течении месяца, приводит к задержке по некоторым процедурам, в том числе и по факту выплаты дивидендов за 2010 год.

Для того чтобы ускорить процесс выплаты дивидендов руководством компании было проведено собрание с лидерами крупных инвесторских структур, а также с крупными вкладчиками (у которых количество голосующих акций за 2010 год более 3 млн.) и пришли к единому решению:
1. Общее собрание акционеров компании «ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated» за 2010 год провести после обновления инвестиционного сайта.
2. Утвердить финансовый отчет за 2010 год в редакции, опубликованной на инвестиционном сайте.
3. Полученную прибыль за 2010 год 100% распределить в соответствии с реестром акционеров за 2010 год.
4. Начислить дивиденды за 2010 год в соответствии с финансовым отчетом 0, 023 рубля на 1 акцию, с отображением в личных кабинетах на инвестиционном сайте проекта до обновления сайта.
И приступить к выплате дивидендов за 2010 год, предоставив выбор каждому акционеру распоряжаться своими денежными средствами:

- вывод на текущий расчетный счет,
- реинвестировать в акции компании,
- перевод в игровую валюту.
[14.03.2011 17:27:49] Михаил Литвин: Отличная информация, спасибо!
[14.03.2011 19:23:42] *** Нина-ninnely добавил xamza51 к этому чату ***
[20:11:37] ykovgan64: Я вчера был вне сети, но сегодня был приятно удивлен такому бурному всплеску в чате. Спасибо за то, что взбудоражили чат, clear_58! Спасибо всем за адекват, ответы и новую информацию!
((y))((bow))((cash))((handshake))
__________

А Неадекватам теперь хоть будет чего "ЖЕВАТЬ" :i-yes:, а то всё - одни и теже сопли... :biggrin2:
__________________________
:lol:
 
Последнее редактирование:

Россиянин

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сочинитель то последнего заметки то???
Albert01 - обращаюсь к вам!!! А какова цель ваших вложений денег? Чего вы ждете от вложений то??? И были ли вам обещаны какие то официальные данные по доходности, какие то сроки?
Чего петь песни о воде то?! Конкретика есть какая нибудь?
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Все помнят как Кобзарь открывал банк?

очень напоминает

14.03.2011 | Глазами очевидца ! New

Только что с поезда и до сих пор не могу прийти в себя от увиденного!!! Ну все по порядку!!!
Приехала я из Киева, где была по приглашению Ирины Филипоненко, директора Украинского филиала Компании. Обсуждали ряд рабочих вопросов, а после Михаил и Ирина настоятельно, просто-таки, уговорили проехать к программистам и посмотреть, пока еще рабочую, версию портала AstralBit в полном объеме. Как сказал Михаил Герц, и был абсолютно прав, после того, что я увижу, восприятие проекта перевернется в моем сознании. И это чистая правда!
Друзья мои, Вы даже не представляете в каком проекте мы с Вами оказались по стечению всех обстоятельств... Поскольку, буквально через пару недель Вы увидите это своими глазами, мне позволили раскрыть немного завесу тайны, под которой все это время прятались разработки проекта AstralBit от глаз назойливых конкурентов.
Итак: AstralBit - это огромная социальная сеть нового поколения, в которой собраны все лучшие идеи для плодотворного общения между пользователями и создана система зарабатывания денег. В этом портале в Вашем офисе есть все: почтовый сервис, чат, аналог скайпа, качественная связь, сервис для пересылки файлов, различные супермодные навороты для социалки, данные по региональным представительствам, дилерская сеть, Ваша реферальная ссылка, платежная система с даннами по переводам средств, выход на файлобменник (настроенный в автоматическом режиме отслеживать задвоенные файлы), и конечно же игровой портал и реферальной структурой и системой денежных выплат. И многое, многое другое. А сам дизайн и система защиты просто вызывают чувство гордости. КОЛОССАЛЬНО!!! Регистрация на портале бесплатная.

Теперь о финансовой стороне проекта.Лично мне не нравятся ныне существующие социальные сети типа "Одноклассники", "В контакте", "Мой мир" и тому подобные. Все они торопятся запуститься и открываются в жутко сыром виде с расчетом на то, что в процессе "подштукатурят" содержимое, наполнение и систему защиты. В конце концов после запуска уже никто ничего не исправляет. Вот и живут пользователи в недоделанных социалках, как в недостроенных домах. Зачем же доделывать, если людишки и так пользуются, а сама социалка приносит создателям гигантские доходы.
Руководитель проектной группы программистов портала AstralBit - Дмитрий, перед тем, как показать мне все возможности портала предупредил, что главное правило их работы: отдавать пользователям только 100% готовый продукт. "Мы не хотим возвращаться к недоработкам и тратить на это время. Сделали блок, протестировали, убедились в его 100% готовности, поместили на портал и двигаемся дальше." - разъяснил Дмитрий.
Если "сырые" социальные сети, не удовлетворяющие своим качеством, приносят огромные деньги, можете себе представить, какие доходы будет способен получать AstralBit!!! Если за 2 недели прошлого года (с 15 по 31 декабря) не будучи полнофункциональным заработал 55% годовых. Сколько дивидендов мы получим в следующем году!?! Сколько будет стоить акция!?!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
14.03.2011 | Глазами очевидца ! New


Итак: AstralBit - это огромная социальная сеть нового поколения...

А сам дизайн и система защиты просто вызывают чувство гордости. КОЛОССАЛЬНО!!! Регистрация на портале бесплатная.

Если "сырые" социальные сети, не удовлетворяющие своим качеством, приносят огромные деньги, можете себе представить, какие доходы будет способен получать AstralBit!!! Если за 2 недели прошлого года (с 15 по 31 декабря) не будучи полнофункциональным заработал 55% годовых. Сколько дивидендов мы получим в следующем году!?! Сколько будет стоить акция!?!

АхрЕнИтельнО!!! это будет глобальный переворот человечества на всей Земле!
всё остальное просто померкнет и станет неважным!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сочинитель то последнего заметки то???
Albert01 - обращаюсь к вам!!! А какова цель ваших вложений денег? Чего вы ждете от вложений то??? И были ли вам обещаны какие то официальные данные по доходности, какие то сроки?
Чего петь песни о воде то?! Конкретика есть какая нибудь?
Понимая, что бесполезное занятие, пытаться чего-либо обьяснять людям, которые ищут во всём только негатив, всё же один раз отвечу вам.
Кто я -уже представлялся по имени и фамилии, в отличии от вас "россиянин". А 2 и 3 ваш вопрос, мягко говоря детский - зачем люди инвестируют св. деньги? :wink2:

По срокам мне всё понятно, есть на этот счёт офиц. информация, и тем более я уже об этом писал ранее...

Лично мне хватает офиц. инфы, + мнений и отзывов людей, которым по тем или иным причинам, я в большей или меньшей мере доверяю.
Часть отзывов вы видели в прошлом "сочинении", как вы выразились (хотя это всего лишь копия с чата в скайпе, по этой теме), часть офиц. инф. на коференциях и на самом сайте:

"...За последние годы, Российский рынок онлайн-игр растет намного быстрее мирового, годовые темпы роста вплотную приближаются к отметке в 200%. Рост оборотов и прибыли в сфере он-лайн развлечений связаны, как с ростом аудитории он-лайн игр, так и с увеличением размеров платежей внутри игрового пространства. К примеру, самая популярная в мире он-лайн игра World of Warcraft американской компании Blizzard имеет 8 миллионов постоянных подписчиков и приносит годовой доход более одного миллиарда долларов. Всего же, любители игровых он-лайн развлечений по итогам 2009 года, принесли компаниям доход в размере 74 млрд. долларов. По оценкам всемирно известной аналитической компании Strategy Analytics, доходы на мировом рынке онлайн-игр будут прирастать, минимум 25 % в год...Оценка потенциальной прибыльности составляет от 50-70% годовых (из расчёта годовых, - есть!), а по мнению отдельных независимых экспертов достигнет до 250% годовых. За счет использования средств инвесторов и выручки от реализации услуг посетителям интернет-портала в течение первых двух лет планируется достичь общего уровня капитализации в размере 2 миллиардов долларов. Помимо этого, проект имеет неограниченный рекламный потенциал и уже сразу, после старта, будут привлечены крупнейшие рекламодатели: Coca-Cola, Samsung, Nokia, сотовые операторы и другие.

...На первоначальном этапе, Компания выпустит акции (есть и этот факт!), которые будут расти в цене одновременно с ростом компании и развитием Нашей он-лайн игры. Масштабность и амбициозность проекта предполагает организацию народного IPO компании и сулит держателям акций высокую доходность.

Далее мы планируем выход на совершенно новые, динамично развивающиеся рынки стран BRIC: Индию и Китай (М. Герц был, и не только в Китае...). Некоторые российские компании уже активно осваивают эти рынки и подтверждают огромную прибыльность своего бизнеса, а большинство ведущих западных корпораций вообще рассматривают страны BRIC в качестве своего стратегического приоритета.
(первоисточник: http://investor.astralbit.com/about-project )
________________

А вам разумеется, видимо надо, чтобы руководитель проекта землю грыз, и/или на крови клялся!?... :rolleyes:

Следующий мой пост увидите, по моим прикидкам уже в апреле, когда будет запущен ПОРТАЛ, выплачены дивиденды (хоть мизер, за 2 недели работы "каркаса" проекта, но важен сам факт), а вскоре после этого, начнётся ажиотаж по выкупу "ДО"... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Альберт не теряет оптимизма!
 
N

nikol77

Гость
Завтра я зарегистрирую почту и напишу сообщение в форуме - можно будет присылать мне туда лично заявления для грамотной коректировки или писать вопросы

добавлено через 20 минут
УВАЖАЕМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ПСЕВДО- ИНВЕСТПРОЕКТОВ СТЕПАНА ИЛЕЧКО И ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ ОЖИДАЕТ СТРАШНАЯ РАССПРАВА - ВОСТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ - МНОГИЕ ИЗ ЕГО БЛИЖАЙШЕГО ОКРУЖЕНИЯ УЖЕ ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ, ЧТОБ НЕ ОКАЗАТЬСЯ КРАЙНИМ - ТО ЕСТЬ СООРГАНИЗАТОРОМ, А НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ УЖЕ ДАЮТ ПОДРОБНЕЙШИЕ ПОКАЗАНИЯ О ТОМ, КАК И ГДЕ ПРОИСХОДИЛИ КУЛУАРНЫЕ СОБРАНИЯ И КАКИЕ ЛЕКЦИИ ТАМ ЧИТАЛ СТЕПАН ИЛЕЧКО, ТАТЬЯНА ПАСТУХОВА , ТАТЬЯНА МУРАДОВА, ОЛЕГ ДОБУШ И ДР. АКТИВИСТЫ. ТЕПЕРЬ ПИРАМИДА ПОВЕРНУЛАСЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ - В СМЫСЛЕ КТО БЫСТРЕЕ НА КОГО НАПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ - ТОТ , ЧТО ЛИЧНО ВЗЯЛ ДЕНЬГИ В ПОТЕРПЕВШЕГО, ИЛИ ПОТЕРПЕВШИЙ, ТАК ЧТО ОСТАЛОСЬ ИМ НЕ ДОЛГО.

ЕЛЕКТРОННЫЙ АДРЕСС ДЛЯ ПОМОЩИ ПОТЕРПЕВШИМ НАПИШУ ЗАВТРА НА ФОРУМЕ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу