Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, такие порталы делают по 1,5-2 года. Это вам не хайп сляпать!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
",,,жертвуем господа,жертвуем" - закончил чвою речь Остап и, взяв поднос, пощел вкруг сидящих за столом))))))))))))))))))))))
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, такие порталы делают по 1,5-2 года. Это вам не хайп сляпать!

Откуда вы знаете сколько их делают? Ведь сами кричите что аналогов в мире нет:lol:Ну а то что сделано во первых :стоит три копейки ,а во вторых: делается за пару месяцев и все в рабочем состоянии ,а не так как у вас,-ни хрена не работает.И какой ******** за пазлы будет платить по сотке баков? Яна вы б лучше сказали сколько выплачено денег людям ,а не несли бред про суперпупермегапортал
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорился с Кайтом пообщаться вчера в АСЕ по поводу выплат. Как и ожидал от этого человека, на связь он не вышел.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, такие порталы делают по 1,5-2 года. Это вам не хайп сляпать!

Яна , вы уже также слепо верили и защищали А.Р. Сколько же раз вы наступите на одни и те же грабли? Вы просто в очередной раз потеряли свои деньги,но не хотите даже себе в этом признаться.Неужели вы действительно считаете что стали совладелицей бизнеса? Те бумажки,которые вам выдал Герц ,имеют стоимость бумаги на которой они напечатаны.С юридической стороны они так же бесполезны.Кто же вам так промывает мозг?Или это лично ваша слепая вера ?
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю Федору и другим о моих, якобы "потерянных", деньгах.
Это не так, уважаемый Федор, но переубеждать здесь всех нет никакого желания.
Люди ничего не знают о нашем проекте, поэтому и выносят ошибочные суждения.
Во-первых, я получила дивиденды за 2010 год.
Во-вторых, я выгодно продала много моих евростаров.
В-третьих, я получаю хорошие реферальные выплаты, которые вывожу на карточку.
В-четвертых, я смогла найти возможность зарабатывать в этом проекте дополнительные деньги, оформляя документы и работая с группой юристов.
В-пятых, я участвую в игре "Пазломания" и также получаю деньги.
В-шестых, получив дивиденды за 2010 год, когда портал еще и не работал толком, я, зная ситуацию изнутри, могу смело надеяться получить часть прибыли нашего портала в 2011 году.
Читаю здесь все ваши беспочвенные предположения, гадания относительно нашего бизнеса, я невольно думаю, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ: или зависть, или полное не владение ситуацией, или возраст мальчишеско-задиристый???
Ведь Астралбит успешно развивается, сформировался крепкий работоспособный руководящий костяк, создана база, зарегистрированы по всему миру наши подразделения, ежедневно в проект регистрируются десятки новых людей со всего света, люди продолжают переоформлять свои «евростары» и «SWB», в проект идут серьезные инвесторы, люди, занимающие высокие должности и звания, заключаются взаимовыгодные договора. Неужели вы думаете, что, вкладывая большие суммы, они не изучили всё вдоль и поперек? Да не сами, а их опытные адвокаты и спецслужбы! Так к чему же зубоскалить и писать гадости?
Что вам не нравится в нашем бизнесе? Тысячи и тысячи людей пришли именно к нам, они выбрали Астралбит!!! А вы, два-три взрослых мужчины, из последних сил пытаетесь укусить, оскорбить, задеть…. Ну, прямо, как мои школьники, когда они в чем-то виноваты.
Конечно, Герц никогда не снизойдет до того, чтобы впустую «философствовать» с одним из вас здесь, а я вот написала – уж простите, если что не так. Я, лично, уже к вам ко всем привыкла, люблю зайти на огонек, посмотреть: кто здесь сегодня воду мутит? Я всех вас уважаю и желаю вам всего хорошего в жизни! Хороших проектов, хороших бизнесов, хороших семей!
 

pb8845

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Яна55, Здравствуйте, Яна подскажите как переоформить свои "евростары" на "SWB" Заранее благодарен
 
P

Pangolin

Гость
В-пятых, я участвую в игре "Пазломания" и также получаю деньги.
Как не стыдно: ее только 3 дня назад кое-как запустили, а вывода денег там и вовсе нет, только на вход работает.
И все заявления на этом форуме принято подтверждать скринами.
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, скажите пожалуйста, наталья кобзарь жива ещё? а то что-то давно ничего о ней не слышно :)
 
P

Pangolin

Гость
наталья кобзарь жива ещё?
А что же ей сделается?
Свою роль отыграла, и тихо покинула сцену, как и полагалось по ходу пьесы.
Теперь с сынулей тихо проживают заработанное, пока на сцене актерствует Мирежа ГильденГерц.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как не стыдно: ее только 3 дня назад кое-как запустили, а вывода денег там и вовсе нет, только на вход работает.
И все заявления на этом форуме принято подтверждать скринами.
да с "Яна55" уже давно тут всё понятно
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Яна55, Здравствуйте, Яна подскажите как переоформить свои "евростары" на "SWB" Заранее благодарен

Обратитесь в ближайший офис ЕФОБС. Офисы есть в Москве, Киеве, Калининграде, Симферополе, Казахстане и в др. городах и странах. На сайте все адреса есть. Напишите мне здесь (в личку), как с вами связаться.



Для других. Сейчас сделаю скрины и выложу.

добавлено через 1 час 19 минут
Моя первая в жизни попытка сделать скрин не удалась. Провозилась 2 часа...не получилось. Да и 10 сообщений требуют разместить... Как же вам показать мой скрин?
Там написано следующее:
Акции купленные - хххххх
Акции к выдаче -хххххх
Реферальные (выведенные на карточку) 81179,01

добавлено через 1 час 25 минут
Сегодня научусь размещать скрины. Почитаю информацию.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не сами, а их опытные адвокаты и спецслужбы!
:lol:


Ну, прямо, как мои школьники, когда они в чем-то виноваты.

Да вы еще и учительница. Сочувствую ученикам и их родителям, что им такая "училка" досталась.
Вопрос: а нафига вам зарплата учительницы (8-10 тыс), если вы в этом лохопрожекте заколачиваете тысячи баксов в виде бумажек, но считаете их дензнаками?
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, скажите пожалуйста, наталья кобзарь жива ещё? а то что-то давно ничего о ней не слышно :)

Еще как жива-живехонька! Опять взялась за старое:wink2: Вместе со своей гоп-командой во главе со К.Степановым открывает новый Евростар. Уже и офис есть и сайт есть. Сейчас усиленно по спайку обзванивает всех лидеров зовет к себе. Так что все у нее хорошо! А хорошо потому что ни кто реально и не пытался что то у нее забрать из своего.
Наверное и Денис-Дима скоро объявится живой и здоровенький.
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда уж и Вы скажите, как Вы определили, что это ЛОХОПРОЖЕКТ? Ответьте по-мужски за свои слова. С доказательствами.
Я отвечу за него. Те же лица, у которых репутация "0"(или "-"). Что они могут создать - только такой же "лохотрон", как евростар, альпина и тп. Я до сих пор уверен 100%, что это не яна55, а Денис кобзарь, который fx555group, тут "тень на плетень" наводит!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу