Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Те же лица, у которых репутация "0"(или "-"). Что они могут создать - только такой же "лохотрон", как евростар, альпина и тп.

Назовите, пожалуйста, ТЕ ЖЕ ЛИЦА??? Это кто??? Вы о ком? Евростар и Альпину создавали Кобзари, но они к Астралбиту не имеют никакого отношения. Герц перестал с ними общаться еще в начале 2010 года и начал развивать собственный проект.

Я до сих пор уверен 100%, что это не яна55, а Денис кобзарь, который fx555group, тут "тень на плетень" наводит!

Я, конечно, и в страшном сне не хотела бы быть этими людьми.
Странно, почему у Вас такие ассоциации? Только из-за того, что я купила акции Астралбита? Так это сделали десятки тысяч людей!!!
Да и на мой вопрос Вы не ответили с доказательствами. Вы читали здесь на форуме информацию о суде, который был в пользу АЛЬПАРИ? О том, как здесь, на форуме, кто-то попытался подорвать их репутацию. За слова надо отвечать.
Чтобы вычислить человека (меня, Вас) не надо больших напрягов, сейчас специалисты это делают легко.
За Герцем пошли тысячи людей, которых обманул и обобрал Кобзарь. Чтобы решиться на такой шаг, надо знать и уважать человека, чтобы довериться ему после такой травмы. Это уважение Герц имеет. А доказательство - огромная масса людей (акционеров), которая вместе с ним делает общий бизнес.
В жизни людей бывают ошибки, но каждый по-разному выходит из таких положений. Надо судить по сегодняшним результатам. Возможно, Герц тоже когда-то что-то, с кем-то, где-то не так построил отношения или бизнес. Но сегодня он работает и достигает результатов. Он не одиночка, с ним успешно работают тысячи людей. Мне приходилось бывать на публичных встречах, которые проводил Герц, где присутствовали чиновники высоких уровней, грамотные финансисты и юристы. Задав десятки уточняющих вопросов, развеяв все неясности, проверив все бумаги, они, в конечном итоге, покупали акции Астралбита. Теперь они работают в команде Герца. Написав эти строчки, я отвечаю за свои слова, т.к. сама была очевидцем этих событий, сама видела и знаю, какие уважаемые люди приходят в наш проект.
Как жаль, что Вы не можете уловить (хотя бы по моему стилю изложения текстов), что я не могу быть Денисом Кобзарем. Не зная его реальную судьбу, не лучше было бы не трогать его?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну дык вы сопирамидчица видимо,то есть партнер,раз так стараетесь)
 

kukan

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю всем обратится к Мавроди он более специалист и на деньги купил он акции газпрома РАО ес и.т.д. Правда ему мало дали видимо отдал бумаги хозяивам а сейчас снова собирает вобло и с фантазией и с опытом у него получше и слядят за ним вся наша красная армия так что там все будет попрозрачнее вобщем кому дома деньги мешают или своя голова тупа и жадна вперед

добавлено через 7 минут
А еще было швейцарское страхование такое почитайте в нете очень все похоже форумы выездные конференции и за друга платили и фотографии ни одной лица учиредителя только картинки природы правда всех там раскулачили кто убежать неуспел но я знаю народ нажил денег
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
к Мавроди он более специалист и на деньги купил он акции газпрома РАО ес и.т.д.
неужели??? надо судебным приставам сообщить об этом. это уж посущественнее будет, чем недавно арестованные и изъятые гантели:biggrin2:
 
P

Pangolin

Гость
За Герцем пошли тысячи людей, которых обманул и обобрал Кобзарь.
Правильно, эти люди прошли тест на IQ, и он оказался достаточно низким, чтобы развести их еще разок. Вы видели этого кобзаренка? Здоровый человек доверит ему хоть рубль?
ну дык вы сопирамидчица видимо,то есть партнер,раз так стараетесь)
Это давно уже очевидно.
Ответьте по-мужски за свои слова. С доказательствами.
Сказывается негативное влияние рецидивиста Гиндельфуна-Герца.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Назовите, пожалуйста, ТЕ ЖЕ ЛИЦА??? Это кто??? Вы о ком? Евростар и Альпину создавали Кобзари, но они к Астралбиту не имеют никакого отношения. Герц перестал с ними общаться еще в начале 2010 года и начал развивать собственный проект.

Кому сказки рассказываете? Если вам лень почитать всю ветку, а не последние страницы, когда евробазар и альпина стали перерождаться в астрабОлт, то не утверждайте, что этот еврогерц не имеет отношение к тем конторам. По вашим нулевым постам видно, что вы только на этой ветке и зациклились. И ничего кроме лохотронов вам неинтересно. Или герц вам лично доложил, что он не имеет отношения к тем прожектам??


Чтобы решиться на такой шаг, надо знать и уважать человека, чтобы довериться ему после такой травмы. Это уважение Герц имеет. А доказательство - огромная масса людей (акционеров), которая вместе с ним делает общий бизнес.

1. Это не уважение, а жадность. Хотелось вернуть потерянное в евробазаре.
2. Он не уважение имеет, а таких как вы имеет.
3. Всеобщее облапошивание этих самых "акционеров"
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Презентационные семинары для инвесторов и игроков AstralBit!

В середине мая 2011 года пройдёт серия презентационных семинаров от AMBRAIN training center.

На презентационных семинарах будут коротко описаны основные моменты, на которых построено обучение игроков PuzzloMoney, принципы проведения основных обучающих семинаров. Целью презентационных семинаров будет показать необходимость обучения игроков конкретным игровым моментам и приёмам работы, провести обратную связь между тренинг-центром и игроками, обсудить подробности обучения и начать формировать команду игроков, которые готовы и желают пройти обучение.

Семинары пройдут в городах, являющихся крупными центрами объединения игроков PuzzloMoney для удобства игроков.

Подробная информация о данном презентационном семинаре доступна в разделе «Тренинги» нашего сайта.


кто нибудь играл в пуззломани? там что, так сложно, что без семинара не разобраться?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
в общем выяснили что эта яна 55 гола рождения банальная подельница кобзарей анд астралфунтов)))))))))))))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Презентационные семинары для инвесторов и игроков AstralBit!

В середине мая 2011 года пройдёт серия презентационных семинаров от AMBRAIN training center.

На презентационных семинарах будут коротко описаны основные моменты, на которых построено обучение игроков PuzzloMoney, принципы проведения основных обучающих семинаров. Целью презентационных семинаров будет показать необходимость обучения игроков конкретным игровым моментам и приёмам работы, провести обратную связь между тренинг-центром и игроками, обсудить подробности обучения и начать формировать команду игроков, которые готовы и желают пройти обучение.

Семинары пройдут в городах, являющихся крупными центрами объединения игроков PuzzloMoney для удобства игроков.

Подробная информация о данном презентационном семинаре доступна в разделе «Тренинги» нашего сайта.

вот бред то, ё-моё
взрослые дяди и тёти в песочнице решили поиграться:biggrin2:
тут уже явно сектой попахивает...
 
P

Pangolin

Гость
вот бред то, ё-моё
взрослые дяди и тёти в песочнице решили поиграться
тут уже явно сектой попахивает...
Нет, это просто пирамида внутри пирамиды, как я и предполагал - с ветвистой структурой, "маркетинг-планом", реферальными выплатами. ГильденГерц только не придумал звания для наиболее отличившихся пирамидонов, но, думаю, это впререди.

Как говорит ррэпер Икзибит из "Тачки на Прокачку"
- Мы знаем, что ты любишь пирамиды, дружище, и мы взяли вот эту пирамиду и засунули в нее еще одну пирамиду".

добавлено через 1 минуту
кто нибудь играл в пуззломани? там что, так сложно, что без семинара не разобраться?
Да что там играть: сто баксов плати, и вся игра.
 
Последнее редактирование:

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

"...и тут мы нажмём кнопку оплатить торговое место, в появившемся окне подтвердим наши действия .Оплата произойдёт если на вашем сету есть достаточное количество средств. Пополнить Ваш счёт можно одним из доступных сервисов!" дааа..."финита ля комедия". ГЛАВНОЕ ОТНЕСИ БАБЛО, а мы мы тебе поможем и подскажем, каким сервисом! Вот студенту, не стыдно это было читать, или за краюху хлеба, теперь на всё готовы? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
е стыдно это было читать
Читать это фигня, ведь кто то этот портал программировал, явно больше одного человека работает

Ну или например программисты евростара - они ж наверняка понимали что причастны к обману тысяч людей
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну или например программисты евростара - они ж наверняка понимали что причастны к обману тысяч людей

ой, я вас умоляю)) уж программерам похеру...это особый склад человека. они тупо делают то, что, почти, единственное в жизни умеют делать в совершенстве:)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь играл в пуззломани? там что, так сложно, что без семинара не разобраться?

Наивный. Вы думаете это все будет бесплатно? Это дополнительный сбор бабла. Напоют вам, что после этого обучения вы всегда будете всегда выигрывать и бабки лопатой грести. :crackup:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
sangakam, никто ж не сомневается что семинары за отдельные деньги.

Там даже что бы пазл автоматически стал на свое место надо денег заплатить
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
не забываем

За счет использования средств инвесторов и выручки от реализации услуг посетителям интернет-портала в течение первых двух лет планируется достичь общего уровня капитализации в размере 2 миллиардов долларов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу