Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 459

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да там где евреи собрались,там жди астрал денег для всех в итоге)) а может герц тоже немец??:rolleyes:
 

cesair

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди,а кто-нить знает где счас Кобзарь Н.А.?Адрес ее там и чем занимается.Можно писать в личку.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а пес ее знает) толку от этого знания,бабло людям уже не вернешь
 

harri potter

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Судимость вообще показатель соц.активности человека. Могу перечислить известных лиц с судимостями:) В.И.Ленин, И.В.Сталин, академик Королев, продюссер Айзеншпиц, продюсер Гусман, телеведущий Маслюков. Конечно можно сказать что они там как то не так осуждены и т.д. и т.п.ю, однако в то время когда они получали эту самую судимость, все было так как надо и за то самое.
Так что процитирую: Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, это наша недоработка! (Ф.Э.Д.)
уже оправдываешься гильденфун ? не устал людей обирать ? МасЮков ты хренов .в чем смысл твоей вонючей жизни опущеный ты наш на Шарикова ты больше похож:appl::appl::appl:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
наткнулся случайно, почему то раньше не слышал
михаил герц рассказывает про астралбит
http://files.mail.ru/HBZ36E
 
P

Pangolin

Гость
Ох, давно я не слышал таких смешных отмазок.
ГерценФунт, ты еще запиши в свою компанию Ганди и Мать Терезу.
Они тоже делали сетевые проекты.
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
A

allexxx

Гость
Совет для тех кто ищет Кобзарей:
Можете подать объявление в бегущую строку г.Братска (народ в Братске не очень дружит с инетом,а бегущую строку хорошо читают) объявление примерно следующего содержания "Лиц знающих о местонахождении (ну знаете кого,лучше обоих)просьба связаться по тел 8*******.Вознаграждение гарантируем." У них тут остались родственники(которых кстати тоже надули),какие то знакомые и т.д..Возможно с кто то что то и знает! Можно на канал БСТ Братск его больше смотрят,всего в городе 2 канала. Надеюсь чем то помог.

добавлено через 15 минут
Кстати,если кому интересно,делом кобзарей занимался следователь Селизерцев,сейчас он на пенсии,почему спустил на тормазах догадываетесь.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
делом кобзарей занимался следователь Селизерцев,сейчас он на пенсии,почему спустил на тормазах догадываетесь.
на пенсию, как обычно, по собственному желанию попросили, ушёл т.е.?:)
 

Galyna

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
YoYoYo
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz
))))))))))) вот и Траст в скаме Мельник на коне))) уже новую пирамиду стрит гнит туда млм-ммеров



Михаил Петровичь! ТЫ ТОТСАМЫЙ ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ! Молодец что рекламируешь трастинвест, там все хорошо и прозрачно, все знают кто руководитель! ПРАВДА ОДНА! НЕ СУДИ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ!
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
YoYoYo
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz
))))))))))) вот и Траст в скаме Мельник на коне))) уже новую пирамиду стрит гнит туда млм-ммеров



Михаил Петровичь! ТЫ ТОТСАМЫЙ ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ! Молодец что рекламируешь трастинвест, там все хорошо и прозрачно, все знают кто руководитель! ПРАВДА ОДНА! НЕ СУДИ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ!

мда трудо глянуть здесь?
https://mmgp.com/showthread.php?t=79559&highlight=trustinvest&page=58
ТРАСТ в СКАМЕ
Список проблемных/неактивных/закрытых программ
TrustInvestCompany - trustinvestcompany.com


Знают кто руководитель.... кто знает?

Вы уверены? :wink2: На конфах хайпа то никогда правды не скажут, особенно "верующим". :i-yes: А там где тусит Мельник, особо то и задумыватся ненадо, кто хозяин :wink2: Еврик и Альпина ничему ненаучила?
 

Galyna

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
YoYoYo или Сафонов Михаил! В Евростаре и в Альпине руководил твой друг Губанов, а сколько денег ты срубил пусть будет на твоей совести. Кому надо пусть идет в офис траста и поинтересуется кто и что! Каждый выбирает и отвечает сам за свой выбор перед Богом и перед людми!
 

shadvolf

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю зачем обсуждать мошеников и аферистов. Лично я потерял свои деньги и чтобы их вернуть мне сказали надо заплатить их юристам. Если бы заплатил, то потерял бы еще больше. У людей были десятки тысяч долларов. Могли бы из них взять половину суммы нет они не согласны. Заплати 100 долларов потом получишь 10000 долларов а на ответ возьмите 9000 и отдайте тысячу они не согласны.... Лохотронщики и мошеники
 

igor2k

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не понимаю зачем обсуждать мошеников и аферистов. Лично я потерял свои деньги и чтобы их вернуть мне сказали надо заплатить их юристам. Если бы заплатил, то потерял бы еще больше. У людей были десятки тысяч долларов. Могли бы из них взять половину суммы нет они не согласны. Заплати 100 долларов потом получишь 10000 долларов а на ответ возьмите 9000 и отдайте тысячу они не согласны.... Лохотронщики и мошеники

Достаточно типичная схема.
 
P

Pangolin

Гость
Давненько не интересовался, что нового?
Мегапортал асралбит, смотрю, лежит.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Все,здохла тема!Астралбитчики ушли в астрал:crackup:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
не дождетесь!

23.06.2011 | УВАЖАЕМЫЕ акционеры Холдинга AstralBit! New

Наш Проект перешёл в новую фазу развития и я, как Президент Холдинга, хочу Вас всех с этим поздравить! Нас заметили и Нас боятся!

20 июня 2011 года в 21.15 по московскому времени наши системы подверглись массированной дос-атаке, целью которой было выведение из строя и блокировка наших серверов.

Настроенное нашими специалистами аппаратно-программное обеспечение сумело отразить атаку и сайт продолжал работу, выдерживая создавшуюся нагрузку, продолжая справляться с фильтрацией "вредоносного" трафика, но, к сожалению, оказалось, что наш дата-центр, в котором размещается наш основной сервер не выдержал эту нагрузку и отключил нас от интернета.

В качестве инструмента атаки нападающей стороной была применена технология bot-net. Основной тип атаки был направлен на 80-й TCP порт (http) по методу SYN-storm.

Уровень атаки, можно оценить по цифрам:

- Пиковая нагрузка на центральный сервер игрового портала составляла 70 000 пакетов в секунду.

- Количество уникальных IP-адресов, участвовавших в атаке превысило 250 000.

- География нападения (анализ был выполнен по IP-адресам) включает в себя практически весь мир (СНГ, Китай, Европа, США, Индия и т.д.)

Данной атаке были подвержены все наши сайты и IP-адрес офиса компании по разработке продукта.

На данный момент функционирование всех систем восстановлено на 100%, введены в эксплуатацию защищенный канал и специальное оборудование, для предотвращения и отражения атак. Проводится более глубокий анализ, с целью выявления первичного источника атаки и ее заказчика.

Итог данной атаки: предоставил нам возможность провести у себя хороший СТРЕСС-тест в реальных боевых условиях. Это позволило нам выявить наши слабые звенья в программно-аппаратной защите портала, и отработать взаимодействия различных служб и специалистов в реально боевой обстановки.

Мы благодарны нашим недоброжелателям, за проделанную работу по тестированию наших систем и специалистов! Все что нас не убивает, сделает сильнее!!!

Михаил Герц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу