Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
даже фразу НИцше присвоил себе,в конце письма,вот то же самое будет граждане и с вашими денежками)))))
 

honda55

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы за наши денежки не переживайте. Возможно скоро будете нам завидовать, пока не поздно вложите свои "мертвые Евростары" в акции Астралбита. Холдингом AstralBit получены патенты на товарные знаки:
1. ASTRALBIT (патент РФ № 438729, приоритет от 25.08.2010)
2. EFOBS (патент Украина № 139078, приоритет от 14.03.2011).
Поданы заявки на расширение патентов по ЕС, США, Канада, Мексика, СНГ, Израиль, Индия, Китай, страны Британского Содружества
 

skyline200085

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы за наши денежки не переживайте. Возможно скоро будете нам завидовать, пока не поздно вложите свои "мертвые Евростары" в акции Астралбита. Холдингом AstralBit получены патенты на товарные знаки:
1. ASTRALBIT (патент РФ № 438729, приоритет от 25.08.2010)
2. EFOBS (патент Украина № 139078, приоритет от 14.03.2011).
Поданы заявки на расширение патентов по ЕС, США, Канада, Мексика, СНГ, Израиль, Индия, Китай, страны Британского Содружества

А какая польза инвесторам от того, что запатентовали эти товарные знаки?:crackup:
Если честно, сильно сомневаюсь что нашлись бы компании, которые воспользовалась бы той атрибутикой , которая связанна с мошенничеством. Наоборот все бы дистанцировались от этих торговых знаков.
Очередная пыль в глаза инвесторам.
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая польза инвесторам от того, что запатентовали эти товарные знаки?:crackup:
Если честно, сильно сомневаюсь что нашлись бы компании, которые воспользовалась бы той атрибутикой , которая связанна с мошенничеством. Наоборот все бы дистанцировались от этих торговых знаков.
Очередная пыль в глаза инвесторам.

Слишком дорогое и хлопотное удовольствие получение патентов только для пускания пыли в глаза инвесторам. А компаний или компашек типа Кобзарь и гоп-команда достаточно. Вот от мошенников Проект и страхуют.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком дорогое и хлопотное удовольствие получение патентов только для пускания пыли в глаза инвесторам. А компаний или компашек типа Кобзарь и гоп-команда достаточно. Вот от мошенников Проект и страхуют.

:lol::lol::lol:стоимость регистрации товарного знака от 5000 рублей.Для такой ,,серьезной компании,, это конечно же не подъемная сумма:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Сетевики и млмщики напрочь лишены способности логического мышления и математического расчета, в большинстве своем не сведущи в юридических и экономических аспектах, именно поэтому готовы терять, вкладывать и снова терять средства, будучи соблазнены жаждой многотриллионного, нереалистичного богатства, веря в воздушные замки, рисуемые их гипертрофированным воображением.
 
Последнее редактирование:

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol::lol::lol:стоимость регистрации товарного знака от 5000 рублей.Для такой ,,серьезной компании,, это конечно же не подъемная сумма:z-cshowoff01:

Какое смелое заявление:e-clap: причем на гране маразма:lol: Если Вы действительно так считаете, то за такие деньги я Вам половину Москвы подгоню, работайте и делайте добро людям.
А если серьезно, то за "от 5000 рублей" Вам даже на проверку по одному классу не хватит. Вы уж если что-то хотите сказать, то хоть начало поинтересуйтесь у людей знающих. А то как то уж совсем стыдно за Вас:eek: Делать такие ответственные заявления хотя бы надо как то опираясь на хоть какую-то фактуру.

На вопрос, что он думает по поводу прочитанного, Шариков сказал:

«—Да не согласен я.

— С кем? Энгельсом или Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...

— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».


Вот и от Вашей реплики о "от 5000 рублей" шариковскими советами космического масштаба попахивает....
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое смелое заявление:e-clap: причем на гране маразма:lol: Если Вы действительно так считаете, то за такие деньги я Вам половину Москвы подгоню, работайте и делайте добро людям.
А если серьезно, то за "от 5000 рублей" Вам даже на проверку по одному классу не хватит. Вы уж если что-то хотите сказать, то хоть начало поинтересуйтесь у людей знающих. А то как то уж совсем стыдно за Вас:eek: Делать такие ответственные заявления хотя бы надо как то опираясь на хоть какую-то фактуру.

На вопрос, что он думает по поводу прочитанного, Шариков сказал:

«—Да не согласен я.

— С кем? Энгельсом или Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...

— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».


Вот и от Вашей реплики о "от 5000 рублей" шариковскими советами космического масштаба попахивает....

Это утебя что ли знающего поинтересоваться?Так ты кроме шариковских высказываний ничего и не знаешь.Наверное такой интелектуал как и Шариков (с мозгами от шарика)
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А если серьезно, то за "от 5000 рублей" Вам даже на проверку по одному классу не хватит. Вы уж если что-то хотите сказать, то хоть начало поинтересуйтесь у людей знающих. А то как то уж совсем стыдно за Вас Делать такие ответственные заявления хотя бы надо как то опираясь на хоть какую-то фактуру.
Да что Вы говорите!!!
С официального сайта ФИПС:
"1.1. При проведении поиска по одному словесному обозначению в течение одного месяца
- по одному классу МКТУ
2542,37 руб., НДС 18% - 457,63 руб., итого – 3000,00 руб.;"
Не ну это вообще шикарно, то ли Вы, вообще вопросом не владеете, либо, что вероятнее всего, и тут "надуриваете" клиентов и работаете через посредников и "прокладки" и цены называете тупо 2-3 "конца".
:appl:
Давай, я за 599руб за запрос проверять буду (+ откат всем заинтересованным), благо у меня ещё 60 запросов осталось).
 
P

Pangolin

Гость
Давай, я за 599руб за запрос проверять буду (+ откат всем заинтересованным), благо у меня ещё 60 запросов осталось).
Дело в том, что Мирёжу Гинденгерца самого по жизни разводят.
И с этим астралбитом одни слёзы: на сайтостроительстве хохлы его нагрели, ни за что слупили 50 тысяч долларов, потом еще столько, потом Герценфунту пришлось сайт заново делать.
То же самое с товарными знаками: его подельники все умножают даже не на 10, а на 100.
Ну и наворованные деньги он удачно инвестирует в девелоперские проекты.
 
P

Pangolin

Гость
На сайте Астралбит функция отправки сообщений пользователям платная, пока, слава ГерценФунту, тестовый бесплатный период.
Воистину: социальная сеть нового поколения.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Моя мечта ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ВАС К ИБЕНИ МАТЕРИ СЕТЕВИКИ СРАННЫЕЕ!!!
Слава господу богу и спасителю нашему пророку (для дебилойдов я провосвавную веру верую чтоб потом без вопросов)что уберег меня от вложения в эту срань хотя реально уже рука тянулась к етому!!!
Не мало народу погубили !!!Эти сволочи и что усугубляет ситуацию пациенту при смертельном диагнозе твари дают надежду!!!

P/s возможно я жертвую собой своим высказыванием членством на форуме но правда всегда режет глаза, решение всегда на совести Уважаемого модератора
P/s а для дебилов что докапываются до моих ошибок в правописании Я УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ И АКАДЕМИЙ НА ОДНОМ ИЗ БАЛКАНСКИХ ЯЗЫКОВ!!!!

добавлено через 31 минуту
Сетевики и млмщики напрочь лишены способности логического мышления и математического расчета, в большинстве своем не сведущи в юридических и экономических аспектах, именно поэтому готовы терять, вкладывать и снова терять средства, будучи соблазнены жаждой многотриллионного, нереалистичного богатства, веря в воздушные замки, рисуемые их гипертрофированным воображением.

согласен на все 100% они руководствуются слоганом ОБМАНИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО ПОКА ЕГО УЖЕ НЕ ОБМАНУЛ тоже такоЙ ЖЕ сранный сетевик
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
P/s возможно я жертвую собой своим высказыванием членством на форуме но правда всегда режет глаза, решение всегда на совести Уважаемого модератора

да ну, что вы. за что вас тут лишать членства на форуме??))
вполне понятный и естественный гневный пост в сторону обезбашенных иродов сетевиков, которые даже маму родную облапошат и глазом не моргнут.
 
Д

Дмитрий Иванович

Гость
Доброго времени суток. Мне знакомые сказали, что есть свидетельство о смерти Дениса Кобзоря, где его можно посмотреть. Или кому не лень может скинуть мне на почту?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Мне знакомые сказали, что есть свидетельство о смерти Дениса Кобзоря, где его можно посмотреть. Или кому не лень может скинуть мне на почту?
оно поддельное...
это уже ранее обсуждено было
 

gimli8787

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Евростар трейдинг- гибрид дилингого центра и хайпа и как всегда неудачный.
 
Д

Дмитрий Иванович

Гость
оно поддельное...
это уже ранее обсуждено было
Я вкурсе. Раньше видел все писали, что оно поддельное. Но я сам хочу в этом убедиться. Хочется посматреть как оформленно это свидетельство о смерти. Поэтому вас очень прошу, если оно у вас есть или вы знаете, где его можно сказать напишите мне пожалуйста.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вкурсе. Раньше видел все писали, что оно поддельное. Но я сам хочу в этом убедиться. Хочется посматреть как оформленно это свидетельство о смерти. Поэтому вас очень прошу, если оно у вас есть или вы знаете, где его можно сказать напишите мне пожалуйста.
так не только просто писали, но и проверяли же по базе регистрации смертей в Доминикане точно ясно, что поддельное.
у меня нет сохранённое. но в теме где-то засвечено было, копаться надо искать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу