Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 461

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pangolin

Гость
Что-то нет никаких новостей про Мишу-Сережа Герца-Гиндельфуна и его лохотрон.
Ау, миллиардеры, где вы?
Где новость, что "Астралбит" потеснил "Фейсбук", а инвесторы сбрасывают акции "Гугла", предвидя его скорую кончину?
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот на что тратились наши деньги...

Футболки, кепки, ручки и прочее с логотипом "AlpinaGroup"...

А вот это - реальный документ, подтверждающий оплату, смотрим!

 

Вложения

  • блокнот.pdf
    13.8 KB · Просмотры: 31
  • вышивка.pdf
    30.5 KB · Просмотры: 21
  • ручки.pdf
    44.9 KB · Просмотры: 32
Д

Дмитрий Иванович

Гость
EvgenyB большое вам спасибо.
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати, также имеются много интересных документов... Всё сканкопии.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да спидом их всех заразить, нахрен! и все дела.
как раз, сейчас в секретной лаборатории новый вид комаров-мутантов вырастили, щас тестирование проводят...на шимпанзе по внедрению вируса
 
Последнее редактирование:

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
да спидом их всех заразить, нахрен! и все дела.
как раз, сейчас в секретной лаборатории новый вид комаров-мутантов вырастили, щас тестирование проводят...на шимпанзе по внедрению вируса
Тоже "След" по первому смотришь...:i-yes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Кстати, также имеются много интересных документов... Всё сканкопии.
А кому нужны эти документы? Если бы вы их опубликовали когда проект работал, то еще было бы это как-то актуально, а когда проект давно умер это уже неинтересно.
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
А кому нужны эти документы? Если бы вы их опубликовали когда проект работал, то еще было бы это как-то актуально, а когда проект давно умер это уже неинтересно.
Кому - то интерсно, кому - то не интересно... Вы же не один на форуме, так что за всех не отвечайте...
 
P

Pangolin

Гость
Ну, что - закончился Астралбит?
Конференций Герц больше не проводит, сайт не обновляется, все тихо заглохло, как и следовало ожидать.
Где все эти яны-альберты, что с пеной у рта нам рассказывали о великом будущем лохотрона?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну, что - закончился Астралбит?
Конференций Герц больше не проводит, сайт не обновляется, все тихо заглохло, как и следовало ожидать.
Где все эти яны-альберты, что с пеной у рта нам рассказывали о великом будущем лохотрона?
да нет, вроде там чего-то копошатся...
http://astralbit.info/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=5&Itemid=49
Поток событий в Холдинге Astralbit нарастает с такой скоростью, что количество оперативных новостей не умещается в "Последних Новостях" так, чтобы не вытеснить с Главной страницы не менее важные новости. А, самое главное, они часто требуют комментариев и разъяснений для ясного понимания и эффективного использования в своей работе членами сообщества Astralbit. Поэтому проект Astralbit.info переходит на вариант ссылок некоторых новостей в другой раздел. Новости будут размещены и откомментированы в более развёрнутом виде, в данном случае, в разделе "Статьи".
 

harri potter

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего не понятно. наверно мудагерц разширяется:gay:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
там все очень серьезно

ASTRALBIT I-TECHNOLOGY INC

Системообразующая компания Холдинга Astralbit

Создание и эксплуатация Социально-игрового портала Astralbit

Запуск проекта 01.07.2010

Президент

Герц Михаил Иосифович

E-mail: [email protected]

I-T Директор

Быстров Максим Викторович

Совет директоров АО

Объявленный Уставной капитал $2млрд

Ответственность акционеров ограниченная

Акции зарегистрированные, голосующие, именные

Планируемая доходность 50-250%
 

honda55

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это действительно так - за 2011 год -60% годовых на акции Астралбит ( закрытие реестра 31 октября) Я в этом проекте с сентября 2010 года и не жалею, т.к. купила акции с хорошим дисконтом 1:9 (это по 10 коп. за акцию) и еще буду покупать, как появятся свободные деньги, потому, что надежней проекта, я пока не нашла. Дивиденды за 2010 год уже выводила на свой банковский счет. Не понимаю, почему вы так на Герца нападаете? Он вам как "кость в горле", вы сами задумайтесь, что создание и эксплуатация Социально-игрового портала - это хорошая идея, а иметь акции-это очень выгодно.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Вопрос можно?
за год обещали сделать мега игровой социальный портал.
Сделали какую - то простейшую игру в которую толком и не поиграть если фишки не покупать.
Вот я люблю пазлы собирать но ни как не могу представить себе, что бы я каждый пазл покупал бы в отдельности.

доход то по акциям откуда если у фирмы столько взятых долгов на себя?

в чем надежность выражается? в стабильных новых идеях которые так и не доводятся до ума?

И еще вопрос.
По чему все развитие компании происходит только среди тех кто вляпался в евростар?
 

kukan

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
все серьезные компании которые честно зарабатывают деньги публикуют свою отчетность желательно с аудитом с именем или хотябы аудитор которого можно проверить лицензию запрос итд предлагаю астралбиту если они честная компания опубликовать отчет о своей деятельности заверенный аудиторской компанией тогда можно будет делать какие то выводы по поводу этого проэкта

добавлено через 14 минут
Оплатить акции деньгами, можно только тремя способами:
Первый способ:
На Расчетный счет по реквизитам:
Получатель: ЕФОБС ЛТД
ИНН 0000033143 КПП 775087001
Р/сч 40807.810.5.0000.0000.038 в БАНК «НАВИГАТОР» (ОАО) г. Москва
К/сч 30101810100000000477
БИК 044585477
Назначение платежа:
«Оплата консультационных услуг по Проекту «АстралБит» {V021010}. НДС не облагается.» а почему непокупка ценных бумаг по законодательству можно хоть зарубеж плати до 150т долларов
а так получается денег отправил проконсультировали меня и все

добавлено через 22 минуты
Россия, г.Москва на имя Дерюшкина Владимира Геннадьевича (DERYUSHKIN VLADIMIR), код получения и копию квитанции высылайте на оба электронных адреса одновременно, кто такой дядя почему у конторы нет своего счета официального даже за кеды на ямайке сейчас можно платить а тут физлицо кто оно и какое отношение имеет ко всему происходящему
как будут приходить девиденты на мой счет от кого с какого счета и что говорить налоговикам если я их получаю значит я купил акции где потверждение кто налоговый агент вобщем нужны ответы
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
ха-ха надо же еще ета ветка живет, лично мне до сих пор неприятно перед теми кого я втянул в евростар:dancingguy:
 
M

mickle

Гость
Это жалкая хуйня,люди не видитесь на это!!!!!Смешно читать новости об этом астрал и всякой подобной бредятине,там пару человек сочиняют статьи,новости, с которых сами же смеются с того что придумали,больше пользы будет если вы в реале увидите каждого кто имеет отношение к этому(начиная с мамы этого ублюдка кобзаря и заканчивая по сей день)и дадите им хорошего ЛЯЩА!!!! И ЗАБУДЬТЕ НАХУЙ ОБ ЭТОМ,РАБОТАЙТЕ НА РАБОТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ СВОИ КРОВНЫЕ,А НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В КАКОЙ ТО БРЕД,ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА РАБОТЕ-А ОНИ У ВАС ИХ ПИЗДЯТ,ПРИЧЕМ НАГЛО,больше пользы будет если вы им залепите хорошего ляща и забудьте о этих деньгах-это ваш опыт,не наступайте на грабли второй раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу