Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 464

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
всевидящие окок, ну вот, заинтриговал и ничего не рассказал
 
P

Pangolin

Гость
Ну, что миллионеры - как там ваш мегапроект? Обогнал уже гугл по капитализации?
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Pangolin, слежу за проектом, что то шевелится. Сейчас вот например активно продаются акции международного банка.

Дивиденды самого холдинга за 2011 год - около 50 процентов. exchange capital - переформировывают в очередной раз из хайпа в инвестиционную компанию.

Но, надо понимать, что все это происходит во внутренней валюте Astralbit (Ab), у которой судя по всему есть проблемы с выводом в нормальные деньги
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Сегодня Михаил Герц давал конференцию.

В двух словах - вывода нет, будет скоро, но с комиссией 50% процентов. Кому не нравится - идите в обменники, в которых денег нет. Или идите работайте, т.е. приглашайте новых вкладчиков.

срач в комментах
http://i43.tinypic.com/2r3dqhh.png
 
P

Pangolin

Гость
Ахахаха, чудесно.
"Акции международного банка".
Кто-то покупает, интересно?

добавлено через 3 минуты
Чудесный срач, спасибо, давно так не смеялся.
"Куда смотрят финансовые органы?!"
Отвечает Александр Друзь:
- Куда, как говрится, куда: коту под муда, дорогие товарищи лохи.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
между прочим
Опционы платежной системы AstralBit Finance Ltd 04.03.2012 на 13.00(мск), закончились!

добавлено через 4 минуты
а любители млм пирамид возможно оценят новый проект
Alliance Assistance
www(точка)astralbit(точка)info/index.php?option=com_content&view=article&id=318&Itemid=107
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
8 апреля 2012 года, в Симферополе, состоялась дежурная встреча руководства Холдинга AstralBit и проекта Alliance Assistance МихаилаГерца, Ирины Филипоненко, Алексея Войцеховича, Дмитрия Камазина, а также куратора игры PuzzloMoney Отто Ляутеншлягер.

Работа первой недели проекта Alliance Assistance получила оценку отлично. Кроме того, было принято решение относительно создания жилищной программы, руководителем и организатором которой является Дмитрий Камазин - содатель и руководитель проекта A&A!



источник - astralbit точка info

добавлено через 1 минуту
в центре насколько я понимаю - М.Герц
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
похоже я один остался здесь

но тем не менее продолжим,
в продолжение этого поста https://mmgp.com/showpost.php?p=2301376&postcount=9258
как и следовало ожидать


14.05.2012 | Приостановление сотрудничества. New
В связи с постоянным нарушением финансовой дисциплины со стороны Компании Exchange-Capital и не желанием выполнять обязательства по дальнейшей интеграции Проекта Exchange-Capital на площадку Социально-игрового портала Astralbit, принято решение о приостановлении сотрудничества с Компанией Exchange-Capital.



Здравствуйте!

Уважаемый Партнер!

Моя активная практическая работа в высокодоходных инвестиционных проектах, где присутствует многоуровневая партнерская программа и руководители проектов обещают доход более 2% в день, позволяет сделать вывод о том, что в таких проектах схемы быстрого обогащения не работают.

Бывает удача, но это можно назвать условным обогащением.

Погоня за прибылью в таких инвестиционных проектах, как правило, заканчивается печально.
Или с руководителями что-то происходит, или они исчезают бесследно и выплачивать деньги инвесторам некому.

Таким образом подтверждается ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, которое не требует доказательств: в инвестировании отсутствует понятие надежности.

У каждого проекта есть свои цели и разработана стратегия, и когда цели достигнуты, он закрывается. Этот процесс неизбежен.

Практика показывает, что HYIP-программа может иметь телефон, Ф.И.О. и физический адрес и при этом закрыться.

Правда в таком случае - это может вылиться в длительный судебный процесс и т.д., но вряд ли это может изменить главное правило.

Но есть и другие инвестиционные проекты, правда их за 3 года я встретил только 2, которые предлагают реальные проценты доходов и в которых нет, как таковой, много уровней партнерской программы и они выплачивают стабильно своим инвесторам дивиденды, возвращают вклады в установленный срок.

Поэтому я постоянно ищу такие интернет инвестиционные проекты.

И на сегодняшний день меня заинтересовал инвестиционный интернет Проект Exchange-Capital ( exchangecapital.vicmin.ru ).

Вы спросите - Почему?

Отвечаю!

И конечно же начну с гарантий!

Я, лично, не искал и не ищу гарантий!
Потому что любой здравый человек их просто не может дать, так как в нашем мире в любое время может произойти все что угодно!

Если говорить о надежности проекта, то все проверенные аспекты, по которым можно судить об этом, говорят о том, что Компания Exchange-Capital LTD в лице ее руководителей не собираются обманывать своих инвесторов.
Об этих аспектах Вы сможете прочитать на странице моего сайта "Основные положения об инвестировании".

Но самое главное, Проект Exchange-Capital является Проектом - приложением, который размещен и функционирует в системе независимого крупного интернет - ресурса Социально-игрового Портала AstralBit.

А прежде чем стать партнерами, конечно же, это проект прошел серьезную проверку со стороны руководителей Холдинга Astralbit и конкретно Михаила Герца.

Было принято решение что сотрудничество будет взаимовыгодным и надежным.

А не верить и не доверять руководителям Астралбит я не могу, так как компания развивается и совершенствуется очень успешно! И самое главное выполняет то, что намечает.

Дивиденды, которые составили 55% на акцию по итогам 2010 года, акционеры получили своевременно в марте 2011 года..

За 2011 год планируемый доход составит в пределах 60% годовых на одну акцию и выплаты дивидендов будут проведены в апреле 2011 года.

Таком образом, каждый акционер получит свой доход и сможет им распорядиться по своему усмотрению.

Моя инвестиционная стратегия направлена на то, чтобы была возможность получать доход ни один раз, ни два раза и даже не 4 раза в год, а - ежемесячно!

Повторюсь, я постоянно ищу такие инвестиционные проекты.

Так вот, Проект Exchange-Capital и является таким.

Смотрите!

Я получу свои дивиденды в апреле 2012 года.

Часть из них, конечно же, потрачу на приобретение акций компаний Холдинга Астралбит.

Часть в тот проект, который успешно выплачивает дивиденды своим инвесторам уже пятый год и где есть возможность выводить проценты ежемесячно.

И теперь у меня есть возможность сделать вклады в проект Exchange-Capital и получать по ним дивиденды начиная с 10-го или 20 го дня после того как я сделаю вклады.

Мне важнее то, что я могу раз в месяц выводить деньги, то есть иметь "заработную плату"!

К примеру, в проекте есть План МИНИ.
Срок депозита – 100 банковских дней.
Минимальная сумма для вклада 500 - 25000, под 1% в банковский день.
Возможность вывода дивидендов через 20 дней после открытия вклада.
И таких вкладов можно сделать, на свое усмотрение, хоть каждый день ( в зависимости от наличия денег).
Можно сделать и сразу на большую сумму, например 30 000 рублей, но там выводить деньги можно через 50 дней.
Мне более интересен срок через 20 дней.
Поэтому я его и взял для примера!

В этом плане, вложив 10000 руб. я смогу уже через 20 дней вывести 2000 руб. или копить еще для вывода более крупной суммы.

Кроме этого, технические возможности Социально-игрового Портала AstralBit позволят мне не бояться, что при вводе - выводе денег я могу их потерять, как это довольно часто бывает в электронной платежной системе Либерти.

Вот, исходя из всего выше сказанного, я и стал инвестором проекта Exchange-Capital, хотя предложений со всех сторон каждый день поступает много, одно заманчивее другого.

Я вижу, что прошло еще чуть более 1.5 лет, а Астралбит из ОАО перерос в Международный Холдинг.

Проекты, которые Холдинг Астралбит предлагает и с которыми сотрудничает:

Интеллектуально-экономическая Игра PuzzloMoney.

Игра Киндерплац.

Платёжная система.

Эти проекты позволяют любому желающему зарабатывать в одном месте хорошие деньги, а не бегать из одной компании в другую в надежде на удачу!

Пользуясь случаем, и если Вы являетесь акционером компании Астралбит, прошу зайти Вас в свой личный кабинет на сайте Астралбит investor.astralbit.com и навести там порядок.

В первую очередь внесите в раздел Личные документы и Банковские реквизиты необходимые данные.
Время получения дивидендов не за горами, а без предоставления необходимых данных Вы их вряд ли своевременно получите!

Кроме этого, если у вас еще не использованы дивиденды за 2010 год и реферальские вознаграждения, приобретите на них акции компании с использованием Договорных Обязательств.
Денежные обязательства с 1 января 2012 года в компанию «ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated» ПРИНИМАТЬСЯ не БУДУТ.

Вот, Уважаемый партнер, все чем я хотел поделиться с вами.

Если Вы в чем-то не согласны со мной или у Вас есть интересные предложения. напишите или позвоните мне.
Мы все обсудим!

С уважением, Виктор Минаильченко.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
полный текст от Минаильченко

Время показало, что ВСЁ о чем говорит Минаильчинко можно охарактеризовать так: Держитесь подальше от всего того, где есть (а вернее куда агитирует) Минаильченко. :)
 
P

Pangolin

Гость
в центре насколько я понимаю - М.Герц
Он, растолстел только.
На нервяке, видать.

А вот с его форума:

Здравствуйте уважаемые партнёры. Владимир. Волгоград. Я в проекте с самого основания. Перешёл ещё из Евростара. Достаточно активен. Пока ещё не выводил из проекта ни копейки. Только вводил. Есть структура. Есть довольно много акций. Вся структура поставила на вывод с 26.04.2012 по 28.04.2012 г. Каждый день смотрим свои счета в онлайн-банкингах. Ничего нет. У некоторых взяты кредиты и вложены в Астралбит. Кто-то занимал деньги у родственников. Пора отдавать долги. Из-за этого у многих проблемы в семьях. Ситуация довольно напряжённая. Неужели руководство ни о чем не догадывается. Пора это как-то разрешать. Не допускать, чтобы это выплеснулось в интернет. А не жить только перспективами. Может кто-то поделится, как реально идут выплаты дивидендов. С уважением Владимир.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Он, растолстел только.
На нервяке, видать.

А вот с его форума:

Здравствуйте уважаемые партнёры. Владимир. Волгоград. Я в проекте с самого основания. Перешёл ещё из Евростара. Достаточно активен. Пока ещё не выводил из проекта ни копейки. Только вводил. Есть структура. Есть довольно много акций. Вся структура поставила на вывод с 26.04.2012 по 28.04.2012 г. Каждый день смотрим свои счета в онлайн-банкингах. Ничего нет. У некоторых взяты кредиты и вложены в Астралбит. Кто-то занимал деньги у родственников. Пора отдавать долги. Из-за этого у многих проблемы в семьях. Ситуация довольно напряжённая. Неужели руководство ни о чем не догадывается. Пора это как-то разрешать. Не допускать, чтобы это выплеснулось в интернет. А не жить только перспективами. Может кто-то поделится, как реально идут выплаты дивидендов. С уважением Владимир.
больные люди....
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Это - да.
Мне больше понравилась вялая угроза " не допустить, чтобы это выплеснулось в интернет".
При том, что это в интернете и пишется.
Первый этап угрозы.
второй этап "большая просьба выплатить деньги так как надо срочно на лечение ... (вставить нужное)"
Третий этап "пожалуйста заплатите сколько сможете я отдам половину на благотворительность и поставлю свечку за здравие"
при чем все это пишут одни и те жи люди из проекта в проект.

кто не верит посмотрите эту ветку
:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Жилищная программа

УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ ХОЛДИНГА ASTRALBIT!



С О Г Л А С О В А Н О: У Т В Е Р Ж Д Е Н О:

Президент Холдинга Директор компании Bi Studio Ltd

М. Герц В. Дерюшкин

03 июня 2012 г. 03 июня 2012 г .

Жилищная программа LitA-BI компании «BI STUDIO Ltd».

Участвовать в жилищной программе LitA-BI может гражданин любой страны, зарегистрированный на социально-игровом портале AstralBit. В программе допускается участие несовершеннолетних граждан с согласия родителей или опекуна в установленном законом порядке и соблюдением всех условий жилищной программы LitA-BI.

I. Порядок и ход реализации программы:

1. Регистрация участника в жилищной программе LitA-BI согласно, принятой формы.

2. Выбор участником заявленной категории стоимости жилья.
3. Внесение первого обязательного взноса в размере 10% от заявленной категории стоимости жилья.
4. Выполнение участником квалификации соответствующей заявленной категории путем приглашения в программу определенного количества новых Участников.
5. Внесение второго обязательного взноса в размере 10% от заявленной категории стоимости жилья.
6. Согласование между участником и компанией жилого объекта по его: местонахождению, стоимости, качеству и другим характеристикам в соответствии с заявленной категорией.
7. Выбор участником жилого объекта, предоставленного компанией и заключение предварительного договора о приобретении компанией этого объекта.
8. Приобретение компанией жилого объекта для передачи в пользование

участнику программы.

9. Заключение договора Аренды с правом выкупа и в соответствии с ним передача

участнику жилого объекта в пользование на срок предусмотренный договором.

10.Погашение участником остаточной стоимости жилого объекта в сроки,

предусмотренные договором аренды.

11. Переоформление в собственность участнику жилого объекта в связи с выполнением договора обеими сторонами.



II. Категории стоимости жилого объекта:



1. Программой предусмотрено четыре основных категории:

а) 1 500 000 Ab (сумма первого и второго взносов по (10%) - по 150 000 Аb),

б) 3 000 000 Ab (сумма первого и второго взносов по (10%) - по 300 000 Аb),

в) 4 500 000 Ab (сумма первого и второго взносов по (10%) - по 450 000 Аb),

г) 6 000 000 Ab (сумма первого и второго взносов по (10%) - по 600 000 Аb)

2. Участник до внесения второго взноса имеет право повысить заявленную категорию до максимальной через перерегистрацию путем до внесения необходимой суммы для новой категории.
3. Участник может повысить заявленную категорию выше максимальной путем своей дополнительной отдельной регистрации в программе и суммированием всех заявленных категорий отдельных регистраций.
4. Снижение заявленной категории не допускается.
5. Категория считается заявленной после внесения первого взноса.



III. Квалификации:



1. В соответствии с пунктом 4 раздела I участник в зависимости от заявленной категории обязан выполнить следующие квалификации:

а) для любой категории пригласить лично в программу семь участников;

б) оказать помощь участникам своей первой линии (семи) по привлечению людей в программу. При этом от каждого приглашенного второй линии участнику начисляется баллы из расчета 1 балл за каждые 1 500 000 Аb в заявленной им категории, которые суммируются для целей выполнения квалификации по следующим категориям:

1 500 000 Аb - сумма баллов должна быть 12,

3 000 000 Аb - сумма баллов должна быть 22,

4 500 000 Аb - сумма баллов должна быть 32,

6 000 000 Аb - сумма баллов должна быть 42.

2. Участник считается приглашенным после внесения первого взноса.



IV. Порядок приглашения:



1. Приглашение осуществляется по реферальной ссылке.
2. Приглашенные регистрируются под участника в первые семь мест в порядке живой очереди.
3. Каждые последующие участники, активировавшие реферальную ссылку, регистрируются в случайном порядке под первых семерых, формируя вторую линию пригласившего участника, до полного ее заполнения.
4. Дальнейшее приглашение участников, для выполнения квалификации приглашающего, не целесообразно и является актом благотворительности в пользу ранее приглашенных.



V. Рамочные пункты договора Аренды жилого объекта с правом выкупа:



Независимо от страны приобретения жилого объекта, учитывая специфику особенностей местного законодательства, в договоре Аренды жилого объекта с правом выкупа (далее по тексту – договор аренды) будут содержаться в обязательном порядке следующие положения:

1. Жилой объект передается в пользование участнику программы на правах аренды до момента полного погашения его стоимости, зафиксированной в соответствии с договором купли-продажи жилого объекта, оформленного на компанию.
2. Участник ежемесячно не позднее 20-го числа текущего месяца, следующего за месяцем подписания договора, производит погашение суммы стоимости жилого объекта частями, предусмотренными договором аренды.
3. Арендная плата составляет средне рыночную цену стоимости аренды жилья в регионе, в котором приобретен компанией жилой объект по согласованию с участником.
4. Арендная плата являет собой процент за пользование суммой стоимости жилого объекта, которую компания внесла за участника при покупке данного жилого объекта.
5. Арендная плата вносится ежемесячно не позднее 20-го числа путем перевода суммы арендной платы на реквизиты указанные в договоре аренды.
6. Содержание жилого объекта в надлежащем состоянии возлагается 100% на участника программы.
7. Оплату платежей с поставщиками коммунальных услуг участник производит самостоятельно.
8. Сумма коммунальных услуг не входит в сумму погашения стоимости жилого объекта и арендной платы.
9. Погашение остатка стоимости жилья участником возможно ранее срока, указанного в договоре аренды, но не является основанием к ее снижению.
10. Арендная плата каждый последующий месяц проживания увеличивается в 1,2 раза от арендной платы предыдущего месяца, если участник не погашает необходимую сумму стоимости жилья в срок указанный в договоре аренды и в последующем не снижается, даже при условии нормализации текущих платежей.
11. В случае, задержки погашения остатка стоимости жилого объекта на сумму 50% от суммы, предусмотренной договором аренды, компания выселяет из жилого объекта Участника, его семью и проживающих с ними домочадцев.

а) Выселение участника из жилого объекта влечет за собой расторжение договорных отношений с компанией с обязательным возмещением понесенных расходов обеих сторон.

б) Нанесенный ущерб жилому объекту участником или членами его семьи за период проживания определяется по рыночной стоимости ремонта и возмещается участником.

12. Компания оставляет за собой право контроля состояния арендуемого жилого объекта.

13. На период аренды жилого объекта не предусматривается регистрация места

жительства арендатора, его членов семьи и домочадцев. Возможна регистрация места пребывания, если эта форма предусмотрена местным законодательством.

VI. Порядок согласования:

1. Совместно с участником подбирается жилой объект на рынке недвижимости не дороже заявленной категории. Рассматриваются варианты подобранные, как самой компанией, так и участником.

2. Проводятся коммерческие переговоры по приобретению выбранного жилого объекта.
3. Не допускаются и жестко пресекаются любые варианты сговора между участником и продавцом с целью завышения стоимости объекта.



VII. Передача жилого объекта в собственность:

1. После выполнения договора аренды жилой объект переоформляется в частную собственность участника программы или его приемника в установленном порядке.



VIII. Особые условия и оговорки.



1. Программа не предусматривает каких-либо льгот или дополнительных преимуществ ее отдельным участникам.
2. Программа не предусматривает какого-либо вида заработка для участников программы и является потребительской в целях решения жилищного вопроса ее участников.
3. Выход из программы не предусмотрен, кроме как через переоформление своего участия другому участнику.
4. Все расчеты в программе до факта передачи жилого объекта в пользование участнику осуществляются в игровой валюте Ab социально-игрового портала AstralBit. При этом по условиям договора аренды платежи могут осуществляться в валюте страны нахождения жилого объекта.



Данная программа утверждена и является основным документом для рекламирования, участия и привлечения в программу новых участников всеми пользователями социально-игрового портала Астралбит. Также данная программа является основой для оформления всех необходимых юридических документов участникам жилищной программы LitA-BI компании BI STUDIO Ltd.
 

Вячеслав Луговой

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Продам акции I-TECHNOLOGY по 1 рублю если есть желающие обращайтесь в скайп вот он: sl72slava Да акции действительно стоят 3,50 руб.(АБ)но, я готов продать часть своих активов по 1 руб за шт. (причем акции не пустые!!! они наполнены дивидендами) ближайшая выплата дивидендов сентябрь 2012 года билже к этому сроку моя стоимость будет тоже расти по понятным причинам так, что торопитесь Есть Шанс Купить Выгодно. Все продавать не намерен но часть продам. Кому интересно добавляйтесь ко мне в скайп пообщаемся. Вячеслав Луговой.

добавлено через 3 минуты
Я Продам акции I-TECHNOLOGY по 1 рублю если есть желающие обращайтесь в скайп вот он sl72slava Да акции действительно стоят 3,50 руб.(АБ)но, я готов продать часть своих активов по 1 руб за шт. (причем акции не пустые!!! они наполнены дивидендами) ближайшая выплата дивидендов сентябрь 2012 года билже к этому сроку моя стоимость будет тоже расти по понятным причинам так, что торопитесь Есть Шанс Купить Выгодно. Все продавать не намерен но часть продам. Кому интересно добавляйтесь ко мне в скайп пообщаемся. Вячеслав Луговой.

добавлено через 10 часов 13 минут
Я продам акции I-TECHNOLOGY по 1 рублю за шт.
Если есть желающие обращайтесь в скайп вот он: sl72slava
Да акции действительно стоят 3,50 руб.(АБ) но, я готов продать
часть своих активов по 1 руб за шт. (причем акции не пустые!!! они наполнены дивидендами)
ближайшая выплата дивидендов сентябрь 2012 года. Билже к этому сроку,
моя стоимость будет тоже расти по понятным причинам так, что торопитесь
Есть Шанс Купить Выгодно.
Все продавать не намерен, но часть активов продам.
Кому интересно добавляйтесь ко мне в скайп: sl72slava
пообщаемся. Вячеслав Луговой.
Готов ответить на все Ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Вячеслав Луговой, я вам и здесь не поленюсь ответить

самое главное что Аб != руб
при курсе АБ 1 к 5, 3.50 аб превращаются уже в 70 коп

во вторых дивиденды еще за 2011 год не выплачены, и судя по тому как руководство тенет резину и смещает акценты, не будут выплачены никогда

а вы уже про 2012 говорите
 
P

Pangolin

Гость
Жилищная программа LitA-BI компании «BI STUDIO Ltd».

БИ СТУДИО - это с юмором, зная ориентацию Герца-Гиндельфуна.

А в остальном - жалкое эпигонство и груды беспомощного канцелярита - согласовано и утверждено - то же мне, резолюция ООН. Сколько уже было этих ЖСК, а все туда же лезут. Придумал бы что-ниудь поинтереснее уже.

добавлено через 2 минуты
Я Продам акции I-TECHNOLOGY по 1 рублю если есть желающие обращайтесь в скайп вот он: sl72slava Да акции действительно стоят 3,50 руб.(АБ)но, я готов продать часть своих активов по 1 руб за шт. (причем акции не пустые!!! они наполнены дивидендами) ближайшая выплата дивидендов сентябрь 2012 года билже к этому сроку моя стоимость будет тоже расти по понятным причинам так, что торопитесь Есть Шанс Купить Выгодно. Все продавать не намерен но часть продам. Кому интересно добавляйтесь ко мне в скайп пообщаемся. Вячеслав Луговой.

добавлено через 3 минуты
Я Продам акции I-TECHNOLOGY по 1 рублю если есть желающие обращайтесь в скайп вот он sl72slava Да акции действительно стоят 3,50 руб.(АБ)но, я готов продать часть своих активов по 1 руб за шт. (причем акции не пустые!!! они наполнены дивидендами) ближайшая выплата дивидендов сентябрь 2012 года билже к этому сроку моя стоимость будет тоже расти по понятным причинам так, что торопитесь Есть Шанс Купить Выгодно. Все продавать не намерен но часть продам. Кому интересно добавляйтесь ко мне в скайп пообщаемся. Вячеслав Луговой.

добавлено через 10 часов 13 минут
Я продам акции I-TECHNOLOGY по 1 рублю за шт.
Если есть желающие обращайтесь в скайп вот он: sl72slava
Да акции действительно стоят 3,50 руб.(АБ) но, я готов продать
часть своих активов по 1 руб за шт. (причем акции не пустые!!! они наполнены дивидендами)
ближайшая выплата дивидендов сентябрь 2012 года. Билже к этому сроку,
моя стоимость будет тоже расти по понятным причинам так, что торопитесь
Есть Шанс Купить Выгодно.
Все продавать не намерен, но часть активов продам.
Кому интересно добавляйтесь ко мне в скайп: sl72slava
пообщаемся. Вячеслав Луговой.
Готов ответить на все Ваши вопросы.

Куплю всё!!!! Никуда не уходите, здесь стойте!!!!
Сейчас, только за деньгами сбегаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу