Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 463

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pangolin

Гость
Алё, милиардеры, вы где?
Скоро дивиденды за 2011 год должны распределять, достигла капитализация-то двух яродов уже?
 
P

Pangolin

Гость
Cейчас зашел в веб конференцию Герца-Гиндельфуна, где вместо него какой-то **** объяснял кинутым дебилам, как надо логиниться на сайте.
Спросил:
- Где дивиденды, и тут же был забанен.
Хорошо, что этот форум выскакивает первым номером по запросу "Астралбит" - лохотрон.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Pangolin, вкурсе, что дивиденты это не проценты по депозиту, их компания может платить, а может не платить как захотят и в каком объеме захотят сделать так и сделают?

и правильно забанили за такой вопрос.
Иначе надо об этом спрашивать.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Pangolin, слежу за астралбитом, так, потихоньку лохотронят

хотя непонятно зачем они притащили Exchange Capital в астралбит, то ж натуральный хайп
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Если допустим по т.н. акциям астралбита можно и не платить, то фиксированный процент в Exchange Capital подразумевает выплаты. А откуда у них деньги что бы платить?
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
всевидящие окок, я понимаю

но ведь этот хайп сильно снижает время жизни астралбита
похоже на попытку срубить бабла перед закрытием
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
drvint, да ничего они платить не собирались и не будут. не загружайте себе голову этим дерьмом, Астралбит который. это всё хайповская "санта-барбара".
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
всевидящие окок, я понимаю

но ведь этот хайп сильно снижает время жизни астралбита
похоже на попытку срубить бабла перед закрытием
у них толком и открытия то не было.
и ни чего он не снижает подобное к подобному.
 
P

Pangolin

Гость
Pangolin, вкурсе, что дивиденты это не проценты по депозиту, их компания может платить, а может не платить как захотят и в каком объеме захотят сделать так и сделают?

и правильно забанили за такой вопрос.
Иначе надо об этом спрашивать.

Твое мнение ничего не стоит.
Лучше бы ты за Герца-Гиндельфуна так явно не впрягалась, по легенде он же чудесный спаситель со стороны, не имеющий никакого отношения к твоему лохотрону.

Ну и где, кстати, его чудо-проект, социальная сеть нового поколения?

добавлено через 5 минут
хотя непонятно зачем они притащили Exchange Capital в астралбит, то ж натуральный хайп

У Миши-Сережи еще много затей для лохоты: проект с недвижимостью в Таиланде, банк. И все это будет выпускать "акции".
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Твое мнение ничего не стоит.
Лучше бы ты за Герца-Гиндельфуна так явно не впрягалась, по легенде он же чудесный спаситель со стороны, не имеющий никакого отношения к твоему лохотрону.
рехнулся? я впрягаюсь за герца? тогда наверное за герца впрягается и все законодательство по акционерным обществам РФ и международного права.
Или ты оголтелый зомбик только одни кричат какой герц молодец, а ты так же оголтело какой он уро...?
Ну и где, кстати, его чудо-проект, социальная сеть нового поколения?
понятия не имею и лично мне это все равно.

А за клевету, что это мой лохотрон готов ответить?
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
дык не похоже что всевидящие окок впрягается, Pangolin что то перепутал

добавлено через 3 часа 36 минут
Минаильченко подтянулся пиарить exchange capital

Если говорить о надежности проекта, то все проверенные аспекты, по которым можно судить об этом, говорят о том, что Компания Exchange-Capital LTD в лице ее руководителей не собираются обманывать своих инвесторов.

....

А прежде чем стать партнерами, конечно же, это проект прошел серьезную проверку со стороны руководителей Холдинга Astralbit и конкретно Михаила Герца.


я его полный текст сохранил, потом проверим )
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
drvint, я уже сбился со счета сколько проектов Минаильченко пиарил за последний год :)
Если говорить о надежности проекта, то все проверенные аспекты, по которым можно судить об этом, говорят о том, что Компания Exchange-Capital LTD в лице ее руководителей не собираются обманывать своих инвесторов.

грошь цена тому жулику если уже на первом этапе все понимают, что он собирается дурить народ.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
ddemon, если он её посещает то он *****, но что-то мне подсказывает его страницу посещает кто -то из родни дабы контакты собрать :)
 
P

Pangolin

Гость
все законодательство по акционерным обществам РФ и международного права.
А, ну тогда нужно получше это законодательство поучить.
А то выглядит, будто это законодательство по лохотронам.
Минаильченко подтянулся пиарить exchange capital
А, ну это всеядное существо, он же ментальный миллионер, как все эти сетевики.

добавлено через 2 минуты
прежде чем стать партнерами, конечно же, это проект прошел серьезную проверку со стороны руководителей Холдинга Astralbit и конкретно Михаила Герца.
Удивительно, что уже после почти двух лет пустого трепа и сбора денег без сколько нибудь заметного результата, этот рецидивист под чужой фамилией до сих пор может являться для этих недочеловеков гарантом и авторитетом.

Удивительные существа.

Все-таки, я чересчур хорошо думаю о людях.

добавлено через 7 минут
Денис Кобзарь продолжает посещать свою страничку в одноклассниках ))))

был там 24 ноября

Ну это надо быть совсем упротым, чтобы поверить криво отфошопленной окровавлеенной Паджере и свидетельству о смерти.
Жив-здоров, Миша-Сережа с ним контакт поддерживает.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
А, ну тогда нужно получше это законодательство поучить.
А то выглядит, будто это законодательство по лохотронам.

А, ну это всеядное существо, он же ментальный миллионер, как все эти сетевики.
Все очень просто.
вот воспользуйтесь советом и изучите законодательство получше.
ДИВИДЕНДЫ по акциям это добровольное вознаграждение держателям акций которое принимается ежегодно на последнем совещании совета директоров компании.
Это их ПРАВО выплачивать дивиденды, а не обязанность.

Ну это надо быть совсем упротым, чтобы поверить криво отфошопленной окровавлеенной Паджере и свидетельству о смерти.
да ни кто и не сомневается в жизни Дениски, сомневаемся, что он самолично на свою страницу в однокласники ходил.
Жив-здоров, Миша-Сережа с ним контакт поддерживает.
Во первых не миша - сережа герц - гендель.. тьфу язык сломал.
А Денис Кобзарь.

А Мишу - Сережу Дениска поимел сам не плохо он его довольно круто развел перед самым сливом :)
и красиво развел :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу