Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam
Не бываю я в Ростове и никто тебя ничем не запугивает, сам пытаешься провоцировать эти детские петушиные бои. Будь взрослее.

А ты за словами следи. Ладно здесь не та тема. Что имеешь- пиши в личку. Отвечу завтра. Может сегодня.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хочу поставить на выплату, вылетает обратно на внутренний счет.

добавлено через 2 минуты
Я смотрю, что на конфе снова ничего вразумительного так и не сказали по поводу выплат.

Ну что они могут сказать, когда они выходные до 11 января, банк по плану откроется после 15 января, и только потом могут что-то сказать вразумительное по выплатам, так что остается ждать
 

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хочу поставить на выплату, вылетает обратно на внутренний счет.

добавлено через 2 минуты
Я смотрю, что на конфе снова ничего вразумительного так и не сказали по поводу выплат.

Никаких выплат до 17 января не будет. Не пробуй.
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Никаких выплат до 17 января не будет. Не пробуй.







__________________
Поживем увидим. На данный момент ситуация (по выше изложеному) не в пользу Евростара та и нас инвесторов. Никто не посоветует своим знакомым(рефералам) вкладываться в компанию у которой какие-то проблемы. По этому сейчас подозреваю, что на много больше бегут с Евростара, чем в него вкладываются.

добавлено через 10 минут
Просьба к компании!!! Более четко отвечать на вопросы и поконкретней рассказывать про дальнейшие планы и действия компани. А то получается, все кто посещал конференцию в итоге так ничего и не понял(а), зачем там все собрались.
Денису на заметку!!!
 
Последнее редактирование:

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Поживем увидим. На данный момент ситуация (по выше изложеному) не в пользу Евростара та и нас инвесторов. Никто не посоветует своим знакомым(рефералам) вкладываться в компанию у которой какие-то проблемы. По этому сейчас подозреваю, что на много больше бегут с Евростара, чем в него вкладываются.
Я и не сомневаюсь, что не советуют. И проблемы есть. Не спорю.Но выплаты думаю будут.Пусть не 17, а в 20-х числах.
Как говоришь поживём увидим.

добавлено через 2 минуты

Просьба к компании!!! Более четко отвечать на вопросы и поконкретней рассказывать про дальнейшие планы и действия компани. А то получается, все кто посещал конференцию в итоге так ничего и не понял(а), зачем там все собрались.
Денису на заметку!!!

Мельник такой же инвестор как и все.Вот и весь ответ
 
Последнее редактирование:

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Полная лажа, Евростар накрылся уже давно, просто еб..т мозги. Выводят мизер и кормят завтраками. Дивиденд центр номер 2. Пора их на счетчик ставить пока не уе...нули, или в суд тянуть этого муда...а их главного за яйца.ЧЕ обсуждать, кто там к их оффису поближе действуйте.
 
Последнее редактирование:

GrandMan888

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мельник такой же инвестор как и все.Вот и весь ответ

Мельник такой же инвестор как и Леня Голубков :i-yes:

Кстати об МММ, весной выходит фильм пираМММида, основан на реальных событиях. 15 миллионов вкладчиков, евростар это цветочки :wink2:
 

GrandMan888

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Порассуждаем логический: если они бы реально делали на вложениях в форекс 5% в день, то с 50 миллионов, которые вложили люди, они бы делали бы по 2.5 миллиона ежедневно. У них в тех поддержке всего несколько человек. Почему? Неужели денег не хватило нанять целый штаб сотрудников? Еще и отдыхают на праздники, им нужно работать деннно и ночьно при таких суммах. Уверен что после выходных будут тянуть с банком, кормить завтраками и обещать огромные перспективы развития компании. А может убегут с деньгами на какие нибудь Сейшельские острова.
Кто знает... :)
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как не странно, одному моему знакомому еврик выплатил 30 либертей аж 31 числа!
Очень удивительно. Но все же Евростаровцам Еростарово а это МЛМ конференции и продажа евростаровских пере-процентов низшим уровням.

На счет банка, очень смешно, а они собрались регистрировать банковское учереждение в реестре банков Страны? Договариватся с властями?

Кто то скупает еврики по 10 к 1, вполне реальная цена, даже потому что денежная масса евростаров ростет каждый день на 1.5%, а утрированно "ЭЦП" => "реальные" бумажные деньги страны мира полюбому не успевают печатать.
Тоже самое было и в Дивиденд Центре те кто продавал валюту ДЦ заработали и не плохо, и плеать на кур, главное слить. Выиграли те кто не жадничал. Я сам продал гдето на 1000WMZ хоть и встряло и приуножилось в десятки раз больше, причем процентная масса, а не тело депозита. Оно было давно вынуто.

На мое удивление переемник Гефест вчера выплатил мне мой депозит. Вложил в нормальный привычный ХАЙП под страховку и доволен.
 

lyucik

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну а всё таки- что теперь делать с евриками? Их у меня около 200. Я вижу 3 варианта:
1. Поставить всё на вывод и ждать у моря погоды.
2. Перевести на Eurostar Trading
3. Оставить под 1%.
Что посоветуете?
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

lyucik
Оставляй под 1% пока не увидишь посты о выплатах

Тоже кажется единственно верное решение при наличии особо не больших денег на счету
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да ну что вы... 6% + 1% за снятие с карты ПриватБанка это очень много... Есть множество способов уложиться в 5 общих %
Например-? При этом не бегая по банкам..
 
Последнее редактирование:

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Че тут все разнылись??? Все будет нормально, панекёры, млин! Ну пусть до 11 у них будут выходные, 15-го они банк открывают - тогда и работа пойдет. А то лишь бы панику навести! Было уже (и не раз), что все орали, что закрываются и бла-бла-бла... - и все нормально. И сча ноют! С таким настроем вам чем угодно, только не инвестированием, заниматься надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу