Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
C

capabianca

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

сегодня не конференция была, а стыдоба полнейшая. Первый раз слушала не в записи, видно задаваемые вопросы....а отвечают на 1 из 10 (на самый удобный)...и типа у меня инфо есть, но точно не могу сказать.....это точно будет, но КОГДА затрудняюсь ответить .... как-то несерьезно вышло.... я на 37 минуте просто ушла
А Я ХОЧУ СВОИХ ДЕНЕГ
 
Последнее редактирование:

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет.
Подскажите как бистро и не дорого вивести деньги с Либерти???
место жительства - Львов. Спасибо.

Я вывожу себе на карту приват банка, через http://vrschange.com/ -работают отлично проценты одни из самых низких, кстати завожу тоже через этот обменник прямо со своей карты не выходя из дома через Приват24, если что надо подскажу
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я вывожу себе на карту приват банка, через http://vrschange.com/ -работают отлично проценты одни из самых низких, кстати завожу тоже через этот обменник прямо со своей карты не выходя из дома через Приват24, если что надо подскажу

Да ну что вы... 6% + 1% за снятие с карты ПриватБанка это очень много... Есть множество способов уложиться в 5 общих %
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

сегодня не конференция была, а стыдоба полнейшая. Первый раз слушала не в записи, видно задаваемые вопросы....а отвечают на 1 из 10 (на самый удобный)...и типа у меня инфо есть, но точно не могу сказать.....это точно будет, но КОГДА затрудняюсь ответить .... как-то несерьезно вышло.... я на 37 минуте просто ушла
А Я ХОЧУ СВОИХ ДЕНЕГ

Тоже послушала ответов нет вообще и лагал звук страшно.
 
М

Марисса

Гость
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

brilliant
Похожий? Чем же? Выложите пожалуйста ссылочку хотя бы на одну его конференцию либо семинар, покажите хотя бы одну фотографию или видеозапись с директором этого "похожего" проекта, тогда он будет действительно похож.
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Dimitriy74
Да нечего там слушать.. на интересующий вопрос людей о выплатах Мельник твердил все время с 11 числа начнуться.. на все остальные вопросы он либо не отвечал либо нес ерунду какую-то. Вообще Мельник конфы ведет ужасно, речь не поставлена, постоянно ошибки допускает..Я лично на его конфах (только с его участием) больше присутствовать не буду.
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Dimitriy74
Да нечего там слушать.. на интересующий вопрос людей о выплатах Мельник твердил все время с 11 числа начнуться.. на все остальные вопросы он либо не отвечал либо нес ерунду какую-то. Вообще Мельник конфы ведет ужасно, речь не поставлена, постоянно ошибки допускает..Я лично на его конфах (только с его участием) больше присутствовать не буду.

Согласен - был на конфах пару раз с Мельником в роли ведущего - хватило. Нового все-равно ничего услышать не ожидаю. Просто жду середины-конца января и надеюсь на лучшее!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, извини за резкость, судя по высказываниям, Вы либо еще недоросли до инвестиций либо чрезмерно увлеклись ими. Может на некоторое время Вам заняться другими интересами.

По твоим постам ты вообще еще не до чего не дорос. Учитель, блин, нашелся. Новичков-то дурачить- совесть не мучает?

добавлено через 6 минут
sangakam

:lol: Во дятел блин.. да на тебе не один, на тебе 3 поста с последних страниц:
https://mmgp.com/showpost.php?p=796644&postcount=1472
https://mmgp.com/showpost.php?p=794116&postcount=1448
https://mmgp.com/showpost.php?p=793169&postcount=1434
Реально уйди лучше в тень, хотя нет - тебе в серпентарии самое место.

Слушай, ты. ч... Ты где живешь? Может в оффлайне встретимся и за "базар" ответишь? Вообще-то такие только через инет смелые.:q-nono:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam
Ха, приезжай Украина, Одесса - поговорим.
Пи**ку охота кулачками помахать..

Ты чо меня Одессой запугал??:lol: В Ростове не бываешь? Без шуток. Ростов-на-Дону.
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу