Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

письмо от inv4you действительно интересное...рекомендую ознакомится всем,особенно профи

Да, тоже заинтересовало письмецо, я там не вкладывалась, но хотела бы тоже попробовать... Жаль, что такую возможность дают только вкладчикам...
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обменяю Євростари на либерти или ЛигПей.... Пишите на пошту. Договоримся... Любая сума.
mamik6@ukr точка net

добавлено через 8 минут
при обмене любая комисия.... в пределах разума...

Штоби небило непоняток, Євростари сам хочу обменять. Мои Євростари - ваши Либерти или другие електронние валюти... Плюс бонус 30-40 % (зависит от суми) .
Сорри, если когото ввел в заблуждение...
 
C

capabianca

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
Финансового Благополучия в Новом 2010 Году ВСЕМ !
Примите эти поздравления от Ген. Директора EurostarGroup Дениса Кобзарь .

Вы не с ним ли Новый Год отмечали за пределами заснеженной России?:wink2:
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы не с ним ли Новый Год отмечали за пределами заснеженной России?:wink2:

Отлично Сказанно,по максмъке-----...,многих в -----...,пущай пустыня Буряй Им Будет... .... ...
ЗЫ:Звоните,Пишите,Стучите...Бываю редко ICQ:396-298-448
 
Последнее редактирование:

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам от 20 до 2000 Евростаров за Вебмани,Либерти или гривны(приват24)
Клёва,Вы За Клонили...
По "Чесноку",Ваши E/W/L/Гр./:wink2:

Может вспомнишь...
Пятый курс...
...кому-кому,млин,вот Так Бывает:money:
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почитал очень важное письмо от inv4you.com с которым тут рекомендуют ознакомится.

Честно говоря посмеялся.Вот выдержки из письма. Ничего не менял. И мои комментарии:
«К сожалению, с тем брокером, с которым мы работали в основном ….. возникли серьезные проблемы, наш счет с крупной сумой был удален без каких-либо предупреждений по причинам, которые до сих пор нам не ясны. Мы написали запрос брокеру, но ответа пока так и не получили.
(А позвонить никак нельзя??? Что это за брокер у которого нет телефона!!!)
Брокер находится совсем в другой стране и нам, скорее всего, придется ехать туда и разбирается. К сожалению большая часть брокеров регистрированы на таких территориях, где практически нереально что-то доказать, но мы все равно будем серьезно разбираться.
(В других странах видимо телефонов нет. Печально. Не скорей всего придётся ехать,а вы уже должны быть там! Или проще закрыть проект и на ромашке считать «поехать, непоехать»? Возникает вопрос о кидалове. Вернее уверенность. Но читаем дальше…)
Мы, как создатели Либерти Бизнес и Инфою полностью поняли, что такое инвестиционный бизнес и что он дает инвесторам.
(Ну надо же… )
О какой честности тогда может быть речь, если как только начинаются работы на Форексе с очень серьезными суммами, большинство брокеров начинают делать пакости различного рода на счетах их клиентов, с целью чтобы клиенты проиграли все свои деньги. Особенно это касается наших русских брокеров. С зарубежными брокерами таких проблем нет, но не один зарубежный брокер не согласится работать с webmoney и подобными электронными системами. С ними работают только наши брокеры, которым нельзя доверять серьезные суммы.
(Так значит брокер всё таки НАШ? Где у нас такая территория, где нереально что то доказать??? Куда нельзя позвонить? А только посылать письма.Если у них нет телефона, а у них вообще интернет есть?И вы куда смотрели доверяя основную сумму такому брокеру ?И допустим брокер был, вопрос: Так счёт был удалён или проиграли??? )
Какой из этого всего вывод? Сами инвестиционные проекты, работающие с электронными системами, уже имеют потенциал потерпеть неудачу сразу же, как только у них появляются серьезные суммы
(А вы с какими системами работали? в ВАШЕМ соглашении есть пункт
4.1. Ввод денежных средств на счет клиента осуществляется с помощью электронных валют (Webmoney, LiqPay и др.) в соответствии с согласия клиента.)


особенно если они честно торгуют на форексе через наших русских брокеров, которые принимают электронную валюту. Вы спросите, почему же тогда не принимать электронную валюту, менять ее на реальные деньги и работать через банк с зарубежными брокерами? Очень хороший вопрос
(А-а вот кто виноват.А вы значит белые и пушистые. У меня допустим возникает другой вопрос: Если у вас получается честно торговать на Форексе, почему бы вам не работать через банк с нашими брокерами. Допустим с Альпари. Который на рынке уже более 10 лет??? Бегать за три девять земель не придётся.И я всё таки не понял какой брокер вас кинул. А?)
Что тогда говорить про задержки, если бы деньги шли сначала от брокера через банк, потом менялись на webmoney или другие электронные валюты, и только тогда была бы возможность осуществить вывод инвестору. А теперь представьте, что в среднем вам пришлось бы ждать вывода не менее 2х недель!
(Наши брокеры работают с электронными системами. А с банками нет? Или это могут только иностранные. Эх какая досада. Возникает вопрос о вашем профессионализме)
Честный проект – это проект где каждый зарегистрированный участник подтвердил свои данные как минимум паспортом, где вывод осуществляется только посредством банковского перевода на личный счет клиента в течении минимум 7-12 дней, который он открывает в каком либо банке, что подтверждает его личность, где ввод осуществляется в течении 7 дней и только банковским переводом.Используя его, вы сможете вернуть свои деньги намного быстрее и дальше зарабатывать вместе с нами, но это никак не будет связано с инвестиционным бизнесом и это совсем не, то что предлагает вам, например, евростар групп…
(а где ваша этика господа??? Вы вообще бизнесмены или кто? При чём здесь евростар.А-а-а наверно брокер который вас кинул –это евростартрединг.Ура! Значит выплаты в евростаре будут!!! Ждём середины января!!! И действительно.Не звоните и не приезжайте. А то ноги переломаем!!! Сомкнуть ряды! :z-cshowoff01::caveman012::caveman012::caveman012::z-cshowoff01:)
а намного проще, прибыльнее и интереснее. Кроме того, вы сможете работать с нами и дальше, работая сами на себя и пользуясь нашими методиками, которые будут приносить вам прибыль от 50-100% и более в месяц.
Многие считают, что прибыльнее Форекса в интернете нет ничего, так оно и есть, но на смену Форексу вступает финансовый беттинг, более понятный для новичков, менее рискованный и в несколько раз более прибыльный самого Форекса!, что делает финансовый беттинг вершиной заработка через интернет! Когда-то наша команда прошла через многиеприбыльные виды заработка, начиная от кликов по банерам =),
(так с этого и надо было начинать!!! У вас на сайте написано «[FONT=&quot]созданный группой профессиональных трейдеров, имеющих долголетний и успешный опыт торговли на рынке FOREX» , а вы команда кликеров. Пусть даже и профессиональных)[/FONT]
заканчивая такими видами деятельности, как интернет коммерция, сетевой маркетинг, спортивные ставки и многое другое. Потом со временем, мы перешли на Форекс и занялись им серьезно, так как действительно прибыльнее Форекса в интернете нет ничего, кроме финансового беттинга, что совсем недавно мы для себя открыли и были потрясены его возможностями к заработку.
( Совсем недавно? Я этим не занимаюсь, потому что мне это не интересно, но о форексе и беттинге узнал почти одновременно. И уже давно. Ах да вы же кликеры. Вам не до этого было. Вопросов нет.)

После этого, мы как можно быстрее вам ответим и вышлем вам на имейл, под которым вы зарегистрированы, подробное руководство дальнейших действий со специальной ссылкой, по которой вы должны зарегистрироваться на финансовом беттинге, чтобы мы знали, что это именно вы. Затем, в компании финансового беттинга, с нашего аккаунта, мы сформируем вам специальный подарочный сертификат, равный 10% от суммы, которую мы вам должны, а остальные ваши деньги в проекте аннулируются.
(Вот подумалось. Если бы в евростаре объявили: «Ребята мы пролетели.Но мы не какие то там inv4you.com . Мы честные и лучшие. Кликая по баннерам, продавая всякое бархло на улицах и интернете, делая спортивные ставки, мы не успеваем заработать обещанные проценты.Честно, честно! Не успеваем.Сами не ожидали.Но есть выход! Переводим всех в евростартрединг. На счёт поступит 10% от суммы, остальные ваши деньги в проекте аннулируются. Но! За эти деньги раскроем секреты торговли (о которых узнали недавно!!!) и будем вам подавать торговые сигналы. С помощью которых вы будете зарабатывать 50-100% в месяц. А когда вы вернёте свои запишитесь на платную рассылку сигналов. И будет вас счастье)
Что бы тогда началось? Думаю потоки дер… это мягко сказано.
А очень важное письмо читают и думают о-о какие честные. inv4you.com/new/letter.html?drgn=1 -НУ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПИСЬМО прочитайте кто не понимает о чём речь.
Даже есть те кто пишет:
«Да, тоже заинтересовало письмецо, я там не вкладывалась, но хотела бы тоже попробовать... Жаль, что такую возможность дают только вкладчикам...»
письмо от inv4you действительно интересное...рекомендую ознакомится всем,особенно профи
И не доходит, что пока существует евростар , ребята уже второй проект угробили. Пытались копировать . В их liberty-business даже тарифы в начале были такие же как в евростаре.Не вышло. Сдулись.Я понимаю тех кто уже там. Им деваться некуда. А остальным то?Ну хочешь заняться беттингом набери в поисковике это слово и учись у тех кто преуспел. А то придётся вместе с inv4you заниматься петтинг.. .

Кого процитировал не принимайте на свой счет.Но изучайте проекты в которых думаете принять участие или предлагаете другим ознакомиться.

Вот хотя бы посмотрел их сайты. В партнёрах только хостинг партнёр (понятное дело, где реклама, там кликеры)

А в контактах только форма для письма. Даже аськи нет.Про телефон молчу. Не накликали. Наверно поэтому до своего брокера дозвонится не могут. Но какие честные….Вас это в проекте устраивает? А вариант когда брокер исправит ошибку и вернёт денежные средства просто не рассматривается устраивает??? Меня нет. Хотя было бы прикольно увидеть рекламу :biggrin2:

[FONT=&quot]INV4YOU.COM – это Интернет-проект, созданный группой профессиональных кликеров,интернет коммерсантов,сетевиков,любителями спортивных ставок имеющих долголетний и успешный опыт торговли на рынке FOREX.

[/FONT] Так будет честно.
 
Последнее редактирование:

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почитал очень важное письмо от inv4you.com с которым тут рекомендуют ознакомится.

Даже есть те кто пишет:
«Да, тоже заинтересовало письмецо, я там не вкладывалась, но хотела бы тоже попробовать... Жаль, что такую возможность дают только вкладчикам...»
письмо от inv4you действительно интересное...рекомендую ознакомится всем,особенно профи
И не доходит, что пока существует евростар , ребята уже второй проект угробили. Пытались копировать . В их liberty-business даже тарифы в начале были такие же как в евростаре.Не вышло. Сдулись.Я понимаю тех кто уже там. Им деваться некуда. А остальным то?Ну хочешь заняться беттингом набери в поисковике это слово и учись у тех кто преуспел. А то придётся вместе с inv4you заниматься петтинг.. .

Я за вас рада, что вы знакомы с таким понятием как беттинг, но я его впервые узнала, из этого письма, поэтому, и именно поэтому это письмо меня заинтересовало, как источник новой информации, но я абсолютно никаким образом (ни положительным, ни отрицательным) не отзываюсь о компании инфою и либерти бизнес, действительно, есь сходство с евростаром, поначалу у меня был вклад в либерти, но вскоре я вывела оттуда свои деньги... но беттинг мне интересен и в общем то теперь я что нибудь поищу в инете...
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Порассуждаем логический: если они бы реально делали на вложениях в форекс 5% в день, то с 50 миллионов, которые вложили люди, они бы делали бы по 2.5 миллиона ежедневно. У них в тех поддержке всего несколько человек. Почему? Неужели денег не хватило нанять целый штаб сотрудников? Еще и отдыхают на праздники, им нужно работать деннно и ночьно при таких суммах. Уверен что после выходных будут тянуть с банком, кормить завтраками и обещать огромные перспективы развития компании. А может убегут с деньгами на какие нибудь Сейшельские острова.
Кто знает...



Трудно не согласиться!:rolleyes: ( У Дениса недвижимость в Доминике!!!)
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, тоже заинтересовало письмецо, я там не вкладывалась, но хотела бы тоже попробовать... Жаль, что такую возможность дают только вкладчикам...

радуйтесь, что только вкладчикам,:gay: :lol:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот и закончился очередной полуторамесячный депо. А история с обещаниями вывести так и не поменялась :rolleyes: Что ж, помаюсь с выводом недельку , если опять одни обещания будут.......:rolleyes: (нет слов) Я смотрю уже ни кто друг друга паникёром не называет :wink2: Вот об одном жалею, когда сам Денис был на форуме и предлагал Сангакаму вывести средства надо было мне согласиться :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу