Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А почему Альберта заблокировали?

Вел он себя довольно пристойно,пользователей не оскорблял.
Нет,нужно попросить админа,чтобы Альберта реабилитировали.

Альберт! Непримиримый борец с негативом,надеюсь,ты скоро вернёшься в наши ряды! :biggrin2:

Albert01 Оскорбление пользователей форума - 03.04.2010
вернётся, когда положено - 10.04.2010

добавлено через 8 минут
Обстановка на сегодня: Интернет-банк полностью готов,находится в компании. Сейчас производятся подготовка его к запуску в работу.
а что такое "интернет-банк" без основного базового оффлайн банка?
это какая-та псевдо-эпс? или может какой-то странный обменник? или может одно в другом, какой-то не известный природе "гибрид"?
какой номер лицензии у этого прикольного "банка"? где зарегистрирован?

добавлено через 15 минут
Представьте себе такую ситуацию: Создан и собран новый космический аппарат,прошёл испытания. Что,он сразу летит в космос? Конечно нет! Производится необходимая подготовка к запуску. Элементарно? Да!
"кобзарь", хватит на луну летать. отчёт предоставьте, сколько уже реально народу получило выплат на либерти, начиная с 15 февраля?
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland Ну дак купишь или нет? Я тут не обмануть кого то пытаюсь. Я говорю что вор должен сидеть, а не обманывать людей дальше. С фактами не поспоришь. 4.5 курс? Отдам за 3%. Понт прокатит мой или нет? :m-sad:

А сколько всего к продаже? Возможно и возьму... можете в аську сумму написать.
 
Последнее редактирование:

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так кому из верующих в Кобзаря еще надо евростаров за 3%? А то желание никто не изъявляет. Что и требовалось доказать. :appl:

В аську написал, тишина. Ответил, жаль что "пока" не захотел евростаров))

Народ не ведитесь с их почтой и интернет банком, без всяких лицензий и адресов)
 
Последнее редактирование:

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не отношусь ни к защитникам, ни к противникам, продолжаю работать в других проектах. На евростаре висит немного 120 долларов, выплатят буду рад, нет так нет. За 10 либерти резерв готов купить 300, устроит? 10 баксов вроде как и не жалко совсем...ну а вдруг!!!:)
моя аська 402865533

добавлено через 6 минут
ага...только я не пойму как это произойдёт, что то я не могу найти на сайте евростара внутреннего перевода, его убрали что ли))))
 
Последнее редактирование:

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, полностью поддерживаю тебя!

Я тоже поддерживаю! Пусть больше добрых мыслей будет на форуме, а то эти ругательства уже читать надоело. Интересно как они заговорят когда выплаты начнутся?
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы не правы,молодой человек. Будьте внимательней!

По плану, с 15 марта по 2 апреля (включительно),должно было пройти тестирование.

Сделано это или нет?

Ответ: Да,это сделано! Молодцы!

2-го апреля должна была быть произведена передача готового банкинга руководству компании.

Сделано это или нет?

Ответ: Да,это сделано! Молодцы!

Обстановка на сегодня: Интернет-банк полностью готов,находится в компании. Сейчас производятся подготовка его к запуску в работу.

Подготовка к запуску - это элементарная и всегда необходимая процедура!

Представьте себе такую ситуацию: Создан и собран новый космический аппарат,прошёл испытания. Что,он сразу летит в космос? Конечно нет! Производится необходимая подготовка к запуску. Элементарно? Да!

А вот другая ситуация: автомобиль,хороший,новый,проверенный. Что,новичок купил и сразу несётся в путешествие? Конечно нет! Необходимо подготовиться - хотя бы ознакомиться с технической частью и правилами движения. Элементарно? Да!

Так почему же в случае с компанией,мы требуем обратного?

Только создали банкинг,только проверили и что,сразу же Денис должен был броситься к рубильнику и пустить деньги неизвестно куда?

Нет! Нужно произвести подготовку к запуску банкинга.

Мы здесь дело имеем с деньгами и поэтому все должны быть заинтересованы в том,что бы всё чётко работало.

Нужно определить людей,которые будут отвечать за работу банкинга,закончить оформление финансовых договоров и прочих документов,создать инструкции для пользователей и т.п. Элементарная подготовка!

Главное,что всё движется вперёд к нормализации работы во всех проектах компании!

добавлено через 12 минут


Это вам послание конкретно от штукерта и гуни:l-3thumbdown:

([22:11:50] 01 Denis Kobzar: не реагируйте на слова недоброжелателей)

Всем выплатить должны были до Нового 2010 года. Сделано это? НЕТ НЕ СДЕЛАНО И УЖЕ НЕ БУДЕТ СДЕЛАНО!!! Не теште себя надеждой глупой, все ждали что IIG оклемается и начнет платить, верили как слепые и ждали целый год, ждут до сих пор. То же самое, лапши кучи на ушах и выплат ноль, даже когда писали, что выплаты идут, однако никто на этом форуме не получил ничего. Вообще тему надо закрыть, уже достали позитивщики со своей очередной порцией лапши.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здесь на форуме, да и вообще среди ЕСГ-общественности очень много вот таких людей. Которые чего-то ждут. Какого-то логического конца. "Конечного результата". "Окончательного кидка". :biggrin2:

Какого "конечного результата" вам надо? Чтобы Денис вышел и сказал вам всем, что вы лоханулись? Сергей Губанов уже устал стишки про лохов строчить на своём сайте. Почитайте, кто ещё не видел - очень занятно. Сергей для вас не авторитет, надо чтобы сам Денис начал над вами угорать? Или мама его, а? Это будет для вас "конечным результатом"?

Или некоторые тут надеются, что когда "всё закончится" сайты перестанут грузиться. Можно будет наконец успокоиться, ага. А пока посидим, подождём, авось что-нибудь новенькое придумают.

Кто-то надеется, что если это пирамида, то вся верхушка должна в определённый момент пропасть. Перестать выходить на связь, писать в блогах и проводить конференции. Ага, надейтесь. :biggrin2:

Или может кто-то ждёт объявления Дениса в федеральный розыск? Мол, сам пока подожду идти заявление писать, пусть другие напишут, а вот как услышу, что Дениса ищут, так и я схожу.

Самые наивные надеются дождаться денег. :biggrin2:

Вот для таких ждущих: сидите, ждите. Надейтесь. Изливайте "позитив" и критикуйте "негативов". Этот спектакль поставлен на ваши деньги, вы заплатили за билет, поэтому наслаждайтесь! Аплодируйте Денису, он заслужил это!

Деньги не будут выплачены вам в том числе и потому, что ничего кроме как ожидать и надеяться вы не можете. Если вы клюнули на сказку про три процента в день и "Межбанковский Трастовый Фонд" - значит вы очень плохо разбираетесь в финансах. Если вы отдали деньги на условиях соглашения, лежащего на сайте ЕСГ, - значит вы очень плохо разбираетесь в договорных отношениях и законодательстве. Если в речах Дениса вы не разглядели ложь с самого первого дня - значит вы плохо разбираетесь в людях. Если вам можно рассказывая сказки не платить ваши же деньги ПОЛГОДА - значит вы терпеливо подождёте ещё ГОД, и ДВА, и БОЛЬШЕ, если понадобится. Зачем Денису выплачивать вам деньги?!? Если достаточно всего лишь рассказывать сказки и подсовывать сайтики с кнопочками? Большего вам не надо - давали бы надежду раз в месяц, да обещания грандиозных свершений! Зачем возвращать долг, если практика показывает, что совершенно спокойно можно этого не делать?! Всё идёт по плану! Наслаждайтесь представлением - вы заплатили за билет! :biggrin2:

:appl::appl::appl::appl::appl:

добавлено через 1 минуту
Все эти отсрочки мне напоминают то, когда ослу к морде на некотором расстоянии на палку привязывают морковку. а он пытается ее достать и идет вперед. Вот и здесь перед вкладчиками на веревке "тянут", то платную почту. то банк, то пластик. а они тянутся и тянутся за этим всем , но дотянуться не могут. И уже никогда не дотянутся.

:lol::lol::crackup::appl::appl::appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем выплатить должны были до Нового 2010 года. Сделано это? НЕТ НЕ СДЕЛАНО И УЖЕ НЕ БУДЕТ СДЕЛАНО!!! Не теште себя надеждой глупой, все ждали что IIG оклемается и начнет платить, верили как слепые и ждали целый год, ждут до сих пор. То же самое, лапши кучи на ушах и выплат ноль, даже когда писали, что выплаты идут, однако никто на этом форуме не получил ничего. Вообще тему надо закрыть, уже достали позитивщики со своей очередной порцией лапши.

Не нужно говорить, что выплат не будет, вы же не создатель проекта, учитесь говорить в первую очередь за себя, а не отвечать за кого-то, а также сравнивать ЕС с IIG это неразумно и глупо.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже поддерживаю! Пусть больше добрых мыслей будет на форуме, а то эти ругательства уже читать надоело. Интересно как они заговорят когда выплаты начнутся?

Я только порадуюсь!Но увы...Это из раздела фантастики.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цены за почту написаны в рублях,А wmz можно оплатить?

Можно но я не стал париться с переводом курса и невыгодным обменом робоиксченжа сначало поменял wmz на Wmr после оплатил! Но оплачивать не спешите... я вот пытаюсь связаться с Натальей спроситьпочему она так сказала да и тем более достаточно уже людей кто оплатил почту... если что я уж молчать не буду... а оплатить почту это пару минут.
Да и если собрались регистрироваться то уж регистрируйтесь менеджером хоть и зацепило сразу с этой млмкой в почтовике))))), но зато потом можно будет продавать аки своим дешевле...
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как же задолбали эти кликуши Вестник, voznesenie, sofi и fx555group впридачу (уж извините, если кого забыла), с пеной изо рта, грудью могучей заслонившие лучезарный евростар (тьфу) от "негативов":lol:
Мне это напомнило секту Роберта Флетчера. Эта вонючая тонна жира уже последние дни на свободе дохаживала, а его тетки-зомби писали на его сайте "не дадим тебя в обиду, родной наш человечек":crackup:
Эти такие же убогие! Им плюй в глаза, скажут - божья роса!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как же задолбали эти кликуши Вестник, voznesenie, sofi и fx555group впридачу (уж извините, если кого забыла), с пеной изо рта, грудью могучей заслонившие лучезарный евростар (тьфу) от "негативов":lol:
Мне это напомнило секту Роберта Флетчера. Эта вонючая тонна жира уже последние дни на свободе дохаживала, а его тетки-зомби писали на его сайте "не дадим тебя в обиду, родной наш человечек":crackup:
Эти такие же убогие! Им плюй в глаза, скажут - божья роса!

+1 :appl: :i-yes::appl:

добавлено через 8 минут
Заканчивайте придираться к ведущему конференции.
Нужно иметь элементарную вежливость. Человек говорит на не родном языке,тем более - ведёт конференцию. Естественно,что ему трудно. Если вы можете,то проведите конференцию лучше,а мы послушаем.

Множество раз нас спрашивали,хочет ли кто-то проводить конференции - никто почему-то не изъявил такого желания.

Почему?

А потому,что мы все привыкли к тому,что бы кто-то ,что-то для на делал.

Привыкли к "халяве"

"Нет такого русского,который бы не любил "халяву",больше,чем быструю езду":biggrin2:

Нужно понять,что мы приходим на конференцию прежде всего за информацией!

ВЫ хотите послушать красивый голос и красивую речь? Тогда идите в театр!

Для нас сейчас самое главное - свежая информация!

К кому? :lol::lol:

добавлено через 13 минут
Вы не правы,молодой человек. Будьте внимательней!

По плану, с 15 марта по 2 апреля (включительно),должно было пройти тестирование.

Сделано это или нет?

Ответ: Да,это сделано! Молодцы!

2-го апреля должна была быть произведена передача готового банкинга руководству компании.

Сделано это или нет?

Ответ: Да,это сделано! Молодцы!

Обстановка на сегодня: Интернет-банк полностью готов,находится в компании. Сейчас производятся подготовка его к запуску в работу.

Подготовка к запуску - это элементарная и всегда необходимая процедура!

Представьте себе такую ситуацию: Создан и собран новый космический аппарат,прошёл испытания. Что,он сразу летит в космос? Конечно нет! Производится необходимая подготовка к запуску. Элементарно? Да!

А вот другая ситуация: автомобиль,хороший,новый,проверенный. Что,новичок купил и сразу несётся в путешествие? Конечно нет! Необходимо подготовиться - хотя бы ознакомиться с технической частью и правилами движения. Элементарно? Да!

Так почему же в случае с компанией,мы требуем обратного?

Только создали банкинг,только проверили и что,сразу же Денис должен был броситься к рубильнику и пустить деньги неизвестно куда?

Нет! Нужно произвести подготовку к запуску банкинга.

Мы здесь дело имеем с деньгами и поэтому все должны быть заинтересованы в том,что бы всё чётко работало.

Нужно определить людей,которые будут отвечать за работу банкинга,закончить оформление финансовых договоров и прочих документов,создать инструкции для пользователей и т.п. Элементарная подготовка!

Главное,что всё движется вперёд к нормализации работы во всех проектах компании!

добавлено через 12 минут


Это вам послание конкретно от штукерта и гуни:l-3thumbdown:

([22:11:50] 01 Denis Kobzar: не реагируйте на слова недоброжелателей)

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::appl: Ну, прям АНДЕРСЕН! Даааа, хороший учитель кобзарь ( в отношении сказок). Вон уже и горе-инвесторы научились сочинять.

добавлено через 16 минут
Продам евростар мани ну скажем там за 10% от стоимости сегодняшнего курса!!! Пишем в личные сообщения. Кто тут умные ивесторы от такого не откажутся. Ну и что? Где пазитивщики, отдам все за 10%, если надо то найду ну очень много евростаров. Да ладно даже за 5% отдам. Примерно на столько оцениваю шансы выплат :d-thumbup:

добавлено через 14 минут
fx555group Ау сделку века предлагаю за 5% все отдам. Ну что все позитив кончился?

Да нет, у него деньги кончились. кобзарь придержал малеха. Вот скоро выплатит, тогда он купит. :crackup:

добавлено через 23 минуты
skyland "выведу всем партнёрам раздам".
Ну прямо ЛЁНЯ ГОЛУБКОВ.

добавлено через 26 минут
Не нужно говорить, что выплат не будет, вы же не создатель проекта, учитесь говорить в первую очередь за себя, а не отвечать за кого-то, а также сравнивать ЕС с IIG это неразумно и глупо.

А вы говорите за себя? Или кобзарь говорит за всех вас? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 23 минуты
skyland "выведу всем партнёрам раздам".
Ну прямо ЛЁНЯ ГОЛУБКОВ.

))) Ну что то есть!)) просто из всем моих реферов почту купил только я! И я уверен если обломается, то скинуться мне на пожертвование... прокатит я помогу проплатить почту... я это имел ввиду))))

Я не вкладчик я партнёр)))
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В общем тема похоже себя исчерпала, редкие вменяемые посты тонут в мусоре всяких вестников, даже заходить сюда не хочется
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

drvint, поддерживаю!
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

JohnyLviv

Подобные вопросы свободно можно задать и ВАМ!
Признайтесь, что Вас побуждает здесь спорить со всем позитивом? Есть два варинта:
1. У вас ни копейки не вложено в проект и вам грубо говоря НАСРАТЬ на людей, которые не теряют надежды вытащить свои кровные;
2. Для вас тупо в жизни существуют два цвета : черный и белый.

Давно не был на этой ветке.
И увидел обращение ко мне. Не могу не ответить.
Если Вы внимательно читали все мои посты в этой теме, то так категорично не писали бы. (Со словами предложил бы быть поаккуратнее).
1. На самом деле у меня на счетах достаточно большие средства: что в Евростаре, что в Альпине.
И многих людей-руководителей из этого проекта я знаю лично, так как посетил много семинаров.
2. На счёт цветов. Считаю, что нужно писать разумные и взвешенные суждения. А здесь людей уносит: от яркой чернухи, где всё плохо, до фанатичного поклонения.
И то, и другое - по меньшей мере эмоции.
Хотя, скорее всего, просто определённые лица - возможно подставные - преследующие свои цели.

Достаточно посмотреть на факты.
Лично я в проекте (уже писал об этом) с апреля 2009г. И до декабря месяца всячески предлагал и продвигал этот проект своим друзьям и знакомым с целью, порою, даже просто помочь людям.
После того, как пошли проблемы с выплатами, и мне уже стали задавать вопросы из моей структуры по этому поводу, мне приходиться отвечать лишь то, что известно официально - ждите открытия интернет-банка, скоро будет.
И как бы я позитивно не относился к проекту и не желал всех благ Денису и его компаниям, но средства не выводятся с декабря месяца, и это позитива не добавляет.
Поэтому, в данной ситуации, приходится просто ждать...
А это уж дело любого человека, с какими эмоциями он это делает.

Всем удачи и успехов!

P.S. А сериал продолжает быть интересным. Во всяком случае эту ветку не убирают в архив.
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как же задолбали эти кликуши Вестник, voznesenie, sofi и fx555group впридачу (уж извините, если кого забыла), с пеной изо рта, грудью могучей заслонившие лучезарный евростар (тьфу) от "негативов":lol:
Мне это напомнило секту Роберта Флетчера. Эта вонючая тонна жира уже последние дни на свободе дохаживала, а его тетки-зомби писали на его сайте "не дадим тебя в обиду, родной наш человечек":crackup:
Эти такие же убогие! Им плюй в глаза, скажут - божья роса!

прямо в точку!!!
:lol::lol::lol::appl::appl::appl::appl::appl: :crackup: :crackup: :crackup:
 

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как же задолбали эти кликуши Вестник, voznesenie, sofi и fx555group впридачу (уж извините, если кого забыла), с пеной изо рта, грудью могучей заслонившие лучезарный евростар (тьфу) от "негативов":lol:
Мне это напомнило секту Роберта Флетчера. Эта вонючая тонна жира уже последние дни на свободе дохаживала, а его тетки-зомби писали на его сайте "не дадим тебя в обиду, родной наш человечек":crackup:
Эти такие же убогие! Им плюй в глаза, скажут - божья роса!

А вы так всех не задолбали! Пишите какуюто ересть.Пусть мы и убогие, но не кого не оскорбили на этом форуме, а у вас что не слово то оскорбление.Верили, верим и будем верить, как бы не хотелось вам слышать обратное. У каждого своя голова на плечах и каждый решает сам верить ему или нет, а вы свое мнение другим не навязывайте.
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вы так всех не задолбали! Пишите какуюто ересть.Пусть мы и убогие, но не кого не оскорбили на этом форуме, а у вас что не слово то оскорбление.Верили, верим и будем верить, как бы не хотелось вам слышать обратное. У каждого своя голова на плечах и каждый решает сам верить ему или нет, а вы свое мнение другим не навязывайте.

Я Вас поддерживаю!!! Любовь и доброта спасет мир. А зло погубит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу