Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 340

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:appl::lol::appl::lol::appl::lol:
Laureat777,

добавлено через 1 минуту
*SomeBody*, :appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

конечно полегчало, и не только мне. :i-yes:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

От всего сердца поздравляю успевших купить фантики Евростара прямо перед самым закрытием сайта и "трагической гибелью" организатора этого лохотрона! :crackup:

А также респект продавшим, но не смотря на это, "сильно верящим в оживление скама"! :lol:
 
S

*SomeBody*

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как бы попутно не родился ещё один лохотрон... по сбору средств на поимку "негодяев" :lol:
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

конечно полегчало, и не только мне.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А оплативших почту и карточку еще сердечнее поздравляю! :crackup:
Теперь у вас есть сервис супер-пупер защищенной почты! :lol:
 
S

*SomeBody*

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А оплативших почту и карточку еще сердечнее поздравляю! :crackup:
Теперь у вас есть сервис супер-пупер защищенной почты! :lol:

Ну тут прослеживается приём рыночного лохотрона.. Када прохожего просят вытянуть карандаш или лотерейный билетик.. и о чудо! вы выиграли.. но не только вы.. А вот достанется "приз" тому, кто "поставит" больше бабла.. выигравший забирает и всё бабло и приз...
В какой-то момент "игры" лох начинает "отыгрываться".. ему внушают, что единственный вариант вернуть то что он просрёт в случае проигрыша - это вложить ещё и ещё...
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

От всего сердца поздравляю успевших купить фантики Евростара прямо перед самым закрытием сайта и "трагической гибелью" организатора этого лохотрона! :crackup:

А также респект продавшим, но не смотря на это, "сильно верящим в оживление скама"! :lol:

Откуда столько добродушия?)) :eek:
Вы уверены что сами в будущем в такое же не попадётесь?
В таком случае и вам не хворать!
 
S

*SomeBody*

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Откуда столько добродушия?)) :eek:
Вы уверены что сами в будущем в такое же не попадётесь?
В таком случае и вам не хворать!

Не, ну я всё понимаю.. хайпы конечно заманчивая фигня.. но людей вложивших туда крупные суммы и более того заложивших квартиры.. увы я не понимаю. :) Думали, что самые умные? все впахивают, а тут бабло просто так дают? авоткуй! :lol:

добавлено через 3 минуты
Да ко всему.. Чота я с трудом представляю человека, который 5-10-20 лет честно работал на квартиру (или зарабатывал крупную сумму) и потом вот так легко вложил её в такое сомнительное мероприятие.
 
Последнее редактирование:

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

От всего сердца поздравляю успевших купить фантики Евростара прямо перед самым закрытием сайта и "трагической гибелью" организатора этого лохотрона! :crackup:

А также респект продавшим, но не смотря на это, "сильно верящим в оживление скама"! :lol:

pulya-переведи на молдавский-и ты поймеш все сам:dirol:
 

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

если возле офиса трейдинга соберутся москвичи и близлежащие города (инвесторы), то это может вызвать определённый резонанс, и пресса может заинтересоваться - как же "обманутые вкладчики", очередной "Мавроди"...
Эх, дедушка Ленин ты наш. Плачут по тебе санитары...
То из штанов выскакивал расхваливая лоховода, теперь к революции зовёшь.
Последовательным надо быть...
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эх, дедушка Ленин ты наш. Плачут по тебе санитары...
То из штанов выскакивал расхваливая лоховода, теперь к революции зовёшь.
Последовательным надо быть...
:rolleyes: Слышь санитар, а тебя не учили приводить ссылки - подтверждения на св. "реплики" (конкретно к подчёркнутому!).. :wink2:
А быть "последовательным" предполагает "по следу", т.е. по информации поступающей, вот я и реагирую,
согласно (адекватно) поступающей инфе...

Или ты ("крутой - ясновидящий") ещё от восторга не отошёл?:

Невероятно! :crackup:
Вчера заказал и вот: 4/13/2010 22:53 35457846 U7484162 (TQ Finance) + $7.00 $0.07 :):money:
Не уписайся с радости, а то на памперсы может и не хватить :l-1no:, особенно когда и этот хайп закроется (как и Smart-Traders-Inv - из тв. "круга интересов"). :i-yes:
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не, ну я всё понимаю.. хайпы конечно заманчивая фигня.. но людей вложивших туда крупные суммы и более того заложивших квартиры.. увы я не понимаю. :) Думали, что самые умные? все впахивают, а тут бабло просто так дают? авоткуй! :lol:

добавлено через 3 минуты
Да ко всему.. Чота я с трудом представляю человека, который 5-10-20 лет честно работал на квартиру (или зарабатывал крупную сумму) и потом вот так легко вложил её в такое сомнительное мероприятие.

Это гипнотически действует на людей приклонного возроста и старше 40.. народ просто поверил и снсло крышу... чего то глумится.. Поверьте когда утда закладывали бабло никто не думал что вот мол я не буду работать халява.. Думали вот мой счастливый билетик.. Помогу детям устроиться кваартиру им куплю ... А Тут...:cool:
 
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Губанов всем дал понять , дословно :
-А давайте играть в интересную игру - прятки мл.. , :biggrin2: найдите меня и сильно не пинайте и выплаты будут ! :biggrin2:
----------------
Раз такая канитель то
Админу форума :Будь добр если не трудно , выложи тут все подробные IP входов на этот форум пользователя Cors@r , любит же черт в интрнете светиться ну и тут порядком на людей насрал , мож этот лохопед сюда с домашнего заходил (во подарок ) и чуть ускорим сафари , протрем же все колеса по Одессе на паджериках пока чертилу выловим (ктому же ГАИ ВАИ ну их на... ) :biggrin2:
--------------------------
бить будем сильно но аккуратно :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[18:50:46] EuroStar Trading: Да, есть такие люди... Те, кто сначало работал с денисом, а потом решили украсть у него компанию...

Как можно украсть то,чего нет и не было с самого начала??
мальчик всех развёл:appl:

Ага, а был ли мальчик? Вот блин, "мальчик всех развёл", а помощнички молча руки умывают, якобы они ни причём. Весь Евростар это продолжение Данко (Ulwes), те же люди плюс МАЛЬЧИК.
 

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я сегодня разослал основным информационным агентствам и трем центральным новостным телеканалам инфо о смерти Кобзаря, фото его, Губанова, Мельника и т.д. и с кратким описанием их замечательных "подвигов" (без ИМХО, только реальные факты), посмотрим, дадут ли что-нибудь в эфир или может хоть отпишут на почту. Попытка - не пытка.
 
Последнее редактирование:

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скоро будет 1000 страниц настоящего форума. И что мы имеем?

Некоторые граждане предлагают подготовить коллективное обращение в Генпрокуратуру РФ. Приложением к нему предлагается список пострадавших в результате мошенничества. Просят определиться с суммами "чистого" ущерба (без реферальских, без реинвестов, без ежедневных % на первоначальный вклад). Общая сумма и будет указана в обращении, то есть на какую сумму, яко-бы, развели народы РФ, Казахстана, Украины... Желающие отправят от себя лично аналогичные обращения.
Предлагают для обращения готовить материалы:
1)логин в проекте
2)чистый ущерб (сумма в уе) - разницу между тем, что внесено в проект минус то, что выведено (внутренние переводы не учитываются, так как при таких операциях деньги в систему не поступали).
3)координаты для связи (скайп, е-почта, аська)
4) скрины с ЭПС, сканы банковских документов (для тех, кто переводил деньги через банк) и др.
Для ознакомления с текстом обращения после его подготовки будет дана ссылка (или опубликуется на форуме).
Отдельный список предложено подготовить для пострадальцев в части почты IS-mail (с такой же документальной доказательной базой).

С другой стороны, многие форумчане все еще оптимистично анализируют события и подводят промежуточные итоги слухам со стороны и догадкам изнутри.
Кобзарь еще в июне прошлого года говорил о планах создания холдинга, который бы работал с акциями, с инвестициями, имел свой банк, чтобы люди научились и работали на Форексе, говорилось и об автокредитах, и о возможности кредитования инвесторов для покупки жилья и т.д.
И что в результате? Много чего реализовано, и с этим трудно спорить.
Есть Евростар, Альпина (говорят, что закончился хостинг, поэтому сайты временно закрыты), Евростар Банк, Евростар Трейдинг. МФК+ ушел к Ш. и Г. Открытость, конференции, встречи по городам и странам, коллективные поездки в Турцию, в Таиланд, блоги с фотографиями и видеороликами, в том числе нашего всенародного любимца с ТВ...
Многие считают, что это лохоразвод высшего пилотажа, гениальный лохотрон нового поколения, ловкое NLP-управление сознанием масс. 100 тыс инвесторов - это, мол, не Приват-Инвест.
Другие же рассматривают вариант ожидания конференции в 14-00 во вторник. Они склонны считать, что все утрясется, что в конце-концов многие скажут: "А вот я чувствовал, в душе я и не сомневался!".

Что же делать нам?
Ждем конференцию, Н.А., но готовим доказательную базу?
А, может, обойдется без базы?

Да, тут кое-кто вспоминает Бога, карму, кто-то уже поставил Кобзарю свечку, некоторые размышляют о том, в какое такое животное вселится его душа... Другие говорят, что был бы Бог, он бы такого кидалова в натуре не допусти бы. А третьи считают, что мы все этого заслужили за свою алчность и любовь к деньгам. Вместо того, чтобы трудиться в поте лица своего, хотим халявы, неги и разврата (пассивного дохода, другими словами).

Пришлось тут на днях прочитать историю о том, как один клиент стригся у парикмахера. Он стрижется, и они по дружески разговаривают. Волос на голове было много, поэтому им удалось добраться до основного вопроса материализма, есть Бог или его нету.
Парикмахер ловко вытащил из потаенного кармана аргумент: " Если Бог есть, почему он позволяет все эти убийства, войны, педофилию в "Артеке"? Почему он допустил Чикотило и теракты в метро?"
Вопрос был трудным, и клиент задумался.
Когда парикмахер закончил стрижку, клиент встал, посмотрел на себя в зеркало, затем подошел к окну.
Тут как раз по улице проходил мужик, был он небрит и очень зарос волосами.
"Быстренько подойдите сюда!" - подозвал клиент парикмахера. - "Видите заросшего мужчину?"
"Вижу", - ответил парикмахер.
"Так вот, глядя на него можно подумать, что парикмахеров не бывает!"

Улыбнитесь, коллеги! По большому счету все будет хорошо! Но не всем! И не сразу!
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

только что разговаривал с представителем альпинагруп в алматы: опять же уверяет, что компания будет продолжать работать, все что вы тут пишете - не правда, кобзарь умер, но его мама будет управлять компанией....и мельник - просто такой же инвестор как и все мы и никакой важной роли в евростаре не играет
 

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Есть информация, что Наталья Александровна сегодня прилетела в Москву. На завтра намечена конференция с её участием. Также с сайтами идёт работа, поэтому пока вне доступа. Хотят опять открыть офис Евростаргрупп. Ждём завтра.
 

Karamultuk

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

_http://slil.ru/29002060 странички Фотоальбома, которые Мельник удалил со своего сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу