Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет всем инвесторам.Я так предполагаю ,что нам всем нужно собратся вместе и решить как правильно поступить в этой ситуации.Понятно,что кто вложил 20баксов его это не касается.Пора все розставить на свои места.Я считаю что это безответственно с нашей стороны что никто не поехал в Доминикану,хоча я думаю кто вложил больше10т -зто уже Инвестор.
Ну и людей кто получал реферальные и втягивал в эту кабалу тоже пора задуматся об ответственности.Мне в декабре предложили добавить еще до вклада ,чтобы свои хоть немного вытащить,хоча проэкт уже скамил.Итог я своим рефералам отдал свои дньги.ПОРА ВСЕМ СОБРАТСЯ ,КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!:dirol:
 

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот, если бы мне пришлось выбирать спутника жизни, то я бы лучше выбрала человека с такими взглядами и понятиями, как у fx555group. И детей бы так воспитывала. Грязи и негатива и так полно в жизни!
Я тоже такого мнения, очень положительный человек. Прочитаю его высказывания на душе становится спокойнее.Побольше бы таких и жизнь была б светлее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже такого мнения, очень положительный человек. Прочитаю его высказывания на душе становится спокойнее.Побольше бы таких и жизнь была б светлее.
вы даже не представляете, какой я положительный человек:biggrin2:

тут, реально, уже весело от таких сообщений.
 

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вы даже не представляете, какой я положительный человек:biggrin2:

тут, реально, уже весело от таких сообщений.

Нет такого человека как ты, я б за версту обошла.Я не говорю что ты плохой человек. потому. что я тебя не знаю. А вот твои негативные высказывания уже порядком надоели.Вы постоянно к кому нибудь да придираитесь.Сейчас не спор нужен, а дельные предложения.Надо идти в одном направлении, а не сталкивать друг друга лбами
 

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот твои негативные высказывания
вы тоже дезориентированы в понятиях "негатива" и "позитива".
негатив, как раз, исходит от лжи...

добавлено через 1 минуту
Нет такого человека как ты, я б за версту обошла.
уверяю вас с полной уверенностью, не обошли бы, у меня позитива выше крыши:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

О, тут я смотрю критикуют бонда:) а теперь моя реплика. Что вы в итоге можете? 1) свалить из хайпов 2) менять свою стратегию. смешно тут блин:) как в сказке:) вот щас поедут и вернут деньги. да никого вы не найдете и не докажете:) выбросят они базы данных и компы и все. Они на ваши деньги еще сотни прикупят. Короче не вернуть вам отсюда деньги. А я смотрю ложь в почете. .. Один умник сказал, все сразу о, красавчик. Ха ха:)
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

еще она сказала, что даже если он и умер - компания работать не перестанет...якобы деньги никуда не денутся и останутся в компании

Хорошо работает, особенно сайты. :dirol:
 

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group,
Открой личико,заплачу.
 

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...я остаюсь "позитивом"

Это в каком смысле, сударь?
Остаетесь на позиции на черное говорить "белое"?
Или надеетесь на лучшее, "пока хоть листик у надежды бьется"?

На черное говорит "белое" или провокатор, или пиарщик, или больной на голову, извините, который не отличает белого от черного. На больного вы никак не похожи. За год жизни Евростара накопилось столько черных фактов, что их не замечать может только человек, находящийся в состоянии "Вам обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", то есть, влюбленный. Только влюбленность застит глаза и не дает видеть недостатков. Но считать вас влюбленным в Кобзаря пока нет никаких оснований, поэтому первый вариант вашего позитивизма отбросим.

Значит, вы надеетесь на лучшее, не смотря ни на что. Просто верите в Человека, ибо это звучит гордо. Вы из тех людей, которые, приходя на кладбище, восклицают: "Вот это класс! Сколько плюсов!"
Знаете, с "верю - не верю", - с этим советуют идти в церковь. При этом, там действительно, как говорил Воланд, "не надо никаких доказательств".
А вот с "доверяю - не доверяю", - с этим нужно идти за фактами, за поступками, за делами (по делам их судите их). Скорее всего (многие тут чего-то положительно недопонимают), здесь у вас начнутся проблемы, ибо, к сожалению, примеров (как многие почему-то считают) неуважительного, необязательного, наплевательского, пренебрежительного отношения к инвесторам (то есть, к человекам и соотечественникам) с позиции то ли гордыни и гениальности, то ли авантюризма и некомпетентности, то ли изощренного лохоразводничества со стороны руководства компании, увы, слишком много. И объяснять это великовельможной занятостью, загруженностью заботами о народе, разработкой грандиозных схем дальнейшего обогащения родных сограждан у этих самых сограждан как-то не получается. Правое полушарие захлебывается от положительных эмоций, от позитивизма, а левое скрупулезно и необоснованно цинично и меркантильно подсчитывает потери и загибает пальцы, переходя с одной руки на другую.
Как можно с ноября обещать людям, что выплаты вот-вот начнутся, а затем после второй поездки в солнечный Таиланд спокойно, да нет, возвышенно и воодушевительно, говорить о приобретении акций в Монголии? Жить станет лучше, жить станет веселей! Это надо уметь, для этого нужны настоящие лидерские качества, уверенность в себе и в своем деле, гениальность видения и решительность. У большинства так бы не получилось, отсюда и пессимистичное недопонимание стратегий и тактик. Мысли о деньгах – это нищета мышления плебса. Отсюда и скулеж на форуме, и меньшевизм позитивизма.
Говорить одно, думать другое, делать третье, и на самом деле все это именно в интересах масс – вот повод выдвигать в кандидаты. Жаль, не успели, но будем позитивно надеяться на лучшее.

fx555group, мы тоже позитивисты.
Давайте с позиции активных позитивистов подготовим коллективное обращение инвесторов Евростар Холдинга в МИД Казахстана с просьбой по своим дипломатическим каналам получить официальную и объективную информацию о событиях, произошедших в Доминиканской республике с гражданином Казахстана Кобзарь Д.В. Или прямо к Назарбаеву, пусть даст соответствующее поручение МИД.
Поддерживаете?
А потом сделаем и второй шаг, попросим помощи у Назарбаева содействовать разблокированию счетов Кобзаря в Приват Банке Украины (о блокировке счетов Кобзарь неоднократно заявлял), ведь там лежат деньги и казахов в том числе. Тем более, что пока деньги в Приват Банке, они не работают в Межбанковском трастовом фонде и не кормят тех же казахов-инвесторов.
Это будет позитивным действием? Что-то ж надо делать!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01
"Комент.:

Н.К вышла "в эфир" сегодня, в день похорон сына!??? (предстаьте-человек, в день похорон св. ребёнка, тем более мать-выходит в чат...) И если в "сухом остатке" она сказала: - Денису не дали довести проект до конца некие враги, которых не называет, но намекает на ш.и г....
- я вернусь, если мне дадут, и "будем решать", но
-Деньги не у меня ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА!............................................ ........... (имхо)

... а дальше вероятно будет "лохотрон в картинках" (фото, видео, урна с прахом неизв. кого, при условии, что вообще вернётся)..."

Неужели? Ну, ты, блин даешь! Дошло? :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Если подтвердится, что это был он, и пьян и/или обкурен, а тем более, что изначально деньги не работали, и строилось всё по принципу "пирамиды", то мне не жаль его абсолютно. Т.к. та энергия десятков тысяч людей, затраченная на получение денег, которые были отданы в проект, и те последствия которые есть (инфаркты и пр.), потянут не на один десяток "обкуренных денисов" (но повторюсь, если это подтвердится)...

Так, немалой ценой (в осн. материальной), и получаешь печальный опыт, передачи св. денег "под доверительное управление"... (а если коротко: нас е..т, а мы крепчаем!) :rolleyes:
Только спуся год (даже более) "поварившись в этой кухне" (WOIP, IIG, ДЦ, "ЕВР..") - доходит, насколько глупо передавать деньги, под красивые сказки неизвестно кого... :wink2:
НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! :)

Америку открываешь? Молодец. Прям всех образумил. :lol::lol:

добавлено через 9 минут
В 1 очередь надо выяснить что такое Евростар-бизнес или пирамида. Для этого считаю необходимым потребовать у Н.К. (по её возвращению) предьявить договора по поводу кредитного плеча и Межбанковскорго фонда. Если они есть - одно дело, значит деньги работали (в чём теперь сомневаюсь) и работают, а значит пусть налаживают вывод. Если нет таких договоров, и будут отмазки, типа не знаю, они у Дениса были, их враги забрали и т.п. - значит лохотрон!
... тогда пусть продает недвижимость виллы, машины и прочее-всё, что есть и возвращает, но скорее всего, если липа - то она или не вернётся, или будет продлжаться спектакль, "заготовки" она уже озвучила, типа "..если буду жива.."...

добавлено через 1 минуту
Ответ из чата:


[0:02:32] Милев Николай: Андрей,по поводу родства Натальи Александровны не может быть сомнений. Я видел коллаж в честь дня рождения Дениса в прошлом году.
Он у нее на руках с самого детства...

1. Ну, залепил! Уморил.
2. А ты попроси того, кто этот коллаж делал. Он тебя завтра "на руки этой мамы" посадит. :crackup:

добавлено через 19 минут
Я поправлю , в правохронительные структуры !!!
Соберите видеоролики , в которых Мельник и Кобзарь выступали, напишите заявление минимум от 5 человек ( больше для начала и не надо ), укажите там суммы, которые у вас украли ( т.е. выманили машенническим путём ) , к этому соберите в интернете подписи от остальных жертв, И С ЭТИ СКРОМНЫМ НАБОРОМ В ФСБ ГЛАВНОЕ ОЗВУЧьТЕ СУММУ , НА КОТОРУЮ ОБУЛИ ЭТИ МАШЕННИКИ ЛЮДЕЙ я так думаю там смело можно озвучивать минимум 50.000.000 $ - деньги они эти много потратить не смогли ещё . А УЖ СЛЕДОВАТЕЛИ ФСБ Я УВЕРЕННА за такие суммы быстро найдут этих ублюдков и деньги вытащят с них ещё быстрее. :e-clap:

Другого выхода у вас нет, любое промедление с вашей стороны - НА РУКУ ЭТИМ МАШЕННИКАМ !!!
надо было ещё осенью это делать !!!

Вы это серьезно? Не смешите. ФСБ- это не КГБ. Быстрее "реальные пацаны" найдут.

добавлено через 29 минут
Нет,ошибаетесь - я остаюсь "позитивом" и это лучше,чем ваше:"нет выплат","нет выплат","нет выплат"....

.....да все знают и без вас ,что их нет!

... а от того,что вы здесь нудите они появятся?

Легче всего говорить,что всё плохо!... и находить недостатки!

Лишить людей надежды - это легче всего!

... а что вы предлагаете им взамен? ... а ничего! .... можете только предложить нудить вместе с вами,что "выплат нет" вот и вся ваша "добрая"миссия!

добавлено через 5 минут


Ну,пока,как я понял, она сказала,что "деньги не у неё"...значит пусть даёт всю информацию насчёт того,где же они и т.д.

1.А ты что предлагаешь? Выплаты? Хорошо, видимо, тебя по голове стукнули ( не в прямом смысле). Психовирусов ты наловил изрядно.
2. ЧИЧАС приедет и тебе прям ДАСТ ИНФОРМАЦИЮ. А как же? Сам fx555 приказал дать. :crackup:

добавлено через 33 минуты
А вот, если бы мне пришлось выбирать спутника жизни, то я бы лучше выбрала человека с такими взглядами и понятиями, как у fx555group. И детей бы так воспитывала. Грязи и негатива и так полно в жизни!

Остается вам посочувствовать. :wink2:
Комментов не надо. И так ясно, что можете ответить. Вирус- вещь переносимая.

добавлено через 38 минут
Нет такого человека как ты, я б за версту обошла.Я не говорю что ты плохой человек. потому. что я тебя не знаю. А вот твои негативные высказывания уже порядком надоели.Вы постоянно к кому нибудь да придираитесь.Сейчас не спор нужен, а дельные предложения.Надо идти в одном направлении, а не сталкивать друг друга лбами

Ваш ник соответствует вашим постам. Помолитесь за кобзаря. Свечки ему уже кто-то ставил.
 
Последнее редактирование:

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

примерно такое развитие сюжета я и предполагал... все скрылись.. а по заслугам получат в следующей жизни, родившись бездомным котенком...
иначе велик шанс пролететь... интересно конечное, но без гарантий с каждым годом, думаю, людей вкладываться будет все меньше и меньше...
П.С. в хайпах выигрывают те, кто работает с приближенными к ихнему созданию людьми...
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как и Самороков Сергей.. поудалял всё везде.. А его запомнили...


Ооооо ЭТО ЕЩЁ ТОТ АФЕРИСТ ИНТЕРНЕТОВСКИЙ !!!

добавлено через 1 минуту
Сейчас не спор нужен, а дельные предложения.Надо идти в одном направлении, а не сталкивать друг друга лбами
я ПОДАЛА ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

почитайте мои посты ранее, странно как то, что кинутые инвесторы не реагируют на дельные предложения !!!

ПРОДУБЛИРУЮ

Я поправлю - в правохронительные структуры !!!
Соберите видеоролики , в которых Мельник и Кобзарь выступали, напишите заявление минимум от 5 человек ( больше для начала и не надо ), укажите там суммы, которые у вас украли ( т.е. выманили машенническим путём ) , к этому соберите в интернете подписи от остальных жертв, И С ЭТИ СКРОМНЫМ НАБОРОМ В ФСБ ГЛАВНОЕ ОЗВУЧьТЕ СУММУ , НА КОТОРУЮ ОБУЛИ ЭТИ МАШЕННИКИ ЛЮДЕЙ я так думаю там смело можно озвучивать минимум 50.000.000 $ - деньги они эти много потратить не смогли ещё . А УЖ СЛЕДОВАТЕЛИ ФСБ Я УВЕРЕННА за такие суммы быстро найдут этих ублюдков и деньги вытащят с них ещё быстрее.

Другого выхода у вас нет, любое промедление с вашей стороны - НА РУКУ ЭТИМ МАШЕННИКАМ !!!
надо было ещё осенью это делать !!!


добавлено через 7 минут
Это сайт Филиппа Мельника, Молдавия, соратника.
Можешь не смотреть, там уже про Евростар ни слова.

ну господа, это точка в этой сказке :crackup:
если создатель этого лохотрона почистил всю инфу связывающую его имя с этим лохотроном - ЗНАЧИТ ПИПЕЦ ВАШИМ ДЕНЬГАМ :e-clap:

а вы продолжайте дальше ждать инфы :lol:
какой только ?

Больше коментов давать не буду ...зачем ? крышка гробика с вашими денюжками закрылась ..................................
 
Последнее редактирование:

makstreid

Новичок
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет! Все у нас супер!!!!!
 
Последнее редактирование:
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[18:50:46] EuroStar Trading: Да, есть такие люди... Те, кто сначало работал с денисом, а потом решили украсть у него компанию...

Как можно украсть то,чего нет и не было с самого начала??
мальчик всех развёл:appl:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодня после утреней конференции МФК+ Штукерт информацию о Кобзаре подтвердил. Сказал что он привлек своих юристов (как он выразился-"лоеров") в Доминикане. Кобзарь заезжал в какой-то поселок миллионеров с гольф полями под Санта-Доминго, с кем-то там встречался. После встречи был сильно растроен. Сел в машину с тремя девушками и по дороге не справился с управлением, вылетел с дороги, перевернулся, ударился головой о стойку. Пока везли в больницу еще был жив. По пути скончался. В заключении якобы травма несовместимая с жизнью. Мать Кобзаря- Наталья Александровна вылетела в Доминикану. Сегодня должны кремировать и перевозить прах в Москву. У Штукерта тоже есть сомнения по поводу действительно ли это погиб Кобзарь. Его люди соберут всю возможную информацию-фотографии, отчеты официальные. Подозревают что Кобзарь был либо под кайфом, либо пьян.
Мало кто обратил внимание на этот пост (зарегеный в нужное время- 20.04.10...).

Поэтому, на мой взгляд, нельзя отбрасывать и такой сценарий:
Ранее Штукерт (с Гуней) обьявляется врагом, настойчиво и по всем возможным каналам инфы (чтоб ни у кого не было сомнений), отделяется от холдинга - теперь он во-первых не причём, во-вторых, все что он подтвердит, после того как Н.К. привезёт "доказательства"- значит "правда" (разве что это сообщение несколько изменит сценарий, т.к. уверен, в случае афёры - вся инфа и здесь и в чатах отслеживается)... Ещё раньше, в беседе со Штукертом по скайпу, им было сказано, что "...в лучшем случае, Денис вернёт только "тело"... а теперь, с его "смертью" видимо хотят "зажать" и это.

И, повторюсь, особенно поражает "патриотизм" мамы, выходящей с сообщениями-диалогами в чат, в день похорон собственного сына. Лично меня именно это в 1-ую очередь (с учётом и др. нюансов-нестыковок ранее "обнародованных") и сподвигло больше не верить организаторам этого проекта...
Также не понятно поведение лиц, пусть офиц. не входивших в в структуру компании (которые вели конфы), но под которыми не одна тысяча рефералов, как имея такие "сборы" не поехать на похороны (или "похороны") (чтобы затем довести до своих структур своё мнение, исходя из личных наблюдений), или они так безответственны, или знают больше!?...
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот, если бы мне пришлось выбирать спутника жизни, то я бы лучше выбрала человека с такими взглядами и понятиями, как у fx555group. И детей бы так воспитывала. Грязи и негатива и так полно в жизни!

А Вы представьте на минутку, если человека с такими взглядами и понятиями поставить в лесу на краю болота и Вашу семью с детьми рядом с ним. Он будет уверять что вперед можно идти и всё хорошо будет, вы пойдете с ним в самую топь болот? Это безумство.
 
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А буит еще програма " в гостях у сказки " ? :biggrin2: выступать положительно заряженый молдаванский ИОН (+)
- как слышно ... как меня слышно ...ээээ ставим + .. это самое ..эээ работают реферальные . :crackup:
--------------- и по теме :

Не тупите, не тратим время на какуто старуху , ни хрена старуха решать не будет , тем более по деньгам она денег в глаза не видела , никто ей денег не вкладывал , будет тянуть время - а как прижмут - то споет : "
- Я не Я и хата не моя ! Вы мне деньги давали ? Так Идите пожалусто на ... ! " . :biggrin2:
А ищем того удода с Альпины Губашлепа с чемоданчиком , который был когда бабло вводили , а как месяц назад бабло перестали закидывать , старуху выставил , бьет на жалость (чтоб пожалели :biggrin2: и быстрей забыли) и вовремя жопу намылил и ускальзил с баблом !
---------
Много это тупило наследил , куча фото итд . Есть у него гдето озерко свое , адресок бы сюда , мож кто вкурсе
Первым кто выловит жирную свинку денег хватит .:biggrin2:
Оставляем тут любые адреса любых родственников итд и смотрим продолжение :biggrin2:
------
Его сайт sgubanov.ru/
родился 17.07.57. в небольшом провинциальном городе Камышлове Свердловской области :biggrin2:, фоты и стишочки уже подтер , кто успел скопатить неспеша выкладывайте :biggrin2:
Ищем Вот ето рыльце music.lib.ru/g/gubanow_s_w/about.shtml :biggrin2:
судя по всему ща может проживать Одессе - маме или находится тамже по нычкам у знакомых :biggrin2:
Мельник походу гдето рядом тусуется :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 1 минуту
вот еще можно почитать:
openinvest[точка]biz/index.php?option=com_content&view=article&id=8:eurostargroupbiz-&catid=2:2009-08-06-08-49-48&Itemid=1

это я читал еще полгода назад)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу