Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 387

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

не народ - ну а если по теме? Человек, который отпирается и не идет обратно в евро...хроб (альпину в т.ч.) видимо что-то конкретное знает и имеет с тех десятков миллионов долларов! действительно - сумма просто так испариться даже за несколько месяцев не могла... а вот смотрю на евростартрейдинг - это то про что нам говорили где то в феврале... либо туды либо в альпину на выбор предлагали... все тут повязаны и эти заявления типа "я тут не при чем" ничто иное как дача ложных показаний =))) вот бы чела найти, который реально сечет в денежных потоках, такую рыбешку не увидать - тока разве если не захочешь - не увидишь =))
 

cesair

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сергей,а что там про Альпину нового слышно?Хотелось бы из первых рук.Работать будем?
24 апреля, 18:11
Сергей Губанов - 25 апреля, 08:29
Игорь! Не думаю, что работать будем! Я уже полтора месяца в Альпине не работаю - уволился... По всему выходит, что со смертью Дениса Кобзаря ушли и денежки. По крайней мере я даже не представляю, где они и есть ли они вообще,,,
Сергей Губанов - 25 апреля, 09:09
Я уволился потому что господин Кобзарь уехал втихаря в Доминиканы и не выходил на связь со мной больше месяца, что мне оставалось делать? Но основная причина не в этом. Просто я понял, что он всех решил кинуть и никому не выплачивать. А Альпина наполнилась виртуальными деньгами и по сути стала тем же кидальным Евростаром. Всем своим прямым клиентам в Альпине я вернул деньги (без процентов конечно). Ты будешь смеяться, но через Альпину прошло всего около 200 000 долларов из них 100 000 мои прямые клиенты. Люди же не хотели въезжать в Альпину с ее 0,5 процентами, когда катила такая халява как 1,5 с капитализацией. Кстати я в Евростар ни копейки не вложил и ни одного человека не привлек. Жалко конечно трудов! То что льют грязь - так это от детского ума! Нужно знать всю кухню Евростара, чтобы делать какие-то выводы! Я лично ничего не боюсь - я был нанятым сотрудником и к счетам Кобзаря никакого отношения не имел, тем более что все могу подтвердить документально!

Что насчет информации о проекте?На конфе Наталья Кобзарь Тебя искала,как помощника для уточнения маркетинг-плана Альпины и занимается сбором инфы для восстановления и запуска проектов.Помоги ей,если можешь.Просто затлел огонек надежды.На все Воля Господа.Сделай шаг на встречу.Тем более Тебе нечего бояться.

Не думаю, что этот искренне.! Маркетинг план она сможет уточнить уже завтра у программистов - они ей уже позвонили. Запустить проекты - это вопрос одного двух дней, нужно просто оплатить сервера (сайты были закрыты из-за неуплаты) и по этому вопросу программисты завтра ее проконсультируют. За работу по интернет банку нужно расчитаться с людьми создавшими программное обеспечение и все! В чем ей нужна моя помощь, мне честно не понятно (когда в Алма-Ате она разглагольствовала о том, что Губанова она уберет в любое время..), у нее будет лидерский совет. Весь этот зоопарк мне не интересен! С позиции закона я прикрыт договорами и соответствующими бумагами. Так что флаг ей в руки!
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Просил знакомого, который шарит в иностранных, погуглить и найти эту клинику Ла Романа (где помер всеми любимый Кобзарь). Короче клинику он нашел, позвонил туда, там ему сказали что ничего о Кобзарях не слышали (ну ссылку на ихний липовый документ я ему давал, думаю фамилию и номер он правильно произнес). Несколько страничек назад люди уже подтвердили то что это подделка, но все же прикола ради для себя типо...
Я думаю этот липовый документ можно приобщить к делу. Короче Кобзари сами себе могилу выкопали. Осталось их туда положить, потому что сами они туда не лягут.
Новый лозунг! "А ты подал заявление в прокуратуру на Евростар и тд?!" :thumbsup:
Доказательств хватает, как говорится "там разберутся" кто хороший кто плохой и Губанов и Гуня и так далее. По мне так это одна шайка ворья что бы они там не говорили, и как бы они сильно нас не любили (Мельник любит всех, ну понятно на столько бабла кинул людей...)
Короче поднимайте опы и идите в прокуратуру, там вам объяснят и как правильно ручку держать и куда и как писать. Никто вам нихрена не вернет, пока сами не покрутитесь! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194822 и
elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194846
и
elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194829
и
elnuevodiario.com.do/app/article.aspx?id=194908

Столько новостей в газете Доминиканской республики - аварии были - даже несколько - но вот про иностранного гражданина ничего не написано... Может не хотят пугать туристов - кто знает?)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[12:53:25] Oleg01: документ о смерти Дениса опровергли-липа, в Доминикане под таким № не обнаружен, а значит маман разводит и в остальном, олейниченко пыжится в Л\совете, т.к. ей любая "соломинка" нужна-оттянуть время разборок со св. рефами...
Н.К. - пока создаёт видимость попыток "вдохнуть" жизнь в лохотрон её сыночка - а значит для правохр. органов и части вкладчиков вроди как невинна...
Но те, кто по 300 - 400т.д. вкинули явно так мамаше это не спустят, не важно ч/з погоны или ч/з бандюков своё урвут, остальным "фигура из 5-ти пальцев", на выбор? старорусская - кукишь, или 4 пальца согнутых, а средний остаётся "оттопырЕнным"...

[12:53:29] SANDER: Добрый день Уважаемые Дамы и Господа.
Сегодня в 17:00 состоится конференция с участием представителя лидерского совета. Будут озвучены последние события и новости.
Спасибо.Хотите передам смысл сегодняшней конференции? Дословно не передам - уж больно все прекрасные актеры и мастера красного словца... а вот смысл следующий: Эпизод 1. Появляется лакей и говорит что сегодня плановая конференция - "Самые занудные кто в комнате поставте плюсики как меня слышно"... (занавес). на сцене - Людмила О. "Все идет по плану..." Счета есть (думает как бы не ляпнуть что денег на них нет) - НО! еще прибыла не вся команда "профессионалов" и денег сколько что еще не подбили (хоть бы лишние не остались когда всем раздадут... с % естественно). упс. какие %? а Денису за что жить и прятаться??? нееет! уж извините! только депо, человеку нужно оплачивать чем то "место под солнцем"... --- в это время скопилось много вопросов в комнате на тему ГДЕ ДЕНЬГИ? и КАКИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНИЕ СРОКИ? (лакеи потихоньку удаляют "нарушителей"). (занавес) на сцене !она! бррррррр Все напряглись)) Часто пропадает звук и между этим пробивается: "Враги, проблемы, Дениска хотел..., спасибо за поддержку Казахстан, я люблю очень форекс"! (занавес) С непонятки что говорить дальше - всех "случайно" выбрасывает из комнаты. (занавес)
 
Последнее редактирование:

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Себе я не сочувствую...тут вы ошибаетесь! у меня всё прекрасно, всё что хотела я от жизни, то и получила собственно, чего и вам желаю!
Я люблю сильных людей на что то способных, да он тут всех обобрал, но смог же так! Не на диванчике полёживал, не пивко попивал, а вот так всех сделал.
А вы вот тут сидите и сами так не могёте! потому и приходиться вам сочувствовать!
Как я поняла документально eurostargroup не оформлена, это же как надо людей прозомбировать, чтобы они сами принесли деньги, не проверив документы, потому как надеятся не на себя, а на дядечку пусть он и зарабатывает!
Вот дядечка и зарабатывал для себя с помощью вас, а теперь и о детях можно подумать, вот только не учёл он, что жизни не будет у него нормальной и дети не будут здоровыми, потому как есть что то другое ему не известное. Тут он полный профан!!! хотя, если он благотворительностью займётся денежки будет перечислять больным возможно что то улучшиться, но это не одно поколение пройдёт, а скорее всего на нём род и закончиться! Вот теперь подумай стоило ли это того Динь?
А вам не хватило ума разглядеть эту афёру и вовремя вылезти, если бы он меня так нагрел, то я бы что то сделала, для того, чтобы его наказать и подала бы заявление в первую очередь, вдруг жив и поймают рано или поздно!
Конференции наверняка сохранились, фото есть, договора, свидетелей хватает тоже...не пойму почему сидите и болтаете просто?
И только единицы что то делают, и то поддержать их тут не могут! чтобы всем вместе продумать что можно сделать, но чего то боятся видимо.
Ну это впрочем ваше дело как поступать в данной ситуации денежки то ваши улетели :gay:

Да все так и есть. Хоть и говорят : "лох до тех пор лох, пока не понял что его кинули". Здесь нужна поправка что лох остается лохом пока не наказал кидал, написав заявление в прокуратуру. Чего боятся эти сволочи? Ответ один - оказаться на нарах, и того что их лишат имущества! Все правильно вы сказали, но что сделано то сделано, нас кинули. Но вот то что в прокуратуре от силы заявлений 5 наберется это в уме не укладывается. Значит на дядю годами вкалывать можем, а за свои деньги побороться никак?! Убивают еще те кто думают если на них не писать заяв, то они смогут "работать" и вернут деньги.
"Цирк уехал клоуны остались."
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А конф идет или нет?
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Мы также убедились в том, что открытие сайтов и аккаунтов потребует оплаты. Участники заседания собственноручно проверяли подсчет необходимых платежей, в результате получив итоговую сумму по 600 рублей с каждого инвестора. Как только будет выяснен срок оплаты выйдет отдельное сообщение о том, как её произвести."

По-иному и быть не могло: очередные финансовые сборы от верующих!
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

История идёт по той же дорожке, что и с Dividend-Center)
 

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Мы также убедились в том, что открытие сайтов и аккаунтов потребует оплаты. Участники заседания собственноручно проверяли подсчет необходимых платежей, в результате получив итоговую сумму по 600 рублей с каждого инвестора. Как только будет выяснен срок оплаты выйдет отдельное сообщение о том, как её произвести."

По-иному и быть не могло: очередные финансовые сборы от верующих!

дороговато по 600 р. С КАЖДОГО инвестора, домен в зоне biz стоит до 1000 рублей в год, ну пусть там еще пару-десятку тысяч на восстановление базы и пр.... если по 600 р. с каждого инвестора несколько миллионов получится, дороговато однако, сволочи
 
M

Margo13

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Просил знакомого, который шарит в иностранных, погуглить и найти эту клинику Ла Романа (где помер всеми любимый Кобзарь). Короче клинику он нашел, позвонил туда, там ему сказали что ничего о Кобзарях не слышали (ну ссылку на ихний липовый документ я ему давал, думаю фамилию и номер он правильно произнес). Несколько страничек назад люди уже подтвердили то что это подделка, но все же прикола ради для себя типо...
Я думаю этот липовый документ можно приобщить к делу. Короче Кобзари сами себе могилу выкопали. Осталось их туда положить, потому что сами они туда не лягут.
Новый лозунг! "А ты подал заявление в прокуратуру на Евростар и тд?!" :thumbsup:
Доказательств хватает, как говорится "там разберутся" кто хороший кто плохой и Губанов и Гуня и так далее. По мне так это одна шайка ворья что бы они там не говорили, и как бы они сильно нас не любили (Мельник любит всех, ну понятно на столько бабла кинул людей...)
Короче поднимайте опы и идите в прокуратуру, там вам объяснят и как правильно ручку держать и куда и как писать. Никто вам нихрена не вернет, пока сами не покрутитесь! :thumbsup:
Ну вот дело говорит товаришь порылся нашёл и даже позвонил, что то делает! :appl::appl::appl:
Давай народ не дрефь...фь...фь поднимайся и что то делай! Где 5-ть заявлений там и 10-ть люди начнут подтягиваться, силы крепнут и когда начнут дело это разбирать много кто ещё голос даст, а некоторых видимо по повестке вызывать будут раз сами не идут!...придётся тащить более сильным :diablo00:
Кстати мне вообще сегодня сказали, что он жить в Доминикане собирался оставаться и пёсом себе завёл, вот есть и одноклашках Кобзарь, вот с друганами его там можно поболтать :zzz-hugs:
Да и Гуньки там разные думаю разговорятся, потому как Кобзарь типо помер, а отдуваться им!
Сама вода под камень никак, пока он стоит :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[20:02:44] Наталья Кобзарь: Люда ты же видела и видио и фото, ты что тут говорила?
[20:03:17] Людмила Гуня: если гуня с губановым выкупят Банк..то не долго Вам осталось..........как может в Вас столько вранья быть................
[20:03:21] Наталья Кобзарь: Про банк не я говорила, а Совет Лидерский
[20:03:42] Людмила Гуня: под Вашим руководством...
[20:04:54] Людмила Гуня: просто противно слушать мы собрались по делу...а Вы снова Нас использовали.............очень противно......
[20:05:00] Наталья Кобзарь: Скажи честно о видео сейчас ..... Денис это был или нет. Скажи хоть раз правду......
[20:06:22] Наталья Кобзарь: ты обещала
[20:07:26] Наталья Кобзарь: Что не пишешь, про Дениса напиши......
[20:08:30] Людмила Гуня: Скажу.....кукольное шоу...довольна....и то же самое я сказала в ОБЭП....дала показания........

[20:10:24] Людмила Гуня: Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ ПОГИБ..ПОКА НЕ СДЕЛАЕМ ДНК ЧТО СКОРО ПРОИЗОЙДЁТ СКОРОИ Я ДУМАЮ ВЫ БУДЕТЕ ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСТВОВАТЬ
[20:12:26] Людмила Гуня: НА 40 ДНЕЙ МЫ БУДЕМ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ...
[20:12:38] Людмила Гуня: ОТПЕВАТЬ СЛУЖБУ.....ОК
[20:13:03 | Изменены 20:13:19] Oleg01: вот так и докопаемся до истины! Словам (ничьим) веры больше НЕТ!
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[20:25:43] Людмила Гуня: я БЫЛА У СЛЕДОВАТЕЛЯ...Я ВСЁ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ..И О БРАТСКОМ ДЕЛЕ(ВЫ С СЫНОМ) И О РОМАНЕ(КОТОРОГО НЕ УБИЛИ) И О ТОМ ЧТО ВЫ БРОСИЛИ МНОГО НАРОДА..ТАМ ВСЁ ЕСТЬ....И О ТРАГЕДИИ ДЕНИСА ТОЖЕ ВСЁ ЕСТЬ....Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ И ВЫ ЕЩЁ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ .... ПИПЕЦ ... МАМАША ....
 

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[20:25:43] Людмила Гуня: я БЫЛА У СЛЕДОВАТЕЛЯ...Я ВСЁ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ..И О БРАТСКОМ ДЕЛЕ(ВЫ С СЫНОМ) И О РОМАНЕ(КОТОРОГО НЕ УБИЛИ) И О ТОМ ЧТО ВЫ БРОСИЛИ МНОГО НАРОДА..ТАМ ВСЁ ЕСТЬ....И О ТРАГЕДИИ ДЕНИСА ТОЖЕ ВСЁ ЕСТЬ....Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ И ВЫ ЕЩЁ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ .... ПИПЕЦ ... МАМАША ....

как называется этот чат? как туда попасть?
 

kat180666

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[20:25:43] Людмила Гуня: я БЫЛА У СЛЕДОВАТЕЛЯ...Я ВСЁ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ..И О БРАТСКОМ ДЕЛЕ(ВЫ С СЫНОМ) И О РОМАНЕ(КОТОРОГО НЕ УБИЛИ) И О ТОМ ЧТО ВЫ БРОСИЛИ МНОГО НАРОДА..ТАМ ВСЁ ЕСТЬ....И О ТРАГЕДИИ ДЕНИСА ТОЖЕ ВСЁ ЕСТЬ....Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ И ВЫ ЕЩЁ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ .... ПИПЕЦ ... МАМАША ....

Причем здесь Роман? Зайдите на его страничку в Одноклассниках и убедитесь по сообщениям в Форуме, что он действительно погиб в ноябре 2009 года.
Голова кругом! Как разобраться где правда, где ложь?!!!:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу