• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

+EV ставки. Миф или реальность. - Страница 10

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я Вам таких скринов и отзывов могу наделать сколько угодно.
А про вал ставок - это вы буратинам рассказывайте, которые не в курсе, что в пинке линия не двигается быстро, они придерживаются изначального плана по матчу, тем более по вашему сайту без мониторинга.
Не верите мне? Народ, спрашиваем у Демонфроста - он Вам это подтвердит. Да это любой разбирающийся в ставках знает. Чтобы сдвинуть линию пинки надо пихать оооочень много. Это не ваш случай, Артур74.
Хватит уже вешать лапшу людям на уши и вводить их в заблуждение!!!
Это не я скрины делаю, человек реально на форуме инвестирует деньги и реально является пользователем сайта.
Сразу видна некомпетентность человека в ставках и что с линией делает вал ставок.
Можете посмотреть абсолютно все прогнозы на баскет, включая бесплатные и изменение коэфф. в любой день с 11-00 до 11-30 по Москве.
Линия улетает минимум на 0.1. То что потом может быть откат на некоторые позиции в течении какого-то времени не так важно. Здесь важен именно прогруз в момент выхода прогнозов. Это указывает на то, что идет не малое количество ставок.
П.С. я ничего не рекламирую, потому что клиенты мне не нужны и так линия при выходе убивается.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Извините, это не James Lebron продает чудо-систему за 500 баксов - это Вы должны знать почему это вчерашний день.

Почему должен? Моей системе не нужно использование фаера, к примеру. Да и такие знания не влияют на плюсовость каппера.
Пинка да, интересна мне. Может быть в будущем, но там линия не дает ряда рынков, которые я юзаю.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Я Вам таких скринов и отзывов могу наделать сколько угодно.
А про вал ставок - это вы буратинам рассказывайте, которые не в курсе, что в пинке линия не двигается быстро, они придерживаются изначального плана по матчу, тем более по вашему сайту без мониторинга.
Не верите мне? Народ, спрашиваем у Демонфроста - он Вам это подтвердит. Да это любой разбирающийся в ставках знает. Чтобы сдвинуть линию пинки надо пихать оооочень много. Это не ваш случай, Артур74.
Хватит уже вешать лапшу людям на уши и вводить их в заблуждение!!!

Это не я скрины делаю, человек реально на форуме инвестирует деньги и реально является пользователем сайта.
Сразу видна некомпетентность человека в ставках и что с линией делает вал ставок.
Можете посмотреть абсолютно все прогнозы на баскет, включая бесплатные и изменение коэфф. в любой день с 11-00 до 11-30 по Москве.
Линия улетает минимум на 0.1. То что потом может быть откат на некоторые позиции в течении какого-то времени не так важно. Здесь важен именно прогруз в момент выхода прогнозов. Это указывает на то, что идет не малое количество ставок.
П.С. я ничего не рекламирую, потому что клиенты мне не нужны и так линия при выходе убивается.

Артур74, с Вами всё ясно, успокойтесь, они ушли..
В Ваших же интересах не ссорится ни с James Lebron, ни отвечать на мои посты - продолжайте тихо жевать жевачку про линию, что она чуть ли не падает до нуля после ваших прогнозов - господь с вами.

Для меня Вы - ноль. Далее я на Ваши посты отвечать не буду, я не разговариваю с кирпичами.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Артур74, с Вами всё ясно, успокойтесь, они ушли..
В Ваших же интересах не ссорится ни с James Lebron, ни отвечать на мои посты - продолжайте тихо жевать жевачку про линию, что она чуть ли не падает до нуля после ваших прогнозов - господь с вами.
Для меня Вы - ноль. Далее я на Ваши посты отвечать не буду, я не разговариваю с кирпичами.
Хотите попробовать поставить чисто символически по 1 дол. и убедиться лично в скорости изменения коэффициентов? Зарегистрируйтесь на сайте, открою доступ на завтра убедитесь лично в провалах линии при выходе. Здесь всё доказывается очень просто.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Хотите попробовать поставить чисто символически по 1 дол. и убедиться лично в скорости изменения коэффициентов? Зарегистрируйтесь на сайте, открою доступ на завтра убедитесь лично в провалах линии при выходе. Здесь всё доказывается очень просто.

Для меня существует только одно доказательство честности каппера - мониторинг.
За редким исключением. Первое - это Демонфрост. Без оного Вы для меня - мошенник. Кто-то Вам верит, ну и ради бога. Тихо и молча делайте свое дело. Вам никто не мешает. Ссорится со всеми - это Вы ПЕРВЫЙ начали. Не падайте низко, хотя бы себя уважайте.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Для меня существует только одно доказательство честности каппера - мониторинг.
Для меня единственное доказательство - это финансовый результат. А пользование мониторингом, игра без денег, которая в реальности будет совсем другой. Тем более почти все мониторинги имеют свои дыры и не доскональны.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Для меня существует только одно доказательство честности каппера - мониторинг.

Для меня единственное доказательство - это финансовый результат. А пользование мониторингом, игра без денег, которая в реальности будет совсем другой. Тем более почти все мониторинги имеют свои дыры и не доскональны.

Артур74, допустим. Хрен с ними с дырами.
Вы хотя бы этим докажите свою состоятельность перед потенциальными подписчиками, которые захотят подписаться. Они будут видеть ПЕРСОНАЛЬНЫЙ Ваш аккаунт, вот как мой и всё - все вопросы автоматически снимаются. Есть там дыры или их нет - это все не имеет значения. Это единичные случаи, когда сомнительные трекеры договариваются с сайтами - это вообще отдельная история. Вы же все в кучу смешали.

И тогда про Вас скажут, Артур - плюсовой игрок. Я когда стал мониторится - подписчиков прибавилось. Вы сразу переходите в разряд ПРО. К Вам повышенное внимание и ответственность. Отзывы клиентов - да никто им не верит.

Без мониторинга Вас никто не будет считать ни за каппера, ни за просто плюсового игрока. Словам никто в наши дни не верит.

Блогабет - независимый мониториг без "дыр", по вашей терминологии. Очень рекомендую.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Кто-то что-то дельное по ставкам будет здесь еще писать?
Предлагаю закрыть тему, она превратилась в обсуждение личностей участников форума!
Уже вроде как начали, обсуждаем какой верификатор лучше, большое количество клиентов и отсутствие негативных отзывов или обычный мониторинг ставок, на который особо никто не обращает внимания и только в итоге его показывают в виде визитной карточки, чтобы доказательства не были голословными.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Statbet
Кто-то что-то дельное по ставкам будет здесь еще писать?
Предлагаю закрыть тему, она превратилась в обсуждение личностей участников форума!

Уже вроде как начали, обсуждаем какой верификатор лучше, большое количество клиентов и отсутствие негативных отзывов или обычный мониторинг ставок, на который особо никто не обращает внимания и только в итоге его показывают в виде визитной карточки, чтобы доказательства не были голословными

На мониторингах ставки "воруют" - это факт. В этом случае как я лично поступаю. Сначала в рассылку, потом на мониторинг. И вопрос снимается. 3-5 минут достаточно.
Бетонсаксес + Блогабет. Но бетон мне не нравитс тем, что там можно самим выставлять кф, а это уже поле для творчества. На Блогабете всякая подтасовка полностью исключена.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы хотя бы этим докажите свою состоятельность перед потенциальными подписчиками, которые захотят подписаться.
И тогда про Вас скажут, Артур - плюсовой игрок. Я когда стал мониторится - подписчиков прибавилось. Вы сразу переходите в разряд ПРО. К Вам повышенное внимание и ответственность. Отзывы клиентов - да никто им не верит.
Без мониторинга Вас никто не будет считать ни за каппера, ни за просто плюсового игрока. Словам никто в наши дни не верит.
Я же ещё раз повторяю, что мне потенциальные подписчики не нужны, поэтому смысла в доказательствах не вижу. Сервис работает на полную катушку и идут сильные падения коэфф. при выходе. Некоторые подписчики даже возмущаются, что иногда не успевают поставить ставку даже на худших условиях, зачем делать перегрузку, чтобы сервис в итоге съел сам себя? Ладно, о сервисе закончили.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Вы хотя бы этим докажите свою состоятельность перед потенциальными подписчиками, которые захотят подписаться.
И тогда про Вас скажут, Артур - плюсовой игрок. Я когда стал мониторится - подписчиков прибавилось. Вы сразу переходите в разряд ПРО. К Вам повышенное внимание и ответственность. Отзывы клиентов - да никто им не верит.
Без мониторинга Вас никто не будет считать ни за каппера, ни за просто плюсового игрока. Словам никто в наши дни не верит.

Я же ещё раз повторяю, что мне потенциальные подписчики не нужны, поэтому смысла в доказательствах не вижу. Сервис работает на полную катушку и идут сильные падения коэфф. при выходе. Некоторые подписчики даже возмущаются, что иногда не успевают поставить ставку даже на худших условиях, зачем делать перегрузку, чтобы сервис в итоге съел сам себя? Ладно, о сервисе закончили.

Ну а чего Вы тогда хотите? Я же не подписчик вашего сервиса и результатов вашим на слова не верю. Отсюда я вас не воспринимаю как каппера.
Раз так, ради бога, повторяю. Работайте как Вам удобно. Но не надо никого учить, если не можете доказать свои результаты ПУБЛИЧНО. О том и речь.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Меня бы (как инвестора если) не устроило бы ни то, ни другое!

Отзывы это дело сомнительное, даже хорошего каппера можно обосрать, хотя бы даже для устранения конкуренции. Количество клиентов? Как это доказать. Я хоть щас могу сказать, что у меня 10 клиентов и нарисовать на сайте их отзывы и т.п.

Блогабет я смотрел вчера, виртуальные деньги, их легче ставить психологически. Какую-то инфу о каппере можно почерпнуть, смотря ставки, но ... не знаю как инвесторы к нему относятся.

К сожалению, нет для ставок таких ресурсов, как для покера есть ПРТ с майнингом сыгранных рук.

Для меня доверительными были бы только финансовые результаты за приличный промежуток времени при реальных денежных ставках. Как г-н Смирнофф писал у себя в блоге, он пробовал практикой - подписывался на капперов и со временем отсеял лучших. Пусть потратил свои деньги на минусовых, но их можно считать инвестициями в будущие хорошие результаты.

добавлено через 5 минут
На мониторингах ставки "воруют" - это факт. В этом случае как я лично поступаю. Сначала в рассылку, потом на мониторинг. И вопрос снимается. 3-5 минут достаточно.
Так ведь можно на мониторинге скрыть ставки и до окончания события никто их не увидит.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну а чего Вы тогда хотите? Я же не подписчик вашего сервиса и результатов вашим на слова не верю. Отсюда я вас не воспринимаю как каппера.
Раз так, ради бога, повторяю. Работайте как Вам удобно. Но не надо никого учить, если не можете доказать свои результаты ПУБЛИЧНО. О том и речь.
Я просто пишу посты, как считаю нужным, не нравятся мои посты, не читайте. Для меня многие вещи давно уже изведаны и пройдены, для кого-то пока это темная комната. Поэтому иногда слова в моих постах могут звучать слишком самоуверенно с учительскими нотками. Где я написал, что я каппер и какие-то свои результаты? А даже не врывался в топик и не писал, здравствуйте, я Андрей, чтобы вы все тут сразу понимали РОИ 10.
К тому у меня очень большой стаж работы букмекером и я сразу по ставкам вижу кто чего стоит. Видел в своей жизни и сотни счетов плюсовых игроков на длинных дистанциях и десятки тысяч попанов, постоянно несущих деньги на депозит. Самое интересное, что плюсовые игроки почти все одинаковы в своих действиях, а попаны найдут миллионы способов слить. Есть критерии, по которым сразу можно определить успешного игрока. Ими часто пользуются в выше озвученных конторах типа мара, бет365, бвина и других и режут максимумы иногда с 10 ставок.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Меня бы (как инвестора если) не устроило бы ни то, ни другое!

Отзывы это дело сомнительное, даже хорошего каппера можно обосрать, хотя бы даже для устранения конкуренции. Количество клиентов? Как это доказать. Я хоть щас могу сказать, что у меня 10 клиентов и нарисовать на сайте их отзывы и т.п.

Блогабет я смотрел вчера, виртуальные деньги, их легче ставить психологически. Какую-то инфу о каппере можно почерпнуть, смотря ставки, но ... не знаю как инвесторы к нему относятся.

К сожалению, нет для ставок таких ресурсов, как для покера есть ПРТ с майнингом сыгранных рук.

Для меня доверительными были бы только финансовые результаты за приличный промежуток времени при реальных денежных ставках. Как г-н Смирнофф писал у себя в блоге, он пробовал практикой - подписывался на капперов и со временем отсеял лучших. Пусть потратил свои деньги на минусовых, но их можно считать инвестициями в будущие хорошие результаты.
__________________

В чем-то Вы правы. Но не путайте авторские проекты с разным говноскамом.
Полно честных капперов и без мониторинга.
Опыт Смирнова - это все-таки опыт Смирнова. Но зачем покупать каппера, когда проще глянул на его статистику на мониторинге и оценить для себя. Так проще.

В случае например с Артур74 - либо верить ему либо не верить. По другому никак не узнаешь честный он или нет.

добавлено через 1 минуту
К тому у меня очень большой стаж работы букмекером и я сразу по ставкам вижу кто чего стоит.

И опять пустые слова. Никак не проверишь были вы букмекером или на заводе гайки крутили. Воду льете.
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
воу-воу....парни,палегше :) пока читал этот срач аж голова разболелась...а бедняга Статбет потерялся в собственной же теме :)
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
воу-воу....парни,палегше пока читал этот срач аж голова разболелась...а бедняга Статбет потерялся в собственной же теме
Ниче-ниче.. пусть знает наш дурдом))
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да зачем же 17летнему пацану становиться на эту дорожку...
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
И опять пустые слова. Никак не проверишь были вы букмекером или на заводе гайки крутили. Воду льете.
Скрины своей трудовой я точно заливать не буду. Но можете погуглить и узнать, что такое Укррассрочка, Днепр-Виктория. Может что-то найдете.
 
Сверху Снизу