• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

+EV ставки. Миф или реальность. - Страница 9

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Сообщение от Artur74
И Бехтерева туда же с сылкой на тему, где он слил банк клиента за три ставки.

К Бехтереву я отношусь с умилениеми , возможно, с не кой , тревогой за него - да простит он моё прегрешение!

Не переживай)) А я тебя уважаю за то, что ты ставишь людей на место. Больше на этом форуме это сделать некому.
Заметь, я вообще Артура74 не трогал - мне плевать на него. Это он первый начал.
Типа он слишком умный, но нигде не доказал свою компетентность, точнее "доказал" )).
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Artur74, Так о тебе многие были хорошего мнения, в отличии от меня - и чем все это закончилось? :rolleyes: Одну из цитат я уже привел - мало, так приведу ещё с десяток-другой, не трудно.

добавлено через 2 минуты
Типа он слишком умный, но нигде не доказал свою компетентность, точнее "доказал" )).

Я до сегодняшнего дня в этой теме не появлялся и ни чего не писал, ни о самой теме, ни про самого ТС, хотя обладаю о нем такой информацией, возможно, что и не всем об этом надо знать...Но когда тут кидала вспоминает мое имя, да ещё в таком ракрусе - я не смогу сдерживаться.Вообще то, я не пересекаюсь с этим мошенником последнее время - мне это как то сейчас уже не интересно , да и не нужно.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Artur74, Так о тебе многие были хорошего мнения, в отличии от меня - и чем все это закончилось? Одну из цитат я уже привел - мало, так приведу ещё с десяток-другой, не трудно.

Владимир, надо создать ветку про Артура74, он так и просится в раздел мошенники. Потом в этой теме все потрут и опять народ будет думать, что он профи в ставках, как минимум доктор беттинга.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Дельное предложение - почему то сам не додумался об этом раньше - так и сделаю, все его темы где он людей кинул на бабки.
добавлено через 2 минуты
К Бехтереву я отношусь с умилениеми , возможно, с не кой , тревогой за него - да простит он моё прегрешение!
Меня это нисколько не пугает, можете вывешивать что угодно.
Вот что значит ополчиться, заиметь общего оппонента на стороне, год назад убить друг друга готовы были, а теперь в десна целуются. Главное, когда будете в бане мыться вместе, не наклоняйтесь:biggrin2:
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Меня это нисколько не пугает, можете вывешивать что угодно.
Вот что значит ополчиться, заиметь общего оппонента на стороне, год назад убить друг друга готовы были, а теперь в десна целуются. Главное, когда будете в бане мыться вместе, не наклоняйтесь

Какой же ты, Артур74, все-таки мерзкий человек.. Такие гадости писать могут только нищеброды. Правильно Леброн говорит, ну дайте ему уже немного денег - пусть мальчик поиграет с букмекером, может чему и научится.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Artur74, да я и с тобой могу поспорить на темы , в которых не соглошусь с твоим мнением - была такая, про матожидание - с любым могу спорить , отстаивая своё видение ситуации, но не перейду на личности не по теме ни когда! Чем, собственно, и отличаются люди твоего склада !
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
ни про самого ТС, хотя обладаю о нем такой информацией, возможно, что и не всем об этом надо знать...

Заинтриговал, ты меня знаешь что ли?
Мне так то скрывать нечего, если что-то значимое, то можешь запостить, самому интересно!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Есть такая хорошая пословица. Не кидайся камнями, если живешь в стеклянном доме.
Никто из присутствующих, я тем более, потому что не считаю Артура74 ни как каппера, ни как успешного игрока, - не трогал. Но не надо поучать других, если никак не можешь доказать плюс своей игры. Вот и всё.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Какой из всего этого делаем вывод.
Ресурс без мониторинга - авторы таких сидят и молчат в тряпочку. Не надо рассказывать басни про счастливых подписчиков.
И ТС тоже это надо взять на ум и не лить воду. Не хочешь палить свои ставки - не продавай кота в мешке. Вы поймите, надоели уже эти сказочники. И никто вам и рубля не даст. Идиотов нет.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Есть такая хорошая пословица. Не кидайся камнями, если живешь в стеклянном доме.
Никто из присутствующих, я тем более, потому что не считаю Артура74 ни как каппера, ни как успешного игрока, - не трогал. Но не надо поучать других, если никак не можешь доказать плюс своей игры. Вот и всё.
А зачем мне доказывать плюс своей игры? Я просто пишу своё мнение относительно прочитанного в этой теме, сюда зашел плюс что ли какой-то доказывать?
Это Андрей Бехтерев ворвался с криком. Я - это РОИ 10. Хотя по скудным запискам из прошлого понятно, что сказка. Потому что статистика на верификаторе за полтора месяца, всего 150 ставок. Все остальные периоды стерты из памяти сайта и верификаторов и слитые банки, которые указали бы на РОИ минус 10 уже стерты из памяти. Ничего личного абсолютно, просто обычные цифры.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так может и знать то не хотят,у меня если честно ваша тема вызывает улыбку , не более! Прав Андрей Бехтерев, все эти БК - Марафоны, СИТИ, БВИНЫ - вчерашний день. Говорить о линии скажем фаера или бетпамма - это не понимания самого рынка в мире ставок. Профессиональный подход должен быть .
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
А зачем мне доказывать плюс своей игры? Я просто пишу своё мнение относительно прочитанного в этой теме, сюда зашел плюс что ли какой-то доказывать?
Это Андрей Бехтерев ворвался с криком. Я - это РОИ 10. Хотя по скудным запискам из прошлого понятно, что сказка. Потому что статистика на верификаторе за полтора месяца, всего 150 ставок. Все остальные периоды стерты из памяти сайта и верификаторов и слитые банки, которые указали бы на РОИ минус 10 уже стерты из памяти. Ничего личного абсолютно, просто обычные цифры.

Вы либо совсем .. цензура..
ЧИТАЕМ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ!!!

Все видят ставки и ДО и ПОСЛЕ обнуления.

А вот Вы попробуйте хотя бы месяц помониторится, слабо?

Уже по уровню моих ставок все понятно и видно. И заметьте, я ничего не рекламирую, в отличие от Вас.

И кричите тут только Вы, хотя сами ноль и Вам уже это сказали и показали.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Уже по уровню моих ставок все понятно и видно. И заметьте, я ничего не рекламирую, в отличие от Вас.
Конечно, уже всем давно понятно и видно, кто же спорит. Я тоже ничего не рекламирую, тем более не пишу, что я мегаплюсовой игрок и не достаю из широких штанин РОИ 10.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Уже по уровню моих ставок все понятно и видно. И заметьте, я ничего не рекламирую, в отличие от Вас.

Конечно, уже всем давно понятно и видно, кто же спорит. Я тоже ничего не рекламирую, тем более не пишу, что я мегаплюсовой игрок и не достаю из широких штанин РОИ 10.

Тогда уберите из своей подписи Ваш сайт, который без верификатора.

А как Вы можете писать, что Вы плюсовой, если Вы и дня не мониторились и даже на этом форуме не выкладывали свои ставки?))
А я с 16 декабря 2012 года на Blogabet. Полгода уже почти.

Артур74, молчите лучше, за умного сойдете. Это в Ваших же интересах. Продавайте свои прогнозы всяким буратинам, которые на это ведутся. Вон какой кипешь подняли и всё против Вас. Даже в этом Вы ни стратег. Да какие Вам ставки, господи.. На Вашем месте со всеми бы дружить и не привлекать к себе внимания, а Вы тут яколку свою врубили и учите всех жизни. Докажите сначала, еще раз повторяю.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Так может и знать то не хотят,у меня если честно ваша тема вызывает улыбку , не более! Прав Андрей Бехтерев, все эти БК - Марафоны, СИТИ, БВИНЫ - вчерашний день. Говорить о линии скажем фаера или бетпамма - это не понимания самого рынка в мире ставок. Профессиональный подход должен быть .

Так можно и объяснить, что к чему в профессиональном мире ставок. Почему эти конторы вчерашний день, в чем мое непонимание бетпамма и фаера?
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от James Lebron
Так может и знать то не хотят,у меня если честно ваша тема вызывает улыбку , не более! Прав Андрей Бехтерев, все эти БК - Марафоны, СИТИ, БВИНЫ - вчерашний день. Говорить о линии скажем фаера или бетпамма - это не понимания самого рынка в мире ставок. Профессиональный подход должен быть .

Так можно и объяснить, что к чему в профессиональном мире ставок. Почему эти конторы вчерашний день, в чем мое непонимание бетпамма и фаера?

Извините, это не James Lebron продает чудо-систему за 500 баксов - это Вы должны знать почему это вчерашний день.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Тогда уберите из своей подписи Ваш сайт, который без верификатора.
А как Вы можете писать, что Вы плюсовой, если Вы и дня не мониторились и даже на этом форуме не выкладывали свои ставки?))
А я с 16 декабря 2012 года на Blogabet. Полгода уже почти.
Артур74, молчите лучше, за умного сойдете. Это в Ваших же интересах. Продавайте свои прогнозы всяким буратинам, которые на это ведутся. Вон какой кипешь подняли и всё против Вас. Даже в этом Вы ни стратег. Да какие Вам ставки, господи.. На Вашем месте со всеми бы дружить и не привлекать к себе внимания, а Вы тут яколку свою врубили и учите всех жизни. Докажите сначала, еще раз повторяю.
Я сам разберусь, что мне оставлять у себя в подписи, а что удалять.
Если Вам интересна реальность статистики на сайте, можете спросить у человека, который оставил отзыв и является реальным инвестором на этом форуме, а не какой-нибудь там непонятный мониторинг со своими ошибками и лояльностью.
https://mmgp.com/showpost.php?p=4154939&postcount=2351
На данный момент за полгода он уже утроил свой РЕАЛЬНЫЙ банк, и получил реальные деньги. Вот это лучший мониторинг.
А вал ставок можно проверить по быстро меняющимся котировкам в момент выхода прогнозов. Тут все просто.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Тогда уберите из своей подписи Ваш сайт, который без верификатора.
А как Вы можете писать, что Вы плюсовой, если Вы и дня не мониторились и даже на этом форуме не выкладывали свои ставки?))
А я с 16 декабря 2012 года на Blogabet. Полгода уже почти.
Артур74, молчите лучше, за умного сойдете. Это в Ваших же интересах. Продавайте свои прогнозы всяким буратинам, которые на это ведутся. Вон какой кипешь подняли и всё против Вас. Даже в этом Вы ни стратег. Да какие Вам ставки, господи.. На Вашем месте со всеми бы дружить и не привлекать к себе внимания, а Вы тут яколку свою врубили и учите всех жизни. Докажите сначала, еще раз повторяю.

Я сам разберусь, что мне оставлять у себя в подписи, а что удалять.
Если Вам интересна реальность статистики на сайте, можете спросить у человека, который оставил отзыв и является реальным инвестором на этом форуме, а не какой-нибудь там непонятный мониторинг со своими ошибками и лояльностью.
https://mmgp.com/showpost.php?p=4154939&postcount=2351
На данный момент за полгода он уже утроил свой РЕАЛЬНЫЙ банк, и получил реальные деньги. Вот это лучший мониторинг.
А вал ставок можно проверить по быстро меняющимся котировкам в момент выхода прогнозов. Тут все просто.

Я Вам таких скринов и отзывов могу наделать сколько угодно.
А про вал ставок - это вы буратинам рассказывайте, которые не в курсе, что в пинке линия не двигается быстро, они придерживаются изначального плана по матчу, тем более по вашему сайту без мониторинга.
Не верите мне? Народ, спрашиваем у Демонфроста - он Вам это подтвердит. Да это любой разбирающийся в ставках знает. Чтобы сдвинуть линию пинки надо пихать оооочень много. Это не ваш случай, Артур74.

Хватит уже вешать лапшу людям на уши и вводить их в заблуждение!!!
 
Сверху Снизу