• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

+EV ставки. Миф или реальность. - Страница 15

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
потерто...

А вы сами ставите так, разрабатываете модели?
цель темы понятна. вы осознали необходимость создания модели, о которой упомянул Артур. но надо сказать, что эти наработки вряд ли кто-то спалит...:D
 
Последнее редактирование:

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну я так то тоже по модели работаю. Только она малофакторная. Показывает пока доходность, поэтому смысла заморачиваться на какие-то мега анализы не вижу.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Андрей, все поняли уже здесь, что надо верифицироваться и т.д. Можно в каждом посте не повторять. Я работаю в этом направлении, скоро все будет.

А про доходность упомянул, как обоснование, почему не разрабатываю какие-то сложные модели.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну я так то тоже по модели работаю. Только она малофакторная. Показывает пока доходность, поэтому смысла заморачиваться на какие-то мега анализы не вижу.
а вы кстати ставите на какие чемпионаты по своей стратегии? пишите, что нужна статистика, но она ведь не на все чемпионаты доступна...
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Да сейчас вообще, лиг 60 уже в моем списке (футбол), на НХЛ, КХЛ еще иногда нахожу что надо, из хоккейных.
Ну уж таблицы с результатами на все чемпы почти есть, на сайтах БК, например, а там уж дело времени, покопаться поискать, когда знаешь что ;)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ооо.....люблю я эти беседы....ой как люблю.....а что нынче верифицироваться-это трудоемкий процесс? на него тоже нужно время,протестить и т.д. ? а тебе Регулус отвечу,что Стат же любит экзотические рынки типа чемп Малайзии по футболу,мало того не везде же дают линию такую,потому под его стратегию подходят единицы сервисов,ну вот пока кроме Марика больше и не слышал :) памм например уже не канает :mad00000::mad00000: так что тут все серьезно :money:
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну, duxi, раз любишь, тогда побеседуем :)

Для верификации нормальной нужно дистанцию наработать. А экзотические рынки я вовсе не люблю, но по ним бывают тренды хорошие, от которых грех отказываться. Тебе бы предложили валуй на чемп Таиланда, к примеру, ты отказался бы что ли?

Почему мне не подходит ПАММ я писал - он тянет очень узкую линию и с фаера при этом, в виде для торговли, у которого есть приличные ограничения. Они мне реально мешают нормально ставить! Тянул бы он линию с Марика или с Пинки, с выбором более-менее по позициям - да я б даже с удовольствием его поюзал!
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Пока нету РГ побеседуем : 1) какую дистанцию? у тебя все абстрактно,пример конкретный наведи где и какую дистанцию надо пройти! 2) кто предложил валуй? админ марафона написал тебе в личку или тренеришка аутсайдера Таиланда? 3)играй на памме то,что тебе подходит-быть этого не может,чтобы ничего не подходило....я отказался на памме от направления в хоккее 2 тайм фора 0,если 1 тайм проигран этой командой (вел когда-то даже ветку на канале Хоккей на форуме с такими прогнозами)-это кстати тебе еще одна стратегия,кстати бесплатная от меня !так вот про памм- зато там есть многое другое и даже сейчас уже считай в межсезонье ,имею ввиду футбол! 4) о каких конкретно ограничениях идет речь! конкретизируй,а не заливай как обычно! 5) если ты даже теоретически когда-нить бушь зарабатывать ставками,то никак не в Марике,у людей поспрашивай кто уже высрал то,что ты только нюхаешь,потому забудь ты про линию Марика,чем раньше это сделаешь,тем опять же теоретически раньше начнешь зарабатывать.....жду хотя бы по 2 пунктам вразумительный ответ!!! остальные 3 прощаю в силу твоей некомпетентности:)

добавлено через 13 минут
да,не тайм,а период,а то перечитывать стал-помарочка:)
 
Последнее редактирование:

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Так-с, ладно. Хоть не очень мне нравится такая тональность беседы (как допрос), но что б меня не считали тут болтуном, то отвечу:

1. Дистанцию хотя бы ставок 100;
2. Валуи это мои, я имею в виду. Те, которые я использую и на которых зарабатываю;
3. Что-то может на ПАММе мне и подходит, но этого очень мало и 100 ставок я там полгода буду наигрывать;
4. Ограничения:
а) узкая линия;
б) заранее не поставить на многие рынки;
в) линия в виде для торговли, для моей системы усложняются расчеты;
5. Я и на Марике в плюсе за последний год. Хоть кэфы там и меньше. Но определенные события росписи там я легче нахожу и раньше. Начнутся ограничения какие-нибудь - уйду на Пинку. А пока там акк минусовый за все годы, то беспокоиться не о чем особо. Тем более сейчас подсказали насчет СБО, часть ставок начал там делать уже.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
чем дальше в лес тем больше извращенцев...ну начну с самого главного-а скажи если не секрет какой там у тебя банк,что тебе Марик дает выигрывать ,тем более аж целый год :) дальше-100 ставок это не дистанция....если ты серьезно играешь,вернее типа зарабатываешь,то 100 ставок-это месяц,по 3 в день всреднем....ну ежели ты играешь по полбанка и ставишь раз в неделю супермегабетон то тогда другое дело,но что-то сомневаюсь,особенно если учитывать ,что и в экзотику еще умудряешься влезать ....и с каждым смс тут ты подтверждаешь свой попанизм...но меня другое бесит и будет бесить-ну зайди прикинься новичком и узнай что-то полезное у тех,кто в теме...пускай они тоже сливают,но по крайней мере знают о чем говорят,как тот же Артур 74,Бехтерев и т.д....а ты простофиля еще тот-а что такое памм,а кто такой Кварацхелия и т.д.,а пытаешься уже что-то тут впаривать....про какую -то работу рассказываешь,прибыли....ну смешно тебя слушать!!! и мне еще интересна фраза -уйду на Пинку! так а что у Пинки линия круче чем у биржи???там роспись дают аля- 2 забьет во втором тайме?? как же ты там пихать то будешь???? ты же сам себе противоречишь и даже не замечаешь насколько глупо выглядишь!ну и пысы-а я вот ради прикола как-то регался на памме,тыкал тыкал на демо-счете,а потом посмотрел как там люди котируются и решил удвоить банк,ну так чисто для себя....и щас я в 10 рейтинга, имея ставок чуть больше 2 сотен за 5 месяцев,прибавив почти полбанка хоть и виртуального...при этом все кто выше меня уже слили минимум по одному банку...я не сильно перетрудился,зато мою "работу" может видеть каждый....тоесть что тебе мешает сделать то же самое если ты хоть что-то там себе за так называемые 10 лет в беттинге наработал,при этом даже не тратить деньги,если ты такой ушлый и от Марика на шаг не отходишь... а через полгода ты так же можешь сказать мне,вот смотри как я работаю,у меня 60% и бла-бла-бла....тогда о тебе можно будет хоть что-то сказать....хоть что-то....а пока о себе говоришь ты сам :) сечешь разницу?

добавлено через 10 минут
ой и чуть не забыл...ну пока дождь на РГ можно с тобой тут пободаться:) ты говоришь допрос,а как ты думал? ты толкал свою муть и за это же деньги немалые просил...ты думал тебе вслепую будут бабки скидывать на счет,веря тебе на слово???? ты же себя как бизнесмен позиционируешь,ну так вот и веди себя так же....мы не в парке под пивко о футболе рассуждаем...если бы ты зашел сюда как все и общался,без деловых предложений,твою писанину даже не заметили бы....а раз ты у нас бизнесмен из Марика со стажем,то и отношения к тебе другое :)
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
А вот , кстати, и зря - одними деловыми разговорами ни чего не добьёшься.

дык правильно...начинается все с обычного трепа,даже по нему иной раз можно понять чем человек дышит,а этот даже не дышит :z-cshowoff01:
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Duxi, в чем проблема то? Я ж писал - верифицируюсь. Но не на ПАММе, как ты понял. Причины этого озвучил. Наиграю норм дистанцию - все будет. Но не для вас это даже скорее, а вообще. Можно будет тиснуть ссыль на сайте, чтоб совсем голословным не выглядеть.

Во-вторых, я в этой теме вообще ничо не предлагал, а просто рассуждал о применимости нетрадиционного подхода к вэлью ставкам. Это г-н Бехтерев пришел и с порога начал обсирать мой сайт, методу и т.п.

На Марике я стратегию тестировал, маленькими ставками, соответственно и банк маленький достаточно (менее 1к баксов), плюс дозаливал туда с Бетсити выведенное и пока не кэшаутил ничего.
 

ExpoSoccer

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Во-вторых, я в этой теме вообще ничо не предлагал
И сайта в подписи конечно нет...
Это г-н Бехтерев пришел и с порога начал обсирать мой сайт, методу и т.п.
Не по делу?
соответственно и банк маленький достаточно (менее 1к баксов)
Но за свою ценную книгу хочешь сразу полбанка прибавки... Лихо.

Кстати, о сайте.
1)
К сожалению, я не могу подробно описать мою систему здесь. Просто потому, что ее идея настолько проста и лежит буквально на поверхности, что любой, даже не дока в ставках сразу все поймет. Я не могу выложить здесь ссылку на свой профиль на oddsportal’e, разве что скрин истории движения средств в БК «Бетсити» и скрин самой книги,
а) потому что oddsportal минусовый?
б) что полезного можно извлечь из скрина бетсити? Какую полезную информацию он в себе несет?

Ты вкладываешься в идею, которая позволяет приобретать модные смартфоны регулярно всю оставшуюся жизнь. Причем, ты вкладываешься ОДИН РАЗ, а получаешь прибыль потом до конца жизни.
:appl:

Я не хочу критиковать без дела, но пожалуйста, если Вы продаете товар, будьте добры - покажите сначала свою компетентность в этом вопросе (и желательно, не в самом попанском и непредсказуемом виде спорта). Её Смирнов и товарищи явно подставили под сомнение, мягко говоря.

2) кто предложил валуй? админ марафона написал тебе в личку или тренеришка аутсайдера Таиланда?
2. Валуи это мои, я имею в виду. Те, которые я использую и на которых зарабатываю;
:i-yes: Какие валуи в Малайзиях и вторых Швециях? "Вторая команда 5 матчей играет на ТМ, надо пробовать на ТБ". Почему ты считаешь, что ты сильнее букмекерских аналитиков в данных чемпионатах?

P.S.: Если речь зашла о покерном форуме, то из наиболее посещаемых в разделе ставок насколько я понял там блог EraWild'а. И я так понял, ставит он именно на пиннакле. Неспроста, не так ли?
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
О, интересный пост. Спасибо за интерес к моей скромной персоне. Мне импонирует ваш стиль - сухо и по делу!
Так-с:
1.
И сайта в подписи конечно нет...
Ссылка в подписи - для раскрутки сайта. Раз дают такую возможность, почему нет.
2.
Не по делу относительно данной темы. Тем более сайт мой, текст там мой, я за него отвечаю и пытаюсь заработать, т.е. все его недостатки прежде всего ударят мне по карману. При этом я никого НЕ ПРИНУЖДАЮ ни к чему. Поэтому считаю тональность критики г-на Бехтерева чрезмерно эмоциональной и неуместной;
3.
Но за свою ценную книгу хочешь сразу полбанка прибавки... Лихо.
Ну, что могу сказать, мое ценообразование несовершенно. Но я работаю над этим... Повторюсь еще раз - мне не очень важны продажи моей системы. Я и так заработаю.
4.
а) потому что oddsportal минусовый?
б) что полезного можно извлечь из скрина бетсити? Какую полезную информацию он в себе несет?

Оддспортал минусовый, был зареган и использовался для конкурса ставок на покерном форуме, где я ставил по стратегии, но заранее понимая, что буду в минусе из-за их оригинального подсчета РОИ, больше для массовки, народу не хватало в конкурс.
Смысл его открывать?

В скрине Бетсити особой нужды нет, добавил уж хоть что-то чтобы было. Когда будет верификация, уберу вероятно.

5.
Ты вкладываешься в идею, которая позволяет приобретать модные смартфоны регулярно всю оставшуюся жизнь. Причем, ты вкладываешься ОДИН РАЗ, а получаешь прибыль потом до конца жизни.

Нужно ранее было захватить цитату, там было сравнение стоимости моей системы с ценой модного смартфона. Стандартная схема в продающих текстах, ничего такого не вижу, это как раз самое не интересное.

6.
Я не хочу критиковать без дела, но пожалуйста, если Вы продаете товар, будьте добры - покажите сначала свою компетентность в этом вопросе (и желательно, не в самом попанском и непредсказуемом виде спорта). Её Смирнов и товарищи явно подставили под сомнение, мягко говоря.

Я показал компетентность какая есть, поставили под сомнение, зато теперь любой прочитавший может сам сделать выводы о моей компетенции.
На самом попанском и непредсказуемом виде спорта я участвовал в 3-х конкурсах на Стратеджи, где попадал все 3 раза в 6 лучших из 45 с положительным РОИ. Ставя не по своей системе даже. Да, дистанция мала, но о том, что плюсовать на футболе можно - говорит. Про доходность по моей системе уж не буду упоминать, однако ставлю почти только на футбол и все ТОП-чемпы.

7.
Какие валуи в Малайзиях и вторых Швециях? "Вторая команда 5 матчей играет на ТМ, надо пробовать на ТБ". Почему ты считаешь, что ты сильнее букмекерских аналитиков в данных чемпионатах?

Понятие валуя опирается на недоценность события. Ее определяет каппер на основе чего? Да просто своего личного субъективного мнения. Статистика? Причем тут статистика - у нас не зависимые события в ставках, никакая статистика не решает же. ;)

8.
Если речь зашла о покерном форуме, то из наиболее посещаемых в разделе ставок насколько я понял там блог EraWild'а. И я так понял, ставит он именно на пиннакле. Неспроста, не так ли?
Там есть каппер есть на форуме, посещаемый тоже, тащит лям за 4 месяца со 100 тыщ. По блогу уже в плюсе на 200%. Он ставит даже в Бетсити, а вы говорите онли Пиннакл рулит ;)

добавлено через 14 минут
И вообще, честно говоря, надоело уже что-то доказывать кому-то. Каппером я все равно работать не хочу, т.к. придется кому то что-то рассылать, уговаривать и т.п.

А сам в себе я и так уверен. Кто заинтересуется моей методой - найдет как со мной связаться.
 
Последнее редактирование:

Alexei Drozdov

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно появился новый сервис betsearch.ru, статистика не подделывается, результаты и статистика на сайте присутствуют, цены у них самые низкие,какое ваше мнение на счет этого молодого ресурса?
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
О, интересный пост. Спасибо за интерес к моей скромной персоне. Мне импонирует ваш стиль - сухо и по делу!
Так-с:
1.
Ссылка в подписи - для раскрутки сайта. Раз дают такую возможность, почему нет.
2.
Не по делу относительно данной темы. Тем более сайт мой, текст там мой, я за него отвечаю и пытаюсь заработать, т.е. все его недостатки прежде всего ударят мне по карману. При этом я никого НЕ ПРИНУЖДАЮ ни к чему. Поэтому считаю тональность критики г-на Бехтерева чрезмерно эмоциональной и неуместной;
3.
Ну, что могу сказать, мое ценообразование несовершенно. Но я работаю над этим... Повторюсь еще раз - мне не очень важны продажи моей системы. Я и так заработаю.
4.

Оддспортал минусовый, был зареган и использовался для конкурса ставок на покерном форуме, где я ставил по стратегии, но заранее понимая, что буду в минусе из-за их оригинального подсчета РОИ, больше для массовки, народу не хватало в конкурс.
Смысл его открывать?

В скрине Бетсити особой нужды нет, добавил уж хоть что-то чтобы было. Когда будет верификация, уберу вероятно.

5.

Нужно ранее было захватить цитату, там было сравнение стоимости моей системы с ценой модного смартфона. Стандартная схема в продающих текстах, ничего такого не вижу, это как раз самое не интересное.

6.

Я показал компетентность какая есть, поставили под сомнение, зато теперь любой прочитавший может сам сделать выводы о моей компетенции.
На самом попанском и непредсказуемом виде спорта я участвовал в 3-х конкурсах на Стратеджи, где попадал все 3 раза в 6 лучших из 45 с положительным РОИ. Ставя не по своей системе даже. Да, дистанция мала, но о том, что плюсовать на футболе можно - говорит. Про доходность по моей системе уж не буду упоминать, однако ставлю почти только на футбол и все ТОП-чемпы.

7.

Понятие валуя опирается на недоценность события. Ее определяет каппер на основе чего? Да просто своего личного субъективного мнения. Статистика? Причем тут статистика - у нас не зависимые события в ставках, никакая статистика не решает же. ;)

8.
Там есть каппер есть на форуме, посещаемый тоже, тащит лям за 4 месяца со 100 тыщ. По блогу уже в плюсе на 200%. Он ставит даже в Бетсити, а вы говорите онли Пиннакл рулит ;)

добавлено через 14 минут
И вообще, честно говоря, надоело уже что-то доказывать кому-то. Каппером я все равно работать не хочу, т.к. придется кому то что-то рассылать, уговаривать и т.п.

А сам в себе я и так уверен. Кто заинтересуется моей методой - найдет как со мной связаться.

прошла неделя с тех пор как ты умолк....за это время хоть где-то ты верифицировался???? хоть где -то можно смотреть твою игру или как там ты это называешь??? да ну и не могу не ответить,уж извини,для того,чтобы быть каппером надо иметь мозги,а не только желание рассылать что-то кому-то :crackup:
 
Сверху Снизу