• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

+EV ставки. Миф или реальность. - Страница 16

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну ладно, ок, я безмозглый попан.
Верифицируюсь или нет - здесь не буду выкладывать ничего все равно. Тем более верификацию тоже можно подкрутить.
Можете считать меня кем угодно, мое дело было предложить, не согласны на моих условиях - ничего страшного, я особо и не рассчитывал, реализация системы для меня не главное.
Выводы сделал для себя кой-какие, посещение данного форума даром не прошло и то ладно.
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну ладно, ок, я безмозглый попан.
Верифицируюсь или нет - здесь не буду выкладывать ничего все равно. Тем более верификацию тоже можно подкрутить.
Можете считать меня кем угодно, мое дело было предложить, не согласны на моих условиях - ничего страшного, я особо и не рассчитывал, реализация системы для меня не главное.
Выводы сделал для себя кой-какие, посещение данного форума даром не прошло и то ладно.

да никто тебя тут не травит и не травил,просто удивляет твоя "партизанность"...хотя лично меня не удивляет,скорее удивило то,что ты так быстро спекся,а начинал ого-го :appl:
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не люблю никому ничего доказывать, время все расставит по своим местам. Мне не понравилось другое, что тут люди при обсуждении переходят на личности. Причем я лично никому плохого первым ничего не сказал, а про себя начитался достаточно "комплиментов".
Общение в таком духе мне не нравится и деньги мне менее важны, чем весь полученный здесь негатив.
Поэтому, как ты говоришь, я и "спекся".
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Непонимаю о чем здесь вообще спор.Найти валуй у бука на дистанции более 5% ето все равно что найти среди города ящик золота. Большой валуй может быть только при ставках по ходу игры ( где буки не следят за игрой и т.д.)
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Это здесь уже никого не волнует давно. Здесь тема ушла на обсуждение книги ТСа, его сайта, личности и прочего не имеющего к теме отношения. Посраться то веселее :rolleyes:
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Не ругайтесь друзья :) Тогда я расскажу где валуй искать :)
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Дам просто 1 совет.
Берете 7-8 контор которые ведут матч который вы анализировали до начала матча и смотрите кефы. Кефы всюду разные. Вот и валуй.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Нет. Кефы разные не из за маржи.Вот в баскете в каждой конторе стоит своя прога которая высчитывает вероятность событий потому и кефы и форы разные.У футболе все стабильнот потому что игра стабильная и маллорезультативная.Тоесть самые валуйные события происходят в тех играх где много голов ( очко).
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Как кто. Мой любимый валуй это когда на фаворита дают фору минус 7.5.-9.5 до матча а он по ходу летит . Тогда бросто беру на победу за нормальный кеф 1.6-1.7
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Непонимаю о чем здесь вообще спор.Найти валуй у бука на дистанции более 5% ето все равно что найти среди города ящик золота. Большой валуй может быть только при ставках по ходу игры ( где буки не следят за игрой и т.д.)
откуда такой вывод?... у одного бука бывает кф 7, у другого 12... чем не валуй вам?

добавлено через 1 минуту
Берете 7-8 контор которые ведут матч который вы анализировали до начала матча и смотрите кефы. Кефы всюду разные. Вот и валуй.
а ты уже написал :D
 
Последнее редактирование:

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Конечно все следить нужно. Я вот утром встаю выбираю такие события с такими форами анализирую. Потом слежу в лайву но как правило смотрю он лайн трансляцию.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
ALEXGOV, до матча где валуи есть в баскете?
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Коротко это так - чем больше расчетный тотал в матче - тем больший валуй можна найти. Но все это сложно.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
ALEXGOV, ну а кроме тотала? в баскете не очень то разнообразный выбор ставок.
 
Сверху Снизу