Evart - evartinvest.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Это вы про кого? :biggrin2:
Про тех, кто явные лоховозки называет качественными хайпами.

Качественный хайп это либо:
- высокодоходный инвестиционный проект с реальной деятельностью и, как правило, высокорисковыми коммерческими операциями​
- МММ - где честно сказано, что это высокодоходная финансовая пирамида (деятельность которой запрещена в большинстве стран)​

А когда в основе проекта лежит откровенный обман, прикрываемый вымышленной легендой, как в этом еварте, разве можно это называть качественным хайпом?
Неправильно и даже странно, если кто-то не понимает разницы между занятием любовью и изнасилованием.

Реально в еварте нет НИЧЕГО из того, о чём постоянно талдычат буратинам блажкунята, лидеры на букву "п".
- Нет коммерческой деятельности, которая своим доходом покрывала бы выплаты лоховодам и остальную расходную часть. Есть враньё про кейсы, боксы, экраны и прочую лабуду. Всё это враньё рассчитано на уши дилетантов или неумных, необразованных людей.​
- Нет никакой своей платёжной системы. Все слова о евартпэй, как своей платёжной системе, являются ложью. Перед носами буратин они машут по сути чужими банковскими карточками, выпуск которых никак напрямую не связан с еварт. Выпуск таких карт через латышского посредника может заказать ВООБЩЕ КТО УГОДНО.​
- Нет никаких представительств или офисов. Так как офисы открываются частными лицами на личные деньги. Офисы юридически не имеют никакого отношения к еварту. Соответственно, не являются офисами еварт нетворк, не являются представительствами еварт​
- Нет и самой компании еварт нетворк, в которую бы входили все остальные компании. Не существует никакой юридической связи между разрозненными юрлицами, зарегистрированными непонятно на кого.​
- Нет никаких гарантий для тех, кого уговаривают отдать свои деньги в лоховозку эварт. Им выдают какие-то листочки бумаги, которые гордо называют документами. Конечно, это нельзя всерьёз называть ни документами, ни договорами. Понять это может любой человек, знакомый с нормами документооборота. Вы покажите эти бумажки юристам. Они посмеются над вами, будут со смехом о вас рассказывать коллегам.​
- Нет в этой банде мошенников ни одного профессионального управленца с незапятнанной репутацией. Ни одного человека, который имел бы соответствующее образование и успешный опыт создания и руководства оффлайновым бизнесом. Вы только задумайтесь об этом - НИ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА! Вы кому деньги свои отдавать решили? Болтунам, разводилам, мошенникам, лоховодам?!​
- О бесформенной тушке блажкуна так и вообще нельзя сказать ничего хорошего. В прошлом человек зарекомендовал себя как абсолютный неудачник в бизнесе. Его попытки создания и управления бизнесом закончились полным крахом и большими долгами. После чего он был подобран нагутой для выполнения роли подсадной утки в пирамиде хеликс. Нагута выплатил его долги, кормил его, покупал ему бельё и верхнюю одежду, давал деньги на карманные расходы. Ну а этот блажкун в итоге предав нагуту, отвалил с деньгами участников хеликса. И теперь на ворованные деньги пытается раскрутить очередную лоховозку. И всё это не домыслы! Всё это озвучено блажкуном лично! И этому трепачу вы готовы доверить свои деньги??​

Все мы знаем, что это именно так. И это ещё далеко не всё из того, что мы знаем.
Никто из очарованных блажкуном и его подпевалами не смог опровергнуть ни одного из перечисленных здесь пунктов. Я неоднократно просил об этом. Но нет. А знаете почему так? Да просто потому, что всё перечисленное настоящая, прагматичная правда.
Более того, были попытки задать все эти вопросы на вебинарах еварта. В лучшем случае вопросы игнорировались. А в худшем блокировался задающий такие вопросы.

Как-то один из ботов пытался обвинить меня в том, что я ангажирован кем-то. Что якобы я пишу всё это по чьей-то просьбе и кем-то это всё оплачивается.
Тогда я ответил, что ангажирован только теми, кто имеет чуть меньший чем у меня опыт, чуть меньшие знания, но искренне не хочет терять свои деньги в лоховозках, оплачивая ими покупку новых трусов для так называемых лидеров.
Кстати (если разговор о том, что мне платят), и это является ещё одним доказательством тупости блажкунят, которые не сделали мне такого предложения, чтобы я просто ушел в отпуск, отдохнул месяц-другой, не появлялся на форуме. Они настолько не понимают экономики, что не смогли додуматься даже до этого.

Неужели существуют адекватные люди, готовые доверить деньги столь непрофессиональным разводилам-лидерам еварта под руководством блажкуна? Да ладно!

Любой, кто знаком с перечисленными пунктами, может (и должен) выступать экспертом в любых разговорах об эварте.

ОПГ "блажкун и его любимчики" будет врать вам что угодно, лишь бы ваши деньги оказались в их карманах. Собственно для этого и создан этот проект. Создан для лохов. И оплачивается ихними же деньгами. Мгновенно, как только вы передаёте свои деньги еварту, часть ваших денег ложится в карман лидеров-зазывал. Это является единственной причиной их активной деятельности. Ложь - единственное, что они умели и делали во всех таких же лоховозках до эварта. Все они родом из хеликса и прочих помоек.

Такой проект является мошенничеством в своей основе. Что в законодательстве любой страны является уголовным преступлением.
Участие в таком мошенническом проекте, рекламирование проекта, тем более приглашение в такие проекты в законодательстве большинства развитых государств является уголовным преступлением.

Да даже если забыть о законах.
Если вы знаете, а вы это точно знаете!!! , что это развод и мошенничество, неужели вы готовы затягивать в еварт близких, да и просто знакомых вам людей? Неужели вы готовы вредить им?
Готовы? ну-ну. Бог Вам судья.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот вы прицепились к слову)
Здравомыслящим людям и так понятно, что все это банальные пирамидосы, и даже на форуме находится в соответствующем разделе. Как понимаю я, ваши претензии ко всем этим проектам, а конкретнее к персонажам, в том что они выступают за легенду, говоря что реальный продукт и доход исключительно из реализации этого продукта. Здесь я полностью с вами согласен - это обман, развод, мошенничество и тд..

Спорить по поводу качественный - не качественный не буду. Каждый решает сам. Я думаю мы просто с разных углов смотрим на этот проект)

неужели вы готовы затягивать в еварт близких, да и просто знакомых вам людей? Неужели вы готовы вредить им?
Вы меня с кем то путаете:i-yes:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Цитируемая Вами моя фраза не относится персонально к Вам.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Оба-на! Эдичка, что покинул развивающийся супер-мега-гипер бизнес? Активно рекламит energy diet!
В этой сфЭре незабвенный михалыч действовал. youtube.com/watch?v=8WFsOQ17bqU
Выгоднейшее дело судя по всему! :lol:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Какое отношение Ваш пост имеет к теме?
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=A-YmcHIJqIk

Фигасе Затулывитер жиробас - 107 кг...
А подголосок эдиков, Мишка Измайлов, тоже порошки теперь жрать будет или таки дальше Эварт качать?

добавлено через 8 минут
Какое отношение Ваш пост имеет к теме?

Лоховоды из эварта побежали. Добрый знак.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
а, ну понял
Ну да, и это не первый сбежавший из евартовской лоховозки :)

Слушайте, немного поглядел этот его ролик. М-да.
Что он несёт .... И кого и где он может обучать? Это пипец :) Человек ни терминов не знает, не механизмов интернета. Ни реального рынка млм ...
Да, последнее время таких учителей полный интернет. Чему они могут обучить?! Им самим учиться ещё и учиться!

Но, у него есть пара плюсов. Парочка качеств, я бы сказал. Достаточно важных.

А его выбор млм компании ошибочен именно потому, что маладой ишо и глупый :)
Сам как буратос повёлся на рекламу :)

Ну а так что, пацану самому бы ещё учиться и не стесняться это делать!

Да, и хорошо, что додумался последовать за теми, кто давно свалил из еварта.
Если, кстати, додумался :)
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Насчет протеиновых батончиков. Опять.. "Шок! Это супер! Это реально реальная реальность!" Точно такой же шок был и про пирс и эварт. "Это что-то! Это нечто! Покупаешь продукты на 7к и ты в теме!" Вроде ж нельзя еще в какой-то теме быть, если ты в эварте. А по эварту так вообще классика: где обещанные приставки...
 

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Эдик ушёл в сетевой, теперь будет торговать батонЧИКАМИ:i-yes:
А в Еварт буратосы уже заливают по 9000 Евро... СТРАШНО за них :t-1doh:
Теперь у Макса будет еще больше "деловых" путешествий :crackup:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я пишу всё это именно для того, чтобы люди прочитав понимали суть этого мошеннического проекта и осознанно принимали решение.
Как мне видится, единственно правильное - подальше держаться от таких вот мошеннических проектов.
Я удивлен, что этот сурогат Evart ещё дышит. Легенда нулевая, создатель буквально вчера кидал людей в Helix, а потом и создталея киданул, и сегодня уже "европейская компания".

где обещанные приставки...
Приставки, батончики, тампоны для ушей и мозгов, даже нет попытки что-то придумать свое, новое, уникальное. И они куда-то рвутся, горе-аферисты.
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Я удивлен, что этот сурогат Evart ещё дышит. Легенда нулевая, создатель буквально вчера кидал людей в Helix, а потом и создталея киданул, и сегодня уже "европейская компания".





Приставки, батончики, тампоны для ушей и мозгов, даже нет попытки что-то придумать свое, новое, уникальное. И они куда-то рвутся, горе-аферисты.



Дак сейчас многие топ лоховоды открывают свои хайпы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Конечно переживёт :) Вон, МММ живёт же :)
Хеликс живёт. Да много соскамившихся типа живут.

Тут важен не срок, а состояние.
 

MiInvestor

Любитель
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
178
Реакции
14
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Как-то в этот раз быстро г-н Затулывитер корабль покинул )))
Эдуард Затулывитер NL International

Г-н Измайлов щит пока держит .
 

Вложения

  • Эдуард Затулывитер NL International.jpg
    Эдуард Затулывитер NL International.jpg
    179.2 KB · Просмотры: 147

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Эдик убежал торговать батонЧИКАМИ к миллионерам :) Но там нужно приглашать и пассива много с буратинок не будет :i-yes:

А что я скажу по ЭЕварту так их всех в чатах телеграм и ВК просто разрывает от того, какая у них крутая компания, они кипятком писяют - 60% людей с Хелекса :D Ну жесть короче...

Макс пузо наедает, рефоводы хоямяков в ЕЭварт зазывают :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу