Evart - evartinvest.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
выше уже спрашивали про испанцев, в самом деле, где они?
youtube . com / watch?v=Ned680UuN88

я предположил, что поняли всё про этот еварт и сбежали.
никому ж в современном мире не нужны проблемы с финансовой полицией.
в том числе тем, кто не хочет при подаче заявок на визу неприятно удивляться отказу.

надо бы ещё американцам написать про творчество этого сахно
они там очень не любят любых мошенников, особенно из финансовых пирамид.
 

Fagot1

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
28
Реакции
27
Поинты
0.000
вчера смотрел про Еварт и то что сделали - насмеялся от души.. Или основатель слишком сильно верит в то, что говорит или он просто глуп!
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
То, что он ни черта не смыслит в организации бизнеса, это подтверждается его личными провалами. Балаболить перед необразованными людьми и создавать реальный бизнес - две большие разницы.

Ну и врёт, конечно. Врёт по-полной. Ну а как иначе? Ему позарез нужны деньги, чтобы тратить на себя и выплачивать тем, кто завлекает новых буратин.

добавлено через 16 минут
Да, помнится тут участник форума под ником Dimkouuu как-то эмоционалил по поводу чьего-то там неверия в эту лоховозку.
Я не сразу вспомнил где пересекался с этим ником.
И вдруг вспомнил, как почти пол года назад в теме вертекса написал, что это очередная украинская лоховозка и что она скоро сдохнет.
Так вот этот же участник выдвигал глубокомысленные гипотезы, доказывал мне, что именно он разбирается в этих вопросах и на основании своего опыта считает, что вертекс перспективный проект.
Кто из нас прав продемонстрировало время.
Здесь будет ровно так же.
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Evart - Mexico 2016

Evart Corporation уже в Мексике!

С 12 по 16 ноября 2016 года в Мехико-Сити пройдут важные встречи и переговоры о начале работы Evart в Центральной и Южной Америке.
CEO Evart Corporation Максим Блажкун и Вице-президент Богдан Хруставчук обсудят с новыми партнерами перспективы корпорации Эварт.
Революционная идея охватывает новые страны и континенты!

 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
проект платит или нет?
почему домен сайта сменился? с чем связано?
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Сюда еще до кучи подключается инкубатор.эксперт, предполагаю что в скором времени тема будет находится в соответсвующем разделе
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Сюда еще до кучи подключается инкубатор.эксперт, предполагаю что в скором времени тема будет находится в соответсвующем разделе
Если так, а не вброс - значит своего потока денег нет, или он незначительный. А это значит ... до свидание Блажкунчик.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Апофеоз глупости и осознание краха в еварте!

Что кричит обычно мошенник?
- Я не мошенник! Я ненавижу мошенников!
Что кричит вор?
- Держи вора!
Этим он и выдаёт себя :_12:

появился у блажкунят следующий текст:
"NO HYIP!
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
КАСАЕТСЯ КАЖДОГО, КОМУ ВАЖНА ДОБРАЯ РЕПУТАЦИЯ EVART NETWORK
Evart Network – преуспевающая MLM компания с революционной идеей и грандиозными перспективами. Мы думаем о будущем и очень дорожим репутацией компании. А репутация компании складывается из репутации каждого отдельного партнера.
Поэтому работа в MLM компании Evart Network несовместима с деятельностью в хайпах, пирамидах и других проектах с сомнительной репутацией. Также руководство компании не приветствует, когда команды «качают» одновременно десятки проектов.
Исходя из этого мы будем отказывать потенциальным партнерам, которые на момент регистрации в Evart Network работают в других компаниях и планируют дополнять свой портфель предложений также кейсами. Evart Network.
Просим лидеров обратить на это внимание и перед регистрацией уточнять на предмет участия в других проектах, особенно с сомнительной репутацией.
Также сообщаем, что с 14 ноября 2016 года служба безопасности начинает активный мониторинг деятельности партнеров Evart Network на предмет их участия в вышеупомянутых проектах.
В случае, если партнер Evart Network будет замечен в хайпах, пирамидах и других проектах с сомнительной репутацией, мы будем вынуждены расторгнуть договор с этим партнером."

Некоторые перлы восхищают!

Так чтоб вы понимали - еварт не просто лоховозка, выкачивающая деньги с буратинок, а преуспевающая в этом конторка, да ещё и с революционной, Карл, идеей!
Что они революционного нашли в кидалове людей и обувании буратин? Я не понял.

Важное далее.

Во-первых, они начали визжать о том, что они не хайп! Сдают тем самым себя по полной :) Если проект "не хайп", то ему и в страшном сне не привидится кричать о том, что он не хайп. А эти, понимая, что подавляющее большинство разумных людей расшифровало их планы по отбору денег у наивных буратин, вынуждены прибегнуть даже вот к таким ничтожным, бессмысленным способам оправдания. Которые только больше утверждают нас в понимании - блажкун и его еварт - мошенники!

Во-вторых, заметили, они уже санкциями буратин пугают! Вы можете себе представить, чтобы аналогичное было в легальном бизнесе?! Да не в жисть! А эти уже ищут способы, которые помогут им оправдаться в момент неизбежного скорого скама. Типа - мы предупреждали, но кругом враги, если б не это, то революционная наша идея поменяла бы мир, а так сами виноваты :)

У них и служба безопасности есть, мать её ! Как всё это напоминает всяких феликсов и МММ. И эта выдуманная служба якобы будет проверять нижнее бельё партнёров-буратин. На предмет участия в "проектах с сомнительной репутацией".

Клоуны :) Да хуже репутации, чем у блажкуна и его приближенных трудно себе представить! Все из хайпов, все из лоховозок.

 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
подключается инкубатор.эксперт

Да, да! Особо умиляет, что ролик на канале мазанова появился. Вероятно, лютая вражда Э&М с ДД окончилась))). Ждем-с историю воссоединения в духе бразильских сериалов.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Сюда еще до кучи подключается инкубатор.эксперт, предполагаю что в скором времени тема будет находится в соответсвующем разделе
В разделе мошенников? Давно пора.
Кстати, а что это за лысый инкубатор? И с чего он эксперт? Рекламирует завуалированно лоховозки. Но! Прямо об этом не говорит. Ролики снимает таким образом, чтобы люди вложились деньгами в лоховозку. Эдельвейс хорошим проектом считает. Совсем балбес что ли?
Фамилия как его? Не зайцев, случаем? Знавал я одного из МММ подпевалу. Упоротый лоховозник напрочь. За деньги вкладчиков девственность продаст :) Он что ли?
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
В разделе мошенников?
Ну как минимум в списке неактивных программ

Кстати, а что это за лысый инкубатор? И с чего он эксперт?
Он самопровозглашенный эксперт :_97: зовут его Антон Зайцев. У них там своя мошенническая схема, во главе с Титовым, кто не в курсе - сюда

Эдельвейс хорошим проектом считает
Эдельвейс по настоящему качественный хайп, но после добавления к ним, принципиально не стал открывать депозит

ps сорри за оффтоп
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
самопровозглашенный эксперт :_97: зовут его Антон Зайцев

Зайцев? Мне его черепушка лысая сразу показалась знакомой :_1:
Ну да, эксперт :biggrin2:
Помню, помню этого Зайцева. Был такой штрих в МММ. Шестёркой за подачки бегал :_1: А теперь экспертом себя назвал? :biggrin2:
Он такой же эксперт, как я Трамп. Под любого ляжет за три копейки :_7:
Ему что в рот, что по лбу :_1: Вот и разводит людей на своём сайте. И за это оплату получает с эдельвейсов, евартов и прочая.
Эксперт .... никогда не встречал более дурновоняющих экспертов :_15:

Эдельвейс по настоящему качественный хайп

Дружище, тут я с Вами не соглашусь. Качественный хайп тот, в котором не врут.
Что ж вы все так привыкли, чтобы ноги о вас вытирали, чтобы использовали. Самолюбия ноль?
Качественный хайп тот, где говорят - мы хайп, мы честно работаем и не воруем деньги проекта. Выплачиваем быстро и без проблем.
А когда, дружище, вас пытаются поиметь, это не "качественный хайп". Это публичный дом, в котором "партнёрам" предлагают за их же деньги работу на радость посетителей-лоховодов.

Эдельвейс, хеликс, эварт - всё одно и то же. Во всех этих проектах обманывают людей в целях личного обогащения. И только.
 
Последнее редактирование:

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
бла-бла-бла
Ученик Нагуты ушел не далеко. Цирк шопито закрылся, главный клоун-спикер остался.
БУРАТОСЫ в чатах пытаются за счет промоушенов навести "движ" :t-1doh:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Прошу прощения у модератора за оффтоп.
Но надо же посетителей форума просвещать :)

Я об этом эксперте инкубаторе :) Ну чтоб наивных поменьше было :)

Антона Зайцева мне продемонстрировали аж года три назад.
Да и на этом форуме об этом аферисте писали:

При желании можно и посты найти, и в архивах платёжки-подачки этому "иксперту" :)

Теперь этот лоховод создал сайт и там разводит людей, типа он знает куда влошенцам идти безопасно.
Ну а на самом деле зарабатывает на влошенцах и на рекламе лоховозок.

Теперь вот решил лечь под блажкуна. Ну а блажкун согласился на эти интимные отношения видимо вследствии полного краха. Люди ведь смотрят интернет, обмениваются мнениями, узнают о том, что еварт скамовая лоховозка.

Вон, в июне как выложил ролик:

так испанцы сразу всё поняли и сказали : ну нас нафиг и свалили от мошенника блажкуна.
 
Последнее редактирование:

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Cпасибо Вам за такие конкретные посты. У вас в постах конкретики больше, чем с уст СЕО.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Cпасибо Вам за такие конкретные посты. У вас в постах конкретики больше, чем с уст СЕО.

Пожалуйста! :)

Я пишу всё это именно для того, чтобы люди прочитав понимали суть этого мошеннического проекта и осознанно принимали решение.
Как мне видится, единственно правильное - подальше держаться от таких вот мошеннических проектов.

Причём, я ведь не всё пишу из того, что знаю. Но и этого достаточно для адекватных форумчан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу