Evart - evartinvest.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
капец, как пополнять то? что за прикол, биткоины, которые купив щас за 600 после могут упасть в цене резко в итоге в огромном минусе ты! свит и карты бред какойто!

добавлено через 1 час 20 минут
если я вложу на 1000 евро через биткоины по курсу 522 евро за 1 биткоин это примерно будет 1.9 битокина, а через полгода курс битка за евро будет 300, дивиденды к примеру составят 170 евро по курсу за 300 мне дадут кол-во биткоинов 0.57?
 
Последнее редактирование:

Андрей Дякун

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
122
Реакции
51
Поинты
0.000
капец, как пополнять то? что за прикол, биткоины, которые купив щас за 600 после могут упасть в цене резко в итоге в огромном минусе ты! свит и карты бред какойто!

добавлено через 1 час 20 минут
если я вложу на 1000 евро через биткоины по курсу 522 евро за 1 биткоин это примерно будет 1.9 битокина, а через полгода курс битка за евро будет 300, дивиденды к примеру составят 170 евро по курсу за 300 мне дадут кол-во биткоинов 0.57?

Ты кейс покупаешь не в биткоинах, а в евро, в кабинете проходит автоматическая конвертация по курсу на данный момент
 

Fagot1

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
28
Реакции
27
Поинты
0.000
Я был немножко в хеликсе, могу сказать что у каждого своя правда, и к сожелению мы ее знать не будем. Но думаю что ето будет чтото хорошее и прожевет не менее времени нежели всем извесный Хеликс.
та та жирна свинья нічого доброго незробить
думаю дімка тоже в теме зону вирішили срубати бабки

і взагалі цей проект треба за нести в тему мошеники
тому що він входив раду деректорів ХЕЛІКС
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
наблюдаю за этим проектом, = постоянно проводят вебинары, появилась своя собственная международная платежная карта, все первые лица открыты для общения, офис в Болгарии, радио, представили два реально интересных IT продукта (материальных), и так далее.... Вообщем думаю депать....
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
а выплаты вообще нормально приходят, скринов нету отзывов нету, каков регламент на вывод? вообще нету информации, проект выходит очень крутой даже, но что то не все ясно с вводом выводом регламентом! и вопросик по поводу кейса который дает 98% чистой прибыли в год - тело возвращается в конце срока действия депозита или же каждый месяц платится равномерно частями по 825 баксов?
 
Последнее редактирование:

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
а выплаты вообще нормально приходят, скринов нету отзывов нету, каков регламент на вывод? вообще нету информации, проект выходит очень крутой даже, но что то не все ясно с вводом выводом регламентом! и вопросик по поводу кейса который дает 98% чистой прибыли в год - тело возвращается в конце срока действия депозита или же каждый месяц платится равномерно частями по 825 баксов?
вот сегодня вебинар, новости, мотивация от Блажкуна, состоится в 20:00 по Киеву\Москве
youtube.com/watch?v=y2FA5FeGlNY
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
наблюдаю за этим проектом, = постоянно проводят вебинары, появилась своя собственная международная платежная карта, все первые лица открыты для общения, офис в Болгарии, радио, представили два реально интересных IT продукта (материальных), и так далее.... Вообщем думаю депать....
Не мамонты - не вымрут, да - обязательно депайте.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
а ни кто не думал, что в основном пополнение и вывод средств идет в биткоинах? а что будет если курс битка упадет снова в 2 раза? это убыток компании в 2 раза будет, и средств на выплаты будет соотвественно в 2 раза меньше. Вложились инвестора на сумму 100 000 баксов к примеру на 172 биткоина по курсу 1 биток = 580 баксов, если здесь на выплаты хватит в течении 6 месяцев платить, то если он упал до 300 баксов за 1 штуку, то хватит выплат на 3 месяца всего
 

Fagot1

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
28
Реакции
27
Поинты
0.000
Ето точно нечево етот жирдьй несделает
а еще там сейчас есть Вице призидент корпораций Хруставчук Богдан из партии регионов
Янукович забил забрать
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
наблюдаю за этим проектом, = постоянно проводят вебинары, появилась своя собственная международная платежная карта, все первые лица открыты для общения, офис в Болгарии, радио, представили два реально интересных IT продукта (материальных), и так далее.... Вообщем думаю депать....
Уф.. Шо за бред. Хайп от дружка Нагуты. На вебинарах ищут свежее мясо, своя собственная карта это тупо брендирование, обращаетесь к процессингу, они за денежку наносят ваш лого и типа ваша карта и т.д.

добавлено через 2 минуты
А зря вы сомневаетесь в Еварте...Я как человек, который работает давно с Максимом и знает его - скажу совсем другое. Еварт - очень хорошая, продуманная компания, где всё делается на совесть. Ввод, вывод денег напрямую в компании через карты, договора, кто-бы что не говорил - реальный бизнес, который очень процветает в Европе.. Если вам интересно, пишите мне в ЛС, я выйдем с вами на связь, расскажу, как, что и сделаю рефбэк 7-11%.
Угу, верим. Давай до свидания:gay:
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Уф.. Шо за бред. Хайп от дружка Нагуты. На вебинарах ищут свежее мясо, своя собственная карта это тупо брендирование, обращаетесь к процессингу, они за денежку наносят ваш лого и типа ваша карта и т.д.

добавлено через 2 минуты

Угу, верим. Давай до свидания:gay:

ты снова тут? везде лазиешь) кстати проект пойдет отлично минимум на 1 год работы, лидеры сильные, страны готовы работать, Максим вложил очень много сил + денег в разработку своего айти продукта, а с 21 сентября его инвестора используют на себе!!! да и объездил пол мира для подготовки работы проекта, он явно на долго вышел, а максим как лидер и оратор раскачает что угодно! 21 сентбяря посмотрим открытие в лос анджелесе павильона, и можно делать выводы
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Шо за бред. Хайп от дружка Нагуты. На вебинарах ищут свежее мясо, своя собственная карта это тупо брендирование, обращаетесь к процессингу, они за денежку наносят ваш лого и типа ваша карта и т.д.
дружком Нагуты он был очень давно, пути разошлись..... причем тут Эварт. "Свежее мясо" ищут ВСЕ и ВЕЗДЕ, даже ты, на то он МЛМ проект и есть. Но тут, в Эварте, есть много интересного и физически осязаемого. Например IT продукция, и другое. Теперь по картам, - ты, grinat, не задумывался почему практически ни в одном проекте нет своих карт, если их так легко сделать? Потому, что это не просто, а еще сложней договориться и подтвердить в VISA.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
дружком Нагуты он был очень давно, пути разошлись..... причем тут Эварт. "Свежее мясо" ищут ВСЕ и ВЕЗДЕ, даже ты, на то он МЛМ проект и есть. Но тут, в Эварте, есть много интересного и физически осязаемого. Например IT продукция, и другое. Теперь по картам, - ты, grinat, не задумывался почему практически ни в одном проекте нет своих карт, если их так легко сделать? Потому, что это не просто, а еще сложней договориться и подтвердить в VISA.

будет отличный проект, если тв боксы будут высылаться каждому) и просматривать телик по кейсам, проект на ура по миру пойдет
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
дружком Нагуты он был очень давно, пути разошлись..... причем тут Эварт.
Да ну? Я следил за Хеликсом, там прямо настоящая мыльная опера была, морды били, машины жгли. Нагута vs Блажкун это было настоящее противостояние с закидыванием друг друга *****м и скупкой статей в продажных СМИ. Пик пришелся на то время, когда Блажкун еварт запустил. Но в итоге они помирились))

Теперь по картам, - ты, grinat, не задумывался почему практически ни в одном проекте нет своих карт, если их так легко сделать? Потому, что это не просто, а еще сложней договориться и подтвердить в VISA.
Нахрена тут виза вообще?)) Это через банки делается, процессинг и обслуживание идет от банка, из своего только брендированный обвес. Можно делать напрямую через банк, или через сервисы посредники, например вот такой: http://partneradvisors.com/services/ Что касается их распространения, то щас у каждой млм свои карты есть. Пруф линки:
https://usa.visa.com/run-your-business/commercial-solutions/solutions/merchant-marketing.html
https://www.mastercard.us/en-us/mer.../find-solutions-by-need/co-branded-cards.html
Вот например одна из млм через альфа банк вообще сделала: http://www.agel.ru/agel_in_russia/blog/267/

Например IT продукция, и другое
Ну и где эта продукция? Покажите.
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Нагута vs Блажкун это было настоящее противостояние с закидыванием друг друга
Блажкун - ни одного плохого слова в адрес Нагуты ни сказал, а вот "жирдяй" когда выпивает постоянно прет на Макса....
Нахрена тут виза вообще?))
это финансовый инструмент, причем собственный, и к тому же доказательство того что проект не на год..
у каждой млм свои карты есть. Пруф линки:
чушь полная...ты б еще на китайском тут языке скинул..
Ну и где эта продукция? Покажите.
зайди в Youtube на Эварт - там предствалено уже два продукта youtube.com/channel/UC6SG3Jl0PzqKlAVn8Wj5DBg
и вообще, ты вроде и говоришь все так, но СОВСЕМ не так, все перекручиваешь и выдаешь так как тебе выгодно, ладно время покажет.....
 

Fagot1

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
28
Реакции
27
Поинты
0.000
ты снова тут? везде лазиешь) кстати проект пойдет отлично минимум на 1 год работы, лидеры сильные, страны готовы работать, Максим вложил очень много сил + денег в разработку своего айти продукта, а с 21 сентября его инвестора используют на себе!!! да и объездил пол мира для подготовки работы проекта, он явно на долго вышел, а максим как лидер и оратор раскачает что угодно! 21 сентбяря посмотрим открытие в лос анджелесе павильона, и можно делать выводы
да какие лидеры золотые директора з Хеликса и Регионал Хруставчук)))
 

infoplu5

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
116
Реакции
38
Поинты
0.000
проект пойдет отлично минимум на 1 год работы, лидеры сильные
А в чем сила этих лидеров?

Наблюдаю за проектом с предстарта, сначала пару рефоводов с Украины постили фоточки "каминг сун", теперь от них вообще никаких вестей нет, на ммгп глухо, блажкун удалил свою страницу вк 4 дня назад, в официальной группе видел фоточку, что кто-то таки завел вложенцев на 1к евро и это все. Супер работа супер АйТи-млм компании, фасты за 1 день больше движа делают, чем еварт за пол года сделал, так и тянется рука депнуть.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А в чем сила этих лидеров?
Ну как, опустили пол Украины, а сами оказались куклами в руках Нагуты, обокрали людей на своих обменниках. А сейчас они "лидеры" и будут все делать на благо инвесторов. И сюда, уже пейдов нагнали безмозговых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу