Evgentus - evgentus.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
То же читал. Это пока единственная система которая может быть альернативой WM. Но нет возможности использовать рубли, только доллар и евро. Плюс комиссия большая за мерчант. Пока думаю.

Но все-таки проще сберик. Visa принимают в 130 странах мира.

RBK хорошая платежка. Сам хоть не пользуюсь, но нареканий не было.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вход великоватый конечно,но если деятельность реальная то можно на что то расчитывать..

Ну никто не мешает собрать пару десятков инвесторов и инвестировать скопом. Подробности рассказывать не буду, правилами запрещено обсуждать пулы.
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну никто не мешает собрать пару десятков инвесторов и инвестировать скопом. Подробности рассказывать не буду, правилами запрещено обсуждать пулы.

да и подсказывать не надо. Зачем что бы потом тыкали, мол посоветовал.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
активный верно сказал, ошибаются все, а тыкать будут в того, кто посоветовал.
такие уж люди.

на счет минималки.
это столько гемора с инвесторами по 10 баков. да и даже по 100. каждому по выплате в 5 центов это капец бред.

сказать честно, я на офиц зарплате получаю около 100$ в день. и сказать честно, согласитесь возиться с такими по 100 как-то вообще не серьезно.
вы представляете СОТНЕ челов писать одно и тоже!!! делать выплаты КАЖДОМУ!!

все хотят чтоб было все круто! как в крутой инвест компании , но при взносе в 5$ - ну ребята ну этож детсад.
вы бы в в банк пошли на депозит класть столько? нет? а почему?!!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
активный верно сказал, ошибаются все, а тыкать будут в того, кто посоветовал.
такие уж люди.

на счет минималки.
это столько гемора с инвесторами по 10 баков. да и даже по 100. каждому по выплате в 5 центов это капец бред.

сказать честно, я на офиц зарплате получаю около 100$ в день. и сказать честно, согласитесь возиться с такими по 100 как-то вообще не серьезно.
вы представляете СОТНЕ челов писать одно и тоже!!! делать выплаты КАЖДОМУ!!

все хотят чтоб было все круто! как в крутой инвест компании , но при взносе в 5$ - ну ребята ну этож детсад.
вы бы в в банк пошли на депозит класть столько? нет? а почему?!!!

Уже отвечал на подобные замечания.

Это называется стадный инстинкт :rolleyes:

Многие начинающие инвесторы не доверяют своей интуиции и надеются на других. Легче кого то обвинить, за то что Вас заставил вложится, чем взять ответственность на себя.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

consular

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я таки не понял, а почему бы всё-таки не сделать ввод в виде PM или LR? Через банк - чересчур сложно, а по поводу вебмани, как я понял, некоторые опасения сохраняются. Даёт ли админ гарантии возврата депозита в случае, если его кошелё действительно заблокируют? (пардон, если это уже разъяснялось, я прочитал только страниц 6, некогда всё смотреть).
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я таки не понял, а почему бы всё-таки не сделать ввод в виде PM или LR? Через банк - чересчур сложно, а по поводу вебмани, как я понял, некоторые опасения сохраняются. Даёт ли админ гарантии возврата депозита в случае, если его кошелё действительно заблокируют? (пардон, если это уже разъяснялось, я прочитал только страниц 6, некогда всё смотреть).

За WebMoney я даю гарантию, что деньги Вы в любом случае получите.
Но все же переходите на банковские платежи. Через банк совсем не сложно если есть карта сбербанка. Перевод средств с карты на карту почти мгновенный.
 

consular

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
За WebMoney я даю гарантию, что деньги Вы в любом случае получите.
Но все же переходите на банковские платежи. Через банк совсем не сложно если есть карта сбербанка. Перевод средств с карты на карту почти мгновенный.
Хммм, как сказать - легко. Ну, у меня есть зарплатная карта сбербанка, но она вряд ли на что-то сгодится. А вот насчёт, типа, виза или мастеркард - уже сложнее: я, например, живу в Москве, но прописки у меня нет, и они просто отказываются выдавать карту.
 

Santeyyy

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж есть тут админ, то написал бы у каких дц играет (если не писал еще). п.с. У русских брокеров Вы НИЧЕГО не заработаете, менталитет такой, потому что это подобие форекса, там форексом и не пахнет. Наберите в гугле forex кухни или типа того и почитайте как "натягивают" играков forex такие дц.
 

dimalex

Любитель
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
343
Реакции
400
Поинты
0.000

Вложения

  • Сбербанк.JPG
    Сбербанк.JPG
    114.6 KB · Просмотры: 51
  • Evgentus.JPG
    Evgentus.JPG
    52.9 KB · Просмотры: 41

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
dimalex, смело.

Ровно неделю назад был всплеск активности, сейчас все устаканилось. Думаю что это к лучшему, если в дальнейшем сохранится плавность и "восходящий тренд" (если это можно так назвать).
 

consular

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, может, это очень хороший спектакль, но у меня осталось очень приятное впечатление от общения с админом ( а я с ним и по телефону парой слов перебросился, слышно было, как там ребёнок плачет) и от того, что он пишет. Он слишком не похож на всех этих глубоко законспирированных пирамидостроителей-кидал, и в общем контексте мне кажется, что если он говорит (про свой заработок на форексе), что меньше пяти процентов в день не бывало, то так оно и есть. Так что я вложил свои последние виртуальные 500 баксов, ещё не съеденные атлантами-альфами-атоксами-инко-итд, и с чистой совестью проект рекламирую в своей подписи.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Не знаю, может, это очень хороший спектакль, но у меня осталось очень приятное впечатление от общения с админом ( а я с ним и по телефону парой слов перебросился, слышно было, как там ребёнок плачет) и от того, что он пишет. Он слишком не похож на всех этих глубоко законспирированных пирамидостроителей-кидал, и в общем контексте мне кажется, что если он говорит (про свой заработок на форексе), что меньше пяти процентов в день не бывало, то так оно и есть. Так что я вложил свои последние виртуальные 500 баксов, ещё не съеденные атлантами-альфами-атоксами-инко-итд, и с чистой совестью проект рекламирую в своей подписи.


Мда, как все запущено.

добавлено через 6 минут
alexk_ft, действия админов редко поддается каким либо анализам. Тем более что тут вполне может быть реальная деятельность. Следовательно такая деятельность графиками невозможно проанализировать.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Мда, как все запущено.
Ну отчаялся человек заработать в ХАЙПАх,что ж тут поделаешь :)
Как мне думается,Евгению ( для привлечения клиентов и финансов) нужно поговорить со Страховщиками данного форума,конечно,если ему это интересно..
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж есть тут админ, то написал бы у каких дц играет (если не писал еще). п.с. У русских брокеров Вы НИЧЕГО не заработаете, менталитет такой, потому что это подобие форекса, там форексом и не пахнет. Наберите в гугле forex кухни или типа того и почитайте как "натягивают" играков forex такие дц.

Не стоит так голословно на всех бочку катить !!! :wallbash: Тогда и в супермаркитах ничего покупать нельзя, посмотрите в гугле "как дурят в супермаркетах" :)
Согласен, не все брокеры идеальные, но есть серьезные конторы !!!

добавлено через 4 минуты
Он слишком не похож на всех этих глубоко законспирированных пирамидостроителей-кидал, и в общем контексте мне кажется, что если он говорит (про свой заработок на форексе), что меньше пяти процентов в день не бывало, то так оно и есть.

Может сегодня и зарабатывает, может завтра заработает, НО может послезавтра и все слить (это если он вообще реально торгует) Когда мой брокер выходит на 2,5% в месяц - я счастлив :)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу