Evgentus - evgentus.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рано утром уеду в Нижний, поэтому выплаты будут ближе к вечеру по возвращению обратно. Пишу заранее, чтоб потом не заваливали меня вопросами.

Всем удачи!
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рано утром уеду в Нижний, поэтому выплаты будут ближе к вечеру по возвращению обратно. Пишу заранее, чтоб потом не заваливали меня вопросами.

Всем удачи!

все человек уехал с финансами, а главное удачи пожелал :rolleyes:


В общем ждем, скорейшего приезда. :i-yes:
 

consular

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил первые 30 долларов процентов (за 3 дня, с 500). Не знаю, как оформлять, деньги просто пришли на мой кошелёк вебмани, без предварительного запроса. Так что всё хорошо, присоединяйтесь!
 

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату за неделю
 

Вложения

  • image19-06.gif
    image19-06.gif
    6.9 KB · Просмотры: 42

MoneyHater

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понимаю название проекта пошло от имени учредителя - Евгений. Скоро будут Олегусы, Петровичесы, Ибрагимовичесы и т.д. НА evgentus.ru написано "Все права защищены". У вас патент на сайт или как?
Это из пьесы иду туда, не знаю куда. ИМХО
P.s. давно хотел написать слово ИМХО :)
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю название проекта пошло от имени учредителя - Евгений. Скоро будут Олегусы, Петровичесы, Ибрагимовичесы и т.д.

Такой пост уже был от другого автора. Придумайте что-нибудь новенькое, а то уже не смешно как-то - ведь шутка-то старая.
 

dimalex

Любитель
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
343
Реакции
400
Поинты
0.000
Первая выплата! За четверг и пятницу.
 

Вложения

  • Сбербанк1.JPG
    Сбербанк1.JPG
    105.1 KB · Просмотры: 52

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю, может, это очень хороший спектакль, но у меня осталось очень приятное впечатление от общения с админом ( а я с ним и по телефону парой слов перебросился, слышно было, как там ребёнок плачет) и от того, что он пишет. Он слишком не похож на всех этих глубоко законспирированных пирамидостроителей-кидал, и в общем контексте мне кажется, что если он говорит (про свой заработок на форексе), что меньше пяти процентов в день не бывало, то так оно и есть. Так что я вложил свои последние виртуальные 500 баксов, ещё не съеденные атлантами-альфами-атоксами-инко-итд, и с чистой совестью проект рекламирую в своей подписи.

Для каждого человека приемлем свой индивидуальный уровень безопасности. Кто-то ездит в городе не больше 60 км/ч и всегда пристегивается, а кто-то больше 180 км/ч, никогда не пристегивается и вообще не заморачивается по этому поводу. Так и тут, большинство админов прячутся и не оставляют следов, а есть такие, кто отправляет деньги со своего личного банковского счета, сам разводит вкладчиков по телефону и так далее. Кто-то вообще под пирамиду офис в центре города снимает.
По поводу 5% минимум в день. При вложении 1000 долларов через месяц получается уже минимум 2000, через два месяца - 4000, а через полгода уже минимум 64000. При таких доходах (легальных) нет смысла создавать HYIP, а если и создавать, то используя ПАММ-счета, договора ДУ и другие инструменты для ведения прозрачного бизнеса. Если бы эти 5% минимум в день были бы реальными, то Евгентус не разводил бы вас на 500 долларов, а разводил бы кого-то другого на 50 или 500 тысяч долларов под управление, показывая ему реальные отчеты о торговле и прочее.
 
Последнее редактирование:

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
когда кто-то предлагает выше 15-20% в месяц - это полюбому пирамида. А если это не пирамида, но риск что там проиграют или сольют депо в разы больше. Народ не хочет взять калькулятор и посчитать сколько при такой доходности да с реинвестицией получается через 2-3 года. Какие хайпы, зачем открывать. Причем когда многие заявляют что админ ведет какую-то реальную торговлю, никто при этом не говорит о рисках проигрыша или слива денег. Типа если ведет, то значит деньги у него только увеличиваются.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
я трачу в месяц 2000$
сколько месяцев я должен голодать, чтоб заработать на хороший банк в 10 000, при заработке в 20% в месяц?

вы все считаете сложный процент по 5% в день, без выходных.
с 1000$ через пол года это 6 с половиной миллионов!!!!

да вот только вопрос как бы так работать, не трятя денег, без лосов, и прочих жизненных факоров?

я далек от форекса, зарабатываю своим путем.
и в день выходит от 10% ! во как!!!
а еще бывает что -20% в день. )
так вот, чтоб в месяц у меня вышло хотя бы 20-30% нужно хорошо постараться.
чтобы денег хватило на проживание мне нужно минимум 10 000.

назовите мне банк, который даст такие деньги под процент и без залога.
ищу инвесторов.
к слову сказать, инвесторы прекрасно понимают риск слива депо, а вот банк вряд ли поймет.
 

dimalex

Любитель
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
343
Реакции
400
Поинты
0.000
Выплата за неделю!
 

Вложения

  • Выплата 2.JPG
    Выплата 2.JPG
    73.8 KB · Просмотры: 87

consular

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже получены 50$ на вебмани. Не знаю, по-моему, скрин с сайта проекта делать вряд ли есть смысл: там администратор может что угодно написать по идее. А со своего вебмани агента я что-то не хочу: там, однако, личная информация будет видна. Короче, фонд платит!

добавлено через 14 минут
Для каждого человека приемлем свой индивидуальный уровень безопасности. Кто-то ездит в городе не больше 60 км/ч и всегда пристегивается, а кто-то больше 180 км/ч, никогда не пристегивается и вообще не заморачивается по этому поводу. Так и тут, большинство админов прячутся и не оставляют следов, а есть такие, кто отправляет деньги со своего личного банковского счета, сам разводит вкладчиков по телефону и так далее. Кто-то вообще под пирамиду офис в центре города снимает.
.
Ей-богу, не знаю никого, кто ездил бы больше 180 и не пристёгивался. Не знаю, где как, а в Москве не больно-то так наездишься. То же самое относится и к админам. Не очень-то они оставляют свой мобильный, хотя большинство людей им вкладывает по 20 баксов и обижается в итоге не очень сильно. Когда же вложил уже пару тысяч, у кого-то может возникнуть желание вычислить кидалу (что с телефоном очень легко), доехать до Костромы и как минимум сильно начистить ему физиономию. Так что тот, кто собирался бы кидать, действовал бы иначе, нежели Евгений. Полагаю, это вполне очевидно. А нам он платит не пять, а один процент в день - что ж тут страшного? Всякие атоксы присылали отчёт про такую прибыль, типа, тоже. Умный человек, нестандартно мыслящий, может, несомненно, извлекать гораздо больше, нежели среднестатистический участник рынка, связанный к тому же с дилерами итп (Евгений, как я понял, торгует полностью сам)
 
Последнее редактирование:

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату
 

Вложения

  • image26-06.gif
    image26-06.gif
    6.9 KB · Просмотры: 43

Asket01

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы подробнее узнать, почему с такими процентами - Мы пирамида.
Это реальные проценты. В день меньше 5% еще не было. Хотя бы привели доказательства какие-нибудь, а так я тоже могу сказать, что трава синяя, а не зеленая.

Посмотрел Ваш демо-счет. За те шесть дней торговли максимум 2.2% а минимум 0.25%. Вы даже на демке 5 не сделали.

К чему эти понты ?
 

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно слежу за веткой. Очень забавно все выглядит. Такое чувство, что евгентус регает себе ники и сам себя хвалит :)
Ну правильно содной стороны...но только с одной стороны :D
 

kabik

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажу одно профи зарабатывающему от 3% и более на форексе ни к чему инвестиции. А таких профи около 3% на форексе, остальные сливают депозит. Еще один момент: ваш реальный счет где открыт? Наверное в российской "кухоньке", которые поиграют против вас и более того не отдадут профит. Тогда что будете делать? Был тут один Лорт. Вложился на свою беду. До сих пор долги отдаю. Было 22000 $ . Прошло больше года, осталось половину отдать. Люди, не советую сюда вкладывать.
 

Asket01

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое чувство, что евгентус регает себе ники и сам себя хвалит :)

Ну судя по манере изложения, сильно напоминающей евгентуса, так оно и есть. Либо это братья по разуму. :)

Скажу одно профи зарабатывающему от 3% и более на форексе ни к чему инвестиции.

Деньги лишними не бывают. :i-yes:
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну судя по манере изложения, сильно напоминающей евгентуса, так оно и есть. Либо это братья по разуму. :)

ага и заблокировали бы Евгентуса за мультиакаунтинг.

вот вы мне скажите, вы же финансово образованные люди? да.
в HYIP вкладываетесь смотрю. :biggrin2:

работаю я в крупной компании, так вот они постоянно ищут инвесторов в бизнес, как бы хорошо у них дела не шли. А дела идут очень неплохо!
и там не сраные 220 000 баков. там миллионами берут.

мне что увольняться от туда, потому что это пирамида?

я в проекте 2.5 месяца, под огромные проценты!!!! 1% в день.
и чото не миллионер еще.

ну ка мне объясните, что я не так делаю?

добавлено через 33 минуты
Скажу одно профи зарабатывающему от 3% и более на форексе ни к чему инвестиции. А таких профи около 3% на форексе, остальные сливают депозит. Еще один момент: ваш реальный счет где открыт? Наверное в российской "кухоньке", которые поиграют против вас и более того не отдадут профит. Тогда что будете делать? Был тут один Лорт. Вложился на свою беду. До сих пор долги отдаю. Было 22000 $ . Прошло больше года, осталось половину отдать. Люди, не советую сюда вкладывать.

забьюсь с тобой, что твой проект в подписи с дуется после НГ.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Скажу одно профи зарабатывающему от 3% и более на форексе ни к чему инвестиции. А таких профи около 3% на форексе, остальные сливают депозит. Еще один момент: ваш реальный счет где открыт? Наверное в российской "кухоньке", которые поиграют против вас и более того не отдадут профит. Тогда что будете делать? Был тут один Лорт. Вложился на свою беду. До сих пор долги отдаю. Было 22000 $ . Прошло больше года, осталось половину отдать. Люди, не советую сюда вкладывать.
Что у нашего народа за манера - сравнивать слитые и забытые проекты Форекса с рабочими ? Кто Вас,Уважаемый просил вкидывать 22 к енотов в Лорта? Никто.Что Вы сделали для того,что -бы вернуть свои деньги ? На 99 % уверен,что ничего. Имхо: Сам влез,сам и расплачивайся.
А Евген работает и даёт зарабатывать другим.Есть желание/лишние деньги - рискуй,нет - смотри за развитием.
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа Евгений реально работает на форексе, т.к. еще с времен злочасного ДЦ знаю порядочных и чесных людей, которые могут поручиться за Евгения, впринципе только из-за них рискнул вложиться в этот проект. Недавно получил договор все цивильненько заключили, выплаты приходят регулярно и без проблем, есть телефон адрес, можно связаться всегда без проблем... Так что каждому решать лично вкладывать или нет, таких проектов еденицы ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу