Evobinary.com - Evobinary - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Уже всем все пришло, проверь платежку
я так понимаю вы "приближенный" к самой администрации? так вот, чтоб небыть вам слишком многословным на этом форуме проверяйте информацию тщательно: ВЫПЛАТЫ ДО СИХ ПОР НЕТ!
......мой логин в проекте: bigmaximus если что, после выплаты скину вам логины моих партнёров которым также не выплатили ещё!!!

 

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
Деньги уже отправлены, дела теперь за блокчейном, он должен подтвердить все эти уже созданные транзакции
 
Последнее редактирование модератором:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Всем салют! Отдыхал на праздниках. Флейма, тролинга и бардака изрядно добавилось в ветке, хотя при стабильных выплатах почему-то всегда штиль.)) Ах этот ммгп...:rolleyes:

Кому лень смотреть или английского не хватает, сделаю выжимку: Биткоин - это временное решение, которое скоро уйдёт на второй план. Проблема с лимитами по закупке бтк решена, а значит сейчас всем всё довыплатят и далее всё пойдёт своим чередом.

Проблема имела исключительно технический характер и вопрос был только в закупке большого объёма BTC. Уже сейчас вывод идёт полным ходом!

Убедитесь сами, один из кошельков компании:
https://blockchain.info/ru/address/1PiWj8rMyAPDW7ZBQdx2mSuBGrqTJPoGo6
Счётчик транзакций каждую минуту обновляется!
Тем, кто выводил на Перфект, всем всё пришло.

На следующей неделе будет вебинар, где будут озвучены самые последние новости.

Всем Добра!

 
Последнее редактирование:

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
Опять пополнили счет биткоина вам на выплаты! +80 битков на счет! А вы ноете что проблемы! Проблем нет! Битки закупили и выплачивают всем как и говорили! Ево сила!

добавлено через 7 минут
Для тех кто не понимает английский перевожу (примерно). Рамон сообщает всем что на прошлой неделе компания превысила лимит на закупку биткоина, и он специально уехал в Дубай, чтоб закупить биткоины вне лимита. Как мы видим биткоины закуплены и сообщает что к утру все заявки полностью будут обработаны.
Так что нет Нытью! Все очень и очень круто!

добавлено через 15 минут
Если я ошибся - поправьте
 
Последнее редактирование:

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
В некоторых случаях транзакция может подтверждаться даже более полудня. Лично убежился, когда моё платеж шел двое сутое. Бывалые говорили, что и это не предел, был срок неделя.
Тем не менее, не вижу причин для паники. Если одим выплатили, значит и другим выплатят. Какой смысл выборочных выплат? Даже не скажешь, что платят рефоводам ( мне ведь выплатили ). Всё ок, проблема с блокчейном, это необычная платежка
 

lekstr

Новичок
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
да, видно что процесс идет и дело не в выборочных выплатах, приходит разным людям. Просто все уже "бывалые")) если что не так с выплатой то- СКАМ, но тут по всем показателям действительно техническая проблема была
 

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
да, видно что процесс идет и дело не в выборочных выплатах, приходит разным людям. Просто все уже "бывалые")) если что не так с выплатой то- СКАМ, но тут по всем показателям действительно техническая проблема была

Согласен, но очень туго идёт! не у меня, не у моей скромной структуры выплат пока нет, к сожалению... :_24:
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
но очень туго идёт!
По моему этот процесс уже закончился 2017-02-17 20:11:57 вчера последняя транзакция .. Мой кошель тоже пуст и у партнёров. 4003 транзакции это смешно для такой компании.
Только вот опять супер мощные мероприятия в Германии и Турции :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
Внимательно посмотрите, что блокчейн еще не подтвердил много транзакций
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Внимательно посмотрите, что блокчейн еще не подтвердил много транзакций
А вы что думаете ? я в телевизор смотрю ? и во 2 х Coinbase всегда смс шлёт как только видит что произошла транзакция битки могут и через сутки прийти но он оповещает сразу что произошла операция.
 
Последнее редактирование модератором:

MiInvestor

Любитель
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
178
Реакции
14
Поинты
0.000
Я думал тут уже все хорошо, а тут веселуха!
Ну впринцыпе это прогнозируемо. Типа лидеры которые были по СНГ уже больше месяца не качают, значит инфа какая-то у них есть.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
viko30, Вы вообще понимаете что такое блокчейн и смотрите ли вообще туда, куда Вам говорят?? Вам уже и один из кошельков компании дали для мониторинга процесса, а Вы до сих пор ерунду пишете. Компания вчера отправила все оставшиеся заявки, а блокчейн их обрабатывает и может это делать от полу часа да нескольких дней (на личном опыте).

Повторяю: дело только за блокчейном, внимательно смотрите на синие кнопки с количеством подтверждений - всё это заявки, которые были отправлены компанией ещё вчера, а сам блокчейн их до сих пор обрабатывает/глючит.

Кошелёк https://blockchain.info/ru/address/1PiWj8rMyAPDW7ZBQdx2mSuBGrqTJPoGo6
На текущий момент висит 354 заявки. Висит только по причине самого блокчейна.

Надеюсь доступно объяснил.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
смотрите ли вообще туда, куда Вам говорят??
Не первый раз замужем и пользоваться умею если кликнуть на адресс получателя а не на адрес ЕВО то там уже зеленые .
и свой кошель в Висячих заявках я не нашёл а это факт .
Если б он там был я бы успокоился. и коинбейс не тупит он бы давно мне сообщил
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
viko30, до тех пор, пока есть рядом синяя кнопка с количеством подтверждений - платёж в обработке, внимательнее пожалуйста! зелёная кнопка только определяет направление платежа: входящий или исходящий.

Даже если Вы проверили все 354 заявки и не нашли свой кошель, в своём сообщении я подчеркнул, что это только один из кошельков компании по которым идут платежи. Показали, чтобы люди понимали, что процесс идёт и вопрос заключается только в самом блокчейне.
 

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
171
Реакции
25
Поинты
0.000
я уверен что многим не пришли выплаты на биткоин, мне не пришли на ПМ за эту неделю ,
Выплаты какие-то выборочные
 

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
viko30, до тех пор, пока есть рядом синяя кнопка с количеством подтверждений - платёж в обработке, внимательнее пожалуйста! зелёная кнопка только определяет направление платежа: входящий или исходящий.

Даже если Вы проверили все 354 заявки и не нашли свой кошель, в своём сообщении я подчеркнул, что это только один из кошельков компании по которым идут платежи. Показали, чтобы люди понимали, что процесс идёт и вопрос заключается только в самом блокчейне.

Спасибо! за столь подробную инфу! Логика на лицо, смущает только одно, почему блокчейн так тупит? Неужели настолько больше заявок поступило ему, что он, ума им не может дать, как вторую неделю уже...:k-unsure:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Pencha, так бывает, у меня лично было 2 суток подтверждения, когда я сам менял через обменник всего 150$. У других бывало до недели, это конечно край и скорее единичные случаи, но биток иногда действительно долго обрабатывает. В нашем случае не вторую неделю, а со вчера, т.к. последнюю партию заявок компания отправила на выплаты именно вчера, до этого заявки закрывались в 3 транша, этот - последний.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу