Evobinary.com - Evobinary - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Pencha, так бывает, у меня лично было 2 суток подтверждения, когда я сам менял через обменник всего 150$. У других бывало до недели, это конечно край и скорее единичные случаи, но биток иногда действительно долго обрабатывает. В нашем случае не вторую неделю, а со вчера, т.к. последнюю партию заявок компания отправила на выплаты именно вчера, до этого заявки закрывались в 3 транша, этот - последний.

Хорошо, понял. Будем ждать, выбор не богат...
Истерить и лить негатив, не моё.
Вам, ещё раз спасибо! :wink2:
 

Quiria

Новичок
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
тут по всем показателям действительно техническая проблема была

Что-то в прошлом месяце, при том что вывод был возможен только на биткоин никаких проблем не было. Вряд-ли за январь количество вкладчиков увеличилось в несколько раз чтоб что-то существенно поменялось с прошлого месяца
 

Артём Дубина1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Тех ответила:
Здравствуйте.

Благодарим за обращение в службу поддержки Evo Binary!
Наш финансовый отдел уже занимается исправлением данного вопроса, ситуация
будет урегулирована в ближайшее время. До Понедельника ситуация должна
быть урегулирована.
Приносим извинения за неудобства.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, сообщите
нам - будем рады помочь.

С уважением,
Служба поддержки Evo Binary.
 

7king77

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне так ответила позавчера
Здравствуйте,

Благодарим за обращение в службу поддержки Evo
Binary!
Компанией были временно превышены лимиты на
биржах по закупке биткоинов.
Обработка запросов на вывод с прошлой недели
была продлена до этой недели.
Приносим свои извинения за возможные
неудобства.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы или
проблемы, пожалуйста, сообщите
нам - будем рады помочь.

С уважением,
Служба поддержки Evo Binary.
 

Артём Дубина1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос в том что ситуацию с битком они решили,у них там сейчас 123 BTC.
А с выплатами тянут. Ждём до понедельника)
Как то будет странно если и на 3-ей недели не всем придут выплаты)
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
я думал тут один типа спамщика * недовольного проектом ) ну подождём понедельника . Просто сроки поджимают
 
Последнее редактирование модератором:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Коллеги, в понедельник будет от 10 до 14 дней как нарушили регламент, уже завтра я обращусь к модератарам о переносе темы в проблемные[/B] (на сам проект это никак не повлияет а лишь определит его туда куда ему место до момента пока всем всё не выплатят до коппейки)[/B]. Прошу всех тех партнёров у кого создалась большая задержка: перейти на 1ую страницу самой темы самый первый пост и щёлкнуть на: "сообщить модератору". Пускай временно переносят тему!
P.S. ни мне ни моим партнёрам на данный момент не выплатили* (одному единственному партнёру выплатили пару дней назад на биток)!
 
Последнее редактирование:

mrbitcoiner

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, в понедельник будет от 10 до 14 дней как нарушили регламент, уже завтра я обращусь к модератарам о переносе темы в проблемные[/B] (на сам проект это никак не повлияет а лишь определит его туда куда ему место до момента пока всем всё не выплатят до коппейки)[/B]. Прошу всех тех партнёров у кого создалась большая задержка: перейти на 1ую страницу самой темы самый первый пост и щёлкнуть на: "сообщить модератору". Пускай временно переносят тему!
P.S. ни мне ни моим партнёрам на данный момент не выплатили* (одному единственному партнёру выплатили пару дней назад на биток)!

Нытик. Вопрос с биткойном был решен в пт., а сейчас - выходные! Жди пн., когда возобновят вывод!
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Нытик. Вопрос с биткойном был решен в пт., а сейчас - выходные! Жди пн., когда возобновят вывод!
....незнаю что там и у кого было решено.....в моём кошеле до сих пор пусто как и в кошеле моих партнёров уже более 10 дней!
P.S. ...
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Вопрос с биткойном был решен в пт., а сейчас - выходные
ну выходные на работу блогчейна не влияют . 2 дня назад делал операции через блогчейн все было без задержек
 

mrbitcoiner

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ну выходные на работу блогчейна не влияют . 2 дня назад делал операции через блогчейн все было без задержек

При чем тут блокчейн? Выводы должны быть запущены в ручную, а фин.отдела ОТДЫХАЕТ в выходные.
 
Последнее редактирование модератором:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
а фин.отдела ОТДЫХАЕТ в выходные.
а мне какое дело ? писали до пятницы все получат ? есть хвосты надо убирать их а не гулять .делать сверхурочные чтоб все довольны были .. Завтра будете писать что у вас мероприятие в Германии и тоже не когда так что ли ?
 

mrbitcoiner

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне какое дело ? писали до пятницы все получат ? есть хвосты надо убирать их а не гулять .делать сверхурочные чтоб все довольны были .. Завтра будете писать что у вас мероприятие в Германии и тоже не когда так что ли ?

ты играешь по правилам компании, а не компания по твоим. Если есть выходные, значит они есть, и нужно принимать, или не участвовать в бизнесе и инвестиции.
 
Последнее редактирование модератором:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
....незнаю что там и у кого было решено.....в моём кошеле до сих пор пусто как и в кошеле моих партнёров уже более 10 дней!
P.S. ...

у меня пишет также, только деньги пришли. их нужно искать на кошельке, а не в кабине
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
у меня пишет также, только деньги пришли. их нужно искать на кошельке, а не в кабине
всегда пишу по существу, сверяя кошель биткоина прежде чем внести свою очередную лепту о невыплатах в этой теме, также и мобильник привязан к блокчейну!
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
все публикации формируются по шаблону
"шаблонным" является твоё умозаключение неподкреплённое никакими доказательствами. Становишься на сторону проекта который начал выборочные выплаты!
 

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
"шаблонным" является твоё умозаключение неподкреплённое никакими доказательствами. Становишься на сторону проекта который начал выборочные выплаты!

Если я об этом говорю - значит я знаю немного больше об этом профите. А по поводу выплат я вижу что процесс двигается вперед, как доказательство посмотри на биткоин счет компании, там создали новые транзакции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу