Evolutionscript.ru - EvolutionScript - Страница 3

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
хмм ТС, как умудрились то PTCEvolution так испоганить?:eek:

и второе: пытаясь привнести новизну в нерабочую схему PTC(буксы) вы всего лишь пытаетесь сварганить обычную пирамиду, что не сильно отличается от тех же буксов
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Evolutionscript.ru - Новый букс

Фмифно))) Нет, я не рекламировал на этом проекте не чего.
Явный обман. Разве дача ложной информации на этом уважаемом ( хм..) форуме не карается карточками? Меня за правду обложили карточками и отправили в бан на месяц. А тут явная ложь, к тому же признана автором темы. Модераторы, прошу принять меры.

добавлено через 3 минуты
Признание в даче ложной информации.
 
Последнее редактирование:

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Evolutionscript.ru - Новый букс

Цитата:
Сообщение от grider
Фмифно))) Нет, я не рекламировал на этом проекте не чего.

Явный обман. Разве дача ложной информации на этом уважаемом ( хм..) форуме не карается карточками? Меня за правду обложили карточками и отправили в бан на месяц. А тут явная ложь, к тому же признана автором темы. Модераторы, прошу принять меры.
Да, я подкинул рекламу заплатил за это деньги! От этого кому-то хуже стало? Я для проекта стараюсь...

Цитата:
Сообщение от grider
Раскусили

Признание в даче ложной информации.
:bravo:
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Народ зато в теме постоянно тусуется, тоже хорошо
 

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба к модераторам закрыть тему, поддерживать не буду!
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Данные условия не кому не интересны, если у Вас есть предложение, пишите, обсудим
Совет могу дать, как знающий систему САР(PTC):
1) установите штук 10 хотя бы рекламных ссылок для просмотра по небольшой цене(0.001$, 0.005$)- как вариант используйте схему GPT aurora сайтов(по типу Cashnits, Scarlett-Cliks)
2) установите приемлемые цены для рекламодателей- дешевые пакеты (в PTCEvolution всё это возможно менять в пару кликов из админ панели)
3)Подключите к скрипту Бот-аддон от PTCEvolution- запустите таким образом систему аренды рефералов- её тоже можно настроить аккуратно, так чтобы была польза для пользователей и не вредила админу..(тут уж нужно считать и считать)
Это- как вариант.. плюс посоветую приглядеться к схеме Neobux- вот с кого надо брать пример..(правда там много скрытых невидимых непрофи взгляду нюансов нюансиков)
А от пирамидальных схем какую вы предложили многие в сети уж устали поверьте..
Но и ещё самое главное естественно- для любого проекта немаловажно хорошие "движения"-нужно больше юзеров- рекламодатель не купит рекламы даже на бакс если у вас будет 300 человек активных в счётчиках..
как то так
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Руслан1976, Ну да, пусть лучше ptc будет раз админ пирамиду не хочет.
grider, Не горячитесь, админя обычный ptc тоже можно чего то добиться, первый пост темы просто исправите и все.
 

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
3)Подключите к скрипту Бот-аддон от PTCEvolution- запустите таким образом систему аренды рефералов- её тоже можно настроить аккуратно, так чтобы была польза для пользователей и не вредила админу..(тут уж нужно считать и считать)
10000 реф.готовые к аренде, но как не считай все ровно без обмана не как, одним словом не хочу я их

1) установите штук 10 хотя бы рекламных ссылок для просмотра по небольшой цене(0.001$, 0.005$)- как вариант используйте схему GPT aurora сайтов(по типу Cashnits, Scarlett-Cliks)
Мы это уже проходили, мультиаккаунты и кликеры даже в аккаунт не заходят не говоря что рекламу не смотрят
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Мы это уже проходили, мультиаккаунты и кликеры даже в аккаунт не заходят не говоря что рекламу не смотрят
это у вас личный опыт или понаслышке?
дело в том что PTCEvolution ещё лет 5 назад имел неплохую защиту..я уж не помню но при реге скрипт не давал возможности регить мультиакк, блокировал впн и тд
если подойти серьезнее ко всему- ни один кликер просто так не просочиться поверьте- опять же в пример ставлю нео и кликсенс- попробуйте там побаловаться-бан моментом..
но как не считай все ровно без обмана не как
а вот это зря- вы просто не пробовали считать.. обмана нет- есть чёткие подсчёты (какое АВГ веравг и тд и тп выставлять в настройках, какая цена за клик рефа, какие апы и цены на них).. есть узкие рамки где получают прибыль обе стороны-это точно скажу, иначе такие проекты как скарлет и тд не работали бы годами
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
а вот это зря- вы просто не пробовали считать.. обмана нет- есть чёткие подсчёты (какое АВГ веравг и тд и тп выставлять в настройках, какая цена за клик рефа, какие апы и цены на них).. есть узкие рамки где получают прибыль обе стороны-это точно скажу, иначе такие проекты как скарлет и тд не работали бы годами
Соглашусь, но может человек просто не хочет годами работать, тяжкий труд так сказать :)
 

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть мысли, но для бесплатного статуса не будет доступна реклама вообще, только для ознакомление. Самая минимальная цена на статус $10.00. При этом рекламы будет достаточно, чтобы статус окупился и еще заработать можно только на своих кликах без рефералов.

добавлено через 30 минут
Соглашусь, но может человек просто не хочет годами работать, тяжкий труд так сказать
Наверное пару месяцев Вы имели введу (как большинство буксов закончились), иначе опишите эти супер настройки где всем будет выгодно
 
Последнее редактирование:

evolutionclik

Новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть мысли, но для бесплатного статуса не будет доступна реклама вообще, только для ознакомление. Самая минимальная цена на статус $10.00. При этом рекламы будет достаточно, чтобы статус окупился и еще заработать можно только на своих кликах без рефералов.
А можно подробнее?!
 

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Новые условия.
Купив статус Вы имеете возможность рекламировать свои проекты (реф.ссылки) а также зарабатывать. Купив статус вы автоматом получаете кредиты на три вида рекламы. Стоимость статуса равна цене рекламы и больше.
Изменения:
Отключена Points pts, далее будет убрана вообще.
Вывод на всех статусах: 1.00,2.00,3.00,4.00,5.00,6.00,7.00,8.00,9.00,10.00
Чтобы заказать выплату нужно просмотреть 100 реклам.
Реклама Paid To Click Ads доступна только VIP статусам.
Бесплатный статус может заработать только за Upgrade реферала $1.00, возможность пригласить 25 рефералов.
Далее будем улучшать проект.

Для покупки статуса нужно перейти в раздел «РЕКЛАМИРОВАТЬ» и в специальных пакетах выберите нужный статус.

Данные условия считаю самыми честными, Вы одновременно рекламируете и зарабатываете.
.
 
Сверху Снизу