Evolutionscript.ru - EvolutionScript - Страница 4

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Реклама Paid To Click Ads доступна только VIP статусам
вот это главная ошибка- не будет идти народ народ на проект в достаточном количестве.. но как вариант можете потестировать
пока что в этой индустрии с нерабочей схемой PTC справились на все 100 только 2 проекта- Нео- но монстр остался обычной пирамидой выруливающей лишь на чётко просчитанной финансовыми консультантами схеме и на своей раскрученности, и Ayuwage.. парни из последнего вообще красавы- они смогли сварганить схему при которой проект может давать ежедневно кучу дорогих ссылок для юзеров(по 0.005, 0.015 и выше)- и при этом им даже не нужны инвестиции-отсутствуют апгрейды , есть только аренда живых рефов ..
но у них сидит отличный кодер который и замутил уникальные нюансы в сети ayuwage network
что до вашего нового варианта:
с такими схемами было бы лучше попробовать на "зарубежке"- но и там подавляющее большинство в первую очередь ищет не куда вложить а откуда вывести без вложений..поэтому для букса ссылки для стандартов хотя бы на цент другой- очень важны..
а вот как сделать чтобы эти стандартные ссылки не разорили вас-это уж нужно считать и считать
 

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это главная ошибка- не будет идти народ народ на проект в достаточном количестве.. но как вариант можете потестировать
пока что в этой индустрии с нерабочей схемой PTC справились на все 100 только 2 проекта- Нео- но монстр остался обычной пирамидой выруливающей лишь на чётко просчитанной финансовыми консультантами схеме и на своей раскрученности, и Ayuwage.. парни из последнего вообще красавы- они смогли сварганить схему при которой проект может давать ежедневно кучу дорогих ссылок для юзеров(по 0.005, 0.015 и выше)- и при этом им даже не нужны инвестиции-отсутствуют апгрейды , есть только аренда живых рефов ..
но у них сидит отличный кодер который и замутил уникальные нюансы в сети ayuwage network
что до вашего нового варианта:
с такими схемами было бы лучше попробовать на "зарубежке"- но и там подавляющее большинство в первую очередь ищет не куда вложить а откуда вывести без вложений..поэтому для букса ссылки для стандартов хотя бы на цент другой- очень важны..
а вот как сделать чтобы эти стандартные ссылки не разорили вас-это уж нужно считать и считать
Могу установить ограничение на количество просмотров в день для просмотра бесплатному статусу (к примеру, 10 кликов). То есть вся реклама доступна но заработать можно будет только с 10 реклам любой категории.
Клик 50%
Клик реферала 10%
Думаю при этом нужно установить обязательный просмотр рекламы сегодня, чтобы завтра заработать на рефералах (сейчас она отключена)

Как Вам такой вариант?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Как Вам такой вариант?
уже теплее..
обязательный просмотр рекламы сегодня, чтобы завтра заработать на рефералах
обязательно
да кстати эволюшн давненько эту функцию добавил-весьма полезна и тут уместна тоже
 

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я создал условия:
Представьте что купят статусы (или лучше назвать это пакеты рекламы) человек 100 к примеру, закажут рекламу по 1-5 шт. это выйдет до 500 реклам, даже если это минимальная реклама ценой в $0.002. Сколько это выйдет? Считаем (500*0.002=$1.00 в день) далее (в месяц $30.00) ваш заработок без рефералов с вложением $10.00, с рефералами в разы больше. Чем больше рефералов тем больше вы возвращаете свои вложения в рекламу.
Новый пользователь заходит и видит это количество рекламы, он просчитывает и видит что может иметь с этого, далее покупает статус и сам подаёт рекламу, тем самым увеличивает количество рекламы. Вот как то так…
Далее подаваемая реклама в цене будет расти, так как не каждый захочет смотреть рекламу с низкой ценой, и рекламодатель чтобы пользователи смотрели его рекламу будет выставлять более высокую цену, до $0.024.
При этом он не только зарабатывает, но и рекламирует другие проекты, привлекает туда рефералов.

Вы где ни будь видели подобные условия???

Для первых кто купит статусы советую выкладывать рекламу количеством, чем больше штук тем лучше, это будет выгоднее для Вас так как пользователей еще мало, и для привлечения новых участников (ваших рефералов). Также можно установить ограничение на количество просмотров вашей рекламы в день.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы где ни будь видели подобные условия???
Нет, не видел. Но я видел это:
Просьба к модераторам закрыть тему, поддерживать не буду!

Да, и неужели в самом деле думаете что вам аж 100 человек заплатят за какие то статусы? Более странной темы я не видел. Автор сам отказывается от поддержания темы, сначала представляет себя представителем от админа, потом лжет что он не выставлял рекламу, потом советуясь с участниками составляет маркетинг букса, и еще надеется что кто то принесет ему хотя бы доллар? Я понимаю, лето, каникулы, жара, солнце, некоторые перегреваются очень быстро, но даже если все это вместе сбить, то наивность и маразм автора поражает просто! Да, и не стоит набивать в тему просмотры фейковые. Когда не зайду в тему, там 2 человека смотрит ее из участников форума ( один из которых я, а второй - горе админко), и около 50 якобы интересующихся проектом но не зареганых просматривают тему. Постоянно! Детский сад.
 

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, и не стоит набивать в тему просмотры фейковые. Когда не зайду в тему, там 2 человека смотрит ее из участников форума ( один из которых я, а второй - горе админко), и около 50 якобы интересующихся проектом но не зареганых просматривают тему. Постоянно! Детский сад.
Я думаю, что Вас это касаться не должно, я направляю трафик и так нагляднее, да и для форума тоже плюс, многие, скорее всего, регистрируются тут.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Несколько дней сайт оффлайн.
Ну что пора в архив его, и в бан представителя за не выполнение обязательств передо мной и другими?
 
Сверху Снизу