• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Европейские биржи запустят сводную систему информации о курсах акций

1.jpg


14 европейских бирж создали совместное предприятие (СП) для предстоящего запуска сводных отчётов по акциям в Европейском Союзе. Биржи, которые представляют 26 стран-членов ЕС, подписали список условий для создания данного СП, которое будет оценивать биржевые курсы акций и предоставлять по ним свой сводный отчёт в будущем.

Основная цель этого проекта будет состоять в предоставлении сводных отчётов по акциям торгуемых на биржах, в качестве надежного источника рыночных данных и для этого он будет стремиться к сотрудничеству с регулирующими органами Европы. Европейские регулирующие органы уже давно настаивают на создании подобных сводных отчётов по акциям на биржах с целью повышения прозрачности на рынках ЕС и снижения цен.

Исследование, проведенное консалтинговой фирмой Market Partners в 2020 году утверждает, что такие сводные отчёты смогут сэкономить конечным инвесторам миллиарды Евро и подобная лента может быть запущена всего за 11 млн Евро при её годовых эксплуатационных расходах в пределах 7-9 млн Евро.

Инициатива бирж Европы появилась всего через несколько дней после того, как Bloomberg, MarketAxess и TradeWeb выбрали британский финтех Finbourne в качестве технологического интегратора для запуска сводных отчётов для долгового рынка.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу