Exacoin.co - аналог BitConnect (инвестиции в криптомонету) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Украли битки с кошелька на exacoin.co

Aes Dana 3149148..., сверила несколько раз сходиться 100 % номер кошелька,
трансакция tx/3298389b518d11bea6ad5d2d1cf37f81ce1d021536562e765f 52e15971bd0faf
прошла успешно, но деньги так и не поступили их сразу вывели на другой кошелек, а потом еще раз на другой.

Возможно мошенники с exacoin.co действуют выборочно и у тех у кого нет рефералов (на счет рефералов моё предположение).

но это развод вкладчиков у меня был на кошельке двойная защита и привязка к телефону, тем более указано что вывод заблокирован так как идет ИСО.

Но факт остается фактом, деньги с кошелька exacoin.co ушли в другом направлении:
я бы вставилам пруф скрины, но форум блокирует ставить ссылки и скрины для новичков.
 

Zxpoint

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Украли битки с кошелька на exacoin.co

Я тоже регистрировался по прямой, не реферальной ссылке и своих рефералов тоже не было. И точно такая же ситуация с эфиром как у тебя с биткоином, если не видела - подробности на 2 странице.
 

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Украли битки с кошелька на exacoin.co

Zxpoint,

Да, уж хайпанулись по полной программе. Думаю нас таких много будет.
Нужно разоблачить этих мошенников.

Скажи, а у тебя трансакция зависала и пользовался ли ты каким либо ускорителем ? (сайт такой есть)
 

Zxpoint

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Украли битки с кошелька на exacoin.co

Да уж, я думал сегодня попробовать монеток купить...
На счет транзакции я сильно не следил, но вывод довольно быстро прошел и наверное через пол часа уже был статус "отправлено", но не больше часа точно.
Я еще удивился что никакой реакции в кошельке exacoin.co вообще не произошло, как это обычно бывает, что тразакцию видно, просто она висит не подтвержденной. Тут вообще по нулям.

добавлено через 1 минуту
И ускорителями не пользовался.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
вот я не пойму: по какой причине не регистрируетесь по реф ссылке (форумы , мониторы и тд., возможно даже реф. бек получить в конце концов) не говоря уже о прямой помощи от аплайнера/спонсора.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Zxpoint

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
На эту ICO у меня, например, были планы набрать несколько знакомых себе в рефералы, если бы все прошло нормально. В любом случае это не дает им право обманывать людей.
Сейчас под видео про exacoin в ютубе на канале КриптоЛихорадка в комментах увидел еще пару человек у которых не дошли до кошельков биткоины. Не понятно только по каким они ссылкам регистрировались, может вообще это не имеет значение.
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересная новость:
К Рождеству на сайте icoreview(.)site разыграют 1000 exacoin между своими рефералами. Что должен сделать ты, чтобы перехватить приз:
1. Зарегаться на форуме сайта.
2. Зарегаться на exacoin по рефералке сайта
3. Пробежаться по соц. сеточкам и подписаться везде на них, ретвитнуть себе пару постов и пригласить в их сетку друзей

Если будете участвовать - удачи!

Подробнее на сайте, ссылку поставить не могу
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
На эту ICO у меня, например, были планы набрать несколько знакомых себе в рефералы, если бы все прошло нормально. В любом случае это не дает им право обманывать людей.
Сейчас под видео про exacoin в ютубе на канале КриптоЛихорадка в комментах увидел еще пару человек у которых не дошли до кошельков биткоины. Не понятно только по каким они ссылкам регистрировались, может вообще это не имеет значение.
Постарайтесь описать проблему в офицальной группе Facebook и опишите в сообщении подробно проблему, уверен вам помогут!
 

Gorodooook

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня точно такая же история как и у Kosichka
Картина один в один, вчера отправил эфиры: 0x53dee9ec9fab6f4c01978ddf710982cb29b6d6621286a7bdc1602f254765ffcb, по etherscan монеты дошли и через две минуты были преведены на др адрес и тд и тд. Баланс на сайте 0, сап молчит...

добавлено через 5 минут
Еще как-то сомнительно было при верификации тлф. Ответное смс пришло с номера +79067445413 Соотечественники? Ну да думаю ладно, мож руский кластер поддержки... Ладно хоть не много перевел, на пробу...

добавлено через 49 минут
Посмотрел страницу на фейсбуке там куча народа с тойже проблемой...
 
Последнее редактирование:

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Еще как-то сомнительно было при верификации тлф. Ответное смс пришло с номера +79067445413 Соотечественники? Ну да думаю ладно, мож руский кластер поддержки... Ладно хоть не много перевел, на пробу...

У них подключена авторизация через сервис гугла, я делал про это видео youtube.com/watch?v=ZQWb95KLV7k так что русский номер не является в общем-то чем-то плохим. Гугл экономит на смс, отправляя с локальных операторов.
 

Gorodooook

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я то не против, как говорится был бы профит, а в кошельке, тем временем, по-прежднему зеро.

добавлено через 4 минуты
Вам, кстати, отдельный респект за скрипт под unix, жаль к тому моменту уже зареган был под другим рефералом...
 
Последнее редактирование:

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Оооочень странно, значит через ДВОЕ суток битки появились на балансе exacoin.co (тут просто радость как подарок от деда Мороза), но в трансакциях подсвечено что есть новые, и когда заходишь, там пусто.

И то что с кошелька на кошелек закинули, очень странно. То есть теретически я со своего кошелька вывести не смогу, так как там нет битков (если глянуть на блоччейне).

Для сравнения bitconnenct кошелек с битками когда я пополнила, а тут явное какое-то отмывание денег.

И где гарантия что их вывести потом можно будет ?

Кстати тех поддержка exacoin.co так и не ответила ни на письмо, ни на тикет.

Буду пробывать сегодня вечером покупать монеты.

добавлено через 13 минут
Итак:

Баланс на сайте exacoin.co, пополнили
Кошелек на exacoin.co, если посмотреть blockchain.info пустой
И деньги перешли черед подставной кошелек на blockchain.info/address/1Ccb4vrC5atJHHdj3hHhYwJmYxtVZLZXWc - Вы просто гляньте СКОЛЬКО битков поступлений на этотом кошельке и как они битки дальше раскидывают.

Ребята это пахнет подставой (
 
Последнее редактирование:

Gorodooook

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
kosichka, Да и ладно... У меня тоже кстати баланс ожил. Главное что бы проект дожил до биржи и можно было вывести, а там без разницы с каких кошельков они будут осуществлять выводы. К слову, на ucoincah не использованный остаток, если на etherscan смотреть, у меня тоже вывели на какие-то др. кошельки, мож им так легче средства распределять и т.п., пирамида же...
 

Zxpoint

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
И у меня тоже ожил и тоже через подставной кошелек, так как мой , если проверять через etherscan, пустой))
Причем дата транзакции стоит число когда я и переводил эфиры, т.е. задним числом поставили))
Красота))
Жаль что я только что заметил, не удалось поучаствовать в закупке монет сегодняшних.
Кому-то удалось купить?
 

Gorodooook

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, три запроса провисели часа-полтора, потом эфир обратно начислили, на юниксе тоже сегодня болт, долбаные вьетконговцы! Будем пробовать завтра...
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
на юниксе тоже сегодня болт, долбаные вьетконговцы! Будем пробовать завтра..
красава, с чуством умора у тебя в поряде:d-thumbup::i-yes:
И у меня тоже ожил и тоже

и ладно... У меня тоже кстати баланс ожил.
как по мне, один и тот же чел отписывается, ну да ладно, главное что битки зачислили! А проблема скорее всего что на данный момент транзакции у битка уж очень долгие, временами приходиться ждать балее 48 часов. В любом случае рад что всё благополучно решилось! Ну а касаемо: что будет в будущем? Запустят ли обменник с лендингом ? ....Время покажет. Незабываем про диверсификацию (главное правило инвестора:i-yes:).
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
экзакоин безбожно двигает свои сигналы, вот сейчас заскринил. было c2n.me/3QymD3H стало c2n.me/3QymEUS

никаким обучением робота это объяснить нельзя, ребята мошенничают с результатами работы своего "бота"
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
экзакоин безбожно двигает свои сигналы, вот сейчас заскринил. было c2n.me/3QymD3H стало c2n.me/3QymEUS

никаким обучением робота это объяснить нельзя, ребята мошенничают с результатами работы своего "бота
я и не обращал внимания на данные сигналы......партнёры думаю тоже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу