Exacoin.co - аналог BitConnect (инвестиции в криптомонету) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
ну это легенда ICO, их способ заработка. действительно, зачем обращать на такие мелочи внимание
......тем более что рынок в последние месяца уж больно предсказуем, биток : ту зе муун) и остальные альты в 99% случаев также дают рост!
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
А здесь легенда или все же исо:biggrin2::biggrin2:
Выплат больше 2ух недель нет - может темке пора в другой раздел переезжать:i-yes:
Раз угнули может похвастаетесь выплатой, дабы не быть голословным с админом в теме на пару!
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
ув. партнёры напоминаю что ровно через 7 дней запустится внутренняя биржа, а так же в б.оффисе обновился раздел сигналов!


 
Последнее редактирование модератором:

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Фактически с января будет известно не скам ли это :rolleyes:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Фактически с января будет известно не скам ли это
в абсолютно любом из подобных проектов необходимо следовать "дорожной карте", на которой по пунктам расписанно когда и в какое время произойдет открытие/выход на биржу и тд.! Читайте внимательно прежде чем делать какие либо умозаключения!
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
пока что Экза в глубоком ауте и погружении в новогодний корпоратив.
первая страница выглядит вот так:


попрошу тебя предоставлять конструктивную информацию о проекте из офиц. источников. (т.к. в теме всегда найдутся "доброжелатели" которые при любой возможности стучат модераторам о переносе темы)!
Завтра будет запущенна офиц. биржа (будут проводить бета тестирование). 10го января будет запущен лендинг!
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
приветсвую ув. коллеги, сегодня бла запущенна внутренняя биржа: цена монеты варьируется от 5 до 7$. Я в свою очередь решил подождать пока цена достигнет 10$. 50% монет продам на бирже и 50% залью в лендинг. Всем удачных торгов!!!
 

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
приветсвую ув. коллеги, сегодня бла запущенна внутренняя биржа: цена монеты варьируется от 5 до 7$.

Не вводите людей в заблуждение ! Была запущена тестовая биржа, которая тестируется сутки.

Настоящая биржа должна запуститься 5 января для внутренных оборотов монеты в сети, это четко сказано в сообщении:



EXA Exchange Testing Server: From 11h AM (UTC - 5) Jan 2nd, 2018 to 11h AM (UTC - 5) Jan 3rd, 2018

All users’ information is copied to testing server. This testing does not affect main server.

11h AM (UTC - 5) Jan 5th, 2018: Launching of Exa internal exchange.

11h AM (UTC - 5) Jan 6th, 2018: withdrawal of BTC / ETH
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Приветсвую ув. коллеги. Ситуация следующая: у многих партнёров не получается продать на бирже свои коины (всплывает ошибка). Я сам лично пробовал, экспериментировал всячески, ордер на продажу выставился лишь после того когда я указал цену ниже 4$ (выставляйте цену примерно в 3.97$). После того как выставите ордер на продажу он уйдёт в Pending. Сегодня в телеграм чате админы отписались о том что выплаты будут осуществлять в ручную в течении 48 часов (после 13 января по их словам вывод запустят в автоматич. режиме).
P.S...советую всем тем кто принимал участие в ICO слить всю монету т.к. цена в будущем может значительно снизится (админы не совсем серьёзно подошли к запуску биржи: ошибки, вечные проблемы которые влекут за собой недовольства со стороны инвесторов и тд.).
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Косячно получилось, зря только с биржей заморачивались
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
.....ещё один немаловажный ньюанс: после продажи коинов на бирже и перехода во вкладку Wallet: вы не сразу обнаружите свои битки на кошеле, примерно через мин. 30 мне зачислили битки, поэтому не стоит впадать в панику и *бомбить поддержку письмами о помощи т тд. На зарубежных форумах оповестили партнёры о данной *проблеме, поэтому имейте ввиду......
 

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Рейтинг на фейсбуке у них значительно упал - 3,3.
Итак что имеем, ограничение на цену при торговле - более 4 долларов и не поставишь цену. Риторический вопрос: Зачем они контролируют цену ??
Слабый сервер при начислении технически - обменных процесов. Напоминаю битки на мой счет зачислялись два дня и две ночи, когда я писала что битков нет.

Вывод: Сейчас многое зависит отсоздателей платформы, если быстро запустят лендинг и будут хорошие проценты, то перекроют недовольство инвесторов. Если же лендинг будет глючный и процентов не будет, значит доверие будет подорвано окончательно.

На счет цены, удерживают наверняка перед лендингом и монету в цене будут прокачивать уже после запуска лендинга, сейчас ИМ НЕ ВЫГОДНО большая цена монеты, так как слишком большие суммы владельцы монеты ( с ИСО) поставят в лендинг.

Цена может и упасть, а можети вырости.
Вывод: частичный скам, так как контролируют цену, но они только начали и пока можно подождать лендинг.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Рейтинг на фейсбуке у них значительно упал - 3,3.
Итак что имеем, ограничение на цену при торговле - более 4 долларов и не поставишь цену. Риторический вопрос: Зачем они контролируют цену ??
Слабый сервер при начислении технически - обменных процесов. Напоминаю битки на мой счет зачислялись два дня и две ночи, когда я писала что битков нет.

Вывод: Сейчас многое зависит отсоздателей платформы, если быстро запустят лендинг и будут хорошие проценты, то перекроют недовольство инвесторов. Если же лендинг будет глючный и процентов не будет, значит доверие будет подорвано окончательно.

На счет цены, удерживают наверняка перед лендингом и монету в цене будут прокачивать уже после запуска лендинга, сейчас ИМ НЕ ВЫГОДНО большая цена монеты, так как слишком большие суммы владельцы монеты ( с ИСО) поставят в лендинг.

Цена может и упасть, а можети вырости.
Вывод: частичный скам, так как контролируют цену, но они только начали и пока можно подождать лендинг.
ув. коллега, делая ежедневный анализ подобных проектов могу вам сказать что цена в 4$ (на данный момент биржевая цена) это очень даже неплохо, т.е. если вы предположим участвовали на последних стадиях ICO когда цена покупки монеты составляла 1-1.5$ и сейчас предположим решили продать монету по 4$ то вы фактически увеличили свой профит в 3 а то и 4 раза!!! Не кажется ли вам что регулировка цены самим админов это и есть грамотный подход? .....который обеспечит долгожитие проекта. Не стоит сравнивать EXAcoin и подобные ему проекты (по крайней мере на данном этапе) с такими гигантами как Bitconect, Homeblockcoin: т.к. подобные проекты вышли изначально на сторонние биржи (именно по этому и цена монеты подскочила). Поэтому ещё раз повторюсь: цена в 4$ это хороший результат, грамотный ибо выставлять цену в 20 а то и более баксов не есть логическое решение, чтобы монета достигла такой стоимости необходимо выходить за рамки внутренней биржи и создавать спрос на сторонних биржевых ресурсах. Надеюсь я доступно пояснил в двух словах каким образом развиваются подобные проекты! Не стоит ожидать от подобных проектов **многомиллионной прибыли, даже удвоив свой первоначальный вклад и успешно переведя себе на кошель вы уже получается вышли в проффит и зафиксировали прибыль! Анализируйте и гоните прочь фантазию с её высокой и заоблачной прибылью при минимальных вложениях!
 

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
ув. коллега, делая ежедневный анализ подобных проектов могу вам сказать что цена в 4$ (на данный момент биржевая цена) это очень даже неплохо, т.е. если вы предположим участвовали на последних стадиях ICO когда цена покупки монеты составляла 1-1.5$ и сейчас предположим решили продать монету по 4$ то вы фактически увеличили свой профит в 3 а то и 4 раза!!! Не кажется ли вам что регулировка цены самим админов это и есть грамотный подход? .....который обеспечит долгожитие проекта. Не стоит сравнивать EXAcoin и подобные ему проекты (по крайней мере на данном этапе) с такими гигантами как Bitconect, Homeblockcoin: т.к. подобные проекты вышли изначально на сторонние биржи (именно по этому и цена монеты подскочила). Поэтому ещё раз повторюсь: цена в 4$ это хороший результат, грамотный ибо выставлять цену в 20 а то и более баксов не есть логическое решение, чтобы монета достигла такой стоимости необходимо выходить за рамки внутренней биржи и создавать спрос на сторонних биржевых ресурсах.

Время покажет какой это результат ) Сравнивая с биржой, то это странно. Сайт хоть и красивый, но функционал сыроват. Что ж дадим им шанс.
Кстати продажа действительно происходит с задержкой, битки не сразу появляються. Продала только что, теперь жду когда зачислят.
Цена установленаа в рамках - 1 - 5 доллара.

Уже сейчас можно трейдить при желании, но из-за задерки по времени начислению битков и монеты, пропадает желание играть в трейдерство малыми суммами ))
 

kosichka

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Какой-то странный глюк появился, вместо количества монет показывает:
EXA Balance
NaN

Есть такое ещё у кого-то ?

Уже поправили, видимо биржа перегружена,очень долго всё грузиться.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Выплата:
-0.06614537 BTC
ХЭШ
P.S....получил долгожданную выплату. Админы с уверенностью выполняют свои обещания, ждем запуск лендинга!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Администрация, жулики: подсунули мне фейковую транзакцию, по выводу эфира: https://etherscan.io/tx/0x626ff1a35c1b4d70d8d6d3931a9be42889e5593df6afb46a588f4569ecdefd6e - смотрите сами! Она не отслеживается на блокчейне. Прошло уже более 30-ти часов. Написал в тех. поддерку - молчат, уже более суток.

Очень расстроен, так я не могу никак повлиять (в личном кабинете транзакция считается завершённой и выплаченной). А по факту я ничего не получил!!
 

Вложения

  • Транзакция на 0.303 эфира.jpg
    Транзакция на 0.303 эфира.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 139
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу