Exincome - exincome.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Ну если бы сдох,тогда зачем запускать сайт снова???

добавлено через 1 минуту
Убрали с сайта негатив,что б привлекать новичков???

добавлено через 3 минуты
А о тех.работах предупредили бы заранее тогда

как зачем чтобы с недалеких любителей халявы дособрать бабулей еще. :crackup:
нвернка тут много тех кто поверил более чем HYIP - вижу фейсы с Астерии.
 
Последнее редактирование:

pilotinfo

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

А что,в пасху много кто наработал?Вы что?Может админ то же из наших

добавлено через 7 минут
Not Found Это плохо.Может что то со светом у них,типа потух
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Пока пендинг на АлертПай.
Утро вечера мудренее. То же написал админу.
Так что господа самое главное что Христос воскрес :e-clap: а остальное .... :cool:
Всем профита :thumbsup:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Пока пендинг на АлертПай.
Утро вечера мудренее. То же написал админу.
Так что господа самое главное что Христос воскрес :e-clap: а остальное .... :cool:
Всем профита :thumbsup:

пора уже тикет мутить наверно на АП?:wink2:
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

lenchik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com


так еще рано мутить тикет. сказали что техработы ведуться. надо подождать. А если всетаки скам, писать когда надо сразу, или как только срок вывода подошол, а вывода нет?
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

так еще рано мутить тикет. сказали что техработы ведуться. надо подождать. А если всетаки скам, писать когда надо сразу, или как только срок вывода подошол, а вывода нет?

Без разницы когда,главное чтоб 30 дней не прошло с того момента,как Вы свои кровные через Алерт Пэй перевели на сайт.

добавлено через 1 минуту
так еще рано мутить тикет. сказали что техработы ведуться. надо подождать. А если всетаки скам, писать когда надо сразу, или как только срок вывода подошол, а вывода нет?

Где это сказано??? Зачем тогда убрали с сайта форум,моников и т.д.???Странно...Админ уже почти сутки не отвечает мне

добавлено через 3 минуты
а в среду мне бабло выводить из этого хайпа

Мне в четверг.И сумма приличная.
 
Последнее редактирование:

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Некоторые члены даже сделал месторождений суммы, превышающие $ 20.000, и это как раз показывает, насколько надежным, безопасным, а также обеспечить ExtraIncome .
А сегодня ,завтра нужно выплачивать процент,вот и весь ответ(я так думаю)
Нельзя хайпам давать такие большие суммы,это огромное искушение
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

toyfox

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Некоторые члены даже сделал месторождений суммы, превышающие $ 20.000, и это как раз показывает, насколько надежным, безопасным, а также обеспечить ExtraIncome .
А сегодня ,завтра нужно выплачивать процент,вот и весь ответ(я так думаю)

Думаю ума у этих членов не так много!:lol:
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Перевел Гуглом с форума Талк Голд--Самый большой шум в сети сегодня составил около самой успешной краткосрочной программы последнего времени, которые внезапно закрыт - ExtraIncome. Успешно рассказ продолжался более четырех месяцев, и многие инвесторы в прибыли даже интересно, как это может продолжаться в течение такого долгого времени. Конечно, не все инвесторы были в прибыли ExtraIncome стал действительно огромный недавно и, возможно, не выдержал тепла платежей больше. Без предупреждения снятие всех платежных систем были выключены в какой-то момент сегодня, а затем сайте ExtraIncome пошел форума в течение некоторого времени просто вновь появиться снова через час, но отсутствует официальный форум и рейтинг страницы. Ну, после этого все стало ясно, и я сразу же переехал программы Проблема статуса, где она принадлежит сейчас. Я должен сказать, что администратор программы Фил подтвердил мне, что его программа была закрыта, но для меня причинам было слишком невероятно, чтобы даже всерьез считают, что (впрочем, все и все может случиться в этой отрасли, вы знаете):
"Привет, Пол. Наш сайт был взломан и много процессоров пользователем оплаты был изменен и их баланса на счет LR. Мы не смогли сохранить его ".
Я бы правильным администратора немного. Для меня это выглядит как он был единственным, кто переехал средств на его счет LR. Ну, безусловно, он не будет страдать из-за взломать, если он когда-либо проходила в отличие от некоторых членов, но я очень надеюсь, что он будет открывать любую другую программу скоро, потому что такие администраторы, как Фил, которые способны runnig краткосрочную программу оплаты 120% после 5 дней в течение более четырех месяцев завершили более 25 циклов совершенно потрясающий, а иногда даже невероятно. Мне жаль, что может быть больше таких программ, как ExtraIncome, которые могут длиться в течение многих циклов, и пусть так много инвесторов заработать. Я искренне жаль тех, кто потерял в ExtraIncome но это не могло длиться вечно, и вы знаете, что если вы являетесь постоянным читателем MnO. Давайте искать другого лидера в срочном рынке в ближайшее время, ребята!
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Ладно, друзья, всем салют! Думаю сюда можно уже не заглядывать :rolleyes: ИМХО... Тем более, что заводил не с алерта, а с либы...
Кто успел, тот и съел... Знал, на что шел, хорошо, при своих остался :)
Всем терпения и мужества, увидимся в других ветках :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу