Exincome - exincome.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Наврядли будет возврат,админ неоднакратно заявлял,что деньги в одной эпс не держит.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Такой же ответ мне пришел от Алерта.Если бы на счете Алерта не было средств,то так бы и написали.А раз ответ такого плана,то шансы есть.
 

Crserv

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
очень очень жалко... все мои $251 ушли подарком... чтож) первый блин комом)) печально... ладна, пойду тогда шерстить форумы.
а вывод только 4 мая... :)
 

sergo2676

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно,что мне с Алерта ответ не приходит.Может у кого еще так было?
 

ilona_inv09

Любитель
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
664
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект хорошо поработал. Под закрытие занавеса провели еще и промоушин. Но исход один

СКАМ
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
QUOTE=Sergey13;1862667]Такой же ответ мне пришел от Алерта.Если бы на счете Алерта не было средств,то так бы и написали.А раз ответ такого плана,то шансы есть.[/QUOTE]

Кстати по правилам алерта расследование может идти долго (до 6 месяцев) после чего замороженные деньги делятся на всех вкладчиков ,а не выборочно.
 
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хороший проект был, неплохо поимел я с него,даже больше чем нужно))
Выводил 200 баксов на либерти то ли инет засбоил,то ли просто браузер повис,ну никак,убил окно в браузере по новой зашёл сразу же,опять кнопку вывод нажал-всё благополучно прошло)
Когда зашёл на свой кошель на либерти,удивлению предела не было,вместо 200, 400 баксов,2 раза по 200)))Офигеть-это ж я хайп поимел а не он меня
Ну решил ещё срубить на новый ак перерегился,уже много не ложил 15 баксов так,чтоб проверить,ну короче собрался 50...И тут хайп меня поимел,ну и да фиг с ним
Классный однако проект был))))
Сейчас зависаю на earnosphere 20 дней там полёт нормальный со 100 баксов180
80 американских за 20 дней совсем даже не плохо!
Кстати это мой первый пост на этом форуме
Всем удачи и денег много!!!
 

snt29623

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, есть-ли альтернатива ХАЙПАМ в Интернете? Просто я не настолько богат, что-бы постоянно кормить сопляков-админов всяких сомнительных хайпов. В последние время что-то много такого ворья развелось на просторах всемирной сети.
 

snt29623

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
С банками понятно, сами туда идите!!! Меня интересуют реальные проекты в ИНТЕРНЕТЕ!

добавлено через 5 минут
С банками понятно, сами туда идите!!! Меня интересуют реальные проекты в ИНТЕРНЕТЕ!
А exincome - ..., вернее админ этого сайта полное гом но!!! И пускай ему заблокируют счета во всех ПС!!!
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Это "гомно" проработало 4 месяца. А теперь умножьте на 4% в день минимум. Если бы все проекты так работали, инвесторы были бы миллионерами давно. Побольше бы таких проектов. :thumbsup: А то что вы поздно вложились и наверно пострадали ... вам же на пользу ибо за все в этом мире надо платить и за учебу то-же. :cool:
 

Sunny13

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Это "гомно" проработало 4 месяца. А теперь умножьте на 4% в день минимум. Если бы все проекты так работали, инвесторы были бы миллионерами давно. Побольше бы таких проектов. :thumbsup: А то что вы поздно вложились и наверно пострадали ... вам же на пользу ибо за все в этом мире надо платить и за учебу то-же. :cool:

Как хорошо сказано! Раньше проекты были менее "быстрыми", набирали миллиона по 2, а сейчас 100 тысяч набирут и бежать скорее... и это в лучшем случае
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Это "гомно" проработало 4 месяца. А теперь умножьте на 4% в день минимум. Если бы все проекты так работали, инвесторы были бы миллионерами давно. Побольше бы таких проектов. :thumbsup: А то что вы поздно вложились и наверно пострадали ... вам же на пользу ибо за все в этом мире надо платить и за учебу то-же. :cool:

Жаль кнопки нет "Спасибо"

Действительно реальный проект, такой сейчас поискать надо. И админу респект.
Правда сам ничего на нем не сделал, попал уже на профите - но это мои проблемы, поздно начал...
 

mariyam

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платит. С 02,05, висит сума в пендинге

добавлено через 1 минуту
Helmsman, не платит

добавлено через 2 минуты
Почему этот проэкт еще не в скаме????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Не платит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

mariyam

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Oops! Google Chrome could not connect to www.exincome.com
Try reloading: www.*exincome.*com
Additional suggestions:
Access a cached copy of www.*exincome.*com
Go to exincome.*biz
Search on Google:


Это у всех такое или только у меня ???
 

eluk

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Oops! Google Chrome could not connect to www.exincome.com
Try reloading: www.*exincome.*com
Additional suggestions:
Access a cached copy of www.*exincome.*com
Go to exincome.*biz
Search on Google:


Это у всех такое или только у меня ???

только у вас.
у остальных грузится сайт и идут выплаты:lol:
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платит. С 02,05, висит сума в пендинге

добавлено через 1 минуту
Helmsman, не платит

добавлено через 2 минуты
Почему этот проэкт еще не в скаме????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Не платит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дык... mariyam, ясно, что не платит... Давно уже... Все, забудьте про него...
 

AmirA

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
85
Реакции
45
Поинты
0.000
Не платит. С 02,05, висит сума в пендинге
добавлено через 1 минуту
Helmsman, не платит
добавлено через 2 минуты
Почему этот проэкт еще не в скаме????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Не платит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет с большого будуна (с):lol:
кое-кто нехило погулял на майские
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу