Exincome - exincome.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegus85

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Да уж, проект хорош был, я 3 круга прошел по 5 дней, 200$ успел сорвать и ничего не потерял.
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Да уж, проект хорош был, я 3 круга прошел по 5 дней, 200$ успел сорвать и ничего не потерял

Для того что бы в таких проектах выйти в профит, нужно с самого начала делать депозиты не по 500 баксов за раз, а по 100 баксов, но в течении 5 дней, потом делать реинвест 100 баксов, а прибыль выводить, после 20-25 дней у Вас будет уже прибыль 200% и потом можна просто выводит только проценты и играть до конца.:thumbsup:
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Жаль что так сразу,я остался с плюсом хоть и не большим.Вот адрес как писать в алерт жалобу на скамеров:http://www.onbux.com/forum/topic?frmid=24&tpcid=4019
Сам иногда пользуюсь.
 

dec2373

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Да, было весело. Это мой первый опыт в хайп, потерял 70 долларов. Знал на что шел, деньги невеликие, зато открыл для себя много нового. Теперь крепко задумаюсь, стоит ли продолжать такое жесткое движение. Всем удачи!:)

в смысле жесткое?? по многу не вкладывать??
 

trito4ki

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1,976
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Отличный был проект, побольше бы таких
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Exincome-exincome.com

Да, было весело. Это мой первый опыт в хайп, потерял 70 долларов. Знал на что шел, деньги невеликие, зато открыл для себя много нового. Теперь крепко задумаюсь, стоит ли продолжать такое жесткое движение. Всем удачи!:)

Многие новички именно так и прогорают, когда я начинал, я сразу решил не лезть в раскрученные долгоживущие проекты, я начал иследовать новые, потом уже приходит опыт, я не говорю что я такой уж профи, скорее мой статус на форуме ближе к моей хайп деятельности, но если каждый новичок будет бежать после первого промаха, то переведутся инвесторы
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Отличный был проект, побольше бы таких

Да согласен, а то скамы о высокопроцентниках уже надоели 2-10 дней и скам...ничего нету стоящего кроме нескольких.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Да, сколько было можно здесь процентов сделать.Эх хорошо там, где нас нет.Кстати это скорее всего долгожитель в высокопроцентах, если только его Earnosphere не обгонит.
 

AmirA

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
85
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Осталась в небольшой но прибыли. Сказка кончилась резко. Один раз даже мне один депозит вернули дважды. спасибо проекту.
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Exincome-exincome.com

Можно проект переносить в проблемные.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
уникальный был высокопроцентник , браво ! :appl:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Кнопку выплата заблокировали выскакивает: У вас нет средств, чтобы отступить.
А на балансе деньги лежат ... с....и издеваются! :dirol:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...я заметил, что там платёжки Алерта не стало...вывели всё...теперь пиши-не пиши тикеты- результат будет 0...
 

AmirA

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
85
Реакции
45
Поинты
0.000
А вот и ответ от Алерта на диспут:
We have received your dispute and have begun our investigation. Due to a number of complaints we have received in reference to this seller and an unusually high volume of disputes, the resolution process is taking longer than expected. Please allow our administrative team some time to resolve this issue. We thank you in advance for your patience.

Rest assured that we will do everything in our power to reach a favorable resolution for your dispute.

Вкратце: им пришло необычно много диспутов и они будут делать все от них зависящее, но времени на это уйдет больше чем обычно.
Видно, в связи с тем, что проект действительно был хорош, многие вложились и теперь АП придется разгребать ворох диспутов. Будем надеяться это что-то даст :), хотя..сами знаете.
 

dimha

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
4,525
Реакции
211
Поинты
0.000
Пришёл ответ от алертпай о возврате денег, не знаю но у меня мало надежд что будут возврашять денги

Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в Резолюции отдела AlertPay's.

Мы получили ваш спор и начали наше исследование. В связи с числа жалоб мы получили в связи с этим продавцом и необычно высокий объем споров, разрешение процесс занимает больше времени, чем ожидалось. Пожалуйста, позвольте нашей управленческой команды некоторое время, чтобы решить этот вопрос. Мы заранее благодарим вас за ваше терпение.

Будьте уверены, что мы будем делать все от нас зависящее для достижения положительного решения для вашего спора.

С уважением,
----------------------------------
Благодарим вас за выбор AlertPay! Если у Вас возникли дополнительные вопросы, не забудьте проконсультироваться ЧаВо на HTTPS: / / helpdesk.alertpay.com /

Резолюции команды
www.alertpay.com
"Мой способ оплаты"

Билетов Подробная информация
===================
Билет ID:
Департамент: LP - до решения
Статус: эскалация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу