• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 46

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO

Служба поддержки ответила через 45 часов после моего обращения. Проблема решается. О результате сообщу.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Exmoney.com - новая биржа криптовалют. Биржевые инструменты. Низкая комиссия.

Большое спасибо всем, кто отписался, неважно в каком ключе.
Благодаря Вам мы становимся лучше!

Моя проблема решена, но я всё же хотел бы о ней рассказать и внести предложение, которое позволило бы бирже стать ещё лучше.

13 ноября я пополнил баланс на площадке Exmo на 650 долларов через платёжную систему Moneypolo. Далее, по словам сотрудника службы поддержки Exmo, я обратился в службу поддержки Moneypolo с утверждением о том, что я не пополнял баланс на площадке Exmo на 650 долларов, а пополнял свой аккаунт в Moneypolo. (Это как вообще? Перепутал кнопки "Пополнить" и "Вывести" что ли?) Вывод мне заблокировали до завершения выяснения обстоятельств произошедшего.

Если бы я или кто-то от моего имени действительно заявлял службе поддержки Moneypolo, что я не пополнял баланс на площадке Exmo на 650 долларов, то служба поддержки Moneypolo, получив это обращение, начала бы с ним разбираться, присвоила бы ему номер, и обращение с этим номером отображалось бы в моём личном кабинете Moneypolo. Я направил в Exmo скриншот соответствующей страницы личного кабинета. Из него видно, что в ноябре 2017 года у меня было всего два обращения в службу поддержки. Скриншоты обоих обращений я также предоставил службе поддержки Exmo. Из них видно, что к пополнению Exmo ни одно из этих обращений отношения не имеет.

Я думал, что после этого Exmo сразу снимет блокировку на вывод, извинится, а может, ещё и даст какую-нибудь компенсацию, но не тут-то было. Мои обращения в рамках тикета игнорировались более трёх суток, а когда я писал в чат, мне отвечали, что ждут ответа от провайдера платежей.

Судя по тому, что для завершения разбирательства был необходим ответ провайдера платежей, получается, что информация о содержании моего обращения в службу поддержки Moneypolo предоставлена этим самым провайдером платежей. Он молчал более трёх суток и никак не подтверждал свои слова. По крайней мере, служба поддержки Exmo не предоставила мне ни номера моего обращения в Moneypolo, ни скриншота с его содержанием. Я же свои слова подтвердил скриншотами, а на случай, если у Exmo оставались сомнения в том, что скриншоты настоящие, предложил и дополнительные способы доказательства их достоверности.

Эти мои предложения тоже оставались без ответа более 26 часов. Exmo продолжало блокировать мои деньги, основываясь исключительно на голословных утверждениях провайдера платежей.

Если у Exmo действительно было опасение, что я пытаюсь через службу поддержки Moneypolo оспорить операцию пополнения баланса на площадке Exmo на 650 долларов, то я понимаю, почему Exmo могло ограничить мне вывод этой суммы. Но я не вижу никакого смысла ограничивать мне вывод всего остального баланса. Зачем из-за сомнений относительно 650 долларов удерживать сумму, во много раз превышающую эти 650 долларов? Бирже от этого нет никакого прока. Единственное объяснение, которое приходит мне на ум, заключается в том, что в Exmo появился сотрудник, который пока ещё не дозрел до того, чтобы ему в руки давали кнопку "Заблокировать", однако эту кнопку ему дали, он почувствовал свою власть и блокирует чужие деньги, не задумываясь о последствиях для их владельца. Почему он вообще считает, что может удерживать мои деньги без моего согласия? Эти деньги я передавал бирже Exmo для ответственного хранения, а не для распоряжения ими.

Чтобы подобная ситуация не повторялась в дальнейшем, предлагаю в случае сомнений устанавливать запрет на вывод только тех сумм, в отношении которых есть сомнения. А к отбору сотрудников, имеющих право устанавливать ограничения, предлагаю подойти более ответственно.

Номера моих тикетов - 204357 и 203799.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Единственное объяснение, которое приходит мне на ум, заключается в том, что в Exmo появился сотрудник, который пока ещё не дозрел до того, чтобы ему в руки давали кнопку "Заблокировать", однако эту кнопку ему дали, он почувствовал свою власть и блокирует чужие деньги, не задумываясь о последствиях для их владельца. Почему он вообще считает, что может удерживать мои деньги без моего согласия? Эти деньги я передавал бирже Exmo для ответственного хранения, а не для распоряжения ими.
Да полный бардак с этой" службой поддержки". Морозятся, кроме того, как я уже отмечал:
У них левая рука не знает, что делает правая.


Любая небольшая нестандартная ситуация и будьте счастливы, если вообще получите деньги.


Вот вам и "биржа" :rolleyes: Что хотят, то и творят и почти всегда во вред клиентам. А возместить моральный и материальный ущерб- так у них и мысли такой не возникает.
 
Последнее редактирование:

Debiano

Новичок
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Спасибо за отзывы, в самом начале я хотел купить крипту через связку:
Наличные USD ---(перевод через CONTACT)---> MoneyPolo USD ----> EXMO.ME
Но прочитав около 50 отзывов на бестченже и прочитав 12 последних страниц на этом форуме, решил всё таки отказаться от данной затеи.
Но всё же EXMO.ME буду использовать в работе с малым объемом (в пределах 100-300 долл).
Вопрос про перевод наличности на биржу: смотрю в сторону SEPA перевода MoneyPolo в Kraken.
Минусы тоже есть: придется конвертировать USD в Евро, а это доп.комиссия.
Второй минус: это реквизиты переводов, всякие ИБАНЫ и прочее, с чем нужно разбираться и тестировать мелкие денежные переводы (а это время занимает, там SEPA в течение 1-5 бизнес дней доходят).

Есть еще какие-нибудь способы дешево и надежно переместить наличные деньги на биржу?
п.с. Бестченж не предлагать, там комиссия чуть ли не 15-20%.. )))
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Зачем нужна верификация? Что от нее зависит на EXMO?

Здравствуйте, Gansik Ponomarev,

Спасибо за обращение. Вам не нужно проходить верификацию при регистрации, торговле на бирже и осуществлении ряда операций. Но после прохождения верификации вам будут доступны дополнительные услуги:

- Услуга Банковский перевод (SEPA/Wire Transfer),
- Использование платежных систем требующих верификацию,
- Вывод средств USD и EUR на карту банка.

Напоминаем, что на нашем сайте, вы можете детально ознакомится с требованиями для успешного прохождения верификации.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO

Наличные USD ---(перевод через CONTACT)---> MoneyPolo USD ----> EXMO.ME
А в какой стране можно перевести наличные USD через Contact без двойной конвертации (в национальную валюту и обратно)?
Мне кажется, что наличные доллары дешевле всего переправить на биржу как раз через обмен на коды Эксмо. Комиссия там будет вовсе не 15-20, а 3-5%.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,898
Реакции
1,104
Поинты
11.326
Re: Биржа криптовалют EXMO

вопрос представителю, я так понял такой крипто валюты ка Карбованец Карбо КРБ тема тут https://mmgp.com/showthread.php?t=503437

у вас на бирже нет? будитли в ближайшее будущее она добавлена ведь валюта набирает популярности?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

вопрос представителю, я так понял такой крипто валюты ка Карбованец Карбо КРБ тема тут https://mmgp.com/showthread.php?t=503437

у вас на бирже нет? будитли в ближайшее будущее она добавлена ведь валюта набирает популярности?

Здравствуйте, Атол,
Спасибо за интерес к платформе. EXMO будет расширять торговые инструменты, но на данный момент мы не планируем добавление запрашиваемой валюты. Следите за нашими новостями на сайте в разделе «Новости» и через официальные каналы*Telegram,*Twitter*и*Вконтакте, чтобы быть в курсе всех актуальных новостей платформы.
 

Zexzul

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ура баланс пополнен.:)
 
Последнее редактирование:

RomanOFF-Invest

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
291
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте.
Можно узнать, какой лимит на вывод средств в месяц?
 

t1l1an

Новичок
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте! Вопрос представителю, подскажите пожалуйста, беда состоит в следующем: в целях безопасности решил привязать аккаунт к ip, понял что совершил глупость после перезагрузки роутера (сеть с динамическим ip). Как зайти на аккаунт, чтобы убрать привязку к ip? Аккаунт на exmo привязан к почте, телефону; на днях подавал документы на верификацию, знаю баланс на exmo, знаю сумму общих поступлений. Есть ли способ восстановить аккаунт зная информацию из перечисленного? Работаю с программой NiceHash.
Ответ техподдержки: "Для отключения функции доверенного IP необходимо написать причину отключения, а также номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции". Какие кошельки? Какие ID проведенной транзакции? С NiceHash'a прямиком на exmo. Я всё это им отвечаю, как об стенку горох. :k-unsure:
 

Zexzul

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Пополняю с Payeer жду больше часа.:m-sad: Доллары очень долго идут.
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте.

27.11.2017 05:03:18 мою был произведен вывод средств 119.761725 USD на ПС AdvCash. Вывод мною подтвержден через ссылку в сообщении на эл.почте.



Средства на ПС AdvCash до сих пор не поступили. Как долго ожидать? За несколько лет работы на бирже первый раз такое, обычно - моментально все приходит. Техподдержка за секунды отвечала и помогала, если что.. А сейчас - молчит уже который час..

Благодарю.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

извините за глупый вопрос, не давно начал интересоваться криптой

как понял у вас можно просто хранить биточки, а потом при росте вывести-обменять на реальную валюту?
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

извините за глупый вопрос, не давно начал интересоваться криптой

как понял у вас можно просто хранить биточки, а потом при росте вывести-обменять на реальную валюту?

Если дадут тебе их вывести..
Семь часов прошло, как вывел на АДВ, так мои долляры и не пришли. И поддержка морозится. И здесь никто не отвечает. Раньше хоть как-то быстро все было, даже здесь на форуме быстро отвечали на тех.вопросы, а теперь - вот так...

Так чё, ребятки из EXMO, мне кто-нибудь хоть ответит по поводу моих денег или так и будете прятаться!?
Мой запрос в Техподдержку EXMO: (211131)
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте.
Можно узнать, какой лимит на вывод средств в месяц?

Здравствуйте, RomanOFF-Invest

Все актуальные лимиты на вывод средств вы можете посмотреть в разделе "Кошелек".

С уважением, команда EXMO

добавлено через 5 минут
Здравствуйте! Вопрос представителю, подскажите пожалуйста, беда состоит в следующем: в целях безопасности решил привязать аккаунт к ip, понял что совершил глупость после перезагрузки роутера (сеть с динамическим ip). Как зайти на аккаунт, чтобы убрать привязку к ip? Аккаунт на exmo привязан к почте, телефону; на днях подавал документы на верификацию, знаю баланс на exmo, знаю сумму общих поступлений. Есть ли способ восстановить аккаунт зная информацию из перечисленного? Работаю с программой NiceHash.
Ответ техподдержки: "Для отключения функции доверенного IP необходимо написать причину отключения, а также номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции". Какие кошельки? Какие ID проведенной транзакции? С NiceHash'a прямиком на exmo. Я всё это им отвечаю, как об стенку горох. :k-unsure:

Здравствуйте, t1l1an

Если вы пополняли счет, вам необходимо указать номера этих кошельков, а также скриншоты этих кошельков, где было бы видно, что была проведена операция и ID проведенной операции. Также, просьба обратить внимание, что все тикеты рассматриваются в порядке очереди.

добавлено через 10 минут
Пополняю с Payeer жду больше часа.:m-sad: Доллары очень долго идут.

Здравствуйте, Zexzul,

Обращаем ваше внимание, что в платежах фиатных средств участвуют платежные системы с которыми работает EXMO, что может влиять на скорость осуществления валютной операции.

добавлено через 15 минут
Здравствуйте.

27.11.2017 05:03:18 мою был произведен вывод средств 119.761725 USD на ПС AdvCash. Вывод мною подтвержден через ссылку в сообщении на эл.почте.



Средства на ПС AdvCash до сих пор не поступили. Как долго ожидать? За несколько лет работы на бирже первый раз такое, обычно - моментально все приходит. Техподдержка за секунды отвечала и помогала, если что.. А сейчас - молчит уже который час..

Благодарю.

Здравствуйте, zarabotok-v2013

Наши специалисты рассматривают все обращения в порядке очереди. В виду возросшей численности заявок, время рассмотрения каждого отдельного тикета может потребовать больше времени. Также, просьба обратить внимание, что работа шлюза связана с объемами загрузки шлюза, что может влиять на эффективность осуществления валютной операции. Ваш запрос будет рассмотрен в обязательном порядке. Приносим извинения за потраченное вами время.

добавлено через 18 минут
извините за глупый вопрос, не давно начал интересоваться криптой

как понял у вас можно просто хранить биточки, а потом при росте вывести-обменять на реальную валюту?

Здравствуйте, EbanBet

На EXMO, вы можете не только покупать и хранить, но также выводить и обменивать криптовалюты на фиатные средства.

добавлено через 22 минуты
Если дадут тебе их вывести..
Семь часов прошло, как вывел на АДВ, так мои долляры и не пришли. И поддержка морозится. И здесь никто не отвечает. Раньше хоть как-то быстро все было, даже здесь на форуме быстро отвечали на тех.вопросы, а теперь - вот так...

Так чё, ребятки из EXMO, мне кто-нибудь хоть ответит по поводу моих денег или так и будете прятаться!?
Мой запрос в Техподдержку EXMO: (211131)

Здравствуйте,

Ваш запрос находиться на рассмотрении. Мы гарантируем, что ваш вопрос будет решен успешно в ближайшее время. Приносим извинения за потраченное вами время.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

В виду возросшей численности заявок, время рассмотрения каждого отдельного тикета может потребовать больше времени.
Что мешает увеличить численность персонала? Ничего, кроме жадности. Комиссия- то бесконечно увеличивается и денег предостаточно.
Семь часов прошло, как вывел на АДВ, так мои долляры и не пришли. И поддержка морозится. И здесь никто не отвечает.
На ЭХМО такой стиль "работы". Почитайте хотя бы пяток последних страниц.
Замороженная "служба поддержки" и бот - представитель здесь.

добавлено через 5 минут
На EXMO, вы можете не только покупать и хранить, но также выводить и обменивать криптовалюты на фиатные средства.
Ни в коем случае не хранить там деньги, не слушайте, что тут пытается втереть "представитель". Акки взламываются на раз, мне вот взломали и хотя были предупреждены сразу же о взломе акка и почты, а деньги и битки ещё были на месте, мошеннику позволили вывести их. Прям таки благодетели для взломщиков, пусть они ЭХМО ставят памятник в благодарность.
А я чуть не месяц не мог восстановить доступ к взломанному акку. А что же не применили такие средства к взломщику? Отмороженная поддержка и как уже указывалось
Да полный бардак с этой" службой поддержки". Морозятся, кроме того, как я уже отмечал:
Цитата:
Сообщение от mihail1
У них левая рука не знает, что делает правая.
 
Последнее редактирование:

Cromagnon

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Цитата:
Сообщение от EXMO
В виду возросшей численности заявок, время рассмотрения каждого отдельного тикета может потребовать больше времени.
Что мешает увеличить численность персонала? Ничего, кроме жадности. Комиссия- то бесконечно увеличивается и денег предостаточно.
Тут не численность персонала менять надо, а работать так, чтобы количество заявок не росло. Заявки-то не на пустом месте появляются! Каждая заявка - это проблема клиента. Каждая проблема клиента - это недоработка биржи. У меня тоже деньги уже сутки идут. Вчера специалист службы поддержки написал: "Подождите 180 минут". И что толку? Через 180 минут что-нибудь изменилось? Пришлось ещё раз обращаться, и только тогда моё обращение поставили в эту вашу "очередь". Что мешало сразу начать разбираться с фактом непоступления денег? Зачем эти лишние 180 минут?
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте,

Ваш запрос находиться на рассмотрении. Мы гарантируем, что ваш вопрос будет решен успешно в ближайшее время. Приносим извинения за потраченное вами время.

Да зачем рассматривать зарос? Вы мне деньги выплатите. Что за тупизм? И кому Вы здесь лечите о каком-то шлюзе? Это элементарная кибернетика - я не успеваю нажать на кнопку перевода средств с ПС, как мне приходит моментально СМС, что деньги на карте! Также, как и оплата телефона и тому подобное. Или Вы хотите нам навязать, что Вы из Сыктывкара в Доминикану на своем горбу мешок с деньгами тянете своим ходом? О каком шлюзе может идти речь? Хорош загонять нам (в частности - лично мне), и нашими деньгами банеры проплачивать на MMGP и в других местах. Мне Ваши извинения карман не греют. Прошли сутки с момента вывода, а воз и ныне там.
Делаю вывод: EXMO НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ НАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!
Также, как и те средства, которые положили на сохранение в различных крипто-кошельках.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу