• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 47

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Если дадут тебе их вывести..
по ходу лучше биточки держать на своем кошеле, чет я уже передумал покупать эти всякие биткойны и инвестировать часть своих свободных денег

уже не понятно, будут ли он расти вообще, чтоб закупить их и забыть на полгода про битки. Через полгода зайдешь и увидешь, что биточек то упал (((
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

по ходу лучше биточки держать на своем кошеле, чет я уже передумал покупать эти всякие биткойны и инвестировать часть своих свободных денег

уже не понятно, будут ли он расти вообще, чтоб закупить их и забыть на полгода про битки. Через полгода зайдешь и увидешь, что биточек то упал (((

Да падение битка - это не проблема, так как он быстро набирает обороты на подъеме. Проблема в другом: в выводе..
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Да зачем рассматривать зарос? Вы мне деньги выплатите. Что за тупизм? И кому Вы здесь лечите о каком-то шлюзе? Это элементарная кибернетика - я не успеваю нажать на кнопку перевода средств с ПС, как мне приходит моментально СМС, что деньги на карте! Также, как и оплата телефона и тому подобное. Или Вы хотите нам навязать, что Вы из Сыктывкара в Доминикану на своем горбу мешок с деньгами тянете своим ходом? О каком шлюзе может идти речь? Хорош загонять нам (в частности - лично мне), и нашими деньгами банеры проплачивать на MMGP и в других местах. Мне Ваши извинения карман не греют. Прошли сутки с момента вывода, а воз и ныне там.
Делаю вывод: EXMO НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ НАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!
Также, как и те средства, которые положили на сохранение в различных крипто-кошельках.

Здравствуйте, zarabotok-v2013

EXMO рассматривает все обращения пользователей в порядке очереди. Мы гарантируем, что ваша проблема будет решена успешно в ближайшее время.
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

купишь сейчас, будет ли он вверх идти


через обменники выводить

Будет расти, в любом случае.
А по поводу вывода - через обменники, это если с самого Блокчейна выводить. А вот когда торгуешь на бирже - это уже становится проблемой, как в моем примере: Прошло уже 30 часов с момента вывода на ПС, а денег так до сих пор и нет...

добавлено через 8 минут
Здравствуйте, zarabotok-v2013

EXMO рассматривает все обращения пользователей в порядке очереди. Мы гарантируем, что ваша проблема будет решена успешно в ближайшее время.

А Вы, я смотрю, не дальновидный.
Прежде, чем написать это, Вам надо было сделать все возможное, чтобы выплатить мне эти средства, убедив меня в платежеспособности. Тем самым я бы опроверг все подозрения в невыплате средств с Вашей Биржи, выложив здесь свой скрин выплат. Но Вы продолжаете вкручивать мне фуфайку в ухо, что аж тапки из другого выскакивают. :dirol:
30 часов прошло... сколько еще ждать этого ближайшего времени?
 
Последнее редактирование:

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

А почему при выводе рублей на карту visa/mastercard максимальная сумма 14000 RUB
Максимальное количество операций на вывод в сутки - 5,
а если 100 тыс. нужно вывести, так и выводить несколько раз по 14 тысяч, да еще с комиссией?
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Будет расти, в любом случае.
ну, я рассматриваю это с другой стороны, щас 10 кило 1 биток стоит, пойдет ли он вверх до 15к за полгода, а это 50% всего

А по поводу вывода - через обменники, это если с самого Блокчейна выводить. А вот когда торгуешь на бирже - это уже становится проблемой, как в моем примере: Прошло уже 30 часов с момента вывода на ПС, а денег так до сих пор и нет...
на мониторинге обменников видел эту биржу в списке обмена, поглядите

А вот когда торгуешь на бирже
на бирже вы торгуете для чего, например купить - через час продать, так?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

А почему при выводе рублей на карту visa/mastercard максимальная сумма 14000 RUB
Максимальное количество операций на вывод в сутки - 5,
а если 100 тыс. нужно вывести, так и выводить несколько раз по 14 тысяч, да еще с комиссией?
так, вроде, щас лимиты такие на рублёвые переводы в платёжных системах.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

так, вроде, щас лимиты такие на рублёвые переводы в платёжных системах.

А не посоветуете как лучше выводить биткоины с минимальными потерями? Ну или хотя бы ссылку киньте, где об этом прочитать можно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

А не посоветуете как лучше выводить биткоины с минимальными потерями? Ну или хотя бы ссылку киньте, где об этом прочитать можно.
так вы с биржи этой, именно, что ли?
а если в долларах выводить на карту?
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вывод средств был отменен, и средства вернули обратно на счет в EXMO. При повторном выводе - операция на этот раз прошла успешно за 3 минуты, как и было раньше.



Нас на Вашей бирже - тысячи.. И мы делаем неплохой кэш, как для себя, так и для Вас. Давайте жить дружно.
 

Cromagnon

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ну что, похоже, настало время и мне выложить скриншоты.

26 ноября на биржу переведено 290 000 рублей шестью переводами из-за лимита в 50 000, установленного биржей на одно пополнение. Вот скрин:


Поступило на биржу только 240 000 (если не учитывать комиссию 5 % за пополнение). Вот скрин:


Первое обращение в чат поддержки дало следующие сведения: биржа знает о проблеме, и деньги поступят в течение 180 минут. Вот скрин:


Второе обращение в чат (спустя 11 часов) дало следующие сведения: заявка передана в тех. отдел, со мной свяжутся в течение дня. Вот скрин:


Ни в течение дня (вчера), ни на следующий день (сегодня) не поступило ни ответа, ни денег.

добавлено через 9 минут
У меня, наверное, нет прав на отправку изображений. Но, я надеюсь, модераторы видят, что скриншоты в моём посте были.
 
Последнее редактирование:

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

как лучше выводить биткоины с минимальными потерями?
прошустрил темы про крипты, а может через ДЦ форекса также торговать, нашел пару кто это предоставляет. Комиссия ноль вообще выход. Или это уже не то?
 

4Crypto

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Оставлю свой отзыв о работе с биржей. Несколько моих знакомых трейдеров, в том числе и я, решили в качестве дополнительной площадки взять Exmo. Работаем с ними уже несколько месяцев и довольны. В принципе как альтернативная площадка для распределения средств очень и очень неплохо подходит.
С вводом/выводом проблем не было, комиссии человеческие.

Но в любом случае, помните, что торговля криптой это внебиржевой рынок и на данном этапе очень новый с кучей подводных камней, поэтому не рекомендую держать деньги только на одной площадке.
 

t1l1an

Новичок
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте, RomanOFF-Invest

Все актуальные лимиты на вывод средств вы можете посмотреть в разделе "Кошелек".

С уважением, команда EXMO

добавлено через 5 минут


Здравствуйте, t1l1an

Если вы пополняли счет, вам необходимо указать номера этих кошельков, а также скриншоты этих кошельков, где было бы видно, что была проведена операция и ID проведенной операции. Также, просьба обратить внимание, что все тикеты рассматриваются в порядке очереди.

добавлено через 10 минут


Здравствуйте, Zexzul,

Обращаем ваше внимание, что в платежах фиатных средств участвуют платежные системы с которыми работает EXMO, что может влиять на скорость осуществления валютной операции.

добавлено через 15 минут


Здравствуйте, zarabotok-v2013

Наши специалисты рассматривают все обращения в порядке очереди. В виду возросшей численности заявок, время рассмотрения каждого отдельного тикета может потребовать больше времени. Также, просьба обратить внимание, что работа шлюза связана с объемами загрузки шлюза, что может влиять на эффективность осуществления валютной операции. Ваш запрос будет рассмотрен в обязательном порядке. Приносим извинения за потраченное вами время.

добавлено через 18 минут


Здравствуйте, EbanBet

На EXMO, вы можете не только покупать и хранить, но также выводить и обменивать криптовалюты на фиатные средства.

добавлено через 22 минуты


Здравствуйте,

Ваш запрос находиться на рассмотрении. Мы гарантируем, что ваш вопрос будет решен успешно в ближайшее время. Приносим извинения за потраченное вами время.
Здравствуйте, t1l1an
Если вы пополняли счет, вам необходимо указать номера этих кошельков, а также скриншоты этих кошельков, где было бы видно, что была проведена операция и ID проведенной операции. Также, просьба обратить внимание, что все тикеты рассматриваются в порядке очереди.

Пополняют кошелёк на exmo представители NiceHash'a, перевод происходит раз в 20-25 дней и статистика хранится 7 дней. Это я всё тоже отправлял в свою защиту, диалог с техподдержкой NiceHash'a скриншотами. Через 9 дней будет очередной перевод, и вот я задаюсь вопросом, зная всю информацию о своём аккаунте на exmo, смогу ли я вернуть или сразу смело менять биржу?
Как происходит диалог с техподдержкой exmo? Создание запроса. Проходит срок. Закрытие этого запроса. Перекидывают на другой запрос. Меняется лишь номер запроса. Толка нет, от слова совсем. Уже неделю получаю ответы от поддержки exmo с нулевым итогом. А еще мне понравился момент на 7й день:
"Здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, в онлайн чат службы поддержки и укажите сотруднику, что Вы обратились для проверки по запросу"
Ok, сделано. Далее..продолжение...
На что в онлайн чате мне написали:
(9:24:56) Tatiana Gordeeva: Добрый день!
(9:27:51) Tatiana Gordeeva: Ваш запрос был передан в тех. отдел.
Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение дня. Спасибо, что обратились к нам.
Техподдержка просит написать техподдержке, которая отправила к техподдержке.
Да в этой ситуации сам Xzibit обзавидовался.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Пополняют кошелёк на exmo представители NiceHash'a, перевод происходит раз в 20-25 дней и статистика хранится 7 дней. Это я всё тоже отправлял в свою защиту, диалог с техподдержкой NiceHash'a скриншотами. Через 9 дней будет очередной перевод, и вот я задаюсь вопросом, зная всю информацию о своём аккаунте на exmo, смогу ли я вернуть или сразу смело менять биржу?
Как происходит диалог с техподдержкой exmo? Создание запроса. Проходит срок. Закрытие этого запроса. Перекидывают на другой запрос. Меняется лишь номер запроса. Толка нет, от слова совсем. Уже неделю получаю ответы от поддержки exmo с нулевым итогом. А еще мне понравился момент на 7й день:
"Здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, в онлайн чат службы поддержки и укажите сотруднику, что Вы обратились для проверки по запросу"
Ok, сделано. Далее..продолжение...
На что в онлайн чате мне написали:
(9:24:56) Tatiana Gordeeva: Добрый день!
(9:27:51) Tatiana Gordeeva: Ваш запрос был передан в тех. отдел.
Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение дня. Спасибо, что обратились к нам.
Техподдержка просит написать техподдержке, которая отправила к техподдержке.
Да в этой ситуации сам Xzibit обзавидовался.

Добрый день,

Просьба указать номер вашего обращения. Спасибо.

добавлено через 8 минут
А почему при выводе рублей на карту visa/mastercard максимальная сумма 14000 RUB
Максимальное количество операций на вывод в сутки - 5,
а если 100 тыс. нужно вывести, так и выводить несколько раз по 14 тысяч, да еще с комиссией?

Здравствуйте, navlad,

Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров, которые смогут нам предоставить шлюзы для приема платежей и выплат по более низким процентам. Но в связи с большими рисками, наши партнеры постоянно повышают комиссии. Все наши комиссии на ввод и вывод денежных средств состоят только из условий предоставленных партнером + стоимости транзакционных издержек, которые образуются при переводах средств с одной платежной системы в другую.

добавлено через 12 минут
Вывод средств был отменен, и средства вернули обратно на счет в EXMO. При повторном выводе - операция на этот раз прошла успешно за 3 минуты, как и было раньше.



Нас на Вашей бирже - тысячи.. И мы делаем неплохой кэш, как для себя, так и для Вас. Давайте жить дружно.

Благодарим за обращение.

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Решил вчера попробовать поработать на этой бирже. Закинул $100 с AdvCash. Денег пока на балансе нет. Хорошее начало. Тикеты в ОС 212392 и 212440.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Решил вчера попробовать поработать на этой бирже. Закинул $100 с AdvCash. Денег пока на балансе нет. Хорошее начало. Тикеты в ОС 212392 и 212440.

Здравствуйте,

Ваши запросы находятся в техническом отделе на рассмотрении. Просьба не создавать несколько обращений по одному вопросу. Спасибо.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Просьба не создавать несколько обращений по одному вопросу. Спасибо.
Так получилось, прошу прощения. Сначала написал на почту, а потом ещё онлайн чат заметил и там затеял переписку, финалом которой было создание ещё одного тикета моим собеседником.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте,

Ваши запросы находятся в техническом отделе на рассмотрении. Просьба не создавать несколько обращений по одному вопросу. Спасибо.

Вы когда-нибудь решите проблему с отправкой e-mail?
Сколько уже можно писать.
 
Сверху Снизу