• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 48

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Установил двухфакторную авторизацию. Почти сразу пошли проблемы со входом. Написал в ТП,
тикет 209558, чтобы убрали эту нерабочую авторизацию, оставили подтверждение по смс.
Потребовали скрин с транзакцией перевода фиата на эксмо из аккаунта кошелька. Отправил - сперва повторили то же самое - отправить скрин, потом - молчание. Создал еще один тикет - игнор. Зато регулярно стала появляться идиотская защита от ботов с кучей картинок и ошибка 10160.
ТП, вы работать будете? Какого "№;%:? я из-за вас, лентяев, возможности теряю?
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ваши запросы находятся в техническом отделе на рассмотрении.
Здравствуйте, представитель!
Спасибо вам за то, что мои запросы находятся в техническом отделе, но хотелось бы уточнить, когда их рассмотрят? Я ведь почему интересуюсь, в онлайн поддержке два дня назад мне написали, что мой вопрос рассмотрят в течении дня, вот только какого дня, я не уточнил. Теперь я потерялся во времени и не знаю в какой из дней мне ожидать решения моего вопроса.
 

MAYKENERGY

Специалист
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

100 лет на Эксмо не был)) а оно еще и растет!))
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Прошу представителя ответить на такой вопрос: Вы недавно добавили на торги БиткоинКеш. Планируется ли бесплатное начисление на баланс этой монеты всем трейдерам имеющие на дату запуска определенное количество оригинального биткоина? Так как это сделали многие другие биржи. К примеру Полоникс ещё в августе начислил мне чуть более 1 биткоинкеша, потому что у меня столько же на тот момент было оригинального биткоина.
И ещё вопрос: Вы где храните биткоины пользователей и свои собственные? Получили ли Вы такое же количество Биткоинкеша от своего кошелька? Если да, то когда произведете начисления Биткоинкеша?
 

alex201530

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Почему среди методов платежей EXMO пропали и Webmoney и VISA? И есть ли шансы на их возвращение. Вопрос представителю, разумеется)
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Установил двухфакторную авторизацию. Почти сразу пошли проблемы со входом. Написал в ТП,
тикет 209558, чтобы убрали эту нерабочую авторизацию, оставили подтверждение по смс.
Потребовали скрин с транзакцией перевода фиата на эксмо из аккаунта кошелька. Отправил - сперва повторили то же самое - отправить скрин, потом - молчание. Создал еще один тикет - игнор. Зато регулярно стала появляться идиотская защита от ботов с кучей картинок и ошибка 10160.
ТП, вы работать будете? Какого "№;%:? я из-за вас, лентяев, возможности теряю?

Здравствуйте, Seoman14,

Для отключения двухфакторной, вам были отправлены стандартные требования. Ввиду большой численности заявок, время отключения данной услуги может варьироваться. Касательно защиты от ботов, на текущий момент на платформе могут наблюдаться технические сложности ввиду вчерашней DDoS атаки. Команда EXMO приносит свои извинения за временные трудности в работе с платформой. Ожидаемые максимальные сроки решения вопроса 2 дня.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 35 минут
Почему среди методов платежей EXMO пропали и Webmoney и VISA? И есть ли шансы на их возвращение. Вопрос представителю, разумеется)

Здравствуйте, alex201530,

В разделе "Комиссии и лимиты", вы можете посмотреть все доступные на платформе платежные системы, среди которых есть Visa/Mastercard. Касательно Webmoney, к сожалению сообщить вам о планах криптовалютной платформы в индивидуальном порядке, не представляется возможным потому, что планы могут меняться, а наше сообщение на этом ресурсе останется навсегда. Спасибо за понимание. Следите за нашими обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости, а также через официальные каналы Telegram, Twitter и Facebook чтобы быть в курсе последних обновлений на платформе.

добавлено через 37 минут
Прошу представителя ответить на такой вопрос: Вы недавно добавили на торги БиткоинКеш. Планируется ли бесплатное начисление на баланс этой монеты всем трейдерам имеющие на дату запуска определенное количество оригинального биткоина? Так как это сделали многие другие биржи. К примеру Полоникс ещё в августе начислил мне чуть более 1 биткоинкеша, потому что у меня столько же на тот момент было оригинального биткоина.
И ещё вопрос: Вы где храните биткоины пользователей и свои собственные? Получили ли Вы такое же количество Биткоинкеша от своего кошелька? Если да, то когда произведете начисления Биткоинкеша?

Здравствуйте, kirhen,

Криптовалютная платформа EXMO озвучила свою позицию относительно решения проблемы масштабирования биткойна. EXMO занимала нейтральную позицию относительно форка BTC. Пользователи которые хотели получить BCC (Bitcoin cash) или любую другую альтернативную криптовалюту имели возможность временно вывести свои BTC активы с биржи EXMO на персональные кошельки. Детальнее об этом вы можете посмотреть здесь.

добавлено через 40 минут
Здравствуйте, представитель!
Спасибо вам за то, что мои запросы находятся в техническом отделе, но хотелось бы уточнить, когда их рассмотрят? Я ведь почему интересуюсь, в онлайн поддержке два дня назад мне написали, что мой вопрос рассмотрят в течении дня, вот только какого дня, я не уточнил. Теперь я потерялся во времени и не знаю в какой из дней мне ожидать решения моего вопроса.

Здравствуйте, assabadash,

К сожалению, сообщить вам в индивидуальном порядке о том, когда будет рассмотрено ваше обращение не представляется возможным, поскольку все обращения рассматриваются в порядке очереди. Спасибо за понимание.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 49 минут
Вы когда-нибудь решите проблему с отправкой e-mail?
Сколько уже можно писать.

Здравствуйте, Aterax,

Если вы хотите отписаться от рассылки, отправьте вашу почту в личные сообщения. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте, Aterax,

Если вы хотите отписаться от рассылки, отправьте вашу почту в личные сообщения. Спасибо.[/QUOTE]

Я говорю про отправку e-mail для подтверждения вывода средств.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте, Aterax,

Если вы хотите отписаться от рассылки, отправьте вашу почту в личные сообщения. Спасибо.

Я говорю про отправку e-mail для подтверждения вывода средств.[/QUOTE]

Укажите пожалуйста ваш логин на платформе. Спасибо.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

большие нарекания на работу площадки последние два дня
проблема позднего прихода кода подтверждения на почту очередной раз усиливается
час-полтора приходится ждать((
 

RomanOFF-Invest

Любитель
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
291
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте, RomanOFF-Invest

Все актуальные лимиты на вывод средств вы можете посмотреть в разделе "Кошелек".

С уважением, команда EXMO

Спасибо за оперативный ответ):_1:
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

большие нарекания на работу площадки последние два дня
проблема позднего прихода кода подтверждения на почту очередной раз усиливается
час-полтора приходится ждать((

Здравствуйте, fxlionpromo

Для решения вашего вопроса, просьба указать логин на платформе. Спасибо.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Для решения вашего вопроса, просьба указать логин на платформе. Спасибо.
И где указать? Здесь, что бы облегчить мошенникам взлом акка? Да уж, лёгкими взломами аккунтов и ботовской "поддержкой" биржа и так сильна...:rolleyes: И потом, какая разница какой у fxlionpromo логин на ЭХМО? Это не снимает вопроса о позднем приходе с кодом подтверждения.

Расцениваю это просто, как увиливанием от ответа.
 
Последнее редактирование:

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Я говорю про отправку e-mail для подтверждения вывода средств.

Укажите пожалуйста ваш логин на платформе. Спасибо.[/QUOTE]

Логин Вам чем поможет, если проблема носит не локальный, а глобальный характер?
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

К сожалению, сообщить вам в индивидуальном порядке о том, когда будет рассмотрено ваше обращение не представляется возможным, поскольку все обращения рассматриваются в порядке очереди. Спасибо за понимание.
Можно хотя бы узнать какой я в очереди по счёту? Так как что-то времени уже прошло неприлично много, вам не кажется?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вопрос представителю EXMO- почему нет ответа на важные для меня вопросы о возмещении материального ущерба - взлом
моего аккаунта на бирже, несмотря на моё предупреждение - по факту, эти красавцЫ из "поддержки" помогли мошеннику вывести мои деньги.

Есть там и другой вопрос. Запрос 215898 и тишина... 2 суток.

По сегодняшнему курсу битка получается немало. С чего это биржа снимает с себя ответственность? Не хочется создавать прецедент? Так я предлагал по хорошему решить этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вопрос представителю EXMO- почему нет ответа на важные для меня вопросы о возмещении материального ущерба - взлом
моего аккаунта на бирже, несмотря на моё предупреждение - по факту, эти красавцЫ из "поддержки" помогли мошеннику вывести мои деньги.

Есть там и другой вопрос. Запрос 215898 и тишина... 2 суток.

По сегодняшнему курсу битка получается немало. С чего это биржа снимает с себя ответственность? Не хочется создавать прецедент? Так я предлагал по хорошему решить этот вопрос.
Не держите биткоины на криптобиржах, для этого есть кошелёк.
Если хотите продать и вывести деньги, то заводите с кошелька только тот денежный эквивалент битка который вы хотите продать и сразу вывести с биржи куда либо в деньги.

Если биржа соскамится, или её вскроют (хакнут), или сама биржа будет мутить с вашими биткоинами которые будут лежать у вас на самой бирже, то всё потеряете и ничего не докажите.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Не держите биткоины на криптобиржах, для этого есть кошелёк.
Да кто бы сомневался...:eek:
Если хотите продать и вывести деньги, то заводите с кошелька только тот денежный эквивалент битка который вы хотите продать и сразу вывести с биржи куда либо в деньги.
И разоритесь на комсе ввод-вывод. Там ведь идут постоянные сделки по купле-продаже.
Если биржа соскамится, или её вскроют (хакнут), или сама биржа будет мутить с вашими биткоинами которые будут лежать у вас на самой бирже, то всё потеряете и ничего не докажите.

Так она ещё пока не соскамилась, вот я стараюсь вернуть свои деньги, но непомерную жадность уже сейчас видно.
А при скаме, так и пытаться бесполезно.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: Биржа криптовалют EXMO

И разоритесь на комсе ввод-вывод. Там ведь идут постоянные сделки по купле-продаже.
Вводите биток с кошелька на любую биржу, продаёте, выводите деньгами, ну процентов 10 уйдёт.
Тоже с покупкой битка, вводите деньги, покупаете биток, выводите на кошелёк и ждёте лучших времён.
А если все битки держать на бирже, или торговать ими, то есть риск остаться без ничего.
 
Сверху Снизу