• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 49

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

waves висит вторые сутки на вывод, когда свой шлюз уже почините?

коды дл подтверждения вывода на почту продолжают очень долго приходить, когда наладите? может стоит доп серваки купить, с вашим доходом в этом нет сложности

из положит моментов-очень быстро стала подтвержденная на вывод крипта доходить
 

Semen Gorbunkov

Новичок
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Задерживают выводы в любой валюте. Последний раз ЕТН пытался вывести, больше суток письмо с подтверждением вывода не приходило на почту. В поддержке стандартные отписки - возможны задержки на несколько часов. Хотя в чем может быть проблема с отправкой письма для подтверждения вывода? А сутки потеряны. Возросло количество запросов? Увеличивайте мощность оборудования, количество персонала. Спросил в саппорте должность руководителя службы, которая отвечает за платежи, чтобы направить ему жалобу. Саппорт в чате делал вид, что не понимает вопроса - пишите на почту отдела поддержки. И так несколько раз. Вся информация, кроме адреса поддержки, по его словам, является конфиденциальной. Ни больше, ни меньше. Не личные данные, а название должности! Зачем из меня дурака делать?
Задержек со списыванием комиссии я что-то не наблюдал ни разу! Зато сами комиссии меняются несколько раз в неделю. Наверное, хотят все деньги заработать? :)
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Средства мне сегодня зачислены. Без одного дня неделя прошла. Претензий больше не имею.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Средства мне сегодня зачислены. Без одного дня неделя прошла. Претензий больше не имею.


assabadash, спасибо за обратную связь.

С уважением,

добавлено через 2 минуты
1 декабря отправил логин в службу поддержки. Пока ответа нет.

Если вам не пришло подтверждение по почте, просьба запросить его повторно. Спасибо.

С уважением,

добавлено через 5 минут
Ну ты выходные же.. )

Здравствуйте,

На текущий момент, все обращения рассматриваются с задержками по причине высокой загрузки техотдела.

С уважением,
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

и снова вечерняя стандартная проблема с неприходящим на почту кодом
когда проблему закроете? это еще с лета длится
сидеть каждый раз как баран по часу и ждать код? часть средств уже на wex перевел, такими темпами совсем уйду, мои майнеры уже не хотят вам средства загонять и ждать часами совершения вывода

 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

и снова вечерняя стандартная проблема с неприходящим на почту кодом
когда проблему закроете? это еще с лета длится
сидеть каждый раз как баран по часу и ждать код? часть средств уже на wex перевел, такими темпами совсем уйду, мои майнеры уже не хотят вам средства загонять и ждать часами совершения вывода


fxlionpromo, просьба запросить подтверждение по почте повторно. Спасибо.

С уважением,
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

fxlionpromo, просьба запросить подтверждение по почте повторно. Спасибо.

С уважением,
5-7 раз уже запрашивал
1 письмо только что прилетело, ожидание=1 час

добавлено через 4 часа 25 минут
4 часа жду код
пора прощаться с ексмо по ходу
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

5-7 раз уже запрашивал
1 письмо только что прилетело, ожидание=1 час

добавлено через 4 часа 25 минут
4 часа жду код
пора прощаться с ексмо по ходу

fxlionpromo, спасибо за оповещение. Проблема решается. Мы приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Проблема решается.
Да у вас все проблемы решаются, решаются, решаются... ага, на словах. Мой запрос в т. н. "службу поддержки" 215898 так и висит от 1 декабря и тишина... Глядишь, к концу года что-нибудь соизволят написать.

Я напомню, что представитель ЭХМО на форуме не только для пустых отписок и благих вестей, :rolleyes: но и для ответа на конкретные вопросы. К тому же это обязанность ТС темы.
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

не рекомендую использовать данную биржу, с ними постоянно какие-нибудь проблемы. То монеты не зачисляются, то вывести нельзя - письмо с подтверждением не приходит, то все тормозит. Поддержка не может дать ответы на четко поставленные вопросы, и вообще игнорируют. Пользуйтесь другими биржами, эту обходите стороной.

*Эти проблемы уже давно, но делать они ничего не хотят.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

не рекомендую использовать данную биржу, с ними постоянно какие-нибудь проблемы. То монеты не зачисляются, то вывести нельзя - письмо с подтверждением не приходит, то все тормозит. Поддержка не может дать ответы на четко поставленные вопросы, и вообще игнорируют. Пользуйтесь другими биржами, эту обходите стороной.

*Эти проблемы уже давно, но делать они ничего не хотят.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за трудности в работе с платформой и задержки в рассмотрении вашего запроса. К сожалению, время рассмотрения тикетов было продлено по причине загрузки тех отдела. Спасибо за понимание.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за трудности в работе с платформой и задержки в рассмотрении вашего запроса. К сожалению, время рассмотрения тикетов было продлено по причине загрузки тех отдела. Спасибо за понимание.

Меня в онлайн чате игнорировали. Скажите, когда же у вас будет все стабильно работать?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Re: Биржа криптовалют EXMO

вопрос по партнерской програме.
Вот на кошелек зашли биткоинты на суму в еквиваленте 5 доларов.
Можно понять что мой реферал гнал биток или выводил или торговал не важно.
Но вот не видно когда это было и что за реферал?? это можно както просматривать. И главное не видно откуда он зашол ну тоесть с какой площатки а это очень важно, что бы улучшить работу в этом направлении будит ли когда в кабинете реферала статистика более развернутая?? это может улучшить работу привлекать эфективней людей!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Меня в онлайн чате игнорировали. Скажите, когда же у вас будет все стабильно работать?

theshellway, сейчас все вопросы решаются с задержками ввиду численности заявок. Приносим извинения.
 

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вопрос по подтверждению на e-mail. Деньги со счёта списаны и уже вторые сутки жду письмо. Как заказать его повторно? Не нашел в меню такой опции...

добавлено через 2 часа 2 минуты
Проблема решена. Разобрался.
 
Последнее редактирование:

Grichenko

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

07.12 Сделал запрос на вывод с аккаунта на 2 кошелька ETH (суммы мелкие по 0,2 эфира). Пришло письмо через 5 минут, обе транзакции подтвердил. На сайте EXMO указано, что возможны задержки с переводом эфира. Прошло 5 часов, вывода нет. Статус висит "на проверке" ???
Написал письмо-тикет в поддержку. ответа нет....
Дождался очереди в живом чате (ждал около часа), чтобы на мой вопрос улышать встречный "а вы новости читали?". Я все понимаю, но я хотел бы узнать хоть какие-то сроки задержки выплаты.
В ответ я получил вообще офигенный ответ, "чтобы выплаты не потерялись - вывод эфира остановлен" НУ вообще отлично! тогда так и надо было у себя на сайте написать, что не задержки у вас, а вообще вывода эфира нет!
Так что делайте выводы! Для себя решил, с таким сервисом и постоянным ожиданиям ввода-вывода денег, рекомендовать EXMO не буду никому! Посмотрим сколько будут выводить эфир.
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Re: Биржа криптовалют EXMO

Да с exmo походу надо прощаться, это уже просто бардак. Переводил на биржу биток в последний раз - написано в автоматическом режиме после одного подтверждения, а в итоге после 47 подтверждений транзакция так и висела в кабинете как с 0 подтверждений. зачислили только после обращения в службу поддержки, и то, только спустя 6 часов. С входом и выводом средств постоянные глюки, то смс не приходит, то письмо по 4 часа идет. Еще на Польшу вышли теперь - куда???? На данный момент, по моим наблюдениям, сервера биржы нормально могут работать когда онлайн не больше 8000-10000 человек, если больше то лаги! Не можете выполнить своих обязательств - закрывайте биржу и оставляйте обменник или пишите честно - что зачисление и вывод средств у вас в течении недели, а биржа находится в стадии бета-теста. Люди из-за вас и вашего отношения к делу теряют деньги!!!
 

iamsix

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Сделал вывод Bitcoin, я подтвердил намерение вывести через присланное письмо на мою почту, затем на сайте было написано, что выплачено, но входящей транзакции так и не было. Уже прошло более суток. Написал в поддержку, тишина.

 

t1l1an

Новичок
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Очередной вопрос к представителю.
Здравствуйте! Вопрос представителю, подскажите пожалуйста, беда состоит в следующем: в целях безопасности решил привязать аккаунт к ip, понял что совершил глупость после перезагрузки роутера (сеть с динамическим ip). Как зайти на аккаунт, чтобы убрать привязку к ip?
Прошло 2,5 недели. Посмотрим, что из этого вышло? А вот что:
"Dmitry Averin (EXMO.com)
1 дек., 3:55 GMT
Здравствуйте!
IP адрес не совпадает с IP регистрации."
Да сотрудники кэпы. От души.
Попросили прислать доказательства. Прислал фото всех транзакций. Прошла неделя.
Тишина.
Мне смело можно новый аккаунт создавать?
Номер заявки #217752 Создан 4 декабрь 2017 г. 12:39
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: Биржа криптовалют EXMO

Да с exmo походу надо прощаться, это уже просто бардак. Переводил на биржу биток в последний раз - написано в автоматическом режиме после одного подтверждения, а в итоге после 47 подтверждений транзакция так и висела в кабинете как с 0 подтверждений. зачислили только после обращения в службу поддержки, и то, только спустя 6 часов. С входом и выводом средств постоянные глюки, то смс не приходит, то письмо по 4 часа идет. Еще на Польшу вышли теперь - куда???? На данный момент, по моим наблюдениям, сервера биржы нормально могут работать когда онлайн не больше 8000-10000 человек, если больше то лаги! Не можете выполнить своих обязательств - закрывайте биржу и оставляйте обменник или пишите честно - что зачисление и вывод средств у вас в течении недели, а биржа находится в стадии бета-теста. Люди из-за вас и вашего отношения к делу теряют деньги!!!

Поддерживаю. С такими успехами я все более лояльно смотрю на новеньких на рынке. Пусть доверия мало, зато клиентоориентированные! конкуренция все исправит:_4:
 
Сверху Снизу